Моё яблочное счастье!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 янв 2013, 04:11

Всем добрый вечер!
Прежде всего хотелось сказать, что такой уютной и теплой атмосферы как на этом форуме я еще не встречала. Возможно, именно поэтому я пришла к вам милые девушки за помощью и советами.
Давайте знакомиться. Меня зовут Даша, мне 24 года, живу в г. Днепропетровске (Украина). Полтора года назад в одной из онлайн игр я познакомилась с мужчиной моей мечты. Пройдя через годы случайных интернет-знакомств, к которым никогда не стремилась, я познакомилась с ним и в буквальном смысле слова потеряла голову. Его зовут Евгений, ему 30 лет, проживает в г. Туапсе, Краснодарский край. Интернет-знакомство сейчас встречается сплошь и рядом, но наши чувства были на грани абсурда. Через 3 дня после знакомства, и полного отсутствия флирта я поняла, что не могу без него, через месяц общения, на предложение в режиме скайпа стать его женой, я сказала ДА. (Это почему-то было так естественно)И только потом мы встретились. Как же скептически все относились к этому. :hi_hi_hi: Но когда я его увидела, в голову пришла единственная мысль "Мой мужчина". Целый год мы проводили в разъездах то там, то тут (Он у меня еще и командировочный). Я называю его мужем, он мою маму тещей. Все было как-то само собой. И время свадьбы я сама выбрала-сентябрь. И вот 3 января этого года, абсолютно неожиданно для всех, он привез меня, свою и мою маму на обзорную площадку, где видны горы с заходящим солнцем, море, откуда-то взялись цветы, шампанское. Я не слышала, что он говорил моей маме, я только видела ее большие глаза, и когда он подошел ко мне, то просто сказал, что просит не просто руку и сердце, а всю меня, чтобы идти бок о бок всю жизнь. (Ну вот, пишу а у самой аж мурашки по коже). На следующий день мы поехали просто посмотреть кольца, и он неожиданно их купил. И вот глядя на эти кольца я наконец-то осознала Я-НЕВЕСТА. Извините, за долгую предысторию.
Сейчас я вернулась домой, вся в предвкушении свадьбы, и поняла, что я просто растерялась. То, что я не хочу традиционной свадьбы я заявила сразу. На что мне было сказано-Любимая, все что захочешь. (Типа руки умыл). И вот уже 3 недели в моей голове фейерверк мыслей и я не могу понять что мне хочется. Подруг у меня нет. Любимый сейчас очень занят. Маму я уже изрядно достала своими идеями, поэтому мне ничего не остается, как обратится к вам. :smu:sche_nie:

Кольца
Идея платья
Ткани на платье
Бокалы на фотосессию
Про музыку для танца
Пригласительные
Свечки
Буквы LOVE
Розочки
Браслетики для женщин на свадьбе
Туфли
Подвязка
Про девичник
Выбранный зал и продолжение 2 поста ниже
Идеи оформления зала тут, тут и тут
Розеточки, помпончики, корзиночки, бутылочки
Картинка для обложки блокнотиков
Таблички для фотосессии
Какие бонбоньерки будут
Окончательный вариант розеток
Первая примерка
Брошки для гостей
Растяжка с датой
Коробочка-бонбоньерка
Обруч для подружки невесты
Зайки
Пригласительные, папка для свидетельства, конфетти и кулечки для конфетти, блокноты для подарков
Грифельные дощечки и букетик на стол молодых
Бэк и арка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 фев 2013, 12:00

По идее в платьях а-ля 50-е пышность создается не обручами, а кучей-кучей юбок, часть из которых возможно из жёсткого фатина или накрахмалены. Так что без обручей вполне себе можно :-):
А про дискомфорт всё верно... Давно замечала по себе, что одену шикарные туфли на высоченном каблуке, классное платье, но с вырезом подлиньше или с декольте поглубже и уже через полчаса начинаю тихо это всё проклинать :-) Потому что ноги от туфель ноют, походка косолапит уже, я совершенно запарилась где-то что-то постоянно поправлять и т.д. А в балетках и джинсах может я не так шикарна, зато походка всегда летящая и улыбка до ушей :-): Хотя на самом деле в обычной жизни я обычно нахожу компромисс: например, одеваю платье длиной до колен или чуть ниже и удобные туфли на среднем каблуке :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 05 фев 2013, 14:22

