Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Tanucik » 28 июн 2013, 09:20

Татьяна Солнце писал(а):Ириш, глянь здесь http://www.prosvadby.com/kak-sdelat-pap ... sochetanii
Я просто тащусь от этого МК, и Лиля из России, поэтому размеры должны подойти. Если конечно они у вас по регионам не различаются :-):


какой классный МК, спасибо!)) :dan_ser:
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Tanucik » 28 июн 2013, 10:13

Irbis писал(а):Изображение

и еще я поняла что мне нравятся вот такие зеленые штучки в букетах...типа нераскрывшихся бутончиков....понятия не имею как это называется, но мне это нравится :-)


Зеленые штучки, это фрезия, это белый цветок веточкой такой. По стоимости не помню...примерно 80р за цветок) От магазина конечно зависит тоже)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 28 июн 2013, 15:44

Tanucik писал(а):
Irbis писал(а):Изображение

и еще я поняла что мне нравятся вот такие зеленые штучки в букетах...типа нераскрывшихся бутончиков....понятия не имею как это называется, но мне это нравится :-)


Зеленые штучки, это фрезия, это белый цветок веточкой такой. По стоимости не помню...примерно 80р за цветок) От магазина конечно зависит тоже)


оо...благодарю)))) надо будет действительно поузнавать...можем мне и не сделают такуб красоту.... :-( че то смотрю многим девчонкам флористы просто розы предлагают и все..
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Санёка » 28 июн 2013, 17:02

Irbis писал(а):
оо...благодарю)))) надо будет действительно поузнавать...можем мне и не сделают такуб красоту.... :-( че то смотрю многим девчонкам флористы просто розы предлагают и все..


Мне фрейзия нравится безумно!!! Мы ее тоже хотим в букет невесты и совместить с гортензией) а вот розы конечно красивы, но вариант настолько классический, что у большинства эмоций перестал вызывать давно...хотя есть розочки которые не совсем поднадоели например - спрей :-): из них получаются очень легкие букетики, плюс они не капризные :-ok-:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 28 июн 2013, 19:20

Tanucik писал(а): а клей кристалл как нить отмывается, растворяется?


очиститель клея есть для этого. так и называется :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 28 июн 2013, 19:22

:-): Девочки, может я корявая, но вот кристаллом, который тянется как сопли у меня ну никак не выходило клеить стразики. Правда не на стекло клеила, но все же. Я клеила пва, может таким же способом и кристаллом можно. Взяла от шашлычной палочки кусочек, там задняя часть аккурат по диаметру бусинки была, мокала в клей и просто ставила маааасенькую точку. Она точь в точь была по размеру. :nez-nayu: А потом ватной палочкой стирала излишек.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 01 июл 2013, 11:13

тАпКа писал(а)::-): Девочки, может я корявая, но вот кристаллом, который тянется как сопли у меня ну никак не выходило клеить стразики. Правда не на стекло клеила, но все же. Я клеила пва, может таким же способом и кристаллом можно. Взяла от шашлычной палочки кусочек, там задняя часть аккурат по диаметру бусинки была, мокала в клей и просто ставила маааасенькую точку. Она точь в точь была по размеру. :nez-nayu: А потом ватной палочкой стирала излишек.


ой..у меня с клеем вообще отдельная история....у меня даже из клеевого пистолета "как сопли тянется" :faceoff: :-) я себе из за этого плечо обожгла :ny_tik: хотела быстренько убрать пистолет, пока эти самые "сопли" не потянулись...наклонилась, и плечом в аккурат в клей окунулась :faceoff: и конечно же сразу содрала этот клей с плеча :wo_ol: все, теперь у меня производственная травма - ожог приличный такой :ny_tik: на выходных любимый отхаживал меня :ny_tik: так что мой хенд-мейд закончился, так и не начавшись :-(
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 01 июл 2013, 11:32

Теперь единственное что я в силах делать - это за компом работать :-( поэтому девчули, помогите пожалуйста :ny_tik:
Я думаю начать делать приглосы....но для этого мне ну обязательно нужна монограмма...а точнее несколько... вот примерный образец того, что я хочу сделать...:
Изображение
Изображение
только связано оно будет лентой атласной, т.к. нет бумаги цветной...
и эту штучку маленькую на ленточке я хочу сделать в таком виде:
Изображение
а сам фон на пригласительном (опять же за неимением красивой подходящей бумаги) снаружи хочу изобразить в виде наших маленьких монограммок: вот таких:
Изображение

помогите кто может (Дашуль, в особенности к тебе просьба :ki_ss: ):
1. сделать монограммки..не могу найти такие кисти как в первом варианте..и совсем не понимаю как сделать вторую.. :faceoff:
2. объясните как сделать в фотошопе и внутреннюю и внешнюю стороны приглоса?....или как это в ворде сделать? (допустим сохранить как рисунок в фотошопе, а потом просто перенести в ворд?....просветите меня темную :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Tanucik » 01 июл 2013, 12:22

тАпКа писал(а)::-): Девочки, может я корявая, но вот кристаллом, который тянется как сопли у меня ну никак не выходило клеить стразики. Правда не на стекло клеила, но все же. Я клеила пва, может таким же способом и кристаллом можно. Взяла от шашлычной палочки кусочек, там задняя часть аккурат по диаметру бусинки была, мокала в клей и просто ставила маааасенькую точку. Она точь в точь была по размеру. :nez-nayu: А потом ватной палочкой стирала излишек.


ого, каждую стразинку на клей) я тоже так сначала хотела озадачиться, но т.к. у меня стразы с клеевой основой, то решила без клея обойтись. Да, кристалл тянется и быстро подсыхает. Еще давишь его, он сначала не льется, потом не остановишь) Стразы с клеевой основой что на стекле, что на органзе, что на атласе держатся, если не ковырять конечно)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 01 июл 2013, 13:06

ой, ну вот зачем я решила посмотреть фотки в контакте... :faceoff: теперь мне нехорошо....
Изображение
вот так вот у нас оформляют((((( это конечно и не шарики, но эта коротенькая ширмочка...как раздевалка блин :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 01 июл 2013, 13:12

то что на фото конечно не айс. но сзади то просто стана причем странная... кусочками непонятными... так что оформители спасали ситуацию. я бы тоже лучше, чем такую ширму поставить не придумала :du_ma_et: но с оформлением этой ширмы я бы получше справилась :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 01 июл 2013, 13:16

innochka писал(а):то что на фото конечно не айс. но сзади то просто стана причем странная... кусочками непонятными... так что оформители спасали ситуацию. я бы тоже лучше, чем такую ширму поставить не придумала :du_ma_et: но с оформлением этой ширмы я бы получше справилась :-)


вот поэтому то я и искала людей, которые мне всю стену закроют тканью :-) потому что я ну не любитель половинчатых украшений сзади молодых.....у нас просто в зале стена пустоватая позади нас (причем стена большая), и было бы ну ооочень некрасиво... :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 01 июл 2013, 13:17

Людии...подскажите мне пожалуйста, а как вы линеечки себе устанавили? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 01 июл 2013, 13:26

заходишь на сайт, где можно сделать линеечку... я делала на flines. как сделаешь, копируешь адрес (в конце тебе выдаст)
потом уже сдесь заходишь в личный раздел-профиль-подпись и там вставляешь :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 01 июл 2013, 13:30

innochka писал(а):заходишь на сайт, где можно сделать линеечку... я делала на flines. как сделаешь, копируешь адрес (в конце тебе выдаст)
потом уже сдесь заходишь в личный раздел-профиль-подпись и там вставляешь :-):


спасибо дорогая, как появится возможность, сразу же сделаю!!! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Санёка » 01 июл 2013, 14:37

Irbis писал(а):
Irbis писал(а):ой, ну вот зачем я решила посмотреть фотки в контакте... :faceoff: теперь мне нехорошо....
Изображение
вот так вот у нас оформляют((((( это конечно и не шарики, но эта коротенькая ширмочка...как раздевалка блин :faceoff:


хаха повеселила :-) блин ну табличку с запасным выходом стоило тоже прикрыть я считаю :faceoff: , или это элемент декора? :ps_ih:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 02 июл 2013, 15:53

Санёка писал(а):хаха повеселила :-) блин ну табличку с запасным выходом стоило тоже прикрыть я считаю :faceoff: , или это элемент декора? :ps_ih:


вот не поверишь, пока ты про нее не написала, я ее в глаза не видела :faceoff: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 02 июл 2013, 17:05

Irbis писал(а):
Санёка писал(а):хаха повеселила :-) блин ну табличку с запасным выходом стоило тоже прикрыть я считаю :faceoff: , или это элемент декора? :ps_ih:


вот не поверишь, пока ты про нее не написала, я ее в глаза не видела :faceoff: :-)


я тоже не заметила :hi_hi_hi: не внимательные :faceoff: :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 июл 2013, 18:29

Я думаю табличку с выходом специально не прикрыли, это противоречит правилам безопасности
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Санёка » 03 июл 2013, 08:36

Анастасия_Жучка писал(а):Я думаю табличку с выходом специально не прикрыли, это противоречит правилам безопасности

да я все понимаю что безопасность очень важна! но ведь есть другие места в зале не такие "активные"..ведь большинство фотографий на свадьбе именно зоны президиума...Я с техникой безопасности знакома не по наслышке..так что с уверенностью заявляю табличку можно было перевесить :ps_ih:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 03 июл 2013, 11:56

Санёка писал(а):да я все понимаю что безопасность очень важна! но ведь есть другие места в зале не такие "активные"..ведь большинство фотографий на свадьбе именно зоны президиума...Я с техникой безопасности знакома не по наслышке..так что с уверенностью заявляю табличку можно было перевесить :ps_ih:


ну а я абсолютно незнакома с техникой безопасности, но блин я все равно бы ее перевесила :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 03 июл 2013, 11:58

Девочки мои дорогие, я пропала для форума по вечерам...у меня инет дома тупит по страшному...обрывы на линии...так что урывками во время работы приходится писать... :-(

а еще ДАЙ БОГ :an)(gel: мне с понедельника двухнедельный отпуск дадут (хотя по графику отпусков они должны мне были его еще в июне дать)...так что к этому времени плечо заживет, и я надеюсь буду хендмейдить :-) надеюсь интернет наладят :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 03 июл 2013, 12:04

Irbis писал(а):Девочки мои дорогие, я пропала для форума по вечерам...у меня инет дома тупит по страшному...обрывы на линии...так что урывками во время работы приходится писать... :-(

а еще ДАЙ БОГ :an)(gel: мне с понедельника двухнедельный отпуск дадут (хотя по графику отпусков они должны мне были его еще в июне дать)...так что к этому времени плечо заживет, и я надеюсь буду хендмейдить :-) надеюсь интернет наладят :faceoff:

Ириша, выздоравливай скорей и возвращайся в строй!:-*
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 03 июл 2013, 12:05

Irbis писал(а):Девочки мои дорогие, я пропала для форума по вечерам...у меня инет дома тупит по страшному...обрывы на линии...так что урывками во время работы приходится писать... :-(

а еще ДАЙ БОГ :an)(gel: мне с понедельника двухнедельный отпуск дадут (хотя по графику отпусков они должны мне были его еще в июне дать)...так что к этому времени плечо заживет, и я надеюсь буду хендмейдить :-) надеюсь интернет наладят :faceoff:

о отпуск эт прекрасная новость! надеюсь все получится)
выздоравливай скорее...я вот тоже все думаю начать что-либо творить, но никак :faceoff:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 03 июл 2013, 12:13

Спасибо дорогие мои!!!! :ki_ss: Надеюсь все получится))))))))

А еще в пятницу у меня вручение диплома, гульнееееееееем!!!!!!!!!!!!!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron