Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-русски

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Настенька » 03 июн 2013, 12:34

Вот и я думаю...пора брать себя в руки и начинать что-то делать :hi_hi_hi:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 03 июн 2013, 17:25

Подвязочки обещаю в следующий понедельник выложить, т.к. у меня возможность хэнд-мейда только за городом у мамы БМ по выходным:) Мы еще наконец-то закупили обои и картины для фотобудки:) в общем самой не терпится посмотреть, как БМ справится со своей задачей по будке:) Если сегодня получится, выложу макеты бокалов. Очень нужен будет совет, какое из украшений выбрать на бокалы:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 03 июн 2013, 19:05

Да, забыла сказать про еще одну нашу с Любимкой идею:) Мы сейчас готовим газету (хотя газетой ее не назовешь в полном смысле слова:)). Долго не могла дать название нашему журналу. БМ твердо решил, что название будет Мурзилка:) Так и назвали:) тем более мы детство с этого журнала оба начинали, хотя и в разные годы:) В общем сделали главы Мурзилка в гостях у Наташи, Мурзилка в гостях у Алёши (рассказы из детства, смешные случаи). Потом написали сказку Как Алёша встретил Наташу. Все это сопровождается фотками и юморными сносочками БМ. Вот теперь полдня не могу понять как напечатать страницы на А3 в каком порядке, чтобы, когда будем сшивать, получился разворот :nez-nayu:
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение тАпКа » 03 июн 2013, 19:14

:-): Солнышко, Это вобще называется версткой. Ты возьми кусочек бумажки, согни ее. напиши 1,2,3,4 а потом посмотри где какая находится, так и располагай. если страниц больше-сделай подобие книжечек и пронумеруй странички, потом увидишь на какой лист какую ложить)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 03 июн 2013, 19:22

Итак, декор бокалов:) Я думаю, можно что-то взять от одного бокала, что-то от другого. Цвета - синий и красный:)
1) Изображение 2) Изображение
3) Изображение 4) Изображение
5) Изображение 6) Изображение
7) Изображение 8) похожий декор на №7 Изображение
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Настенька » 03 июн 2013, 23:19

Ой, у меня от такой красоты глаза разбежались :hi_hi_hi: что же выбрать..что же выбрать :du_ma_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 июн 2013, 10:54

Мне больше понравись бокалы 2,3 и 5. В особенности 3 :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 10 июн 2013, 13:34

Девочки, привет! Спасибо за советы по бокалам:) окончательный вариант выставлю на ваш суд позже. А пока обещанные фото подвязок:) С фокусом проблемы:) увидела уже, когда выложила на комп:)
Изображение Изображение
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 10 июн 2013, 13:35

Баночка для БМ:)
Изображение
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Irbis » 10 июн 2013, 13:41

zaika писал(а):Девочки, привет! Спасибо за советы по бокалам:) окончательный вариант выставлю на ваш суд позже. А пока обещанные фото подвязок:) С фокусом проблемы:) увидела уже, когда выложила на комп:)
Изображение


вот эта ооочень классная (мне прям по душе) :son-ce:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 10 июн 2013, 13:41

На выходных попробовала для себя технику "канзаши" порадовало очень:) увлекает:) мелкие розы - плесированные для украшения бокалов планирую использовать. Видно плоховато:)
Изображение
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 10 июн 2013, 13:43

Можно такую же как первая сделать в сине-красном цвете:) Пока не могу решить: бант красный на синем или наоборот делать:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 10 июн 2013, 13:49

Ну а это наши с БМ мучения:) часть шаров у нас отчего-то лопнули, поэтому получилось пока маловато. Вот думаю, как использовать это для декора. На деревья можно развесить на лентах. Или в ресторан при входе.. :du_ma_et:
Изображение

А тут стоило мне отойти на пару минут, как БМ уже из балончика покрасил один шар в фиолетовый:) креативщик:) потом окрасил свой инструмент (забыла как называется..для зажима досок:) и пень: теперь он у нас фиолетового цвета:)

Изображение

Изображение
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 10 июн 2013, 19:27

Странное дело...чем ближе к дате свадьбе, тем больше начинают раздражать гости:) Одни взяли билеты на поезд и приезжают в 5 утра в день перед свадьбой. Хотя можно было бы и днем приехать. Подруга с мужем хотят приехать на машине с 2-х летним ребенком. Чтобы не было никаких обид, я сразу объяснила, что не смогу обеспечить комфорт для ребенка. Расплачется она в ресторане, что я буду делать :faceoff: Но это же лучшая подруга, я ее и с ребенком жду, конечно. Может это я так остро реагирую на все((( Пошла тихо плакать в уголке :ny_tik:
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение LuLu » 10 июн 2013, 19:53

Суперские подвязки и шары классные. На деревьях прикольно смотрятся.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
zaika (11 июн 2013, 12:32)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение *Yamika* » 11 июн 2013, 00:01

zaika писал(а):Странное дело...чем ближе к дате свадьбе, тем больше начинают раздражать гости:) Одни взяли билеты на поезд и приезжают в 5 утра в день перед свадьбой. Хотя можно было бы и днем приехать. Подруга с мужем хотят приехать на машине с 2-х летним ребенком. Чтобы не было никаких обид, я сразу объяснила, что не смогу обеспечить комфорт для ребенка. Расплачется она в ресторане, что я буду делать :faceoff: Но это же лучшая подруга, я ее и с ребенком жду, конечно. Может это я так остро реагирую на все((( Пошла тихо плакать в уголке :ny_tik:

Не плачь :-): Гостям спокойно объясни, что не сможешь заниматься их комфортом и что всю ответственность за свои поступки они берут на себя. Насчет маленького ребенка я тебя ой как понимаю - у меня у БМ-ки младшему брату 2,2.... И это капец!!!! Потому что он будет постоянно лезть к нам, а я его, мягко говоря, не очень люблю - слишком избалованный.
Изображение

За это сообщение автора *Yamika* поблагодарил:
zaika (11 июн 2013, 12:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Настенька » 11 июн 2013, 09:24

Приветик! Мне очень понравилась первая подвязочка...во второй чего-то не хватает, ИМХО :nez-nayu: :nez-nayu: А тык...ты умничка, шарики из ниток сделала..а я вот не стала даже за них браться...потому что заранее знаю..перепсихуюсь вся :hi_hi_hi: А мне только положительные эмоции нужны, так как итак очень нервничаю из-за свадьбы :hi_hi_hi:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Irbis » 11 июн 2013, 09:33

Настенька писал(а):шарики из ниток сделала..а я вот не стала даже за них браться...потому что заранее знаю..перепсихуюсь вся :hi_hi_hi: А мне только положительные эмоции нужны, так как итак очень нервничаю из-за свадьбы :hi_hi_hi:



:-) :-) :-) я не одинока в отказе от идеи с шарами))))))))))))))))) сначал оооочень их хотела, но потом как представила как я буду с ними возиться...вся в клею.....(а именно так и будет, потому что я не слишком аккуратна в таких делах :-) :faceoff: )....пришлось отказаться.....зато моя мечта с помпонами реализуется)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Настенька » 11 июн 2013, 10:16

И ты опять же не одинока Изображение я тоже решила что буду использовать помпоны...вместо шаров из ниток :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 11 июн 2013, 12:32

Да, девочки, детки на свадьбе - это хорошо, но очень маленькие - это уже проблемы:) Я в общем-то всем уже давно все объясняла, будем надеяться, что люди сознательные и поняли:)
С шарами я перепсиховалась:) облепила его, а он возьми да лопни. И так 4-5 шаров минус:) Ладно у меня БМ спокойный в этом плане, доделывал вместе со мной:) А то, что перепачкаешься, так это однозначно:) Мы на улице делали, а так моя одежда и стол были в клею:) но я любитель вымазаться:)
Мне вот мысль пришла, интересно из бумажных помпонов можно ли сделать сердце на машину:) Мы еще тут поднапряглись со свадебным путешествием. Мне ФМС только паспорт переделали. И вот решаем думаем..
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 11 июн 2013, 12:37

Ой, маленькие дети на свадьбе - тяжело. У меня был один мой любимый племянник 5,5 лет. Я его безумно обожаю, но иногда на свадьбе я расстраивалась из-за его поведения. То он кусок каровая забрал у жениха и раскрошил, то ползком к ведущему подполз, был момент, когда вообще исчез и я перепугалась. Ну а в конце вечера забрал шар-самолет и бегал с ним по ресторану, а я волновалась, что бы он не посбивал люстры. Но это мелочи, ребенок в восторге от этого события и я ни капли не жалею, что сестра приехала с ним.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июн 2013, 13:02

Шары красивые и подвязки тоже :-): А детки - это даааа! Но надеюсь, что люди всё понимают. С другой стороны, дети бывают разные. Есть экземпляры, которые в 2 года не орут чуть что и ведут себя норм :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 11 июн 2013, 14:33

Согласна:) детки все разные:) я все чаще начинаю повторять: все будет наилучшим образом для нас:) Не помню, писала или нет:) мы заявление подали:) переживала, что электронная бронь все-таки, пугали рассказы о том, что очереди ночью занимают:) мы приехали в 08.50, талон у нас на 9.00. Были самыми первыми:) Теперь мы официально невеста и жених:) А завтра пойдем в цирк дю солей: БМ еще на день рождение подарил билеты. Как время быстро идет...
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Настенька » 12 июн 2013, 09:05

Девочки у меня два племянника...так вот старший ему 6 лет он супер пупер гипер мего активный :hi_hi_hi: мы все вешаемся от него...а младший ему 4 года очень воспитанный, спокойный вообщем родители постарались...так они как вместе пересекутся...все младший становится неуправляемый, насмотрится на старшего и начинает исполнять. И вот передо мной встал вопрос :du_ma_et: Как же своему брату потактичней сказать, чтоб они на свадьбу вдвоем приходили без сыночки...потому как знаю он от меня ни на шаг не отойдет...повиснет как мартышка на шее....я когда к ним прихожу очень устаю от него...им то радость, спихнуть свое чадо на кого-нибудь а мне вешалка. И самое главное они ему все позволяют. Вот я и боюсь..что он на свадьбе начнет номера мочить...а я буду расстраиваться. Или того хуже они спихнут своего ребенка на бабушку с дедушкой а сами будут отдыхать....а мне хочется чтоб и родители мои получили удовольствие от всего торжества. :nez-nayu: :nez-nayu:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Настенька » 12 июн 2013, 09:07

zaika писал(а):Не помню, писала или нет:) мы заявление подали:) переживала, что электронная бронь все-таки, пугали рассказы о том, что очереди ночью занимают:) мы приехали в 08.50, талон у нас на 9.00. Были самыми первыми:) Теперь мы официально невеста и жених:) А завтра пойдем в цирк дю солей: БМ еще на день рождение подарил билеты. Как время быстро идет...

Наташенька поздравляю с подачей заявления :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :dan_ser:
Когда же когда же мы пойдем подавать..мне прям не терпится :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31