Наше немного театральное счастье!!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 26 янв 2013, 03:47

Ну вот и я решилась завести дневничок!!! Знакома я с этим замечательным журналом и форумом чуть больше полугода. Присоединяюсь ко многим невестам - Девочки, вы лучшие!!! Женечка, ты супер!!!! Спасибо вам огромное за ваш титанический труд :bra_vo: Очень хочется почувствовать себя частью волшебной свадебной сказки, которую здесь создают :-):
Теперь о себе. Мое имя - Маргарита и уже совсем-совсем скоро я стану женой!!! Свадьба у нас 29 июня 2013 года.... Вот такая вот ничем не примечательная дата. Выбирали по принципу - хочу замуж выйти в 24 года :-): ну как сказать хочу - когда на каждое рождественское гадание выпадает одно и то же начинаешь в это верить. Мужу мою будущую зовут Василий, я его называю Кот - родился в год Кота, в марте, глаза зеленые - ну вылитый кот Васька :-) встречаемся мы с ним чуть больше года и тем не менее кажется что уже все, что можно было пережили и пресловутый пуд соли слопали. впереди - только счастливая семейная жизнь. Невестой я стала уже довольно давно - 28 октября 2012 года - все боялась заводить дневничок - в голове был идейный хаос, да и постоянная нехватка свободного времени. сейчас уже что-то обрисовывается, поэтому спешу к вам, девочки, за советом. К сожалению до интернета я чаще всего добираюсь поздно вечером, но буду стараться принимать во всем активное участие :-): Примите меня, пожалуйста, в свои ряды Счастливых свадебных пчелок!


Ведущая
Первый помпон
Бокал
Платье
Шампанское и бокалы
Приветственные ленточки
Маски
Пригласительные тут и тут
Коробочка
Книга пожеланий + итоговый вариант пригласительных
Балетки
Колясочки для сбора денег
Колечки
Образы жениха и невесты
Помпончики, кулёчки и таблички для фотосессии
Свечи для обряда снятия фаты
Вышивка портрета
Колбочки для песочной церемонии
Торт
Афиши
Рушник и мишки
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 31 янв 2013, 03:19

Хорошая новость, правда чуть не по теме :-): сначала решили бросить ремонт в квартирке и переключиться на свадьбу, потом как-то ненавязчиво обратно к нему вернулись. Сегодня с работы зашла к нам и поняла, что пока не поклеим там обои я не успокоюсь :smu:sche_nie: вот теперь уговариваю Любимого в воскресенье помимо ленточек, фатина и бумаги поискать обои :-): Девочки, я никогда не думала что от ремонта может быть столько радости. Как вспомню в каком ужасном состоянии Кот купил эту квартирку и какая она миленькая сейчас.... :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 31 янв 2013, 03:20

тАпКа писал(а)::faceoff: О, тогда не знаю. Но все же. поищите актера и просто продумайте программу. Вклчив в нее и переодевания. просто у тамады-стандартный набор конкурсов.


либо надо супер креативную тамаду, которая не будет против наших вмешательств ... точнее моих :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение anna84 » 31 янв 2013, 03:25

Ой, больная тема. Мы уже встретились с 5ю представителями сообщества тамад :) Пока результаты общения плачевны. С одной мой любимый чуть не поругался :) И такие люди должны радость дарить
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 31 янв 2013, 03:28

anna84 писал(а):Ой, больная тема. Мы уже встретились с 5ю представителями сообщества тамад :) Пока результаты общения плачевны. С одной мой любимый чуть не поругался :) И такие люди должны радость дарить

это наверное всеобщая заморочка.. завтра встречаемся с одной - обязательно отпишусь :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение anna84 » 31 янв 2013, 03:34

Конечно. Ждем с нетерпением. Ты обязательно уточни насчет спецэффектов, так как многие в стоимость сразу включают дым, свет, пузыри и т.д. А это дополнительная стоимость.
Кстати одни ведущие показывали видео первого танца одной пары. Хочу поделиться, что бы никто так не обжегся больше. В общем невеста заказала для свадьбы все, что можно: лазерное шоу, дым, пузыри, снег. Весь комплект оборудования был заказан на 2 часа. И вот молодожены существенно задерживаются с прогулки. Оборудование для спецэффектов уже нужно вывозить, поэтому им сразу с порога объявляют первый танец и вываливают все спецэффекты за раз. Это был кошмар! Жених и невеста в пене. Прическа испорчена. Дым выстреливает в лицо, лазерное шоу не видно, так как еще светло и все это приправляется мыльными пузырями. В общем все гости в шоке, а молодожены мокрые и в пене, похожие на ежиков.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 31 янв 2013, 03:40

anna84 писал(а):Конечно. Ждем с нетерпением. Ты обязательно уточни насчет спецэффектов, так как многие в стоимость сразу включают дым, свет, пузыри и т.д. А это дополнительная стоимость.
Кстати одни ведущие показывали видео первого танца одной пары. Хочу поделиться, что бы никто так не обжегся больше. В общем невеста заказала для свадьбы все, что можно: лазерное шоу, дым, пузыри, снег. Весь комплект оборудования был заказан на 2 часа. И вот молодожены существенно задерживаются с прогулки. Оборудование для спецэффектов уже нужно вывозить, поэтому им сразу с порога объявляют первый танец и вываливают все спецэффекты за раз. Это был кошмар! Жених и невеста в пене. Прическа испорчена. Дым выстреливает в лицо, лазерное шоу не видно, так как еще светло и все это приправляется мыльными пузырями. В общем все гости в шоке, а молодожены мокрые и в пене, похожие на ежиков.


Ой, мамочки... :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 31 янв 2013, 03:53

;;-))) я понимаю, что грешно смеяться, но я катаюсь по полу...........ахаха......дибилизм
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение anna84 » 31 янв 2013, 03:57

Ребят реально жалко было, они на видео такими потерянными выглядели, а еще нужно было счастье и радость изображать.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Linaa » 31 янв 2013, 12:46

*Yamika* писал(а):Немножко последних новостей. Начали общаться с фотографами, видеооператорами и ведущими... хотя нет - ни одного Веедущего мы еще не встретили, обычные тамадЫ.
итак, тамада...заходила в два агенства, там сказали, что ни с одной тамадой они не сотрудничают, так как те оставляют желать лучшего. Настораживает как-то. Собрали сами список тамадОВ (не знаю как они склоняются :-): ), вооружились газетой и начали....Мама дорогая... наши люди не понимают выражения "свадьба с элементами театральной тематики"... может я конечно в силу профессии выражаюсь заумно, но услышав слово "театральная" многие тамады впадают в ступор.... начинают мне советовать актеров, костюмы из театра.... Одна тетя просто заявила, что не хочет заморачиваться. Другая подробно все расспросив и нарассказав какая она хорошая вообще заявила что она летом уезжает к внукам :sh_ok: третья начала расхваливать своего мужа, который Замечательно снимает свадьбы....
Вывод двух вечеров - по газете лучше и не искать, театральная тематика - это невероятная сложность и "ой, вы так рано узнаете все!!!!!" :faceoff:
Девочки, подскажите, пожалуйста как же выбрать того самого замечательного человека????

Привееет! Я тебе советую встретиться с Нестеровым Юрием Ивановичем! Вот это ведущий так ведущий! :co_ol:
Мы с ним встретились и буквально за час он рассказал нам как видит нашу свадьбу, на ходу придумал какие-то мелочи и детали от которых я была просто в восторге! Уверена, что вашу театральную тему он раскрутит просто нереально здорово, у него фантазия бьет ключом. В его услуги кстати входят помимо своего диджея, еще и оформление под вашу тематику, то есть вы заранее договариваетесь обо всем и он занимается сам всем начиная от плана рассадки, заканчивая например нам он предложил статуи ангелочков на церемонию регистрации, также номера на выбор - фаер шоу или лайт шоу, у него свой шоу-балет кстати, он вам может и помочь с постановкой танца! также у него вы можете заказать вот таких живых скульптур.. мне кажется очень театрально получится -
Изображение Изображение
если тебя заинтересует я могу дать тебе его контакты и расценки :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 31 янв 2013, 14:18

Linaa, заинтриговала прям :-): хочу и контакты и расценки :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 01 фев 2013, 00:31

Итак, отчет дня.Встретились с одной тамадой. классический сценарий, обилие костюмов сшитых из дешевых тканей, ни одной креативной идеи, но полное желание сотрудничать. То есть мы можем придумывать что хотим, а она будет это воплощать. С тем же успехом я могу попросить тамадить свою подругу. Короче - фу. Созвонились еще с одной завтра поедем. Надеюсь впечатления будут чуть получше
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 01 фев 2013, 00:32

