Owl we need is love

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Owl we need is love

Сообщение BeHappy » 17 апр 2013, 02:25

мне кажется она очень белой. если таких листиков будет мало, то можно их в чае подкрасить (мы как-то так в детстве состаривали листы).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 17 апр 2013, 02:39

BeHappy писал(а):мне кажется она очень белой. если таких листиков будет мало, то можно их в чае подкрасить (мы как-то так в детстве состаривали листы).

плохо высказалась - я имела ввиду ту бумагу на которой всё лежит, т.е. фон :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение BeHappy » 17 апр 2013, 02:41

bridezilla писал(а):
BeHappy писал(а):мне кажется она очень белой. если таких листиков будет мало, то можно их в чае подкрасить (мы как-то так в детстве состаривали листы).

плохо высказалась - я имела ввиду ту бумагу на которой всё лежит, т.е. фон :smu:sche_nie:

а по поводу той у меня даже и сомнений не возникло) если выбирать из двух, то мне голубенькая больше нравится, но они обе очень красивые. ощущение, что в Англии все красивее, чем в России.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 17 апр 2013, 02:52

BeHappy писал(а):а по поводу той у меня даже и сомнений не возникло) если выбирать из двух, то мне голубенькая больше нравится, но они обе очень красивые. ощущение, что в Англии все красивее, чем в России.

Спасибо Кать! А то я сама разобраться не могу... вроде и нравится, вроде сомневаюсь.
Теперь нужно поломать голову как это всё вместе сложить во единое под названием приглашение.

А по поводу бумаги - это скрап-бумага родом из Норвегии, в России её тоже продают. Дизайнер - MajaDesign, серия Vintage Spring
http://www.scrapogoliki.ru/category/maja-design/
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение Kurumki » 17 апр 2013, 10:06

Поддержу Катю с голубым вариантом. Выглядят очень красиво. напоминают старые обои)
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 17 апр 2013, 20:23

Спасибо, спасибо, спасибо! :ko_re:sha:

Вчера с милым раскладывали, складывали, прикладывали, сворачивали, перевязывали... короче говоря искали вариант дизайна приглашений. :sh_ok:
Вообще по предварительным подсчётам самим делать получится раза в 2 дороже чем заказывать. Принтера у нас нет, значит нужно покупать, резак для бумаги, scoring board - это штука для того чтоб бумагу/картон сгибать (sorry, уже трудно по-русски высказываться); ткани, ленточки, клей, скотч и прочие штуки.
По предварительным подсчётам нам нужно 30-35 пригласительных. Один лист такой бумаги стоит ~ 1,50 фунта, это примерно 1 приглашение.
Сами приглашение должны быть с карманом куда мы вложим RSVP карточку, карточку с дополнительной информацией, такой как dress code, цвета мероприятия и прочей инфой.
Но хочется самой всё таки делать. :smu:sche_nie:

По дизайну гламура не хочу, но и слишком рустикально тоже нет, и обязательно СОВА (одна из тех что на фото выше). Напомню, что место планируется в стиле а ля бывшая конюшня, в декорациях будут крашеные бутылки, жестяные банки, поддоны и деревянные ящики. Исходя из всего этого и была выбрана бумага а ля старые обои.
Слишком загружать декорациями пригласительные тоже не хочу, я за красивый минимализм!

Закидайте на досуге идеями как это всё "изобразить", куда пристроить сову? :hudo_zhnik:

Как фон на текст самого пригласительного хочу вот такую картинку, только сделать её едва заметной:
Изображение

Вдохновлялась от этих картинок:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Эти фотки навеяли нас делать половину в полосочки, половину в узор. Представленная бумага двухсторонняя - одна сторона в полосочку, другая с узором. Узоры и полосочки разные. Мы так же хотели делать несколько вариантов, т.е. не все будут одинаковые. Типо розовые и голубые в цвет нашей свадьбы.
Другой вариант был - обложка к промеру голубая, а внутри розовый
Изображение Изображение


В некоторых случаях откровенно плагиатила, как может вы заметили. :an_gel:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 17 апр 2013, 20:27

и так просто поделиться радостью, к нам едет моя мама! Завтра еду её встречать :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Уж очень я по ней соскучилась!

P.S. прячу всё, что может вызвать вопросы "а для чего это", мы ещё молчим в тряпочку. Только моя начальница знает о наших намерениях :hi_hi_hi:
Ну и наверное дочка тоже уже подозревает :-)
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение anna84 » 17 апр 2013, 20:50

Поздравляю с приездом мамы!!! Это здорово! А когда планируете всех обрадовать новостью?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 17 апр 2013, 21:07

anna84 писал(а):Поздравляю с приездом мамы!!! Это здорово! А когда планируете всех обрадовать новостью?

Спасибо Анют! :ki_ss:

Зарубежных гостей нужно предупреждать заранее - я думаю за месяцев 9-10, чтоб была возможность купить билеты дешевле. Для таких гостей будем делать STD. К этой категории гостей относятся мама, брат, сестра и какие-то ещё родственники (из Ирландии) БМ. А так как мне кажется не справедливо по отношению к моей маме, то тогда мои родители тоже будут включены в список.
К стати моя доча (через 2 дня ей будет уже 13 лет :sh_ok: :du_ma_et: ) будет в списках подружек невесты, наверное она и поведёт меня на церемонии к алтарю. Надеюсь мой папа не обидеться.
Каспар (пора уже моего БМ по имени величать) всех хочет удивить сразу пригласительными, так что остальные будут оповещены при вручении приглосов. Когда это будет сделано ещё не решили. По этикету это ~ 3 месяца.

Была идея так же делать отдельные пригласительные для подружек и дружков по типу - would you be my bridesmaid/ groomsmаn. Девушкам к таким пригласительным будет прилагаться цепочка с совой-кулончиком, парням скорей всего бабочка.
Примерно так:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение BeHappy » 19 апр 2013, 01:55

Я до сих пор пребываю в большом удивлении, что у тебя есть дочка. Видимо, я настолько невнимательно и второпях читала твой дневник, что упустила этот факт твой биографии. И по фотографиям мне все врем казалось, что ты либо моя ровесница, либо совсем капелюшечку постарше.
Кстати помимо удивления меня одолевает еще любопытство, хочется взглянуть на твою дочку)
По поводу твоей свадебной подготовки: у тебя все как в лучших домах Парижа! Прям как в тех крутецких западных свадьбах, которые мы все восторженно смотрим и сохраняем для вдохновения.
П.С. у меня тут еще вопрос возник, а то вдруг я опять что‐то пропустила, а жених твой родом из Англии или из Лватвии? Имя очень редкое, как мне кажется.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 19 апр 2013, 04:35

BeHappy писал(а):Я до сих пор пребываю в большом удивлении, что у тебя есть дочка. Видимо, я настолько невнимательно и второпях читала твой дневник, что упустила этот факт твой биографии. И по фотографиям мне все врем казалось, что ты либо моя ровесница, либо совсем капелюшечку постарше.
Кстати помимо удивления меня одолевает еще любопытство, хочется взглянуть на твою дочку)

нет, нет, ты ничего не пропустила. Я нигде не упоминала о ней. :smu:sche_nie: Я вообще по натуре такая, сразу все карты не раскрываю, инфо выдаю порционно. :ps_ih:
Вот, собственно и она, моя без 5 мин 13-летняя дочь. Знакомьтесь - Элиза или просто Лиза :-):
Изображение
В свои 13 лет она уже на все 16 выглядит, почему так не знаю. :ne_vi_del: Ростом она меня уже догнала. :sh_ok:
А на счёт моих годов, мне без 5 мин 33.

П.С. у меня тут еще вопрос возник, а то вдруг я опять что‐то пропустила, а жених твой родом из Англии или из Лватвии? Имя очень редкое, как мне кажется.

