Наша бирюзово-желтая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 мар 2013, 17:43

Добрый день милые форумчанки)))В очередной раз филоню от работы на этом чудесном форуме)))Столько вдохновения и позитивных эмоций я здесь получаю)))Невестой я стала волшебной ночью нового 2013 года!!!Решили что свадьбе быть летом,а перерыв весь интернет и согласовав с любимым сочетание цветов выбрали берюзовый с желтым!!!И тут понеслось...КУЧА идей и информации,все хочется,но надо остановиться на чем то одном,собрать все в единое целое и уже начать действовать,т.к. оформление нашего торжества я решила взвалить на свои плечи всвязи со скромным бюджетом)))Я знаю,времени осталось катастрофически мало, а мы только кольца купили,и все!!!Как назло работы море навалилось,отпуск в прошлом,и защита диплома в апреле(((Я в панике!!!Девочки,милые,принимайте в свои ряды,буду вместе с вами готовиться :smu:sche_nie:

История знакомства
Наш зал
Про кольца
Моя первая в жизни дошитая вещь(подвязка)
Балетки
Бокалы и свеча
Решение с первым танцем
Помпоны
Платье
Костюм жениха
Клетка
Приглашения(почти окончательный вариант)

Табличка "Время любить"
Таблички-мысли
Про письма в будущее (вместо книги пожеланий)
Босоножки
Кружечка для гостей
Оформление стола молодожёнов, бутылочки, салфеточки, трубочки, украшения на стулья, сертификаты для гостей
Корзинка для денежных подаков
Подставки для сладкого стола, письма в будущее, майки с надписями
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 18 июл 2013, 18:37

Я представляю какие классные форум получатся!)))
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 18 июл 2013, 18:52

Завершающим этапом нашей фотоссесии стало зеленое поле напротив, и мы с желтыми и голубыми шарами:-) Как мы ехали в кафе, я тоже не помню ничего, кроме тех моментов, когда милый целовал мне руки, называл любимой женой и рассматривал кольца:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение LuLu » 18 июл 2013, 19:32

Ксюня, ты такая умничка! Вот я люблю таких людей-открытых. Да, пусть не всё пошло по плану, но тут нет твоей вины и со временем вы с мамой воссоединитесь. Ей просто нужно время. Зато я уверенна у вас получился клёвый фотосэт.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 19 июл 2013, 12:48

LuLu писал(а):Ксюня, ты такая умничка! Вот я люблю таких людей-открытых. Да, пусть не всё пошло по плану, но тут нет твоей вины и со временем вы с мамой воссоединитесь. Ей просто нужно время. Зато я уверенна у вас получился клёвый фотосэт.

Спасибо дорогая за добрые слова:-*Да,я конечно могла написать как все у нас прошло без сучка, да без задоринки, но я написала так, как было:-)Пусть девочки, у которых еще впереди самый лучший день учаться на чужих ошибках:-)И мне так хочется, чтобы у каждой из вас состоялась самая сказочная, самая идеальная и самая желанная свадьба!:-*
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 19 июл 2013, 13:02

Я еще не бешу вас своими коротенькими рассказиками?:-) Когда мы подъехали к кафе,я вдруг поняла, что у меня жуть какое грязное платье (после поля то с подсолнухами:-D), а от бутоньерки жениха практически ничего не осталось, вот в таком весьма неприглядном виде нам предстояло предстать перед гостями:-) Но наша Оленька все решила, пока мы отмывались и приводили себя в порядок, она в зале инструктировала и организовывала гостей:-) Сколько теплых и лестных слов я от нее услышала об оформлении и организации нашей свадьбы!На протяжении всего вечера она повторяла о том, что каждая деталька этой свадьбы создана ручками невесты, и все подходили и хвалили, говорили что все очень красиво, необычно и ЯРКО!:-)Я была так рада, что мои бессоные ночи не прошли даром и были оценены!:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 19 июл 2013, 13:13

И в принципе на банкете было все отлично:-)Ведущая!Она была прям наша наша!Оля понимала меня буквально без слов, находила подход практически к каждому гостю (ну за исключением самых неадекватных:-)). Она даже наш торт, который меня совершенно не порадовал своим видом преподнесла так, что он мне показался идеальным:-D Сертификаты (Анечка привет:-D) произвели настоящий фурор, а на фоне нашей растяжки "Счастливы вместе" (Дашуля привет и обнимашки за чудесные буковки:-*) фотались ВСЕ!:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 19 июл 2013, 13:50

