Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение тАпКа » 28 фев 2013, 13:48

:-) Мои поздравления....а ты всегда с собой такие суммы носишь выходя в магазин?)))Блин может и мне надо как-то так.....типа опа...пока не передумала
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение HoneyBee » 28 фев 2013, 13:50

Поздравляю!!! кружево.........ммммм.........красота!!!
желаю, чтобы вся подготовка прошла так же легко, как выбор платья)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 фев 2013, 13:59

тАпКа писал(а)::-) Мои поздравления....а ты всегда с собой такие суммы носишь выходя в магазин?)))Блин может и мне надо как-то так.....типа опа...пока не передумала

ну лично я с собой всегда карточку с оставшейся зп ношу. наличкой большой суммы у меня не бывает.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение тАпКа » 28 фев 2013, 14:01

У меня зарплата наличная)))Так как у меня ее почти нет)))) :-): Но вариант))

А платье и правда клааассное)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 28 фев 2013, 17:30

AnnaKonDa писал(а):Ну ничего себе! "Вышла за хлебушком" и платье купила! :ya_hoo_oo: Поздравляяяююююю! Очень красивое!

Спасибо!! надеюсь и в остальном также будет)))
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 28 фев 2013, 17:43

Асель Кожахметова писал(а): :bra_vo: :bra_vo:
Как хорошо,когда удается сразу найти СВОЕ платье))))очень-очень рада за тебя!
очень нежное,красивое :cool_cool:

ну не прям сразу, я была в 3 салонах, везде с малым -УСТАЛА пипец!!везде мкрила по 2-3 платья, разной ценовой категории, но не было ощущения АААХХХ, а тут отчаялась, плюнула, забыла!! и Вот оно)))
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 28 фев 2013, 17:45

L@dy_Fl@me писал(а):
тАпКа писал(а)::-) Мои поздравления....а ты всегда с собой такие суммы носишь выходя в магазин?)))Блин может и мне надо как-то так.....типа опа...пока не передумала

ну лично я с собой всегда карточку с оставшейся зп ношу. наличкой большой суммы у меня не бывает.

во-во, на карте были)) у меня налично отсилы 500 ре, а то и меньше!! так как у нас папа все необходимое берет)))
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 28 фев 2013, 18:29

HoneyBee писал(а):Поздравляю!!! кружево.........ммммм.........красота!!!
желаю, чтобы вся подготовка прошла так же легко, как выбор платья)))

хоть бы хоть бы)))
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 28 фев 2013, 18:50

жаль на фото не видно как оно в реале блестит(((
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Iri » 04 мар 2013, 02:19

Aliva писал(а):ой, девочки!!! я же купила платье, совершенно случайно!!! поехали в торговый центр, там детский мир, закупаться питанием малому, а тут заметила, что есть салон на 4м этаже)) думаю загляну!! зашла, померила 3 платья: экстровогантное, А силуэтное и русалку)) выбрала свое!!!
:ya_hoo_oo: :dan_ser: :-ok-:

оно простое по крою, кружевное, с стеклярусом и бисером ручной вышивки, цвета айвори и я в нем такая кроткая!!!

Изображение


Платье чудесное!!! Поздравляю с выбором!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Веснушка » 18 мар 2013, 09:56

Aliva, привет. Я читала твой дневник с мобильного, и не могла написать сразу. Я под сильным впечатлением от вашей истории любви и семейных уз.

Я тоже мама-невеста, правда можно сказать, что меня замуж как раз-таки дочка выдала :) Ей на тот момент было 10 лет. Бамбуля-Наташа - тоже мама-невеста с сыночком.

У вас ребеночек совсем маленький конечно. На нашей свадьбе был мой маленький племянник (2 года), на момент сборов невесты уснул, а когда началась регистрация - проснулся. Потом говорил тост 5 раз. Гулял, танцевал даже, и под громкую музыку так и уснул. Его пасли 4 взрослых - двое дедушек, две апашки - друг друга сменяли, когда спал - по 30 минут каждый дежурил, он проспал два часа.

Может у вас в ресторане будет какая-то комната, где можно ребеночка положить на диванчик или соединенные кресла?

Будет классно, если ты также продумаешь наряд сыночка :) Детки на свадьбах такие сладкие :)
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Веснушка » 18 мар 2013, 10:06

Aliva, у нас есть такая тема http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=1809

Можно вашу историю там разместить, уже не для конкурса, а так для того, чтобы другие духом не падали? Ну это так, спрашиваю на всякий случай..уж очень поразила ваша история.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 04 апр 2013, 01:02

Веснушка писал(а):Aliva, привет. Я читала твой дневник с мобильного, и не могла написать сразу. Я под сильным впечатлением от вашей истории любви и семейных уз.

Я тоже мама-невеста, правда можно сказать, что меня замуж как раз-таки дочка выдала :) Ей на тот момент было 10 лет. Бамбуля-Наташа - тоже мама-невеста с сыночком.

У вас ребеночек совсем маленький конечно. На нашей свадьбе был мой маленький племянник (2 года), на момент сборов невесты уснул, а когда началась регистрация - проснулся. Потом говорил тост 5 раз. Гулял, танцевал даже, и под громкую музыку так и уснул. Его пасли 4 взрослых - двое дедушек, две апашки - друг друга сменяли, когда спал - по 30 минут каждый дежурил, он проспал два часа.

Может у вас в ресторане будет какая-то комната, где можно ребеночка положить на диванчик или соединенные кресла?

Будет классно, если ты также продумаешь наряд сыночка :) Детки на свадьбах такие сладкие :)

Веснушка, добрый день!!! спасибо за отзыв)) насчет наряда уже думаем и активно покупаем!! :-ok-: а по поводу размешения , пожалуйста!! мне не жалко, если моя истотия кого-то вдохновит, то я буду только рада!!!
кстати видела ваш отчет, ох просто БОЖЕСТВЕННО!!!
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 04 апр 2013, 02:04

ох, здравствуй мой дневничок!!! Здраствуй Алива!!!
прошел месяц, быстро!! делюсь новостями)) Первые 2 недели марта мотались по поликлиникам, на уколы, сдачи анализов :ny_tik: я аж похудела!! Слава богу мой малыш поправился!!! Дорогие Невесты, а будущем жены и мамы, не доверяйте одному мнению, проверяйте, проконсультируйтесь еще с другими врачами и педиатрами!! 3-4 педели мы пробыли а Омске!! дело в том что мы живем в Перми, а свадьба бкдет в омске, поэтому организация свадьбы немного была осложнена расстоянием(( однако не бывает не решимых проблем)) Приехав в омск я простыла, благо малыша все обошло)) так как фотографа и видеографа я забранировала еще в 2012 году, дел было меньше:
1. выбор организатора. Если чесно долго думали, нужна не нужна, но в итоге наняли и в чем-то остались довольны)) приятная девушка, уже со своей командой, понравилось то что открыта, есть опыт введения торжеств, есть своя команда, помогла с банкетным залом, не понравилось то, что пиарит только своих, нет творческого подхода, все по шаблону, опаздала на пару встреч,а для нас это преступление, так как каждая минута на счету, ведь малышу не обьяснишь(( цена 30т.р. загородом- это помощь в организации, кординация всего свадебного дня и выездной регистрации!!
2. банкетный зал. к моему сожалению все нормальные места оказались заняты или слишком дОроги, а в интернете информация не соответствовала действительности((мол мы может свободно вместить до 150 человек, а в действительности все сидели бы как килька в шпроте(( в итоге наш организатор нашла нам место загородом, рядом с лесом, озером, хорошей ценой на 1 человека+ недорогое и достаточно удобное размещение иногородних!! в итоге 1000 на человека- это банкет + 2000- размещение на 3ое суток
плюсы: природа, не надо никуда ехать,отличный коттедж на территории базы отдыха
минус: неудобный банкетный зал, с колонами и красными потолком и баром, что не соответствует нашей цветовой гамме((
3.встретилась в оператарами, мы оказались на одной волне!! :ya_hoo_oo:
4. ведущий. в идеале хотели казахского ведущего, но в Омске с этим оказалась беда бедой, поэтому нашли хорошего русского ведущего, а беташар сделает нанятый артист))
5. декораторы.Навязаные организатором, Говно!!! а еще за такую цену!! ничего не предложили, накатанные заезженные тюли уже приелись, а нового ничего!! я разочарованна!!! ДАЖЕ ВЫ ДЕВОЧКИ И ТО ЛУЧШЕ В 100000 РАз, чем эти пафосные дизайнеры!!!в общем вопрос не решен(((
6.Флорист. тоже навязанный ею!! когда я обрисовала свой букет мечны он засмеялся :ps_ih: по мнению профессионального флориста букет из гипсофил_ это Дешевка!!
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 04 апр 2013, 02:10

в итоге:
организатор 30+4=34т.р
ведущий 25т.р.
фото 20т.р. (тариф 2011 года)
видео 56т.р.
банкет на 120 человек 120т.р.
коттедж на 50 человек по 2000= 100т.р.
355т.р.
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 04 апр 2013, 02:11

Aliva писал(а):в итоге:
организатор 30+4=34т.р
ведущий 25т.р.
фото 20т.р. (тариф 2011 года)
видео 56т.р.
банкет на 120 человек 120т.р.
коттедж на 50 человек по 2000= 100т.р.
355т.р.

