Моё яблочное счастье!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 янв 2013, 04:11

Всем добрый вечер!
Прежде всего хотелось сказать, что такой уютной и теплой атмосферы как на этом форуме я еще не встречала. Возможно, именно поэтому я пришла к вам милые девушки за помощью и советами.
Давайте знакомиться. Меня зовут Даша, мне 24 года, живу в г. Днепропетровске (Украина). Полтора года назад в одной из онлайн игр я познакомилась с мужчиной моей мечты. Пройдя через годы случайных интернет-знакомств, к которым никогда не стремилась, я познакомилась с ним и в буквальном смысле слова потеряла голову. Его зовут Евгений, ему 30 лет, проживает в г. Туапсе, Краснодарский край. Интернет-знакомство сейчас встречается сплошь и рядом, но наши чувства были на грани абсурда. Через 3 дня после знакомства, и полного отсутствия флирта я поняла, что не могу без него, через месяц общения, на предложение в режиме скайпа стать его женой, я сказала ДА. (Это почему-то было так естественно)И только потом мы встретились. Как же скептически все относились к этому. :hi_hi_hi: Но когда я его увидела, в голову пришла единственная мысль "Мой мужчина". Целый год мы проводили в разъездах то там, то тут (Он у меня еще и командировочный). Я называю его мужем, он мою маму тещей. Все было как-то само собой. И время свадьбы я сама выбрала-сентябрь. И вот 3 января этого года, абсолютно неожиданно для всех, он привез меня, свою и мою маму на обзорную площадку, где видны горы с заходящим солнцем, море, откуда-то взялись цветы, шампанское. Я не слышала, что он говорил моей маме, я только видела ее большие глаза, и когда он подошел ко мне, то просто сказал, что просит не просто руку и сердце, а всю меня, чтобы идти бок о бок всю жизнь. (Ну вот, пишу а у самой аж мурашки по коже). На следующий день мы поехали просто посмотреть кольца, и он неожиданно их купил. И вот глядя на эти кольца я наконец-то осознала Я-НЕВЕСТА. Извините, за долгую предысторию.
Сейчас я вернулась домой, вся в предвкушении свадьбы, и поняла, что я просто растерялась. То, что я не хочу традиционной свадьбы я заявила сразу. На что мне было сказано-Любимая, все что захочешь. (Типа руки умыл). И вот уже 3 недели в моей голове фейерверк мыслей и я не могу понять что мне хочется. Подруг у меня нет. Любимый сейчас очень занят. Маму я уже изрядно достала своими идеями, поэтому мне ничего не остается, как обратится к вам. :smu:sche_nie:

Кольца
Идея платья
Ткани на платье
Бокалы на фотосессию
Про музыку для танца
Пригласительные
Свечки
Буквы LOVE
Розочки
Браслетики для женщин на свадьбе
Туфли
Подвязка
Про девичник
Выбранный зал и продолжение 2 поста ниже
Идеи оформления зала тут, тут и тут
Розеточки, помпончики, корзиночки, бутылочки
Картинка для обложки блокнотиков
Таблички для фотосессии
Какие бонбоньерки будут
Окончательный вариант розеток
Первая примерка
Брошки для гостей
Растяжка с датой
Коробочка-бонбоньерка
Обруч для подружки невесты
Зайки
Пригласительные, папка для свидетельства, конфетти и кулечки для конфетти, блокноты для подарков
Грифельные дощечки и букетик на стол молодых
Бэк и арка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 08 фев 2013, 16:08

До сентября точно :-): Пока с моей свадьбой затишье, помогу с другими :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 08 фев 2013, 23:24

Хух, наконец-то я по работе немного разгреблась, и все таки решила завтра забить на работу, и остаться отдохнуть дома. Планирую завтрашний день посвятить домашним делам, а в воскресенье начать хоть что-то делать для свадьбы. А то только планы планы-и ничерта не сделано. Куча лент, кружев и ткани, и то еще не все купила. Планирую первым делом сделать подушечку, для нее у меня уже абсолютно все есть. Притащила две папки домой, с разными креплениями, буду пытаться из двух сделать одну нужную мне-для книги пожеланий. Пригласительные на следующей неделе заготовки с монограмками напечатаю, и тоже буду делать. Осталось купить кремовые ленты, потому что зеленых у меня тьма-а кремовых почти нет, тогда смогу уже сделать подвязку.
Итого, первыми по плану стоят, подушечка, книга, подвязка и приглосы. :dan_ser: Воть, доложилась))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение *Yamika* » 08 фев 2013, 23:44

Молодец! Главное все правильно распланировать!!
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 09 фев 2013, 06:26

ИзображениеО, прикольненько так.... :ps_ih:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 09 фев 2013, 07:09

:cry_ing: Сижу плакаю......http://www.youtube.com/watch?v=3m8-XSVc-RE Три раза пересмотрела.....Вот это я понимаю съемка......

:cry_ing: http://www.youtube.com/watch?v=6nigvOsKl68 Нельзя мне с моей эмоциональностью даже смотреть такое, я уж молчу как я буду рыдать на свадьбе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Bonny » 09 фев 2013, 20:14

тАпКа писал(а):Хух, наконец-то я по работе немного разгреблась, и все таки решила завтра забить на работу, и остаться отдохнуть дома. Планирую завтрашний день посвятить домашним делам, а в воскресенье начать хоть что-то делать для свадьбы. А то только планы планы-и ничерта не сделано. Куча лент, кружев и ткани, и то еще не все купила. Планирую первым делом сделать подушечку, для нее у меня уже абсолютно все есть. Притащила две папки домой, с разными креплениями, буду пытаться из двух сделать одну нужную мне-для книги пожеланий. Пригласительные на следующей неделе заготовки с монограмками напечатаю, и тоже буду делать. Осталось купить кремовые ленты, потому что зеленых у меня тьма-а кремовых почти нет, тогда смогу уже сделать подвязку.
Итого, первыми по плану стоят, подушечка, книга, подвязка и приглосы. :dan_ser: Воть, доложилась))))

Дашуль, как там выполнение программы-минимум??? :-) хочу на подвязки посмотреть... :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 09 фев 2013, 20:18

:-): Отлично, купила тонкую резинку, и нашла только одной ширины кремовую ленту-но такую как мне и надо. Машинки у меня швейной нет, но моя соседка, которая по совместительству будет подружкой на свадьбе-согласилась прострочить. Я наметаю, она прострочит, и тогда все покажу.
Я не нашла кружева нужной ширины, я просто их сначала сошью между собой, сверху широкую ленту, и между кружевом и лентой протяну резинку. :dan_ser:
Для подушечки уже тоже все распланировала, что на чем и как крепить. Потом все-все покажу.... :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Sposa Ispirato » 09 фев 2013, 23:44

Даш, можешь подсказать, где я могу скачать шрифты и может дизайны пригласительных с узорчиками? И на какой бумаге это печатается? Сорри, если повторяюсь :-): :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 09 фев 2013, 23:54

Дизайны пригласительных-я не знаю, их тьма по всему инету -но они пахнут годами 90-ми на мой взгляд. Шрифты красивые, можно скачать задав поиск вензельные шрифты....это такие прописные с закорлючками.....например http://photoshop-sklad.ru/365-venzelnye-shrifty.html. Завитушки лучше искать на залежах векторов. Там их много, например как я Асель давала. Могу и тебе скинуть, они с прозрачными фонами.
Бумага-лучше всего декоративный картон. Купить его можно в полиграфиях. Там они бывают сразу формата А0, и разные по фактуре-даже с выбитыми бабочками. Так же можно в полиграфии заказать к примеру фольгирование. Т.е. слово приглашение или ваши имена-будут написаны фольгой, причем любого цвета. Если нужна будет помощь, хотя бы в кучу собрать все то, что понравится-пиши, я чем смогу помогу. Необязательно пыжится и все делать своими руками с нуля. Можно напечатать обалденную красивую картинку-коллажик с теми же персиками, добавить атласный бантик-и уже будет суперский приглос. С учетом твоего кол-ва людей-это лучший вариант. :-): Надеюсь я чем-то помогла.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Sposa Ispirato » 10 фев 2013, 00:05

тАпКа писал(а):Дизайны пригласительных-я не знаю, их тьма по всему инету -но они пахнут годами 90-ми на мой взгляд. Шрифты красивые, можно скачать задав поиск вензельные шрифты....это такие прописные с закорлючками.....например http://photoshop-sklad.ru/365-venzelnye-shrifty.html. Завитушки лучше искать на залежах векторов. Там их много, например как я Асель давала. Могу и тебе скинуть, они с прозрачными фонами.
Бумага-лучше всего декоративный картон. Купить его можно в полиграфиях. Там они бывают сразу формата А0, и разные по фактуре-даже с выбитыми бабочками. Так же можно в полиграфии заказать к примеру фольгирование. Т.е. слово приглашение или ваши имена-будут написаны фольгой, причем любого цвета. Если нужна будет помощь, хотя бы в кучу собрать все то, что понравится-пиши, я чем смогу помогу. Необязательно пыжится и все делать своими руками с нуля. Можно напечатать обалденную красивую картинку-коллажик с теми же персиками, добавить атласный бантик-и уже будет суперский приглос. С учетом твоего кол-ва людей-это лучший вариант. :-): Надеюсь я чем-то помогла.

Спасибо... Я тож думаю, что пригласительные у меня будут без особых наворотов.. К тому же, думаю легче распечатать самой или просто дизайн заказать в полиграфии.. Но мне просчитывают 1 пригл -500 тн - это 100 рублей. Думаю, это дороговато. Ленточку я могу и сама сделать :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 10 фев 2013, 00:07

Это стоимость рисунка?????Или уже с печатью????
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Sposa Ispirato » 10 фев 2013, 00:09

тАпКа писал(а):Это стоимость рисунка?????Или уже с печатью????

С печатью, готовые :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 10 фев 2013, 00:17

хм, 25 грн. штука? Дорого. На какой бумаге и какого размера приглос тебе посчитали?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Bonny » 10 фев 2013, 02:39

тАпКа писал(а)::-): Отлично, купила тонкую резинку, и нашла только одной ширины кремовую ленту-но такую как мне и надо. Машинки у меня швейной нет, но моя соседка, которая по совместительству будет подружкой на свадьбе-согласилась прострочить. Я наметаю, она прострочит, и тогда все покажу.
Я не нашла кружева нужной ширины, я просто их сначала сошью между собой, сверху широкую ленту, и между кружевом и лентой протяну резинку. :dan_ser:
Для подушечки уже тоже все распланировала, что на чем и как крепить. Потом все-все покажу.... :smu:sche_nie:

Я прям прыгаю от нетерпения :-) ждууу
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 10 фев 2013, 02:58

:men: че ты смеешься....я уже все порезала вот, сижу делаю бантик....... ::yaz-yk:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение missSatia » 10 фев 2013, 04:30

тАпКа писал(а)::cry_ing: Сижу плакаю......http://www.youtube.com/watch?v=3m8-XSVc-RE Три раза пересмотрела.....Вот это я понимаю съемка......

:cry_ing: http://www.youtube.com/watch?v=6nigvOsKl68 Нельзя мне с моей эмоциональностью даже смотреть такое, я уж молчу как я буду рыдать на свадьбе....


ох и я проревелась!!!!..но ребятам поклон.....а я чувствую буду рыдать на свадьбе своей в туалете..стотыщраз буду жалеть, о том что этого момента никогда больше не будет, а я его таааак ждала. :cry_ing: :ps_ih:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 10 фев 2013, 04:53

:-) та я уже маму попросила запастить мне успокоительным, и себе....я когда смотрю-рыдаю, страшно подумать, что будет на свадьбе. Мне когда предложение сделали-я в ступоре потом была. Улыбалась, отвечала-но тупо в ступор упала. Эмоции били так, что я не могла даже их выразить))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение HoneyBee » 10 фев 2013, 20:37

Bonny писал(а):
тАпКа писал(а)::-): Отлично, купила тонкую резинку, и нашла только одной ширины кремовую ленту-но такую как мне и надо. Машинки у меня швейной нет, но моя соседка, которая по совместительству будет подружкой на свадьбе-согласилась прострочить. Я наметаю, она прострочит, и тогда все покажу.
Я не нашла кружева нужной ширины, я просто их сначала сошью между собой, сверху широкую ленту, и между кружевом и лентой протяну резинку. :dan_ser:
Для подушечки уже тоже все распланировала, что на чем и как крепить. Потом все-все покажу.... :smu:sche_nie:

Я прям прыгаю от нетерпения :-) ждууу

Ой, я тоже ОЧЕНЬ хочу посмотреть.....ждем-ждем:-)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Juli_wer » 10 фев 2013, 21:48

тАпКа писал(а)::-) та я уже маму попросила запастить мне успокоительным, и себе....я когда смотрю-рыдаю, страшно подумать, что будет на свадьбе. Мне когда предложение сделали-я в ступоре потом была. Улыбалась, отвечала-но тупо в ступор упала. Эмоции били так, что я не могла даже их выразить))))))))

Валерьяночка, пустырничек, чай с мятой вам в помощь)))
Кстати,тоже посмотрела и тоже поплакала)) Очень трогательно)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 11 фев 2013, 03:51

Сегодня увидела рекламу, понравилась задумка с яблочной эмблемкой
Изображение

Может и тебе пригодиться.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение *Yamika* » 12 фев 2013, 14:27

Присоединяюсь к вам. рыдающие :cry_ing: - тоже посмотрела ролики. Кстати, это единственный момент на свадьбе, когда я хочу чтобы все-все плакали :-) но у нас еще в загсе говорят красивые слова про родителей - чувствую и там буду рыдать
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Bonny » 12 фев 2013, 17:55

или я такая бесчувственная или у меня слезы кончились =))) не плакала :-) мне если честно очень не понравился текст тамады за кадром :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 12 фев 2013, 19:46

:-) ну чего? шикарное предложение было, а сеееейййчааас жених принесет стул невесте.... :faceoff:
Мне пробрал общий момент....эмоции....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 12 фев 2013, 19:56

Меня "убила" фраза: "А невеста сейчас последний раз танцует веселый танец...." Её что в монастырь отдали?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение menya_net » 12 фев 2013, 20:06

Bonny писал(а):или я такая бесчувственная или у меня слезы кончились =))) не плакала :-) мне если честно очень не понравился текст тамады за кадром :smu:sche_nie:

это не дай бог такую ведущую как эта. я даже досмотреть не смогла
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron