Чарли и шоколадная фабрика

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Чарли и шоколадная фабрика

Сообщение Маринка-блондинка » 31 мар 2013, 14:21

Добрый день, девченки.
Я Марина и у меня тоже намечается свадьба. С датой не определились, но планируем на конец мая- начало июня. В идеале хотелось бы в мае, когда цветут яблони, сирень. Но, читая этот очень полезный форум, поняла, что не успею, что нужно проделать огромную работу. Хочется необычную, неповторимую, яркую свадьбу. Тему выбрала сразу, в первый же день подготовки свадьбы. И меня очень вдохновила на это следующая фотосессия

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Маринка-блондинка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2013

Re: Чарли и шоколадная фабрика

Сообщение Маринка-блондинка » 31 мар 2013, 14:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Маринка-блондинка

Сообщение Маринка-блондинка » 31 мар 2013, 14:34

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Маринка-блондинка

Сообщение Маринка-блондинка » 31 мар 2013, 15:15

У меня нет такой богатой фантазии. Фантазии многих девочек девочек на форуме можно только позавидовать. :smu:sche_nie:
Но вот что я определила для себя из увиденной фотосесии. Основные цвета: молочный, сиреневый, розовый, шоколадный.
У нас будет выездная регистрация на природе, поэтому зелени будет придостаточно тоже.
Для фотосессии нужен цилиндр, подтяжки и галстук - бабочка.
Пригласительные будем делать в виде золотых билетов, вложенных в шоколадную плитку.
Обязательно на чайном столе и в украшении интерьера будет использоваться круглая карамель на палочке. Только не могу определиться по цвету: какая лучше пятицветная или двухцветная (сиренево-белая, розово-белая и т.п.). И карамель в виде красно-белых рождественских палочек
Изображение

У меня возникла очень большая проблема при выборе костюмов жениха и невесты. Я в растерянности. Мой БМ не оденет на регистрацию джинсы, да и я не хочу (наверное, мы не очень смелые :nez-nayu: ). Поэтому нам нужны более традиционные наряды, но придерживаясь стиля.
Как думаете, для БМ вот такой костюм будет в тему :)
Изображение
хотелось бы придерживаться ярко-элегантного стиля в оформлении свадьбы. Поэтому ярким акцентом можно сделать фиолетовый платок и галстук. А как будет сочетаться белая рубашка и молочное платье? или лучше платье тоже белое? или рубашку молочную? А ещё можно попробовать розовую рубашку с белым воротником (у меня в букете будут и розовые и фиолетовые цветы). Или так аляписто получится ? :zvez_ochki: В общем, голова уже кипит. Уже начинаю сомневаться в правильности выбора темы.

Платье: белое, наверное, будет не очень в тему или я ошибаюсь? лучше молочное? оно может быть пышное или лучше в европейском стиле? В салоне мерила платья - на мне хорошо сидят, мне кажется, все. И пышные, и А-силуэта, и с заниженным корсетом, со шлейфом. Единственное, что точно хочу - это с открытыми плечами. Девочки пишут, что надо почувствовать, что оно твоё. Так мне показалось, что все красивые и все мои :smu:sche_nie: но вот не могу определиться, что по стилю лучше.

Уважаемые форумчанки, помогите, пожалуйста с идеями. Особенно с нашими нарядами.
Маринка-блондинка

Сообщение LuLu » 05 апр 2013, 20:44

Маринка,с дневничком тебя. Только тебе его нужно перенести в раздел дневник невесты. Тут надеюсь тебе модераторы быстренько помогут. А там девочки тебе много идеек понакидают. Удачной подготовочки. Темка у вас отпадная!
LuLu
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 278 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Сообщение La-mansh » 07 апр 2013, 12:47

Тему перенесла в дневник невесты :-):
La-mansh
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 97 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Сообщение LuLu » 07 апр 2013, 14:50

Ну вот теперь девочки точно помогут. Насчет белой рубашки и бежевого платья, я бы не рисковала. Лучше либо всё бежевое, либо всё белое. На фотах будет плохо смотреться, как будто у тя платье грязное по сравнению с его рубашкой.
LuLu
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 278 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Сообщение anna84 » 07 апр 2013, 14:58

Поддерживаю Lulu. У меня тоже платье бежевое и настаиваю,что бы рубашку жених купил в том же цвете. Неоднократно читала про эффект "грязного" платья или рубашки.
anna84
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 260 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Сообщение тАпКа » 07 апр 2013, 16:58

:bra_vo: Ух ты!!!Какая красивущая тема! С ума сойти можно! И почему ты считаешь, что у тебя фантазии не хватит? Если ты разложишь все по полочкам, а не будешь видеть и держать в голове общей сумбурной картинкой-то каждый элемент ты сможешь продумать полагаясь на собственную фантазию!
Касательно одежды, правильно девочки сказали-светлый оттенок платья и рубашки должен сочетаться. Я выбравшая кремовый цвет, советую сделать что-то такого плана. Белый в твоем случае, особенно в сочетании с коричневым и фиолетовым-будет слишком ярким. Потому как грязный белый некрасиво, а белоснежный-точно будет не в тему. :-):
Изображение
Изображение
тАпКа
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 285 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Сообщение bernikusha » 08 апр 2013, 14:19

какая ты молодец! тема правда потрясающая :) я от этого фильма с самого детства тащусь, а свадьба в этом стиле - вообще мечта) мой БМ, к сожалению, отказался организовывать что-то в таком духе.. но вы молодцы:) палитра великолепная, очень нежная и в то же время не блеклая, достаточно яркая.
а насчет времени не беспокойся, я думаю, ты все успеешь - я сама начала готовиться в начале апреля, нужно успеть к июню, но, если организовать себя правильно, как мне подсказала L@dy_Fl@me, то вполне можно уложиться в полтора месяца)
bernikusha
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 4 раз.
Дата свадьбы: 02.06.2013

Сообщение Gven » 08 апр 2013, 16:05

Насчет костюма мне кажется будет суперски смотрется фиолетовый костюм.
Сейчас они тем более в моде, столько моделей, и расцветки есть разные. Мы вчера как раз ходили выбирали костюм жениху, я просто влюбилась в такой цвет, тоже его хотела, но та можель которая подошла по фасону, не оказалась в нашем размере.
А вообще сиреневый костюм, для фотосессии если еще цилиндр будет, кремовая рубашка, можно носки и туфли шоколад, будет уххххх
Gven
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 35 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Сообщение Маринка-блондинка » 13 апр 2013, 15:10

Спасибо, девушки, за одобрение и поддержку. и за ценные советы, с удовольствием прислушаюсь. Белая рубашка жениха теперь точно отменяется, только в тон моему платью :).
Gven, спасибо. Отличная идея с фиолетовым костюмом! присмотрюсь к ним (правда в наших магазиная я их не видела (или не замечала)
Маринка-блондинка

eluephn

Сообщение RichardMic » 11 май 2017, 01:45

RichardMic
Младший свадебный ангел

Благодарил (а): 74 раз.
Дата свадьбы: 03.12.2056

Вернуться в Дневник невесты