Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-русски

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 12 авг 2013, 19:43

А это мы у сердца на файер-шоу:) не судите строго за мое кривое лицо (надеюсь, на проф.фотках будет получше:))
Изображение
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Татьяна Солнце » 12 авг 2013, 20:26

ну я даже не знаю, что сказать :-): :-): вот правда, твое первое послесвадебное сообщение добавило серьезного напряжения в ожидание рассказа, а оказывается, все не так плохо, и даже наоборот - просто замечательно. Гости нерадивые, включая свидетельницу, сами расставили себя по местам в вашей жизни...погода - а ведь правда в пасмурные дни получаются очень даже интересные кадры...Хотя, действительно, что-то у небесной канцелярии сбилось в настройках...накидка в июле...это уже перебор :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 авг 2013, 20:55

Ммм, какая ты красивая на свадьбе была! И пресс-стена ваша классная! А про то, что всё прошло якобы не так, ты точно преувеличиваешь :-): Судя по твоему рассказу, всё прошло просто замечательно :-): А без косяков не бывает ни у кого :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Anchoys » 13 авг 2013, 10:00

Майорка! Как же там красиво! У меня подруга там не так давно в отпуске была - она в полном восторге))) А мы хотим на Мальдивы, в бунгало возле моря - это моя мечта :smu:sche_nie:
Уверенна, что все недочеты, которые были на свадьбе, были видны только вам. А гости остались в восторге. Так что не стоит переживать :a_g_a:
И вы такие красивые! :lo_ve:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение valeri_aleks » 13 авг 2013, 11:54

очень красивая фотка с горящем сердцем!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 13 авг 2013, 14:03

Спасибо, дорогие, за теплые слова :ro_za: Может и правда никогда не бывает без косяков:) Я идеалистка:) Мое расстройство просто усилилось, когда мы прилетели обратно в Москву..а тут +27 тепла и солнце. Вот если бы знать за полгода, что в июле будет осень, а потом снова лето, назначили бы дату в августе. Но ничего вернуть нельзя. Вчера прочла одну фразу, пишу не дословно, по памяти: "..когда ты ругаешь мужа и сердишься на него, подумай: как много девушек мечтают выйти замуж.."
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 13 авг 2013, 14:05

Anchoys писал(а):Майорка! Как же там красиво! У меня подруга там не так давно в отпуске была - она в полном восторге))) А мы хотим на Мальдивы, в бунгало возле моря - это моя мечта :smu:sche_nie:
Уверенна, что все недочеты, которые были на свадьбе, были видны только вам. А гости остались в восторге. Так что не стоит переживать :a_g_a:
И вы такие красивые! :lo_ve:


Бунгало и правда очень романтично:) Но в июле там, где приличные бунгало вроде как дождливо, поэтому Маойрка:) Она тоже подходит отлично для романтичного отдыха:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение тАпКа » 13 авг 2013, 16:26

:ki_ss: радость моя, как же ты вначале рассказа заставила меня поволноваться.....и все равно, независимо от всех косяков чувствуется, что тебе все равно все это доставило удовольствие...и поверь, со временем останутся только позитивные эмоции......ждем еще фоточек......
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
zaika (13 авг 2013, 18:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 14 авг 2013, 17:50

Ульяна, спасибо! :ki_ss: Просто у меня такая каша была в голове:) Это с одной стороны. А с другой - я помнила даже речь регистраторши в Загсе)) Не успела закачать на флэшку песни, которые специально подготовила для фоновости на фуршете и когда мы будем ехать на машине:) В итоге в авто мы с родителями ехали под радио Шансон :ps_ih: Но я только позже это заметила, т.к. болтала с мамой:) а потом не до этого было попросить водилу переключить:)
Начиная с ресторана у меня чудеснейшим образом как-то свернулись вшитые швеей салона в платье косточки бюстика :faceoff: Как же жутко мне давило грудную клетку. Пока отъезжали камеры приходилось каждый раз поправлять. Ни мама, ни подруга не смогли решить мою проблему. Пришлось сидеть до конца. Уже в номере в зеркало увидела весь ужас, все было красное и жутко болело. К счастью, через день все прошло.
А вот пришла я на работу и никто..никто даже не поздравил. Даже коллеги в отделе. Может люди сейчас больше о себе думают..
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 авг 2013, 10:13

Меня поздравили :-): Но у нас веселый коллектив. Я тортики принесла отметить и мы ещё спорили женится ли кто-то ещё в этом году или нет :-) Мы соцопрос провели - никто не собирался, а потом сотрудник один взял и втихаря женился! :-) Это был заговор! :-) Короче мы потом ещё 6 проспоренных тортиков по очереди пекли :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Linaa » 15 авг 2013, 10:33

zaika писал(а): В итоге в авто мы с родителями ехали под радио Шансон :ps_ih: Но я только позже это заметила, т.к. болтала с мамой:) а потом не до этого было попросить водилу переключить:)

Представляешь, я только после твоего сообщения вспомнила, что мы тоже в машине слушали не нашу музыку. Играл какой-то тяжелый уличный рэп :-) И ведь мы умудрялись еще как-то танцевать под него, подпевать :faceoff:
А теперь по твоему интереснейшему рассказу о твоем свадебном дне! Я уже кажется говорила, что эта часть дневничков моя самая любимая! Так это здорово, когда невесты начинают описывать свои эмоции и впечатления, делиться чем-то самым сокровенным, и такое чувство будто тоже была на этом празднике!
Ты очень красиво все написала, правда в начале я прямо расстроилась, но, как ты правильно сказала - Бог отводит от нас ненужных людей, фильтрует и остаются только самые близкие и проверенные временем и трудностями! \Фотки просто волшебные, ты такая красавица! Еще раз поздравляю вас с вашим днем! Счастья вам огромного! :-):
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
zaika (15 авг 2013, 13:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 15 авг 2013, 19:11

Да, девочки, видимо, с мелочами у всех что-то да происходит. Мама мне говорила, что невозможно все проконтролировать, быть в двух-трех местах одновременно:) Поэтому я решила, что когда будет жениться мой братишка, я буду координатором свадьбы, т.к. на своей свадьбе это не реально сделать:)
Вот уже четвертый день сижу на работе и не могу заставить себя работать..:) Написали с Лешей отзывы всем вендорам:) Они были очень признательны :)
Девочки, если кому пресс-стена нужна, могу помочь с этим:) Только перевозить ее у нас не на чем:(
Сейчас сижу слушаю музыку в своем плей-листе, тут звучит наша музыка с первого танца, мне приходит мысль: на юбилей свадьбы ( на золотую свадьбу :hi_hi_hi: ) включить проектор с видео с нашим танцем со свадьбы, а в живую мы с мужем будем этот же танец танцевать:) Написала мужу свою идею, на что он ответил: "О дааа..." :)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 15 авг 2013, 19:24

Лина, спасибо! :))) А я помню, когда читала твой рассказ о свадьбе, а потом еще фотки.., я так была тронута: всем происходящим, твоим образом. До сих пор на аву твою смотрю и радуюсь красоте платья, которое ты выбрала для себя :) Только увидела твой отчет!!! Уже сижу смотрю...вот что значит давно не была там..)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение тАпКа » 16 авг 2013, 15:13

Linaa писал(а):
zaika писал(а): В итоге в авто мы с родителями ехали под радио Шансон :ps_ih: Но я только позже это заметила, т.к. болтала с мамой:) а потом не до этого было попросить водилу переключить:)

Представляешь, я только после твоего сообщения вспомнила, что мы тоже в машине слушали не нашу музыку. Играл какой-то тяжелый уличный рэп :-) И ведь мы умудрялись еще как-то танцевать под него, подпевать :faceoff:


:du_ma_et: Походу мне придется кататься под Лепса. Почему-то именно этот диск всегда торчит в машине свекрови...... :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 16 авг 2013, 19:04

Дашуль, Лепс не так плох:)))) Да думаю, ты в такой эйфории будешь, что, кто знает, может станешь поклонницей Лепса потом)))) Хотя я только две песни его знаю))
Девочки, а я недавно впервые стала крестной:) Троюродная сестра сынишку покрестила:) Правда, меня заочно записали, т.к. мы живем далеко:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 16 авг 2013, 20:31

В первый раз слышу, что еще музыку в машине подбирать надо. Я вот вообще не помню была ли у нас музыка :hi_hi_hi: Были я и мой МУЖ, мы болтали, обсуждали что-то и абсолютно не думали о том, что играет в машине!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 06 сен 2013, 14:07

Девочки, всем привет! Вот так бывает выпадаешь из жизни форума, а потом усиленно наверстываешь, читая дневнички наших невест:) Вчера наконец-то забрали у фотографов наши фотографии. Часть обработанных художественной обработкой смотрятся именно так, как я и хотела, когда искала фотографа. Что самое интересное, у него таких фотографий не было. Они с женой прикупили новую технику как раз за несколько недель до нашей съемки. Остальные фотографии без обработки тоже вроде ничего (ну это я спокойно отношусь к своим недостаткам, которые на фотографиях уж точно не скроешь:)). Поэтому смело могу всем девочкам, у кого свадьба будет в Москве и области (+близлежащие города) рекомендовать наших фотографов. Это Илья и Юля Гаврилюк. Приятная семейная пара. Фото постараюсь выложить в контакт. Если кто захочет посмотреть, добавляйтесь в контакте:)
Единственное, что меня чуть расстроило, что нет фотографий отдельно с мамой и папой. Есть просто семейное фото с родителями. А я так хотела с мамочкой вдвоем:( И фотографы не сообразили, и мы с мамой в суете были, что тоже не подумали, да и момент словить было сложно. Мы как-то пару раз обнялись только с ней :faceoff:
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 06 сен 2013, 15:32

Эх, я с утра выбежала из дома и не взяла с собой флэшку с нашими фотками:( Так что выложить сейчас даже не с чего.
Можно пару фоток посмотреть на сайте у фотографов: они выложили в портфолио те фото, которые на их вкус им ближе:) Не хотела я, конечно, чтобы выкладывали. Я хоть и спокойно отношусь к своим недостаткам, но стараюсь не афишировать свои фото (тем более крупным планом)))). А тут уж никуда не денешься:(
Ульян, попробуй зайди с работы сюда, может не будет заблочен? http://gavrilyuki.ru/lesha-natasha
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение valeri_aleks » 06 сен 2013, 19:15

очень красивые фотки :co_ol:

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
zaika (09 сен 2013, 12:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 сен 2013, 21:20

Ммм... красота! Вы прям такие красивые получились, что я прям не знаю где ты у себя недостатки нашла :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
zaika (09 сен 2013, 12:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 09 сен 2013, 12:38

Ксюш, у меня греческий нос :-) Меня очень рассмешил наш фотограф Илья, когда подошел ко мне сбоку и хотел сфотографировать, потом улыбнулся и говорит: "Не, чуть по-другому надо встать:)"
Я очень рада, что фотки понравились:) С такой омерзительной погодой я думала ваще будет все испорчено:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение NataSHonok » 09 сен 2013, 12:48

ой, какие же вы красивые и фотографии шикарные!!! Зря ты наговариваешь!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
zaika (09 сен 2013, 12:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Ксюник » 09 сен 2013, 12:52

Наташа, фотки правда замечательные:-)Ты такая нежная,хрупкая и трогательная невеста!:-)А жених на велосипеде вообще клааасс!:-)

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
zaika (09 сен 2013, 12:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 09 сен 2013, 13:07

Девочки, милые, спасибо, воодушевили:) Все не зазря старались:)
Ксюнь, жених у нас очень горел желанием приехать на велосипеде, а не на лимузине:) поэтому мы так и сделали:)
Слушайте, а какие лица у гостей:) возле загса хмурые, брови дугой. Может от холода:) Скучные все были. Весело было только нам, наверное:) Все же Москву приехали посмотреть, а тут холод:))
А видео мы еще ждем:) Я в контакт его выложу, может там кто-то из вас сможет посмотреть. Мы с танцем, хоть и налажали, но очень старались:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Sova » 09 сен 2013, 16:16

Наташ,на 100% согласна с девочками,фотографии просто шикарны!!! Вы-красавчикииии :a_g_a:

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
zaika (09 сен 2013, 17:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41