Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 00:48

Привет всем счастливицам невестам!
Вот и я буквально несколько дней назад вступила в ваши ряды!)

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем кто трудится над созданием
Изображение
Вы действительно самый лучший свадебный ресурс!

Итак, меня зовут Инна. И я из города Ростова-на-Дону. Свадьбу планируем в июле-августе. В крайнем случае в сентябре. Времени совсем не много на подготовку но я уже готова творить, вдохновившись идеями на сайте!
Первым делом все выбирают свадебную палитру, я же пока повременю... так как знаю тенденции владельцев ресторанов выкрашивать стены банкетных залов в розовые или персиковые тона... так что пока не выберем место, где будет проходить банкет со свадебной стилистикой повременю) отталкиваться буду от этого)

А пока есть время продумать дальнейший план действий и составить списки всего необходимого!)
Ушла творить :ki_ss:

Подушечка для колец
Букетик незавершенный
МК по букетику
Бонбоньерки
Галстук жениха
Дерево пожеланий
Бутоньерки
Браслетики для подружек
Вино
Фотограф
Пригласительные
Мысли для фотосессии
Бокальчики
Место свадьбы и идеи по оформлению
Костюм жениха
Растяжка
Казна
Лопаточка и ножичек для торта
"Быки" и костюм жениха - крупный план
Букетик - итог
Фата
Веночек
Рафаэлки-бонбоньерки
Букет-дублер
Туфли жениха
Кафе
Буковки для бэка
Подвязка
Фигурки на торт
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 06 сен 2013, 04:46

А вот и наше деревце :-):
Гостям очень понравилось ставить отпечатки :-):
Изображение
Изображение

Теперь надо сделать фото, что стоит у нас дома :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Anchoys » 06 сен 2013, 09:02

Как все здорово было))) Сердце - это вообще что то крутое! :co_ol: вы его сами делали?
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение тАпКа » 06 сен 2013, 13:21

:dan_ser: Иннуль сердце уматовое. И мне оч понравился ваш план рассадки. Идеально вам подошел. Вообще все просто класс. гости как я понимаю, были слегка в шоке?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Санёка » 06 сен 2013, 15:13

Инусь не помню хвалила ли ваш декор!? :du_ma_et: Но кашу маслом не испортишь-похвалю еще!Очень нравится план рассадки и сердце!Они такие яркие!Представляю какие фото получатся на фоне такого яркого бэка!А еще нравится деревце с отпечатками-обожаю эту идею-она такая символичная и этой картине теперь цены не сложить!)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 06 сен 2013, 16:22

Anchoys писал(а):Как все здорово было))) Сердце - это вообще что то крутое! :co_ol: вы его сами делали?


Спасибо :-):
Сами! Теперь вот всё никак не собирусь выставить его на продажу и остатки декора :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Yuliannka » 06 сен 2013, 16:25

Сами????? Вот это дааааааааааааааааааааа!!!!!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 06 сен 2013, 16:36

тАпКа писал(а)::dan_ser: Иннуль сердце уматовое. И мне оч понравился ваш план рассадки. Идеально вам подошел. Вообще все просто класс. гости как я понимаю, были слегка в шоке?


Спасибо :-):
Гостям всё понравилось, все говорили, что всё такое необычное и интересно было :-):
Кстати про рассадку любимый сказал, когда увидел... Вау :-)
Хотя весь остальной декор удосуживался комментариев нормально или хорошо :-):
Единственное у нас в рассадке все написаны по именам, и много совпадает... гостям было неудобно искать себя и догадываться там ли он сидит, рассматривая кто рядом написан... так любимый захотел, я писала списки с фамилиями... ругаться не было сил, я и распечатала так, тем более, что его родственников я не всех знала по фамилиям... выбора не было :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 06 сен 2013, 16:44

Санёка писал(а):Инусь не помню хвалила ли ваш декор!? :du_ma_et: Но кашу маслом не испортишь-похвалю еще!Очень нравится план рассадки и сердце!Они такие яркие!Представляю какие фото получатся на фоне такого яркого бэка!А еще нравится деревце с отпечатками-обожаю эту идею-она такая символичная и этой картине теперь цены не сложить!)))


Спасибо :-): Но декор запорот из за нашего бэка :faceoff: :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 06 сен 2013, 16:45

Yuliannka писал(а):Сами????? Вот это дааааааааааааааааааааа!!!!!