Мой БМ латыш, имя Каспар в Латвии далеко не из редких. А вот на счёт Стелл всё по другому. :hi_hi_hi:
Ну ладно, расскажу побольше. :mi_ga_et: Познакомились мы в Лондоне. Он пришёл к нам работать и я была его начальницей. Как-то собрались мы компанией потусить и я подумала, что нужно позвать и его. Как никак парень только приехал в ЮК, да ещё с моей родины. Я хорошо помню какого мне было тут в ЮК первые месяцы - я выла от грусти, тоски и тяжёлой жизни. Так что мне хотелось поддержать "своего" хотя бы морально. На работе мы наши отношения скрывали до тех пор пока он не ушёл в другое место.
Так мы начали ходить на прогулки по Лондонским паркам, а потом был и первый поцелуй на автобусной остановке на Marble Arch. :an)(gel:
Да, и Каспару 25 лет. :mi_ga_et:

По поводу твоей свадебной подготовки: у тебя все как в лучших домах Парижа! Прям как в тех крутецких западных свадьбах, которые мы все восторженно смотрим и сохраняем для вдохновения.

спасибо огромное! очень приятно слышать, т.е. читать. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение NataSHonok » 19 апр 2013, 08:48

:sh_ok: я тоже, Стеллочка , была в шоке...Только вот в приятном! Потому, как ты никак на фотках ( даже в примерочной :hi_hi_hi: ) не выглядишь на 33!!!! Ну, прям вообще- вообще :ne_ne_ne: А дочка - красотулька! ( передай ей обязательно !!!) Для меня почему-то радостно, что нашего полку всё прибывает и прибывает ( :hi_hi_hi: ) - у нас разница с моими на 5 лет :hi_hi_hi: я раньше переживала, а теперь не нарадуюсь!!! И про имя сразу отпишусь - мне оно так нравится :smu:sche_nie: я в детстве в словаре имён его звёздочкой пометила :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
bridezilla (19 апр 2013, 11:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 апр 2013, 08:59

Дочка красавица! В принципе знаешь, я в 13 уже тоже практически достигла нынешних "габаритов", так что всё ок :-) Девчёнки чуть пораньше развиваются :-):
А по поводу твоего возраста я тоже удивлена :-): Ты правда моложе выглядишь :-): У Татьяны Солнце по-моему как раз такая же разница с её БМ :-):
А по поводу пригласительных я что-то плохо поняла какой вы в итоге макет выбрали :-) Они вроде все разные :-) А вообще я на 4-й картинке вместо сердца бы сову прилепила. Или сделала бы 2 сов в сердце :-): Вот :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
bridezilla (19 апр 2013, 11:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Owl we need is love

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 апр 2013, 09:00

NataSHonok писал(а): у нас разница с моими на 5 лет :hi_hi_hi:

Наташ, я что-то пропустила, у "вас" "твоих" много? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Owl we need is love

Сообщение NataSHonok » 19 апр 2013, 09:12

;;-))) :faceoff: Ксю, очепятка.... Мой единственный и неповторимый!!! ХОТЯ! мне всю жысь везло на тех, кто помладше :smu:sche_nie: Самый "старый" - это мой бывший, он был ровесником, но от этого толку нету. :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение Татьяна Солнце » 19 апр 2013, 09:34

Да я как посмотрю, такая разница в возрасте - это норма)) :-): :-): Как это здорово чувствовать себя невестой, когда у тебя уже взрослый ребенок, вот она - машина времени в действии!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 апр 2013, 09:47

Да, быть невестой со взрослым ребенком - это наверное прикольно. Но всё же согласитесь, девочки, что лучше обойтись без разочарований :-): Кстати, мои же родители развелись, когда мне года 1,5 было... Ну так вот, я всегда прикалывалась над "дико оригинальными" парнями, пытающимися со мной познакомиться посредством фразы "Вашей маме зять не нужен?", отвечая "Моей маме муж нужен!" :-) Все обычно долго челюсть поднимали с пола ;;-))) Хотя я на самом деле и сейчас не прочь бы её замуж выдать и побыть подружкой невесты :-):
Вообще мне тоже на "молоденьких" везло. Меня в универе перваши каждый год за свою принимали, я от них только и успевала сваливать :-) И сейчас даже... Я мужа постарше, но всего на год. Так знакомые его мамы при виде меня вечно охают и ахают, где же он такую молоденькую нашёл-то! Это всё мои 13-летние "габариты" :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Owl we need is love

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 апр 2013, 10:06

Ульянчик, таковые тоже бывали... Но 2-3 случая буквально, от которых я вообще очень быстро убегала и куда подальше. На самом деле у меня такая профессия, что в коллективе все в основном молодые, поэтому в моём окружении таким дяденькам и взяться даже неоткуда :-):
Прикольное стихотворение :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Owl we need is love

Сообщение NataSHonok » 19 апр 2013, 10:26

ООО! Вера Полозкова :an)(gel: люблю ее ))))
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 19 апр 2013, 12:16

MissUlyana писал(а): у меня в голове как-то изначально создалась картинка, что ты недавно закончила какой-нить мега-крутой лондонский универ, работаешь там, а твой БМ старше тебя, и после долгих встречаний вы наконец решили пожениться :faceoff:

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: нет, нет, мы простые иммигранты прошедшие огонь и воду, терявшие 12 кг за 3 месяца от стресса :-)

L@dy_Fl@me писал(а):Да, быть невестой со взрослым ребенком - это наверное прикольно. Но всё же согласитесь, девочки, что лучше обойтись без разочарований. Кстати, мои же родители развелись, когда мне года 1,5 было...

Я замужем никогда не была, а "папашу" дочки выгнала нафиг на ~ 7 месяце беременности... и, к стати, очень рада этому факту. :-ok-: И мне всегда казалось, что замуж я раньше 30 не выйду. :hi_hi_hi:

Девушки, благодарствую за комплименты в мой адрес, конечно же мне очень приятно! :a_g_a: :ps_ih: Как-то пошла я покупать вино для соуса, так девушка на кассе попросила докУмент. В ЮК нужно выглядеть на 25 чтоб тебе без докУмента продали алкоголь. Мне аж как мёд на душу это было. :hi_hi_hi: Но нужно признаться, что продавец была чернокожая, а им трудно определить возраст белокожих, впрочем так же как и нам их... но всё же ::yaz-yk:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение HoneyBee » 19 апр 2013, 19:16

ООО! Стелла, умеешь удивлять!!! присоединяюсь к восторгам девочек, выглядишь просто великолепно!!! и дочка красавица!!!
А по поводу подготовки, мне кажется, у вас все будет в лучшем виде, соглашусь с Катей, у вас есть такая возможность купить многое в ЮК, а там всё как будто из другого, красивого мира)))
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
bridezilla (20 апр 2013, 00:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение LuLu » 19 апр 2013, 21:18

У тебя такая взрослая дочь, а ты так потрясно выглядешь! Умничка! Вы красавицы!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
bridezilla (20 апр 2013, 00:15)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Owl we need is love

Сообщение BeHappy » 19 апр 2013, 23:56

Да, я со своей интуицией могу с Ульяной за первое место на форуме посоперничать)) дочка у тебя прям красавица и на тебя очень-очень похожа.
Нам кстати тоже алкоголь не всегда хотят продавать при том, что моему ненаглядному через месяц 30, да и я не очень сильно от него отстаю.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение NataSHonok » 19 апр 2013, 23:58

Хотела еще днем это сделать, но на планшете интернет кончился :

Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
bridezilla (20 апр 2013, 00:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 20 апр 2013, 00:14

L@dy_Fl@me писал(а):А по поводу пригласительных я что-то плохо поняла какой вы в итоге макет выбрали :-) Они вроде все разные :-) А вообще я на 4-й картинке вместо сердца бы сову прилепила. Или сделала бы 2 сов в сердце :-): Вот :-):


Да ничего мы так и не выбрали, только детали по отдельности накупили на пробные разы :ps_ih:
Мне понравился вариант когда лист пришит к материалу. Но если на этот же лист ещё и сову в сердечке делать то будет перебор. :faceoff: Так что либо, либо. :nez-nayu:
Ещё вариант - думали как бы окошко вырезать на обложке, а в окошке сова, которая каким-то непонятным пока для нас способом держится на внутренней стороне пригласительного. :du_ma_et:
Вообще у меня в голове каша, пыталась тут вам изложить свои мысли, но как-то не получается. 20 минут писала, стирала, писала, стирала, писала.... :hi_hi_hi:

А вообще у нас с Каспаром вопрос - какого размера приглосы делаются? та белая не в тему бумага на фото размера А5, но мне кажется слишком большая. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron