Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 27 май 2013, 19:12

А у нас в салоне в одном есть акция...если платье у них заказываешь свыше 20 тыс. то прическа в подарок...причем мастер обалденный...воть :bra_vo: :bra_vo: салон самый лучший в городе..и еще много всяких приятностей. Ириша а у вас такого нет??? Тогда вообще бы красота была :a_g_a: :a_g_a:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 02 июн 2013, 18:18

Настенька писал(а):А у нас в салоне в одном есть акция...если платье у них заказываешь свыше 20 тыс. то прическа в подарок...причем мастер обалденный...воть :bra_vo: :bra_vo: салон самый лучший в городе..и еще много всяких приятностей. Ириша а у вас такого нет??? Тогда вообще бы красота была :a_g_a: :a_g_a:


может и есть, но я себе платье уже купила, и в этом салоне такого точно нет :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 02 июн 2013, 18:25

ой девочки....почти на неделю я пропала с этой работой...до 8...9 вечера на работе была(((((( :ny_tik:

еле дневничок свой отыскала :hi_hi_hi:

у меня очередной приступ лени :-) че то вообще ничего делать не хочется....а еще из за работы я пропустила очень полезное мероприятие!!! у нас сегодня проводилась так называемая ШКОЛА МОЛОДОЖЕНОВ ...вот выдержка из их листовки:

Уважаемые молодожёны !!!! В первые в нашем родном городе Шадринске , специально для вас , была основана мной школа невест !!! Суть школы - в том чтобы подготовить вас к ответственному шагу в вашей жизни . Дать вам информацию об основных моментах , что вам нужно обязательно знать . Дать вам , положительный настрой и позитив . Рассказать вам о себе , об определенных моментов предлагаемых мной вам , я вам не только расскажу много интересных моментов , но и с удовольствием покажу на примере и деле . Вы увидите все шоу программы , предлагаемые вам , как дополнение к вашему торжеству . А так же множество видио , фото операторов , которые продемонстрируют вам свои работы , не только на мониторе , но и в действии . Специально для невест , будет показ модных свадебных платьев . Вы увидите пример , выездной регистрации от меня , а так же постановочный свадебный танец от специалистов , к которым вы в дальнейшем сможете обратится . А к дополнению ко всему , множество различных структур напрямую связанных , не только с вашим свадебным торжеством , но и в вашей семейной жизни в дальнейшем !!! В проведенные часы в школе , вас ждет розыгрыш различных призов , пакет визитных карточек , к стати ))) у нас для вас и имеется главный при вечера ! которой я думаю вас приятно шокирует ! Это и многое другое ждет вас , будьте готовы !!!!!

а я на работе пропадала :-( ....теперь вот сижу и переживаю, а вдруг там что то интересное и важное было....а вдруг я бы там нашла именно тех мастеров, которые бы мне подошли((((((
хотя и понимаю что я ничего прям необходимого не потеряла........что мне надо я и так найду...но все равно..блин... :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 02 июн 2013, 18:32

а еще девочки, у меня возникла БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ к мятному цвету!!!!!!!!!!!!!!!!! вот прям вообще!!!!!! в пятницу ездили в др.город по работе....я там забежала в тканевый магазин.....там столько ткани мятного цвета!!!! и кружево, и тесьма....а бирюзы нету(((((((((( я конечно понимаю, что наверное у всех невест возникают такие моменты, когда именно того оттенка нет (будь то ткань, бумага и что то еще)......но блин, меня все чаще посещает мысль что сначала нужно было по магазинам пробежаться, посмотреть какие оттенки чаще встречаются, а потом уже выбирать цвет свадьбы....хотя конечно я в первую очередь отталкивалась от того: какой цвет мне могут предложить оформители....а у них к сожалению оттенков немного (так как это не специальное агентство, а всего лишь семейная пара....) всех тканей не купить..... да и вообще бирюзовый и голубой - мои любимые цвета.....так что ничего страшного, все будет отлично))))))) на крайний случай можно и разные оттенки толго же голубого использовать :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 02 июн 2013, 18:32

как мне все таки не хватало Вас!!!!!! рада что наконец то я мнова с Вами....пошла штудировать дневнички...столько всего пропустила)))) :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 02 июн 2013, 19:20

ой девочки, немного пожалуюсь :-(

сегодня после работы забежала в обувной....туфельки приемрила......прям классные!!!! цвета шампань, чуть чуть нарядные...без огромного количества страз и рюшечек...всего лишь небольшой шифоновый цветочек спереди и небольшая стразинка в серединке цветка...(я конечно хонечно хотела простые туфли - абсолютно без всяких намеков на свадебные)..но и эти бы без сомнения купила, если бы подошел размер...НО 35 мне БОЛЬШОЙ!!!!! а в 34 размере их и не было(((((((( :ny_tik:
вот я сейчас сижу и думаю, может купить их да придумать что нибудь...сзади силиконовую вкладку вставить....или стельну силиконовую...... :faceoff:

