Дневник невесты

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 07 май 2013, 20:27

"Хожу" по форуму, и наткнулась на дневники с Новосельем. Я думала про то чтоб там приготовить,пригласить семью и т.д. а теперь думаю устроить целый ритуал!!!
Только нужно разузнать подробности у тех кто уже это прошел!

:-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 07 май 2013, 22:14

Блин, ну где все! Нескем и поболтать! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 08 май 2013, 20:42

Завела дневничок по поводу дня рождения любимого:) Присоеденяйтесь:) http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=4056



Еще как идея сделала цветочек для праздничного стола,но тут попалась салфетка именно НАШЕГО цвета и я подумала может на свадьбу такие на стол сделать, такой волночкой раскидать по столу :)

Изображение
Последний раз редактировалось Эмми 08 май 2013, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 20:51

Эмми писал(а):Еще как идея сделала цветочек для праздничного стола,но тут попалась салфетка именно НАШЕГО цвета и я подумала может на свадьбу такие на стол сделать, такой волночкой раскидать по столу :)


я думаю очень хорошая задумка! :co_ol: можно еще сделать плавный переход по цвету( эффект градиента) ну это если у тебя есть несколько оттенков. думаю должно неплохо смотреться...
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 08 май 2013, 20:52

Irbis писал(а):
Эмми писал(а):Еще как идея сделала цветочек для праздничного стола,но тут попалась салфетка именно НАШЕГО цвета и я подумала может на свадьбу такие на стол сделать, такой волночкой раскидать по столу :)


я думаю очень хорошая задумка! :co_ol: можно еще сделать плавный переход по цвету( эффект градиента) ну это если у тебя есть несколько оттенков. думаю должно неплохо смотреться...


Та пока что нету:) Но может если в магазине наткнусь на оттенки тогда возьму:)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 20:53

Эмми писал(а):Завела дневничок по поводу дня рождения любимого:) Присоеденяйтесь:)



Еще как идея сделала цветочек для праздничного стола,но тут попалась салфетка именно НАШЕГО цвета и я подумала может на свадьбу такие на стол сделать, такой волночкой раскидать по столу :)

Изображение

Приветик)))Будем знакомы)))Я сейчас делаю большое цветочное дерево с таких цветочков, мне очень нравится)))И как ты предложила, должно быть красиво)))В моем вооброжении рисуется очень красиво)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 08 май 2013, 20:55

Приветик)))Будем знакомы)))Я сейчас делаю большое цветочное дерево с таких цветочков, мне очень нравится)))И как ты предложила, должно быть красиво)))В моем вооброжении рисуется очень красиво)))

Будем:) :dr_ink:
А что за дерево?)По фотке или сама выдумала?)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 21:01

Ты там кидала всякие красивости для дома, вот тебе еще в копилку, может чего приглянется :-):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 21:03

Эмми писал(а):
Приветик)))Будем знакомы)))Я сейчас делаю большое цветочное дерево с таких цветочков, мне очень нравится)))И как ты предложила, должно быть красиво)))В моем вооброжении рисуется очень красиво)))

Будем:) :dr_ink:
А что за дерево?)По фотке или сама выдумала?)

Я у себя в дневничке выкладывала, я маленькие делаю, а это будет большооое)))Уже замучалась цветочки мять)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 21:09

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 08 май 2013, 21:20

О класс!!!оромное спасибо!!!
обожаю для дома идеи, обязательно начну делать себе:) все-все:))
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 21:24

Эмми писал(а):О класс!!!оромное спасибо!!!
обожаю для дома идеи, обязательно начну делать себе:) все-все:))

Я тоже любитель всяких штучек для дома, у меня раньше была папка на компе огромная на эту тему, там чего только не было!!!Но недавно комп сломался винду переустановили, и моей папочки больше нет)))Как впрочем и всех моих папок и закладок на свадебную тематику)))Собираю новую, но уже на жесткий диск)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 08 май 2013, 21:33

Ксюник писал(а):
Эмми писал(а):О класс!!!оромное спасибо!!!
обожаю для дома идеи, обязательно начну делать себе:) все-все:))

Я тоже любитель всяких штучек для дома, у меня раньше была папка на компе огромная на эту тему, там чего только не было!!!Но недавно комп сломался винду переустановили, и моей папочки больше нет)))Как впрочем и всех моих папок и закладок на свадебную тематику)))Собираю новую, но уже на жесткий диск)))


Да жалко страшно!У меня такая папка с парой десЯткой тысяч фото про романтические подарки и идеи)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 май 2013, 12:13

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 май 2013, 12:14

Мечтаю иметь/сделать такие шторки!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 май 2013, 12:27

Знаете, девушки, я с детства мечтала о маленьком друге...
Я любила одну из серий про Карлсона, там где Малыш хочет щеночка, наступает его день рождение, а он с кусочком торта лезет под кровать, думая что там щенок, а там ничего нет :-( И он садится и плачет :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Конечно, позже родители все же подарили ему собаку, от чего Малыш был безмерно счастлив!
И я вот так с детства мечтала о собаке...
Конечно, когда я жила в другом месте (до 6 лет) рядом с бабушкой в одном дворе, у нее была собака, и котик даже потом, и я игралась с ней, хоть была и маленькая, но все же это была не моя собачка...
Изображение

Потом когда мы переехали,я знаю что у нас была собака, ротвейлер, Ричард. Но я его слабо помню, не знаю почему, наверное потому что он у нас не долго пробыл, но точно помню как однажды разгромил дом! Это было зрелищно!Заходим в квартиру, а на полу мука, туалетная бумага раскатана, шторы оборваны, мои любимые заколочки погрызаны!!!
Ох,ну а потом его не стало, помоему мама говорила что он съел таракана и отравился, хотя я сама то не знаю:)

Ну и все, все года я любила ходить на рынок, лишь бы любоваться щенятами и котятами которых отдают даром, или продают, если породистый очень. Но в ответ я слышала только: - Никакой собаки!
Потом в 10 лет у нас появилась кошка, сейчас ей 9 лет, зовут Ксюша. Я конечно на время забыла что хочу собаку,пока та была котенком,но когда она выросла, снова хочу. Потом у нас появилась вторая кошечка, Анфиса, сейчас ей 5 лет. Но я по прежнему хочу щенка. А когда я говорила что в будущем обязательно заведу,мама говорила: - Как будешь глубоко замужем - заводи!
И вот, скоро я буду замужем, собственно, мечта всей моей жизни почти сбудеться:)
А о каком щенке я мечтаю? Раньше мне было не важно, а когда я посмотрела мультик: Леди и Бродяга, и узнала что то - порода кокер спаниель, и зовут ее Леди, я поняла, что хочу только такого щенка, и назвать ее Леди:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 май 2013, 22:34

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение innochka » 10 май 2013, 20:08

Эмми писал(а):Знаете, девушки, я с детства мечтала о маленьком друге...
Я любила одну из серий про Карлсона, там где Малыш хочет щеночка, наступает его день рождение, а он с кусочком торта лезет под кровать, думая что там щенок, а там ничего нет :-( И он садится и плачет :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Конечно, позже родители все же подарили ему собаку, от чего Малыш был безмерно счастлив!
И я вот так с детства мечтала о собаке...
Конечно, когда я жила в другом месте (до 6 лет) рядом с бабушкой в одном дворе, у нее была собака, и котик даже потом, и я игралась с ней, хоть была и маленькая, но все же это была не моя собачка...
Изображение

Потом когда мы переехали,я знаю что у нас была собака, ротвейлер, Ричард. Но я его слабо помню, не знаю почему, наверное потому что он у нас не долго пробыл, но точно помню как однажды разгромил дом! Это было зрелищно!Заходим в квартиру, а на полу мука, туалетная бумага раскатана, шторы оборваны, мои любимые заколочки погрызаны!!!
Ох,ну а потом его не стало, помоему мама говорила что он съел таракана и отравился, хотя я сама то не знаю:)

Ну и все, все года я любила ходить на рынок, лишь бы любоваться щенятами и котятами которых отдают даром, или продают, если породистый очень. Но в ответ я слышала только: - Никакой собаки!
Потом в 10 лет у нас появилась кошка, сейчас ей 9 лет, зовут Ксюша. Я конечно на время забыла что хочу собаку,пока та была котенком,но когда она выросла, снова хочу. Потом у нас появилась вторая кошечка, Анфиса, сейчас ей 5 лет. Но я по прежнему хочу щенка. А когда я говорила что в будущем обязательно заведу,мама говорила: - Как будешь глубоко замужем - заводи!
И вот, скоро я буду замужем, собственно, мечта всей моей жизни почти сбудеться:)
А о каком щенке я мечтаю? Раньше мне было не важно, а когда я посмотрела мультик: Леди и Бродяга, и узнала что то - порода кокер спаниель, и зовут ее Леди, я поняла, что хочу только такого щенка, и назвать ее Леди:)
Изображение
Изображение
Изображение


какая трогательная история! :cry_ing:
я вот тоже всё детство мечтала о собаке. но родители не заводили ни кошек, ни собак. мотивируя, что не будешь за ними ухаживать. и вот почти 3 года назад моя мечта осуществилась. я выросла и сама купила себе собаку и ухаживаю за ней сама :-): а мама теперь души в нем не чает, как внучка берет себе в гости понянькать переодически на недельку другую :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 10 май 2013, 22:22

Ах) думаю моя так же будет)или себе захочет такую же)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 10 май 2013, 23:04

Вопрос на Миллион!
Т.к. свадьба 17 августа, но на медовый Месяц нам всего неделя :-(
Да еще и растраты нужно сделать в пользу квартиры,жизни....
Как провести медовую неделю в городе, и романтичено и весело? :-(
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение innochka » 10 май 2013, 23:26

Эмми писал(а):Ах) думаю моя так же будет)или себе захочет такую же)


моя хочет теперь такую же, но никак не решится в плане ответственности, что надо каждый день гулять хотя бы по 2 раза, прививки, уход и т.д. :-): а так недельку нянькать и баловать самое то :-)
а собик потом приезжает домой оборзевший :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение innochka » 10 май 2013, 23:37

Эмми писал(а):Вопрос на Миллион!
Т.к. свадьба 17 августа, но на медовый Месяц нам всего неделя :-(
Да еще и растраты нужно сделать в пользу квартиры,жизни....
Как провести медовую неделю в городе, и романтичено и весело? :-(


даже незнаю...
в городе ходить куда нибудь всё равно выйдет в копеечку. по тем же кино, ресторанам, паркам...
мой например, любит рыбалку. так что мы бы в этом случае рванули бы на природу с палаткой на недлельку :-): это бы было совсем не затратно :-):
еще такой вариант. поочереди устраивать романтические свидания. ужины. прикупить игр для пар на сексуальную тематику:-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 10 май 2013, 23:44

Не поверишь, подарил мне на один из праздников сертификат на желания,я загадала чтоб игру какую-то для двоих:)
Вот жду:)

А у нас еще есть игра распечатанная:))
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение *Yamika* » 11 май 2013, 00:12

А мы будем заводить карликового кролика для меня и рыбок Любимке :-): а вариантов дачи у вас нет??? какая-нибудь ухоженная благоустроенная дача, где вы сможете просто побыть вдвоем и отоспаться после предсвадебной суеты?
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 11 май 2013, 11:36

*Yamika* писал(а):А мы будем заводить карликового кролика для меня и рыбок Любимке :-): а вариантов дачи у вас нет??? какая-нибудь ухоженная благоустроенная дача, где вы сможете просто побыть вдвоем и отоспаться после предсвадебной суеты?


Как круто:)
О кролике и рыбках я тоже мечтаю:)Я вообще к животным не равнодушна:) Кролика у меня небыло,но был у подруги, такая милость :-): А рыбки 2 у меня были,мне девочка на Д.Р.подарила, от чего мама была в шоке, она помоему вообще не признает никого кроме кошек:) Я назвала их Тристан и Изольда,обычные рыбки,но конечно прожили они года 2...
Но я всегда мечтала о большом аквариуме,чтоб у них там был сундучек,замок,жемчуг :-)

Нет,дачи нет, точнее она есть,но я там не была и она в нерабочем состоянии,это его дача, не хочу чтоб нам крыша на голову упала,вот тебе и медовый месяц :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54