Да :-): Я выкладывала фотки, как мы его только вырезали и начали клеить :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 06 сен 2013, 17:36

Продолжу дальше...
Итак все расселись... начали кушать... дети пошли играть на площадку... и уже через 5 мин. другие посетители приводят одного из детей мокрого и кричащего. Вытащили из фонтана, упал...
Вот поэтому я и против детей на свадьбах. Родители за ними как правило не следят потому что... :-(
Это хорошо что там недалеко люди были! ребёнок до дна не доставал в фонтане... а из нашей беседки фонтан не просматривался...
Детскую площадку сразу закрыли, чтобы больше никто не занырнул и дети скакали уже вокруг столов...
Это хорошо что, ребенку мама любимого дала костюмчик переодеться (у Сашиного братика накануне др. было и кто то из гостей такой подарок в день свадьбы принес), а так бы домой поехали...
К слову мы предусмотрительно поставили отдельный детский стол и дже им детского шампанского купили :hi_hi_hi: Это было очень удобно, так не было "дырок" в рассадке, потому что дети поели, то что им положили и побежали играть и подходили только пили, ну и торта поели, а так получилось удобно.

На банкете у нас проводился конкурс "коробка в коробке"
изначально планировалось, что задается вопрос, человек отвечает и ему передается коробка и он сам ее открывает
у нас так не получилось. при нашей рассадке нашу большую коробку некуда было поставить. чтоб раскрывать.
но ведущая быстро с ориентировалась и позвала помощников :-): дети открывали коробки, после каждого правильного ответа....
победила моя сестра, хотя и не ответила на последний вопрос, ведущая ей отдала кубок, т.к она ответила на большинство вопросов. только она жулик! вопросы мы ж тут обсуждали и она их подсмотрела... я хоть и половину новых написала, все равно жулик, на все написанные здесь вопросы она ответила ::yaz-yk:
гостям понравился конкурс, все с азартом выкрикивали ответы, кто не знал орали на обум. только приз надо было поинтереснее придумать :-):

дальше у нас проводился обряд дарения. хоть мы и обговаривали, чтобы она предоставила сначала слово нашим мамам, а потом уже без объявления мы пошли бы по всем гостям... она же просто объявила, что переходим к вручению подарков... и мы как то тупо встали и пошли к столу с друзьями... первой говорила пожелания моя сестра, меня же не покидало чувство что мы что то забыли... в итоге когда она окончила говорить,я выпалила, а где бомбоньерки :faceoff: :-) и она побежала за ними :-): дальше нам говорили все по очереди много много пожеланий, были и прикольные... нам подарили персидский ковер с напутствием для компьютерной мышки :hi_hi_hi: а самым классным было поздравлением сашиной сестры, все ухахатывались, когда она говорила :-): она же с парнем подарила мне швейную машинку :ya_hoo_oo: но всё равно было плохо слышно всем кто, что говорил из за того что не было микрофона, да и мы протупили, что не к родственникам первым подошли...
потом у меня свистнули туфлю,точнее балетку :-) я отвоевывала ее, чтоб мне её отдали, а взяли мою синюю туфлю на каблуке...
свидетели съели яблоко раздора. диджей поставил Tom Jones - Sex bomb и было очень весело
потом был первый танец. мы репетировали только один раз на кануне, до этого любимый отказывался репетировать... то устал, то некогда... короче дотянули... я сама поставила танец, любимый немного подкосячил, но этого никто не заметил. с шлейфом танцевать было не очень удобно, но я быстро двигалась и в принципе было нормально, зато жениху приходилось откидывать шлейф, чтобы сделать шаг... для большинство гостей постановка была в новинку и многие удивились... всем понравилось. особенно важным было мнение моего тренера по танцам, оленька сказала, что мы молодцы, что я хорошо поставила танец, хоть и накосячили (профессионал это сразу видит), а когда узнала, что мы репетировали 1 раз, сказала, что мы вообще молодцы :-): так что я довольна :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 06 сен 2013, 18:33

Потом проводился
Конкурс кутюрье.
Все участники должны разбиться по командам, в каждой команде по пять человек (можно больше, но четное количество). Ведущий вручает командам по рулону обоев, по скотчу и ножницам. Задача игроков состоит в том, чтобы за короткое время (можно сказать, что за 1,5 мин., но время не главное, всех увлекает сам процесс) успеть создать оригинальный костюм жениха и невесты. Вызывается свидетель со свидетельницей. На них и будут «шиться» эти наряды. И конечно побеждает дружба.

Это очень весёлый конкурс. Советую всем проводить :-):
Он не новящевый и простой, а главное всем интересно, как участникам, так и зрителям.
Изображение

Изображение

Дальше нас забрали на фотосессию и снимать видео на берег.
Там мы отплясывали безумные танцы под PSY - OPPA, GANGNAM STYLE! Бегали туда... сюда... отрывались по полной :-)
А гости за нами наблюдали и смеялись из кафе.
Как же мне не терпится увидеть теперь это все на видео :-)
Когда мы пришли обратно... у нас уже украли и быков, и букет, и пиджак :hi_hi_hi:
Ведущая провела конкурс с горшками, все насмеялись :-):

Конкурс «Горшки календарь молодоженов»
Нужно 12 добровольцев.

Проведите игру, пусть желающие встанут в круг, в центре разместите детские горшки– на один предмет меньше, чем участников. Участникам раздать трусы. Под музыку все начнут движение по кругу, а в момент остановки музыкального сопровождения все участники должны снять трусы и занять горшок. Опоздавший гость, вытягивает брелок и вносит свою подпись в свадебный календарь, обязуясь выполнить задание), который оглашает ведущий.
После выбывания проигравшего, игра продолжается, но один горшок убирается.

Тексты брелков
Январь – для привития любви к здоровому образу жизни, свозить молодых на каток;
Февраль – устроить домашние посиделки с пивом и креветками;
Март – чтобы жизнь молодых стала ярче – помыть окна;
Апрель – добавить романтики – устроить романтический ужин;
Май – восстановить силы молодых шашлыком;
Июнь – подарить упаковку детских подгузников;
Июль – для расширения жизненных перспектив покатать на чертовом колесе;
Август – подарить в честь годовщины свадьбы цветы;
Сентябрь – после медового месяца починить супружескую кровать;
Октябрь – приготовить обед для молодых;
Ноябрь – оградить от бытовых проблем: сделать генеральную уборку;
Декабрь – добавить праздника в отношения – нарядить в доме молодых ёлку.


Потом была распродажа торта. Торт нам вынесли не тот, что мы заказывали... точнее цветочки, форма была та, но не обложили узор бусинами... был просто крем... и подставка была другая. торт сделали больше, и он не влез в красивую белую ажурную подставочку, кот. я заказывала :-( а была просто обычная железная :-( торт был очень вкусный, этим мы остались довольным и можно было предъявить претензию, что сделали не такой и понизить цену заказа, потому что к нашему заказу прикреплялось фото и при выдаче тоже делали фото... разница очевидная, но мы уже не стали после свадьбы этим заниматься. Торт акупился в раза три :-): Находчивый брат только нижний ярус купил сразу за 5000р., а потом стал продавать его гостям в нашу казну :-)

Уже стемнело и мы выпустили наши лотосы в фонтан... не было ветра и все лотосы не отплыли от "берега", но гостям понравилось выпускать лотосы в воду :-):
Изображение
Изображение

Потом мы определяли сколько будет детей. Один, два или три. Ползунок на троих естественно победил :-)
Хотя у на одного был реальный шанс победить... Сашина сестра со всех родственников конкретно навытребовавала денег :-):
Потом мы раздели капусту до кочерыжки... будет мальчик :men:

И наши свидетели начали выкупать наши вещи. Вот таким конкурсом
"Байкеры"
Свидетель становится на колени, ладонями опираясь о пол (короче на четвереньки) Я объявляю: "Представь что ты байк, новенький, красивый; руль....(описываю)........ -это твои уши; Бензобак - ........... -это твой живот; кожаное сиденье обшитое шкурой медведя ............ конечно же твоя спина; ну и у любого мотоцикла должна быть кнопка сигнала - .......... -это твой..........нос! Мы знаем что ни одна техника сама по себе не заводится и не едет, а значит (гости помогают) должен быть водитель, мотоциклист, он же байкер, а точнее сказать байкерша!!! Подошла к мотоциклу, постучала по колесам! Не спущены? Посмотрела в бак? Бензин есть?Не видно! А ты его качни! Что слышится? Ну тогда садись, берись руками за руль(уши),Проверь сигнал, работает? (должна нажать на нос а свидетель в это время пронзительно пикает), заводи!(Покручивает за ушко, а свидетель издает звук заводящегося мотоцикла), если свидетель отказывается - говорю, что будем менять свечи - это обычно действует. Далее: байк заводится, поехали - первая передача, включаем вторую передачу, третья передача ( с каждым разом свидетель "Ррррррррррычит все громче"). Но это еще не все. наша байкерша крутая и перченая и поэтому она покажет нам семь поз езды на байке (свидетель ррррычит, свидетельница показывает а гости щитают) Проходит весело, зал хохочет. Естественно когда провожу этот конкурс смотрю на свидетелей, если закомплексованные то не стоит , а если с чувством юмора все в порядке то молодые сами просят а свидетели подыгрывают.........


В это время начали красть нашу лавку, я пошла её отвоёвывать, а получилось. что украли и меня :faceoff:
Инициатором конкурса выступил один из наших гостей. принес налобный фонарик и объявил, что это трусики... одел на нашего свидетеля, поставил на стул со свидетельницей и сказал танцуйте. конкурс не удался... естественно все попищали радостно когда на Вову одевали "трусы", а танцев естественно зажигательных не получилось... они просто перетаптывались на стуле, потому что 2-м людям было тяжело стоять не упав... да и приподнесено это очень пошло и непристойно...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 06 сен 2013, 18:38

Борьба за букет
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 06 сен 2013, 18:39

А вот и борьба за подвязку.
Очевидно мальчики сильнее хотели жениться :-):

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 06 сен 2013, 18:41

моя красавица дружка :-):
С пойманным букетиком и браслетиком
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 06 сен 2013, 19:18

по рассказу свадьба удалась)))))) мне оч нравится украшения все, лотосы смотрятся очаровательно)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 10 сен 2013, 15:34

valeri_aleks писал(а):по рассказу свадьба удалась)))))) мне оч нравится украшения все, лотосы смотрятся очаровательно)

Спасибо :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 10 сен 2013, 15:57

А у нас сегодня маленькая дата - месяц как мы стали официально семьей :-): но к сожалению романтика не будет, муж уехал в командировку...

Как же быстро время пролетело... Казалось только недавно мы к свадьбе готовились...
А еще я такая бестыжая все не могу до сих пор дописать свой рассказ... На работе неудобно, а дома все дела никак разгрести не могу. Или устаю так, что не до рассказов.
А смена паспорта вообще аут полный с нашей бюрократией :faceoff: две недели потратила на то чтобы все узнать, оплатить и сдать, а еще предстоит получение :faceoff: вот как реально можно совместить работу и оформление документов? работать в очереди? люди очереди с ночи занимают, так у них еще расписание классное. Принимают они как бы каждый день, но один день полноценно 4 часа, 2 других прием час и еще в остальные дни, они записаны в расписании, но в них могут и не принимать. а то что они могут и не принимать, узнать можно только с времени приема, а то что люди с ночи время занимают, это ничего страшного. Эх не бойтесь девочки, менять документы не так страшно, такой дурдом только в моем районе, в других попроще и документы можно сдать с первого раза. Да и можно было подать электронно заявление, но регистрировать тебя сначала будут на этом сайте минимум 2 недели, у меня уже б паспорт просрочился, так что я потопала ножками по кабинетам... А еще столько документов менять...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 10 сен 2013, 16:07

А еще я уже жду не дождусь наших свадебных фото!
Уже прошел месяц, и нам к этому времени фотограф обещала все сделать, пока не буду торопить.... Но уж очень хочется увидеть!
Хоть у меня и много любительских фоток, это все равно не то... А видео только месяца через 2. Горе печаль короче :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 10 сен 2013, 16:08

поздравляю с этой маленькой датой))
даааа, поменять документы это целое событие под которое надо брать отпуск))
мы все с нетерпением ждем ваших фоток)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 сен 2013, 16:50

Ого уже месяц прошел, с ума сойти
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 10 сен 2013, 18:29

Да, месяц...
Вообще чем старше становишься, тем быстрее время летит...
В детстве неделя ,по моему мироощущению, проходила как сейчас месяц, наверное :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 10 сен 2013, 18:35

innochka писал(а):Да, месяц...
Вообще чем старше становишься, тем быстрее время летит...
В детстве неделя ,по моему мироощущению, проходила как сейчас месяц, наверное :-):

согласна и эт очень обидно..летит невероятно быстро время(
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 сен 2013, 15:57

Сейчас собралась с мыслями и решила дописать свой отчет :-): Я оказывается почти всё уже и рассказала, остались только кое какие мысли и пожелания считай:-):

На по следок у нас была заготовлена благодарственная речь от нас и слова от ведущей... но как то так получилось, что гости (старшее поколение) потихонечку поразъехались (естественно подойдя и попрощавшийся с нами) и осталась только одна молодёжь и то отрывающаяся на танцполе :-): Поэтому ведущая уже просто объявила наш прощальный танец, как завершение вечера. все потанцевали медляк. потом гостям поставили клубняк ещё немного потанцевать, а мы уже принялись упаковывать остатки еды, наш декор, и алкоголь. Причём наш декор сняли и упаковали весь, даже ту же рассадку :-): я многое хотела бросить... а потом уже дома обнаружила, что сложили всё :-): единственное не положили только вазы, но мне они и не нужны :-):
У нас есть любительское видео, где я бегаю между столов и собираю еду, а парень моей сестры бегает за мной и держит шлейф :-) ух и достал же меня этот шлейф под конец дня :-): красивое, но очень неудобное удовольствие этот шлейф :-):