просто боюсь что если сейча их упущу, то вообще больше ничего не найду....
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 02 июн 2013, 23:10

Не расстраивайся...обязательно найдешь :a_g_a: Где-то стоят твои туфельки и ждут тебя :ni_zia: Я всегда так думаю когда мне что-то нужно..и ведь работает :-) На днях платье себе искала...все обошла.... ничего :nez-nayu: Но в итоге нашла совершенно случайно...свое....самое очаровательно и теперь любимое платье. Так и ты...обязательно найдешь свои туфельки :ki_ss: :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 03 июн 2013, 21:10

Настенька писал(а):Не расстраивайся...обязательно найдешь :a_g_a: Где-то стоят твои туфельки и ждут тебя :ni_zia: Я всегда так думаю когда мне что-то нужно..и ведь работает :-) На днях платье себе искала...все обошла.... ничего :nez-nayu: Но в итоге нашла совершенно случайно...свое....самое очаровательно и теперь любимое платье. Так и ты...обязательно найдешь свои туфельки :ki_ss: :ki_ss:


у тебя потрясное платье!!!!!!!! :bra_vo:
буду искать свои туфельки)))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 03 июн 2013, 21:16

Девочки, я к Вам за советом.....сделала фужеры, но не до конца....нужна ваша помощь..вот они: цвет как всегда искажен...(на 3 фото ближе к реальности)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЧТО можно добавить слева?....пустовато выглядит..... на фото еще более менее...но в живую прям просится туда что-нибудь....может контуром по стеклу завитушки сделать? (правда я немного очкую :-))...или что?..

:-): жду советов...
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 03 июн 2013, 21:35

На мой взгляд ничего больше не надо. :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 03 июн 2013, 23:09

Я думаю и так очень красиво...не стоит их перегружать. Золотая середина...так сказать :co_ol: Ты умничка...красивые бокальчики :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 03 июн 2013, 23:14

Соглашусь с девочками,красивые бокальчики,не надо больше ничего:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 04 июн 2013, 03:16

Очень красиво! Слева ничего не надо добавлять это точно! :-): Если прям чешутся ручки, то я б добавила один цветочек на ножку спускающийся, для меня так бы выглядело законченнее :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 04 июн 2013, 08:31

спасибо дорогие мои.....покажу любимому, что он скажет...я просто сначала решила что ничего не надо добавлять, но мама меня убедила что маловато слева)))) а я не минималист, поэтому меня иногда останавливать надо, а то везде этих розочек и жемчужин добавлю))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Альпинистка » 04 июн 2013, 16:18

А может слева сверху розочку с листиками приделать?
И на ножку ленточку атласную можно.
Мне так кажется =)
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 04 июн 2013, 17:54

аааааа....девчонки выручайте!!!!! кто знает дешевые гостиницы в москве???????? вот прям срочно срочно надо...буквально на ночь.......ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!ЖДУ...... :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 04 июн 2013, 21:41

Как,как как ты слепила эти розочки!!!
Я боюсь у меня не выйдет:(

А у нас тоже есть школа молодоженов)
жаль нет времени ходить
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 04 июн 2013, 21:46

Эмми, зайди в ютуб...набери розочки из полимерной глины...там куча мастер классов. Все очень просто.
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 04 июн 2013, 21:53

Эмми писал(а):Как,как как ты слепила эти розочки!!!
Я боюсь у меня не выйдет:(


ой, я замаялась с ними если честно....думала их проще лепить.....я просто далека от рукоделия, тебе проще должно быть)))) просто на зубочистку наматывала лепестки :-) причем, дам совет - по крайней мере мне бы он точно помог.....если ты будешь делать на фужеры розочки маленькие - старайся как можно тоньше лепестки раскатывать....я их вообще пустым дезодорантом раскатывала :faceoff: ....потому что если делать толще, то розочки получаются вытянутыми и толстыми....может конечно я что то не так делала, но мне они не нравились...у меня целая коробка их лежит... :faceoff:

Эмми писал(а):А у нас тоже есть школа молодоженов)
жаль нет времени ходить


а вот сходи...найди время...не знаю как у вас, но у нас она была потрясная (из за чего чего я еще больше переживаю что пропустила ее :cry_ing: ) там было множество полезных людей, давали кучу советов.....и самое главное: АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ДАРИЛИ СЕРТИФИКАТЫ: на фотосессию, в цветочный магазин, в магазин классной бижутерии, в парикмахерскую...в общем кучу классных подарков делали)))))))))))0
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение BeHappy » 05 июн 2013, 16:11

К сожалению, с гостиницами подсказать не смогу. Знаю, что в центре есть несколько современных и приличных недорогих хостелов.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 05 июн 2013, 16:21

BeHappy писал(а):К сожалению, с гостиницами подсказать не смогу. Знаю, что в центре есть несколько современных и приличных недорогих хостелов.


Кать, спасибо большое) :-):
у меня Любимый просто в Москве по делам с другом....и у них случился форс-мажор....незапланированная ночевка((((
я тут вчера все сайты перерыскала....нашла несколько, а они засранцы взяли и заселились в какую то гостиницу поблизости :hi_hi_hi:

в очередной раз скажу: РЕСПЕКТИЩЕ тем девушкам, которые долгое время в разлуке с Любимыми...это просто невыносимо...да еще и переживания эти (лишь бы ничего не случилось, лишь бы все хорошо)....

у меня вчера чуть сердце не остановилось....я ему звоню, а телефон отключен...другу звоню - та же история.....ну я в истерику......все, убили, деньги украли :faceoff: :faceoff: :faceoff: а они оказывается В МЕТРО были!!!!!!!! :ps_ih: :)-(: :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Альпинистка » 05 июн 2013, 16:35

Irbis писал(а):
BeHappy писал(а):
в очередной раз скажу: РЕСПЕКТИЩЕ тем девушкам, которые долгое время в разлуке с Любимыми...это просто невыносимо...да еще и переживания эти (лишь бы ничего не случилось, лишь бы все хорошо)....



Знаешь, я прошлым летом уехала в горы на 3 недели на пик Ленина в Киргизию. А любимый не поехал со мной, сказал, сама по своим горам ползай.
Я думала, ну что там 3 недели то? Пролетят и не замечу.
Ан нет, заметила.. Скучала жутко, фотки пересматривала, каждый день звонила (когда были в базовом лагере, там связь была), думала, мечтала, что он рядом... Он мне снился почти каждую ночь...

Но, с другой то стороны, я же сама туда поперлась... Я ж без них то тоже не могу....

Вот... Тяжело разрываться между любимым человеком и любимым увлечением..... И тяжело ради одного (любимого человека то бишь) отказываться от другого (от гор)....

з.ы.: Любимый говорит, что больше не отпустит меня на долго в горы.Опасно, говорит, там.... Переживает за меня, скучает... Эх...
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 05 июн 2013, 16:47

Альпинистка писал(а):Знаешь, я прошлым летом уехала в горы на 3 недели на пик Ленина в Киргизию. А любимый не поехал со мной, сказал, сама по своим горам ползай.
Я думала, ну что там 3 недели то? Пролетят и не замечу.
Ан нет, заметила.. Скучала жутко, фотки пересматривала, каждый день звонила (когда были в базовом лагере, там связь была), думала, мечтала, что он рядом... Он мне снился почти каждую ночь...

Но, с другой то стороны, я же сама туда поперлась... Я ж без них то тоже не могу....

Вот... Тяжело разрываться между любимым человеком и любимым увлечением..... И тяжело ради одного (любимого человека то бишь) отказываться от другого (от гор)....

з.ы.: Любимый говорит, что больше не отпустит меня на долго в горы.Опасно, говорит, там.... Переживает за меня, скучает... Эх...


ой Вы для меня вообще люди с другой планеты (в хорошем смысле) :-) ....я вот не представляю как это ПО ГОРАМ лазить?!!!!!!!!! я когда на балконе 3 этажа стою, мне спрыгнуть охота :faceoff: :-) :faceoff: вот не знаю что это такое, но у меня не то что бы боязнь высоты, у меня дурацкое желание полетать возникает :-) :-) :-)

я однажды в Питере на атракционе "катапульта" была....вот не поверите одновременно и кайф, и дикая истерика :-) :-) :-)
я лечууу....лечуууу...сбылась мечта идиота :faceoff: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 06 июн 2013, 16:36

девочки...я к Вам за советом))) :smu:sche_nie:

по поводу платья....в общем в нем есть деталь, которая меня не устраивает.....
платье у меня цвета шампань, с коротким корсетом до уровня - чуть выше талии...и вот на границе корсета и юбки поясок цвета каппучино..... примерно так это выглядит: (правда это не то платье, мое менее пышное, и корсет абсолютно другой....но суть не в этом)
Изображение
так вот...видите здесь бантик на пояске....так вот у меня тоже он имеется и он мне НЕ НРАВИТСЯ!!!!.....я хочу его убрать....но поскольку он пришит, то когда его снимут, останутся следы(((((.....так вот:ЧТО можно на это место приделать????....может красивый узор из кружева..просто ленточкой небольшой, типа горизонтальный растительный узор...?помогите, а....? :ny_tik:....

в идеале конечно я бы туда вообще ничего не вставляла...просто заменила бы пояс на другой, но этого же цвета.....НО:во-первых: сомневаюсь что я найду нужный материал такого цвета; во-вторых: если перешивать полностью пояс....то его придется отпарывать от платья...а я это дело не доверю никому((((( :faceoff:

хелп :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Альпинистка » 06 июн 2013, 18:14

А может сделать поясок?
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 118

cron