Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-русски

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение LuLu » 16 июл 2013, 19:22

Не парься насчет веса при подготовке к свадьбе все худеют! Все! Потом наберёшь!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
zaika (17 июл 2013, 16:40)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 17 июл 2013, 15:45

Ой, как мне это знакомо. Представьте мой шок, когда я приехала к любимому уже перед свадьбой. И первые слова, когда он встретил меня с поезда "Что ты с собой сделала? ты очень сильно похудела!!!!" Мне было так обидно. Второй раз шок я испытала, когда одев свадебное платье, я поняла, что на мне пояс болтается, там реально сантиметров 5 лишних!!!! Я даже думала его не одевать, но потом в ускоренном режиме его булавками и нитками фиксировали так как перешивать времени не было!
Зато сейчас с 48 кг свадебных я уже до 51,7 кг. выросла :faceoff:
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июл 2013, 15:57

А я вот почему-то как ни переживала, но не похудела перед свадьбой. Наверное потому, что с моими 42кг уже реально некуда :-)
Как это я футболки пропустила, ума не приложу! Они просто нереально крутые! Оригинальные, красивые!
Свои стихи, кстати, реально трудно запоминать. Я всегда их по бумажке читаю :-)
А насчёт веса... Попробуй покушать :-): Анорексия вряд ли. Ты же себя голодом не моришь :-): А от нервов все худеют. У меня даже мама смеялась, что единственно, за что она любит своего ужасно вредного начальника, так это за то, что благодаря ему она худеет :-) Кстати, правда, как он ушёл на пенсию, мама сильно поправилась :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
zaika (17 июл 2013, 16:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 17 июл 2013, 16:12

А я не из-за нервов похудела. Просто реально есть некогда было :) Вечно куда-то бежала или чем-то СУПЕР важным занята была :) Вот само собой и получилось.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 17 июл 2013, 16:40

Вот, девочки, у кого проблема как похудеть, у кого - наоборот:))) Это все психология, наверное. Да и затраты энергии больше, чем потребление:)
Показала вчера маме наш журнал Мурзилку: ей понравилось, была в восторге:) Вот теперь думаем, когда раздавать их гостям. Либо до нашего приезда, пока возле рестика топчутся, либо уже в самом ресторане :du_ma_et:
Подруга еще будет танцевать цыганский танец. Сейчас вот сочиняю ей слова шуточные гадания гостям.
Аня, а все у нас с тобой одинаковый - 48кг.:) посмотрим, может тоже доберу до 51,7:))) А Ксюша вообще пушинка:) БМ вот на руках меня не очень таскает, вижу, что носит, но тяжело:) У меня кость тяжелая. Так что из Загса я буду выходить пешком:)))
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение тАпКа » 17 июл 2013, 16:44

:-) Куда мне тушке в 62 кг. до вас? А я вот даже от эмоционального напряжения не худею, хотя и не ем. Это печально)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 17 июл 2013, 16:51

zaika писал(а):Вот, девочки, у кого проблема как похудеть, у кого - наоборот:))) Это все психология, наверное. Да и затраты энергии больше, чем потребление:)
Показала вчера маме наш журнал Мурзилку: ей понравилось, была в восторге:) Вот теперь думаем, когда раздавать их гостям. Либо до нашего приезда, пока возле рестика топчутся, либо уже в самом ресторане :du_ma_et:
Подруга еще будет танцевать цыганский танец. Сейчас вот сочиняю ей слова шуточные гадания гостям.
Аня, а все у нас с тобой одинаковый - 48кг.:) посмотрим, может тоже доберу до 51,7:))) А Ксюша вообще пушинка:) БМ вот на руках меня не очень таскает, вижу, что носит, но тяжело:) У меня кость тяжелая. Так что из Загса я буду выходить пешком:)))

А я как-то даже не задумывалась тяжело Косте или нет :-) Просто перед выходом из ЗАГСа сказала, возьми на руки, он и взял :hi_hi_hi: Наверное этого даже и не помнит, он же как в тумане был.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 18 июл 2013, 11:35

тАпКа писал(а)::-) Куда мне тушке в 62 кг. до вас? А я вот даже от эмоционального напряжения не худею, хотя и не ем. Это печально)))

Дашуль, я вот наоборот от таком здоровом весе мечтаю:))) у меня рост 175см. :)))
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 18 июл 2013, 11:38

Мне муж приказал :ti_pa: к нашей встрече набрать +10 :-) А я все сопротивляюсь :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 18 июл 2013, 11:46

Говорят же, что человек в измененном состоянии мозга может делать не свойственные ему вещи, может сделать что-то выше его физических возможностей:) А наши женихи в таком состоянии в день свадьбы бывают, вот и не замечают: мы для них пушинки:) У нас у Загса просто лестница высокая на улицу ведет, поэтому я сама лучше спущусь, чем потом буду тут писать, как мы кубарем катились с нее :-) Ань, а муж не подсказал как +10 набрать? :-) это надо, наверное, покушать и на диван лежать:))))
Да, мы вчера купили кольца:) Те, которые приглядели ранее. Купили, приезжаем домой, я начинаю надевать его, чтобы родителям похвалиться... а у меня костяжка в середине пальца толще, чем основание пальца. Так вот разволновалась, через кость проталкиваю. Пока туда-сюда мерила, палец раскраснелся, оно вообще перестало влазить:( У БМ такая же проблема с косточкой, но он уперся, что ему оно удобное. Чуть больше размер, катается что у него, что у меня. Попробовала прорепитировать, чтобы надеть БМ его кольцо. Мама говорит, я слишком нежно надеваю его:) потому как оно у меня влезло только до середины:) Я в слезы. Вот никогда таким нытиком не была. Подождала пока палец "остыл", стало легче надеваться. Но блин что за пальцы у нас с этой косточкой. Я же видела, как легко все надевают кольца друг другу. А я буду вталкивать :faceoff: мы сто колец уже перемеряли: 16.5 тяжело вталкивается, но сидит, а 17.0 уже легко заходит, но катается туда-сюда на основании :ps_ih:
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июл 2013, 11:51

zaika писал(а): Подождала пока палец "остыл", стало легче надеваться. Но блин что за пальцы у нас с этой косточкой. Я же видела, как легко все надевают кольца друг другу. А я буду вталкивать :faceoff: мы сто колец уже перемеряли: 16.5 тяжело вталкивается, но сидит, а 17.0 уже легко заходит, но катается туда-сюда на основании :ps_ih:

Ты не одна такая, не переживай. У моего любимого то же самое с любимым. Он как кольцо надел, так не снимает его, потому что это сложно очень, а больше размер - болтается. Мы вот тоже придумываем хитрости, чтобы на регистрации как-то без форс мажора обменяться колечками...Возможно в машине крем какой или лосьон с собой привезем, чтоб проскользнуло :-) :-)
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
zaika (18 июл 2013, 12:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение тАпКа » 18 июл 2013, 11:55

zaika писал(а):
тАпКа писал(а)::-) Куда мне тушке в 62 кг. до вас? А я вот даже от эмоционального напряжения не худею, хотя и не ем. Это печально)))

Дашуль, я вот наоборот от таком здоровом весе мечтаю:))) у меня рост 175см. :)))



:hi_hi_hi: Надо есть мясо. Надо как я весь день ничего не жрать а потом вечером с голодухи съедать целую тарелку чего-нибудь_)))Но поверь мне, при том, что я худенькая и с большим животом, то это не есть хорошо))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 18 июл 2013, 12:01

Таня, спасибо, я немного успокоилась: всегда легче знать, что ты не один такой:) Мой Алеша сказал смажет кольца маслом, а потом зачем ему снимать его (будет с ним спать):) Мама говорит, зато не будет как наш общий друг. Он кольцо специально купил свободное, чтобы удобно было в кармане брюк одним пальцем незаметно снять его:))))
Даша, ты хорошенькая:) Я вот живота не замечаю. Наверное, каждая девушка очень требовательна к себе:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2013, 12:02

У меня вес более чем нормальный, учитывая мой рост 155см (а может даже и 153 :-) ) и лёгкую кость. И полнею я при желании довольно легко, я просто в принципе всегда не много ела. Вот представьте, мне по жизни было некогда :-) А когда мне было 22-23 года, я легко поправилась на 5кг (которые уже давно скинула обратно). Всё просто: я купила машину, перешла из универа на сидячую на работу и у меня появилось время КУШАТЬ! Короче, я почти сутками хомячила печеньки да конфетки. Результат был на живот :-) Он у меня полнеет первый :-) В итоге пришлось записываться в фитнес-клуб и пересматривать питание. Теперь я тоже хомячу весь день, но фрукты и йогурты :-) Позавчера, правда, слопала 8(!!!) шоколадных батончиков мюсли. До сих пор в шоке, не знаю что на меня нашло :-)
Про косточку... У меня, слава богу, нормальные пальцы, а у мужа эта косточка. Но размер всё-таки подошёл... Намажь руки кремом на регистрации :-) А вообще можно было попробовать на заказ кольцо сделать... Что-то между 16.5 и 17. Снимать вы их правда не будете. Я и убираюсь с кольцом, и в душе моюсь... Хотя вот с душем и зимой у меня проблемы. От холода пальцы худеют и кольцо сваливается. Пару раз так вообще на ровном месте свалилось :sh_ok:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 18 июл 2013, 12:33

Про кольца на заказ я думала давно, но как выяснилось, красивое колечко стоит дороже, чем я рассчитывала:) Леша сказал, что если они нам станут малы, купим себе другие. Я со своей стороны привыкла считать, что обручальное кольцо должно быть одно и навсегда. Леша говорит, это условности. Надо будет палец с кольцом сфотать и выложить показать:) Мой папочка, кстати, доделал буковки на моих туфельках. Тоже надо будет показать:)
Вот еще думаю про венчание. В один день точно не нужно делать. На следующий день? Или может вообще через полгодика: будет еще один праздник:) хотя у меня мама и папа до сих пор не венчаные:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2013, 12:41

Ну как одно и навсегда... Многие с возрастом тупо сильно толстеют. Мои-то родители в разводе, а вот родители мужа просто в такой момент сложили кольца в шкатулочку и всё. Таким макаром, мне кажется, лучше уж поменять...
Про венчанье смотрите сами. Через полгодика хорошо - новый праздник, но и новые деньги :-) Мы тоже невечанные ибо муж у меня не крещенный, а я крещенная атеистка :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение *Yamika* » 18 июл 2013, 14:31

Наверное почти у всех мужчин проблема с косточкой. Мы Коту так и купили побольше кольцо, в итоге оно у него через косточку проходит с трудом, а потом свободно. Но ему нравится. И кстати, в ЗАГСе я так и не смогла до конца его надеть :hi_hi_hi: до косточки натянула и шепчу "Давай по-тихому дальше сам, я боюсь кожу защемить" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июл 2013, 14:39

*Yamika* писал(а):Наверное почти у всех мужчин проблема с косточкой. Мы Коту так и купили побольше кольцо, в итоге оно у него через косточку проходит с трудом, а потом свободно. Но ему нравится. И кстати, в ЗАГСе я так и не смогла до конца его надеть :hi_hi_hi: до косточки натянула и шепчу "Давай по-тихому дальше сам, я боюсь кожу защемить" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Веселенькая перспективка...пожалуй, все же крем для рук в сумочку невесты положить нужно :-): А мы вот не паримся о кольцах...Сейччас вольфрамовые, на свадьбу, не знаю, будем новые покупать или нет, а золотые закажем авторские на какую-нибудь годовщину.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение *Yamika* » 18 июл 2013, 14:46

Татьяна Солнце писал(а):пожалуй, все же крем для рук в сумочку невесты положить нужно :-):

вот честно, не представляю куда еще деть и сумочку :du_ma_et: я букет-то постоянно отдавала подружке. Надо же и платье держать и фату поправлять и за Мужа держаться, и фотографу помахать и оператору.... :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июл 2013, 14:48

*Yamika* писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):пожалуй, все же крем для рук в сумочку невесты положить нужно :-):

вот честно, не представляю куда еще деть и сумочку :du_ma_et: я букет-то постоянно отдавала подружке. Надо же и платье держать и фату поправлять и за Мужа держаться, и фотографу помахать и оператору.... :-)

Сумочка невесты=сумочка подружки. Я в тексте приглоса для свидетельницы написала помимо прочего: "Прошу, будь моими глазам, руками и зеркалом в этот волнительный день, будь подружкой невесты!" :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 18 июл 2013, 16:44

Прикольная фраза:) По-хорошему подружка невесты именно такой и должна быть:) Я думаю мы в сумочку возьмем крем для рук, ну а если что, тоже буду как Рита говорить: "Давай дальше сам"))))
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 22 июл 2013, 16:46

Девочки, всем привет! У нас тут наши приключения с кольцами не закончились:( Мало того, что размер мне мал, так на этикетке еще случайно обнаружила, что на одной размер 16,5, а на другой стороне (запломбированная вторая этикетка) - 18,5. Т.е. нам продали кольцо по цене 18,5! А это переплата почти в 3 000 руб. Естественно, мы так это не оставили. Поехали выяснять. Продавцы вину сразу признали, мол, на заводе такая ошибка вышла. Завтра ехать надо делать обмен в ту смену, где брали. Решили сразу два кольца сдать, купим другие, ну либо такие же, но с другим размером. Надеюсь, нам перестанут мотать нервы и все разрешится. Все не выходила на форум, ничего писать не хотелось. Знаете как бывает: все к одному, снежным комом. Который день встаю утром и вместо летнего солнца вижу тучи и дождь. А на улицу выхожу и там осенняя погода:( Начинается хандра, депрессия. Я совершенно по-другому представляла себе неделю до свадьбы:( Мы даже толком погулять не можем, потому что погода такая. Я сознательно выбрала лето для свадьбы, т.к. ужасно мерзлявая. Так бы и осенью сделали свадьбу и по ценам дешевле бы вышло. А у нас сейчас осень. Совсем не так, как я мечтала. Сказать, что меня это все выбило из колеи ничего не сказать.
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 22 июл 2013, 17:23

Почитала твои переживания и вспомнила свадьбу сестры :) У нее свадьба была 8 сентября, тоже вроде бы еще тепло должно быть, но нет. Неделя до свадьбы была пасмурная и холодная, достали куртки. А у нас у всех сарафаны куплены. Паника была еще та. Так вот представь, утром 8 сентября я просыпаюсь и вижу голубое небо. На градуснике жара. Реально. Мы ходили в летних сарафанах и и было очень тепло. А на следующий день опять похолодало и пошел дождь. Вот такие чудеса. Верь, что у тебя все будет хорошо.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение LuLu » 22 июл 2013, 20:12

Ну ну ну ещё же есть 5 дней. Ещё выйдет солнышко, что там метеорологи обещают?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 22 июл 2013, 20:30

Ой, как показывает практика, прогнозам верить себе дороже. На день моей свадьбы до последнего +19 обещали, я даже сперепугу болеро купила, которое так и не одела потому что жара была.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34