Все же напишу про фокусы наших гостей на банкете:-)Таких "героев" страна должна знать в лицо:-D Больше всего меня бесило, что нашей ведущей не давали вести вечер!У нее постоянно отбирали микрофон, и несли по пол часа какой-то бред в духе "братан, мы с тобой, держись!":-DКак будто на казнь его отправляют!:-D Я теперь не представляю, что может быть хуже компании пьяных военных:-DА того прапорщика, который указывал фотографу, как надо фотографировать жениха и невесту, гости прозвали "ТАМАДА", потому что он игнорировал нашу ведущую,и устраивал свои конкурсы, типа " свидетель, перенеси свидетельницу с места на место в десяти разных позах":-DЭто сейчас мне смешно, а тогда мне хотелось его убить и закопать под березкой:-) В общем этот человек отличился почти во всем, испортил ВСЕ, что только было можно, он же чуть не перевернул на меня наш стол, отбирая у свидетеля наше шампанское:-)Другой выдергивал "лебедей" из торта, пока Оля говорила душещипательную речь:-D Третий зазывал всех в микрофон, прямо сейчас, прямо со свадьбы рвануть на пляжную дискотеку:-DКто-то, кажется тот же прапорщик привел с собой двух маленьких детей, которые постоянно рыдали. Компания девушек, от которых я совсем этого не ожидала, пили пиво расположившись в платьях прямо на газоне!Еще один неадекватный человек весь вечер ходил за мной, и клянчил мою туфлю, я не выдержала и вытащила ему балетку:-DОн положил ее во внутренний карман пиджака, и благополучно о ней забыл, потом еле нашли ее:-DЕще что вспомню, напишу:-)И кстати, Вовина мама так и не пришла...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение тАпКа » 19 июл 2013, 14:30

;;-))) Ксюнь прости, но это умат. Ржу нимагу. Я понимаю, каково тебе было, когда все это пнроисходило. Но со стороны-это реально цирк.
Кстати, во всем отрицательном ищем свое положительное. Теперь тебе прекрасно известно, как эти люди ведут себя под шафе, кого стоит приглашать к себе в дальнейшем, а кого нет. И об отношении его мамы к вам-тем более.

Как на все это милый реагировал?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 19 июл 2013, 14:31

конечно всё, что написала очень неприятно и совсем не то что ты хотела видеть на свадьбе. но всё что зависело от тебя - всё было идеально! наверное не надо было так идеализировать и представлять в самых мельчайших детальках... потому что получается разочарование. я у больше половины невест в отчетах видела, как они писали, чтобы мы не обращали внимание на косяки и неприятностни на свадьбе. не нервничали и не думали об этом, чтобы не портить себе же настроение... ксюнь, не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней :-): судя по твоим душевным переживаниям это очень актуально даже сейчас. зато ты теперь точно знаешь кого никого не позовете на свои праздники? :hi_hi_hi:

Ксюник писал(а):я не выдержала и вытащила ему балетку:-DОн положил ее во внутренний карман пиджака, и благополучно о ней забыл, потом еле нашли ее:-D


;;-))) я не могу :-) повеселила
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 19 июл 2013, 14:32

согласна с Дашей со стороны просто цирк какой-то, но изнутри я бы всех поубивала!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 19 июл 2013, 14:33

Кстати, как у вас 2 день прошел на природе?
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 19 июл 2013, 15:05

тАпКа писал(а):;;-))) Ксюнь прости, но это умат. Ржу нимагу. Я понимаю, каково тебе было, когда все это пнроисходило. Но со стороны-это реально цирк.
Кстати, во всем отрицательном ищем свое положительное. Теперь тебе прекрасно известно, как эти люди ведут себя под шафе, кого стоит приглашать к себе в дальнейшем, а кого нет. И об отношении его мамы к вам-тем более.

Как на все это милый реагировал?

Даш, цирк это мягко сказано:-)То что я написала,это только малая часть того, что там происходило:-)А милый...милый на все забил и веселился, веселился так, что иногда мне казалось, что это его день рождения, а не наша свадьба,как-то так..
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 19 июл 2013, 15:18

innochka писал(а):конечно всё, что написала очень неприятно и совсем не то что ты хотела видеть на свадьбе. но всё что зависело от тебя - всё было идеально! наверное не надо было так идеализировать и представлять в самых мельчайших детальках... потому что получается разочарование. я у больше половины невест в отчетах видела, как они писали, чтобы мы не обращали внимание на косяки и неприятностни на свадьбе. не нервничали и не думали об этом, чтобы не портить себе же настроение... ксюнь, не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней :-): судя по твоим душевным переживаниям это очень актуально даже сейчас. зато ты теперь точно знаешь кого никого не позовете на свои праздники? :hi_hi_hi:

Ксюник писал(а):я не выдержала и вытащила ему балетку:-DОн положил ее во внутренний карман пиджака, и благополучно о ней забыл, потом еле нашли ее:-D


;;-))) я не могу :-) повеселила

Ах Инночка, одно дело мелкие косяки и неурядицы, а другое дело когда твоя свадьба сплошной косяк,ну да бог с ним!Что было, то прошло! А по поводу некоторых личностей я конечно сделала свои выводы, и надеюсь в своем доме больше их не увижу!
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июл 2013, 15:20

Да на это реально только забивать! У меня-таки вышло без эксцессов, потому что я всех достала наверное перед свадьбой тем, что пьяных у себя на свадьбе видеть не хочу! :-) Хотя одна дальняя родственница размера эдак 50-го всё равно поразила меня до глубины души своим коротким ярко-красным платьем с глубоким декольте :-) Теперь все друзья только её и вспоминают! Яркая личность, блин :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 19 июл 2013, 15:21

valeri_aleks писал(а):согласна с Дашей со стороны просто цирк какой-то, но изнутри я бы всех поубивала!

Лер, я там сидела и прокручивала в голове жестокую расправу над ними:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 19 июл 2013, 15:27

L@dy_Fl@me писал(а):Да на это реально только забивать! У меня-таки вышло без эксцессов, потому что я всех достала наверное перед свадьбой тем, что пьяных у себя на свадьбе видеть не хочу! :-) Хотя одна дальняя родственница размера эдак 50-го всё равно поразила меня до глубины души своим коротким ярко-красным платьем с глубоким декольте :-) Теперь все друзья только её и вспоминают! Яркая личность, блин :-)

Ксюнь, рассмешила:-D Знаешь, я тоже всем повторяла, что очень боюсь пьяных гостей, и многие вели себя очень достойно, но некоторых я увидела первый раз на свадьбе, вот они в основном и отжигали там за всех. Как сказал Вовин дядя "мы наблюдали гопчача, шоу контрабасов":-D (так в народе контрактников называют.)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 19 июл 2013, 15:37

innochka писал(а):Кстати, как у вас 2 день прошел на природе?

Второй день прошел замечательно!
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июл 2013, 15:47

Да, конечно, тут чисто как повезет. У меня на свадьбе из незнакомых предполагались подруги свекрови, которые по словам моего мужа выпить любят и огого как. Ну это чистая правда, потому как уже после свадьбы я в этом убедилась :-) Хотя они вобщем-то почти безобидные, когда пьяные. Только болтают очень много и не по делу :-) Ещё могут начать петь :-) Но на свадьбе они вели себя очень хорошо, ещё подготовили творческие поздравления и выпили совсем немного. Вобщем, оказались молодцы :-) И вот эта "дама в красном"... Она невестка моей двоюродной тёти, которая на свадьбе моих родителей ужралась вусмерть. Это семейство я видела второй раз в жизни. Первый раз на похоронах бабушки и была не в восторге, мягко говоря. Ну и там все пьют. Вот этих индивидов я тоже очеень боялась. Но слава богу ничем, кроме платья с декольте, они больше не отличились :-)
И, кстати, вот к вопросу о дальних родственниках на свадьбе. Я с папой жуть как перессорилась по поводу их присутствия на свадьбе, в итоге забила. Ну и что? Когда их вызвали сказать тост, им даже сказать нечего было. Оно и логично, они меня тоже видели второй раз в жизни :-) Некоторые из них даже первый :-) И вот смысл?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение anna84 » 19 июл 2013, 15:51

Ксюник, тихонько читаю и понимаю, что все было не так уж плохо, как ты описывала. Маршруточник - козел (извините за оскорбления на форуме). А в остальном, все отлично. Нормальная свадьба. Гостей не проконтролируешь. У меня тоже на свадьбе брат троюродный "перлы" выдавал. Организовал кражу невесты и сам проводил ее да так, что его жена вышла из зала так как не могла на это смотреть :) Нет, он не сильно пьяный был (таких слава Богу вообще не было), просто не его это - публичные выступления в ораторском смысле :faceoff:
Он начал требовать 50 долларов за каждый не правильный ответ на его загадки : :faceoff: )))) Это было ужасно, ну мне так казалась. Зато теперь за ним закрепилось прозвище "Саша, 50 долларов" :-) , но на видео это еще ни разу не смотрела.
А вот насчет дальних родственников, Ксюша права. У нас была пара, которая вообще даже не вышла поздравить. И бабушки петь начинали во время банкета. Бабушка жениха сказала ведущему, типа хватит болтать, давай споем :-)
Ужас сколько косяков :-) , но все-равно моя свадьба для меня самая лучшая :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 19 июл 2013, 15:53

anna84 писал(а):хватит болтать, давай споем :-)
Ой девоньки, читаю вас и хихикаю...у вас уж точно есть, что вспомнить...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 19 июл 2013, 15:58

Ксюник писал(а):
valeri_aleks писал(а):согласна с Дашей со стороны просто цирк какой-то, но изнутри я бы всех поубивала!