Shana писал(а):Да ну, чего ты! Я конечно тебя в полный рост и голышом не видела :-) но судя по личику и фото на первой страничке с МЧ - очень симпатичная и классно выглядишь.
Кстати про обруч - я тоже его терпеть не могу, и наверно возненавидела после просмотре кучи свадеб а именно фоток, где жених невесту на руки берет и ее платье из-за обруча поднимается - жуть!
Но я всегда мечтала о пышном платье и юбке из фатина, но пышность создается именно из-за обруча. Вот и думала гадала как поступить. Пока решение самое не пришло - так получилось что из-за формата свадьбы буду покупать приталенное)))


Точно также как и ты на хочу обручи и хочу пышное платье. И должна отметить, что дополнительная пышность создается не только за счет обруча. Я перемеряла кучу английских платьев, где обручи вообще не используются либо используется один очень мягкий. Зато какое там количество нижних подъюбников из фатина разной жесткости. Платья сказочные, действительно чувствуешь себя королевой. Себе на свадьбу в любом случае буду либо приталенное либо на заказ подъюбник шить.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 05 фев 2013, 14:33

:bra_vo: Значит не я одна такая......я уж думала это у меня у одной такой запросы. Не, честно, я бы с радостью одела шикарное длинное платье, приталенное, с фатой длинной. Мечты.....Но я реально понимаю, во что мне это выльется......и как я сама себе испорчу праздник.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 05 фев 2013, 14:38

ну ты хотя бы примеряла такое платье? может рано на себя наговариваешь?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 05 фев 2013, 14:40

Нет, даже не пыталась. Приталенное мне точно нельзя. Фигура не позволит. Длинное-изначально не хотела-я убьюсь. :-) я себя знаю. Поэтому с покроем и стилем платья я изначально определилась. :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение *Yamika* » 05 фев 2013, 15:37

И я, и я хочу про платья поговорить :-) Я вообще изначально хотела со шлейфом и точка!!! И никакого фатина! надела- атлас, кружево Ришелье по краям, шлейф весь расшит и выбит - красота неописуемая!!! Я прям как королева! Но, Боже, как тяжело и неудобно!!!! Ну а после разговоров с видеооператорами вообще отказалась от шлейфа. В итоге купила простое платье с юбкой из фатина. Кольца надевать не буду - сошью себе подъюбник из сетки :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 05 фев 2013, 15:49

Ты купила платье? я что-то пропустила?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение *Yamika* » 05 фев 2013, 15:54

тАпКа писал(а):Ты купила платье? я что-то пропустила?

Да :-): висит такое на шкафу, я им шуршу каждый день - проверяю вдруг убежало :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 05 фев 2013, 16:07

Покажи а? Интересно ж
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение коктем » 05 фев 2013, 16:15

У меня на платье три слоя фатина. Очень жесткий и два мягких. И плюс верхний ну оооочень легкая сеточка. Пышность даже убирали слегка. Так что не так уж и много там подъюбников. :mi_ga_et: А кольца это жесть!!! В первую свою свадьбу (когда я была наивная и не креативная) как же я замучилась с этими кольцами! Ни сесть, ни поплясать. Юбка болтается как колокол! :faceoff: Пусть в подъюбнике из фатина и жарко, но все лучше чем этот пластмассовый ужас. :-):
И еще. Ты ж, вроде как, планируешь цветной поясок и бантики на туфельках? Так и делай! По-любому найдутся люди, который будут отговаривать, фыркать, строить недовольные моськи. И эти корявые аргументы "Наневесте должны быть нежные цвета - розовенький... бежевенький... ". НЕ СЛУШАЙ НИКОГО! Я ужасно горда собой что отвоевала шоколадные туфли! :-): А потом от тех же людей, что фыркали услышала, что шоколадная лента и туфельки все же очень эффектно! :hi_hi_hi:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение *Yamika* » 05 фев 2013, 16:17

тАпКа писал(а):Покажи а? Интересно ж

в личку отправила
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 05 фев 2013, 16:19

Ну у меня слава богу нормально относятся к цветным элементам, даже поддерживают. :-) И вообще меня трудно представить с розовеньким цветом и эдакую пышную барышню.....А покажи свое платье, пожалуйста.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение коктем » 05 фев 2013, 16:21

*Yamika* писал(а):
тАпКа писал(а):Ты купила платье? я что-то пропустила?

Да :-): висит такое на шкафу, я им шуршу каждый день - проверяю вдруг убежало :-)

Все ждала, когда ж она расколется! :-) Давай уже! Срочно фото в свой дневничок! Предлагаю услуги фотографа! Недорого, за кружку чая. :mi_ga_et: И фотоаппарат то у меня хороший... Так что, Ритусь, отмазки не пролезут! :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 05 фев 2013, 16:23

:sh_ok: Оно шикарное...........просто ...мммм....вкусняшка)))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение коктем » 05 фев 2013, 16:25

тАпКа писал(а):Ну у меня слава богу нормально относятся к цветным элементам, даже поддерживают. :-) И вообще меня трудно представить с розовеньким цветом и эдакую пышную барышню.....А покажи свое платье, пожалуйста.

Я с телефона. Загляни ко мне в дневничок. Где-то на последних страничках есть я в полный рост. :-):
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 05 фев 2013, 16:25

Побежала заглядывать...... :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение *Yamika* » 05 фев 2013, 16:30

коктем писал(а):Все ждала, когда ж она расколется! :-) Давай уже! Срочно фото в свой дневничок!

Неть - милый может залезть в дневничок. Итак уже приснилось, что я ему платье показываю, а оно - красное!!!!!! :sh_ok: типа колер на него пролили (совсем вся в ремонт ушла :-) )
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 05 фев 2013, 16:47

коктем писал(а):
тАпКа писал(а):Ну у меня слава богу нормально относятся к цветным элементам, даже поддерживают. :-) И вообще меня трудно представить с розовеньким цветом и эдакую пышную барышню.....А покажи свое платье, пожалуйста.

Я с телефона. Загляни ко мне в дневничок. Где-то на последних страничках есть я в полный рост. :-):


:bra_vo: Во, то что надо. Только я хочу не до колена, а до середины икр. :hi_hi_hi: Мы друг друга поняли.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Natty » 06 фев 2013, 16:24

Классное платьице:) У меня на первой свадьбе было короткое до колена:) И с пачкой снизу.
А вот до середины икр не всем идет. Хорошо когда рост высокий. Иначе пышное платьице такой длинны зрительно укорачивает. тАпКа, ты пробовала уже такую длину?
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 06 фев 2013, 16:28

Нет еще. Но я думаю при примерке будем ее варьировать. Я не совсем низкая, поэтому думаю будет нормально. Юбки такой длины ношу нормально. Но все равно будем смотреть, выше или ниже ))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Iri » 06 фев 2013, 16:31

Natty писал(а):Классное платьице:) У меня на первой свадьбе было короткое до колена:) И с пачкой снизу.
А вот до середины икр не всем идет. Хорошо когда рост высокий. Иначе пышное платьице такой длинны зрительно укорачивает. тАпКа, ты пробовала уже такую длину?

Вот как раз сижу читаю дневничок - и то же самое хотела написать!
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 06 фев 2013, 16:40

Ах да, и у меня еще есть платье такой длины. Не широкое правда. Девочки, я по этому поводу абсолютно не заморачиваюсь. Вот когда начну шить, тогда и будем смотреть. :-): Но спасибо за беспокойство.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение жеже » 06 фев 2013, 17:25

тАпКа писал(а):Ах да, и у меня еще есть платье такой длины. Не широкое правда. Девочки, я по этому поводу абсолютно не заморачиваюсь. Вот когда начну шить, тогда и будем смотреть. :-): Но спасибо за беспокойство.

Конечно, можно сначала сделать подлинней, а потом уже видно будет, если что фатин-то отрезать лишний - не проблема.
жеже
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:36
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 08 фев 2013, 15:33

Помнится ты насчет украшений думала. Случайно увидела такие сережки и вспомнила о тебе
Изображение
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 08 фев 2013, 16:06

:hi_hi_hi: Спасибо Анют. Я так думаю я тебе еще долго буду ассоциироваться с яблочками и зеленым цветом))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 37

cron