:-) я желаю вам удачи.....вот честное слово....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 01 фев 2013, 00:38

Теперь хорошие новости. Кот договорился с нашим свидетелем и тот сделает нам приглашения. :ya_hoo_oo: То есть мы придумаем текст, найду всякие фоны и картинки, а он соберет все в фото-шопе. Нам останется только распечатать.
Уже поскорее хочу все делать сама... Бокалы стоят не доделанные, шампанское... А у меня все свободное время уходит на вышивку - вышиваю милому подарок на свадьбу :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 01 фев 2013, 00:38

ух ты, а что вышиваешь??????
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 01 фев 2013, 00:38

тАпКа писал(а)::-) я желаю вам удачи.....вот честное слово....


спасибо!!!
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 01 фев 2013, 00:39

нашу первую общую фотографию
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 01 фев 2013, 00:41

:sh_ok: ооооо...........классно.....прям фото вышиваешь?????
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 01 фев 2013, 00:46

Ага - первый раз с таким столкнулась - загружаешь на сайт картинку, а там ее переделывают в схему для вышивания.... сейчас, в процессе вышивки уже понимаю как это надо делать по уму, сначала хотела даже бросить, а потом подумала, что это первый блин. Ну получиться совсем плохо - не стану дарить, а просто повесим дома. Зато теперь точно знаю, что после свадьбы буду вышивать фото со свадьбы :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 01 фев 2013, 00:47

:dan_ser: поделись ссылкой, пожалуйста
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 01 фев 2013, 00:50

Изображение

За это сообщение автора *Yamika* поблагодарил:
тАпКа (01 фев 2013, 00:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Асель Кожахметова » 01 фев 2013, 09:23

*Yamika* писал(а):нашу первую общую фотографию


:sh_ok: О Боже,девочки, вы не перестаете меня удивлять! :bra_vo:
Какая ты умница!
Поделись потом фотографией вышивки,и спасибо за ссылку :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Асель Кожахметова
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Linaa » 01 фев 2013, 12:22

*Yamika* писал(а):Linaa, заинтриговала прям :-): хочу и контакты и расценки :-):

мне кажется, он то, что вам нужно! вы только дайте ему идею и он все сделает за вас.
в общем, за все-все - за услуги ведущего, диджея, полностью оформление зала, выездной регистрации и всего-всего такого и номера на выбор - 150 тыс.тенге.
зовут его - Нестеров Юрий Иванович, он арт-директор клуба Клондайк, его номер - 87017764285. можете сказать, что от Алины..
надеюсь, что помогла вам, отпишись потом, если остановитесь на нем
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Bonny » 01 фев 2013, 13:34

ох, все вышивают... фото и рушники и всякое-всякое.... :co_ol: молодес =) :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 01 фев 2013, 23:28

Bonny писал(а):ох, все вышивают... фото и рушники и всякое-всякое.... :co_ol: молодес =) :smu:sche_nie:

Спасибо. Я тоже изначально хотела вышивать рушник сама и платок для себя расшить жемчугом.... но времени реально не хватает
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 01 фев 2013, 23:47

Нас можно поздравить - мы определились с ведущей на свадьбу. Предложение Алины про Нестерова конечно классное, но мы с БМкой обсудили, сопоставили желания и возможности и пришли к выводу, что после свадьбы жить тоже надо (оказывается!!! :-) ), а у нас в кваритре только мягкий уголок и шкаф в июне будет. Даже на кухне пока раковины нет! :-) Конечно немножко опечалились невозможностью сделать все желаемое, но после встречи с тамадой все наладилось. Итак, чем же эта тетя тамада нас покорила... Да тем, что она может быть и не тамадой вовсе, а действительно ведущей. Моего Кота она устроила полностью. Мы с ходу сказали, что не хотим заезженных конкурсов, никаких Верок Сердючек :st_op: и всякой подобной бяки. Что тематика у нас театральная и все должно быть как-то на этом завязано. Она с ходу предложила нам несколько элементов сценария, предложила идеи с оформлением. И как-то так хорошо было с ней общаться, что мы наверное на ней остановимся. Через нее закажем фокусника (не знаю правда как впишем, ну да она личность творческая - обыграет) и может танцевальные номера какие-нибудь гостей развлечь. К тому же она четыре года играла в театре - наша тема ей близка.
Ну а теперь можете называть меня стандартной, скучной невестой, приму всю критику с опущенной головой :smu:sche_nie: :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 26

cron