Лер, я там сидела и прокручивала в голове жестокую расправу над ними:-D

и тебя это спасало)) он вырывал микрофон,а ты рисовала картинки как его этим микрофоном по голове, по голове)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 19 июл 2013, 16:26

anna84 писал(а):Ксюник, тихонько читаю и понимаю, что все было не так уж плохо, как ты описывала. Маршруточник - козел (извините за оскорбления на форуме). А в остальном, все отлично. Нормальная свадьба. Гостей не проконтролируешь. У меня тоже на свадьбе брат троюродный "перлы" выдавал. Организовал кражу невесты и сам проводил ее да так, что его жена вышла из зала так как не могла на это смотреть :) Нет, он не сильно пьяный был (таких слава Богу вообще не было), просто не его это - публичные выступления в ораторском смысле :faceoff:
Он начал требовать 50 долларов за каждый не правильный ответ на его загадки : :faceoff: )))) Это было ужасно, ну мне так казалась. Зато теперь за ним закрепилось прозвище "Саша, 50 долларов" :-) , но на видео это еще ни разу не смотрела.
А вот насчет дальних родственников, Ксюша права. У нас была пара, которая вообще даже не вышла поздравить. И бабушки петь начинали во время банкета. Бабушка жениха сказала ведущему, типа хватит болтать, давай споем :-)
Ужас сколько косяков :-) , но все-равно моя свадьба для меня самая лучшая :ya_hoo_oo:

Прочла про твои "50 долларов" и вспомнила как прапорщик наш торт продовал:-D Ему не понравилось, как ведущая это делала, и он пихал кусок торта гостю, и говорит 3 тысячи окончательная цена и стоял с протянутой рукой, пока деньги не получал:-DПравда Оля потом заткнула его за пояс его же методом:-DПредложила ему купить кусочек торта за 500 рублей, а у него денег не оказалось:-DБлиин, мне так было стыдно перед гостями, как будто я сама с них деньги вытягивала!
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение bridezilla » 20 июл 2013, 04:33

Ксюнь, смех сквозь слёзы! Знаешь, я вот хочу тебе спасибо сказать, что поделилась с нами и не приятными моментами, ведь врага нужно знать в лицо! Я обязательно возьму на заметку. И вообще в ситуации с автобусом для гостей я, наверное, растерялась бы... а вы молодцы, сориентировались!!!
А прапорщик чей гость то был? Я бы ему открыточку отправила с картинкой какашки в благодарность!

Я уже своему весь мозг проела, сказала если его друзья напьются то я их сама за шкирку выкину... а я могу
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 20 июл 2013, 11:38

bridezilla писал(а):Ксюнь, смех сквозь слёзы! Знаешь, я вот хочу тебе спасибо сказать, что поделилась с нами и не приятными моментами, ведь врага нужно знать в лицо! Я обязательно возьму на заметку. И вообще в ситуации с автобусом для гостей я, наверное, растерялась бы... а вы молодцы, сориентировались!!!
А прапорщик чей гость то был? Я бы ему открыточку отправила с картинкой какашки в благодарность!

Я уже своему весь мозг проела, сказала если его друзья напьются то я их сама за шкирку выкину... а я могу

Я б такую открыточку с удовольствием отправила этому человеку, но не хочется милому службу портить:-)Это его коллега, причем вышестоящий.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 20 июл 2013, 11:54

А вообще, если бы я сейчас писала свой рассказ,вот прям сегодня с утра, он бы был совершенно другим! Видимо мне действительно надо было пережить эти несколько дней со всеми чувствами и эмоциями! Я поняла одну важную вещь, не без вашей помощи конечно, какие неприятности не преследовали бы в этот день, он все равно останется навсегда САМЫМ ЛУЧШИМ ДНЕМ!!!:-D Я вчера весь вечер слушала НАШУ песню и вспоминала Вовкины глаза, когда мы танцевали первый танец!Да да девочки,мы все таки танцевали!!!:-DИ пусть мы танцевали как медведи, пусть любимый истоптал мне все платье и ноги, пусть он тыщу раз наступил на фату и чуть не оторвал мне голову, НО ОН ТАНЦЕВАЛ СО МНОЙ!!!:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43