ПИПЕЦ
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 апр 2013, 09:27

Нехило выходит :-): Алива, а с этого форума, между прочим, лучшие декораторы и выходят :-) Вообще тут раньше была даже такая тема помогать друг другу на свадьбах. Ну т.е., допустим, тебе помогут украсить девчёнки с форума, а ты потом им. Но что-то в прошлом году только одной девушке помогли... А так тишина... Но вообще-то по мне так классный вариант :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 05 апр 2013, 01:15

L@dy_Fl@me писал(а):Нехило выходит :-): Алива, а с этого форума, между прочим, лучшие декораторы и выходят :-) Вообще тут раньше была даже такая тема помогать друг другу на свадьбах. Ну т.е., допустим, тебе помогут украсить девчёнки с форума, а ты потом им. Но что-то в прошлом году только одной девушке помогли... А так тишина... Но вообще-то по мне так классный вариант :-):

взаимно, вот только не могу найти невест с Омска на этом форуме((( ищу!! а с остальных форумов не ищу, так как тут особый стиль))) в крайнем случае, попрошу родню :smu:sche_nie:
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение anna84 » 05 апр 2013, 01:23

Aliva писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Нехило выходит :-): Алива, а с этого форума, между прочим, лучшие декораторы и выходят :-) Вообще тут раньше была даже такая тема помогать друг другу на свадьбах. Ну т.е., допустим, тебе помогут украсить девчёнки с форума, а ты потом им. Но что-то в прошлом году только одной девушке помогли... А так тишина... Но вообще-то по мне так классный вариант :-):

взаимно, вот только не могу найти невест с Омска на этом форуме((( ищу!! а с остальных форумов не ищу, так как тут особый стиль))) в крайнем случае, попрошу родню :smu:sche_nie:

Я тебе посоветовала бы и на других форумах поспрашивать. Я так познакомилась с замечательной девчонкой, которая в группе в контакте написала отзыв на наш ресторан. У нее там была свадьба, мы разговорились и она очень много посоветовала. Если бы наши декораторы отказались помочь расставить мой хенд-мейд, я бы ее попросила. Она была готова и сама предлагала помощь. Может и у тебя получится кого-то найти.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение LuLu » 05 апр 2013, 08:06

Алива, со всеми сделанными вас делами. Меня убило мнение флориста о гипсофилах.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 05 апр 2013, 12:09

LuLu писал(а):Алива, со всеми сделанными вас делами. Меня убило мнение флориста о гипсофилах.

Во-во, поэтому буду искать другого флориста!!
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 05 апр 2013, 16:51

Возможно не к месту, но хочется поделиться радостью материнства))) Мой малыш начал активно двигалься, имеем уже 6 зубов, еще 2 лезут, сидит, сам садится, ходит по краю дивана, болтает, правда не понимаю))) так радуется когда титю даю))) такие милые рожи корчит)) заглядение!!
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 05 апр 2013, 17:34

anna84 писал(а):
Aliva писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Нехило выходит :-): Алива, а с этого форума, между прочим, лучшие декораторы и выходят :-) Вообще тут раньше была даже такая тема помогать друг другу на свадьбах. Ну т.е., допустим, тебе помогут украсить девчёнки с форума, а ты потом им. Но что-то в прошлом году только одной девушке помогли... А так тишина... Но вообще-то по мне так классный вариант :-):

взаимно, вот только не могу найти невест с Омска на этом форуме((( ищу!! а с остальных форумов не ищу, так как тут особый стиль))) в крайнем случае, попрошу родню :smu:sche_nie:

Я тебе посоветовала бы и на других форумах поспрашивать. Я так познакомилась с замечательной девчонкой, которая в группе в контакте написала отзыв на наш ресторан. У нее там была свадьба, мы разговорились и она очень много посоветовала. Если бы наши декораторы отказались помочь расставить мой хенд-мейд, я бы ее попросила. Она была готова и сама предлагала помощь. Может и у тебя получится кого-то найти.

Попробую, ты права)))
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Веснушка » 09 апр 2013, 18:26

Aliva писал(а):Возможно не к месту, но хочется поделиться радостью материнства))) Мой малыш начал активно двигалься, имеем уже 6 зубов, еще 2 лезут, сидит, сам садится, ходит по краю дивана, болтает, правда не понимаю))) так радуется когда титю даю))) такие милые рожи корчит)) заглядение!!


О, как это здорово! Всегда приятно читать такое
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение anna84 » 10 апр 2013, 01:36

Я представляю, как здорово наблюдать за таким чудом. Ты фиксируй все моменты, они так быстро проходят. Моя сестра, глядя на своего 5летнего сынишку не может поверить, что пролетело то время, когда он пупсиком был, сейчас уже ""взрослый и рассудительный" мужчинка в доме.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Aliva (18 апр 2013, 23:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40