Домой мы приехали усталые, но счастливые. Но сил посчитать подаренное у нас хватило :-)

а теперь отзывы

Кафе - осталась очень недовольна обслуживанием. само обслуживание заключалось в том, что они вынесли всю еду по мере приготовления и в начале алкоголь. всё. гости сами ходили в бар и брали из нашего холодильника воду и алкоголь. я ещё вспомнила, что на столы покупала синие салфетки, так этих салфеток я так и не увидела. выставили свои белые и то их дефицит был. мы сами подходили и просили дать салфеток. когда начали резать торт, принесли тарелки, так они все были в пыли :sh_ok: потребовали у них одноразовые. короче кошмар :-): вот недавно узнала, что некоторым гостям они ещё и нахомили :faceoff: единственной претензий нет по поводу еды. все было вкусно. да и чем грешит на свадьбе обычно персонал, так это воровством еды и алкоголя. так вот в этом замечены не были.

Диджей - музыку крутил для старшего поколения, хотя у нас больше было молодёжи, кот. хотела танцевать. и просила включить клубняк. одни и те же песни включал по несколько раз, а на последок одну и ту же песню включил три раза подряд за что наши подвыпившие гости уже начали кричать на него матом. а ещё наши микрофоны сдал в аренду на другую свадьбу и нас оставил без микрофона. вот так интересно иногда получается, отказаться от диджея и остаться на свадьбу без музыки или заплатить, но получить не всё о чем договаривались. короче кошмар :-): безолаберность :-): я ведь хотела еще своей музыки накидать , но так закрутилась. что забыла, а потом уже некогда было...

Ведущая - осталась довольна. мы с ней всё хорошо обсуждали по сценарию, всё сделала, как я просила :-): но из за того что не было микрофонов, а проводной не дотягивался до беседки... получилось скомкано. и гости сделали вывод, что она провела слабенько. но я то видела, что она старалась как могла и спасала ситуацию, но перекричать 60 чел. очень не легко. единственное на поздравление не сказала, что слово предоставляется нашим мамам и мы ошарашенные поперлись принимать поздравления от друзей :-): а так все гуд :-):

Лимузин
- отработал хорошо. приехал вовремя ещё и бутылку шампанского в подарок нам приготовил и украшение на машину бонусом :-):

Торт - был вкусным, но не то что мы заказывали. не обложили узор бусинами. не знаю почему так произошло, потому что фото было подкреплено к заказу. может просто забыли доделать. человеческий фактор :nez-nayu: как я писала, можно было претензию предъявить за то что нам сделали не то и получить часть денег обратно, но нам после свадьбы не захотелось ни с кем разбираться. да и торт был очень вкусным. + нам досталась некрасивая подставка из-за того что торт получился больше и не влез в нашу. торт там же заказывали наши знакомые и все было хорошо, почему с нами так получилось непонятно :nez-nayu:

С фотографом я работала не в первый раз и опять же ещё раз повторюсь, что она замечательный человек и постоянно растет как фотограф! А ещё с ней очень приятно работать :-): Мы очень близки по духу. Гости постоянно подглядывали ей в фотик, когда она отсматривала материал, а потом подбегали ко мне и говорили: ...Там такие классные фотки...там такие классные фотки :-): А пока мы с любимым, да и что там с гостями ждем фото...

Видео. От работ на их сайте я просто в восторге! Но мы с ребятами можно сказать не совсем сошлись характерами :-) Временами они нас подбешивали, потому что предлагали делать совсем не свойственные вещи для нашей пары :-): Но я то понимаю, что они профессионалы и им для видео нужна была динамика, чтобы потом не скучно смотреть было, и они постоянно что то требовали от нас... пусть и то что нас раздражало :-):
Под конец свадьбы у нас уже образовалось понимание, мы уже перед камерой вели себя естественно и кое где подыгрывали и всё было гуд :-):
И опять же ждем видео...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 18 сен 2013, 22:31

наш фотограф пока молчит... а я в ломках перебираю любительские фотографии...
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение feika » 18 сен 2013, 22:46

Такие красивые!)))
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47