Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 11 окт 2013, 12:28

НО!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
не обошлось без косяков))))))))))))))))
сейчас я с легкостью могу о них рассказать, но в те минуты мне было не до смеха :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Linaa » 11 окт 2013, 12:35

Irbis писал(а):Все гости в полном восторге!!!!! В конце вечера к нам многие подходили и говорили что ни разу не были такой потрясающей свадьбе)))))))))))))))) :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Моя любимая подружка, которая на протяжении моей подготовки говорила что не понимает зачем я так заморачиваюсь...в итоге сказала что все мои усилия были не напрасны!!!! что я постаралась на славу!!!!! :-): :-): :-):

вот эти слова, наверное, слышит практически каждая невеста нашего форума) :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Linaa 11 окт 2013, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Linaa » 11 окт 2013, 12:36

Irbis писал(а):Все гости в полном восторге!!!!! В конце вечера к нам многие подходили и говорили что ни разу не были такой потрясающей свадьбе)))))))))))))))) :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Моя любимая подружка, которая на протяжении моей подготовки говорила что не понимает зачем я так заморачиваюсь...в итоге сказала что все мои усилия были не напрасны!!!! что я постаралась на славу!!!!! :-): :-): :-):

вот эти слова, наверное, слышит практически каждая невеста нашего форума) :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 11 окт 2013, 12:38

Irbis писал(а):Всё было просто нереально круто!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Все гости в полном восторге!!!!! В конце вечера к нам многие подходили и говорили что ни разу не были такой потрясающей свадьбе)))))))))))))))) :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Моя любимая подружка, которая на протяжении моей подготовки говорила что не понимает зачем я так заморачиваюсь...в итоге сказала что все мои усилия были не напрасны!!!! что я постаралась на славу!!!!! :-): :-): :-):

Мы безумно счастливы!!!!!!! :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:

здорово, здорово!!!!
жаждим подробностей
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 11 окт 2013, 12:52

Итак, начну с четверга, посколько именно в этот день начались наши приключения)))))

Встали мы в 6 утра, чтобы встретить мою сестренку с друзьями (из Казахстана)....встретили, разместили, все хорошо)))
звоню я нашей ведущей, чтобы уточнить по поводу украшений на машины (забыла уточнить этот вопрос прои последней встрече).....а она мне: Ирина, я тебе попозже перезвоню....ладно....
проходит 1ч...2ч....я сама звоню (она сбросила)....4ч...(опять сама набираю ей...сбросила)...7ч.... в итоге в 21.00 она мне перезванивает и говорит: Ирина, у меня не получится вам украшения дать, мне их с прошлой свадьбы не вернули!!!! :ad_min_v_duhe: :ad_min_v_duhe: :ad_min_v_duhe: :ad_min_v_duhe:
радости моей не было предела :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:

и вот в пятницу с самого утра мы как в попу ужаленные бегаем по городу ишем украшения, звоним по всем возможным телефонам......все либо уже разобрано ...либо такой страшное! что я даже смотреть на это не могу :faceoff: :faceoff: :faceoff:
тут я вспомнила, что женщина которая украшает нам зал как то обмолвилась что у нее подруга занимается украшением машин....я в панике звоню ей, поговорили обсудили, договорились....украшения правда остались только в бело-синем цвете, но за неимением лучшего мы согласились! :-):
Звоню ведущей - сказать что все нормально, мы нашли украшения, она трубку не берет! :faceoff:

Я вроде только успокоилась...поехала на маникюр...все отлично...едим обратно...звонок от ведущей: "Ира я в больницу попала" :faceoff: :ps_ih: :faceoff: тут у меня чуть сердце не остановилось :faceoff: ..."но ты не переживай, я уже дома, отлеживаюсь, все нормально!!!!!" фуууух....выдохнула....
и тут мы сбили собаку :faceoff: (слава богу она осталась жива....).....и в нас чуть машина не врезалаась (т.к. мы резко затормозили...).....

слава богу приехали домой.....меня чуть ли не трясет...я звоню свидетельнице:
я: "Ксю, привет, ты где?"
ксю: "Дома, платье готовлю на завтра. Все нормально?"
я: "да, когда приедешь?"
ксю: "Как скажешь, так и приеду...хочешь сейчас?"
я: "да нет, делай свои дела , как сможешь приезжай"
ксю: "Ира.....давай говори? что случилось? мне сейчас приехать?"
я: "КСЮЮЮЮЮЮ....ПРИЕЗЖАЙ СОБЕРИ МЕНЯ ......У МЕНЯ ПАНИКА..ИСТЕРИКА...ТРЯСУЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: "
моя милая. любимая подружка приехала, и настроила меня на нужную волну, за что ей безмерная благодарность и любовь!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

мы порешали дела, поехали в зал со всеми коробочками, украшениями ..... захожу я в зал...и вижу нереальную красоту, которую сотворила наша мастерица....она украсила стену за нами так, как я себе и представить не могла))))) милейшая женщина, я ее расцеловала, так как своим трудом она меня вывела из депрессии....все невзгоды позабылись и я запорхала от радости и предвкушения безудержного счастья!!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 11 окт 2013, 13:02

Мы начали развешивать баннер, крепить помпоны....расставлять всякие штучки....и на это ушло так много времени....что я домой приехала только в 10ч вечера...(хотя начали мы все делать часа в 4 дня...)....а впереди меня еще ждало столько дееееелл :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Вечером = ночью :-) я подготовила ответное слово (просто набросала своими словами речь)...в итоге конечно же она не пригодилась ;;-))) и я лепетала от души))))))))
Сделала слайд шоу для родителей и родственников (слава богу для друзей сделала задолго до этого..)....собрала все вещи для загса, на прогулку (весь реквизит, все мелочи).....себе сумку в гостиницу и в 2:30 легла спать, а проснула в 5:30)))) итого 3 часа сна)))))))) :-) :-) :-)
никто и не сомневался :-)

с утра пораньше я помчалась на прическу.....приятнейшая девушка....разговаривали с ней по душам.....я даже расслабилась.....как вдруг: звонок от визажиста: Ира, я выехать к вам не могу (она из другого города) ....автобусы утренние отменили :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
тут у меня начал дергаться глаз :sh_ok:
я на панике, звоню кому только можно......в итоге конечно решили проблему, ее забрали НО пришлось все сдвинуть на полчаса....... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
я уже не такая довольная......и прическа мне сразу же не так нравится....и вообще меня начало все бесить :faceoff: :faceoff: :faceoff:
поехала я домой, взяла платье и прямиком в гостиницу.....
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 11 окт 2013, 13:04

так что трепетного и нежного утра у меня не получилось :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 11 окт 2013, 13:05

блииииин...работа...... :faceoff:

позже вернусь к вам :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Татьяна Солнце » 11 окт 2013, 14:03

Я вся трепещу от прочтения и очень жду продолжения!!! Так рада, что результат стоил всех нервов и усилий!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение kovernik » 11 окт 2013, 14:45

Читаю, и у меня только одна мысль: "каждый дает трэша на своей свадьбе по-своему".
Жду с нетерпением рассказа дальше, о том,как вы героически со всем справились и все стало хорошо)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 11 окт 2013, 18:18

:-) Ириш я смотрю у форумчанок-невест как-то утро совсем не супер пупер:)Все такие переживательные. Жду с нетерпением продолжения)))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 11 окт 2013, 18:45

Мы тебя уже заждались с рассказом! :a_g_a:
Начало прям как у меня... косяк за косяком :hi_hi_hi:
Но по твоим первым сообщения понятно, что свадьба прошла на ура :-): Так что рассказывай! Очень интересно :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 12 окт 2013, 13:59

Ух :-): слава богу что у тебя все обошлось....ну и заставили же они тебя понервничать :-): :-): ждем рассказа дальше...как все прошло:-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 13 окт 2013, 10:52

Итак, продолжим))))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 13 окт 2013, 11:11

Приехала в гостиницу, разложила вещи, подъехали мои подружки-веселушки))))) (спасибо им огромное!!! своим позитивным настроем они сами того не подозревая очень мне помогли))))) :-):
В общем отсняли мы сборы невечты))))) надеюсь получилось неплохо....хотя для меня это оооочень сложно далось: все эти посмотри вот так, погладь платье, засмейся :faceoff: ...сложно мне все это делать....но раз уж согласилась, надо было выполнять)))))
потом все разъехались (девчонки по местам - для выкупа, фотограф и оператор в цветочный - встречать жениха...)....

Остались мы вдвоем со свидетельницей.....и тут меня накрыло.... :-) :faceoff:
Пришло осознание того, что сегодня - тот самый день!!! сегодня я стану женой самого любимого человека на свете!!! Моего родного, желанного и такого дорогого!!!!!! и в этот момент я (запоздало, но все же...) вспомнила слова Кати ....что нужно остановиться...в этот самый момент...и осознать что Я НЕВЕТА!!!!!!!! буквально через несколько часов стану женой, но сейчас НЕВЕСТА!!!!!!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Это потрясающее ощущение!!!!!! :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:

Но (конечно, как же без этого :faceoff: )...на смену столь волнующему чувству пришло не менее волнующее :-) :-) :-)
я начала переживать как там проходит выкуп))))) ведь любимый у меня ооочень эмоциональный и вспыльчивый....а о выкупе-квесте он ничего не знал....думал что из дома меня выкупать будет))) в подъезде)))))) но слава богу все прошло просто замечательно))) после первой же точки мне отзвонилась подруга и успокоила: мой Илюша ооочень позитивно все воспринял, загорелся и отрывался от души)))))) чему я была безумно рада))))))

и вот моя Ксю спустилась вниз, чтобы встретить жениха))) и я осталась совершенно одна)))
и вновь это потрясающее чувство.....осознание собственного счастья... той радости, которая за время подготовки как то незаметно скрылась за шквалом дел и обязательст.....меня накрыла волна теплоты и уюта....я стояла и просто улыбалась, искренне радуясь и наслаждаясь этими мгновениями...
и вот я услышала шаги на лестнице))))))) мой любимый прошел все испытания и добрался до меня)))))))
открылась дверь (я стояла спиной к двери)....я повернулась со слезами на глазах и увидела ЕГО......такого счастливого и любищего.....мы обнялись крепко крепко...и поцеловались))))))))))) и никого вокруг нет...только мы))))))))...ну это были наши эмоции и ощущения)))))))) на самом же деле кроме нас там были и оператор с фотографом :-) которые заставили нас еще 3 дубля отснять с разных ракурсов :faceoff: но будем надеяться это будет круто на видео смотреться))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 13 окт 2013, 11:18

Мы немного поснимали в номере...и отправились в ЗАГС :-):
ехали отдельно с Ксю)))) и конечно же отожгли в машине))))))))))))

и вообще немного отступлю от темы...не могу не написать про своих подруг.......я безумно рада что они у меня такие....искренние, теплые, МОИ!!!!!!!
они так ИСКРЕННЕ радовались за нас!!!!!!!!! не уставали повторять какая же я красивая!!!! как мне подходит мое платье...
говорили такие потрясающие слова....и главное ТАК УЛЫБАЛИСЬ (со слезами на глазах!!!!!).....я безумно их люблю!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
и за время подготовки они мне оооочень помогли....особенно в последнюю неделю...и особенно моя Ксюююю........мой дорогой человечек!!!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ...сижу пишу и реву :faceoff: :-): ...очень их люблю!!!!!
Желаю всем кто еще не встретил истинных друзей - найти их....и познать то счатье которым обладаю я...(ттт...чтоб не сглазить...)...
мы многое прошли, пережили....в том числе серьезную болезнь.....и я надеюсь, нет УВЕРЕНА!!! что мы останемся дружны на всю жизнь!!!!!!!! :-):

ну и немного по поводу свадьбы: мои дорогули подотовили нам такой сюрприз, что я просто умылась слезами!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

но обо всем по порядку)))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 13 окт 2013, 11:20

И вот ЗАГС.......
пропушу все тонкости, скажу лишь что я была на грани - чтобы не зареветь.....ну уж очень я эмоциональный человек.....
МЫ МУЖ И ЖЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
поздравления, танец.....много моментов было.....не буду их описывать))))))

поехали дальше))))) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 13 окт 2013, 11:26

ФОТОСЕССИЯ!!!!!!! :-) :-) :-)

Вот тут то мы оторвались))))
но сначала не все было так гладко))))))))
во-первых: было оооочень холодно!!!!! без дождя, без сильного ветра...но холодно :faceoff:
во-вторых: Любимый у меня не предполагал что фотосессии именно так проходят)))) что нужно и постоять...и потанцевать)))))..и начал нервничать, злиться... :faceoff: но слава богу потом подключился и начал позировать))))))))

и конечно же помимо романтических фото и видео...у нас будет треш)))))))))))))))0 правда не с мужем, а с подругами)))))))))))
уж очень сильно мы любим танцевать))))) и оператор это заметил)))))) :-) :-) :-)
в общем мы с нетерпением ждем видео...так как оторвались мы от души))))))) подфортило и с музыкой)))))
мы ездили в одно очень красивое место (что то типа санатория...)....туда пускают только 10 чел.....без машин....мы начали переживать что без музыки не сможем так искренне потанцевать))))) и тут ооочень кстати мимо проходил мужчина лет 60-ти с каким то переносным устройством, из которого издавался клубнячок :sh_ok: :-) :-) :-) :sh_ok:
в общем оторвались мы))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 13 окт 2013, 11:27

позже вернусь))))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 13 окт 2013, 22:59

От твоего рассказа аж мурашки по коже :-): И этот совет Кати...остановиться и подумать, что ты еще не жена а невеста :co_ol: Наш свадебный день пролетел как один миг....и я даже не успела об этом задуматься....только в загсе я как и ты едва сдерживала слезы радости :smu:sche_nie:
Очень рада за тебя, что в самый главный момент твоей жизни тебя поддерживали любимые подружки....это многого стоит.
С нетерпением жду продолжения и фото...... :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Санёка » 16 окт 2013, 22:46

Irbis писал(а):
ну и немного по поводу свадьбы: мои дорогули подотовили нам такой сюрприз, что я просто умылась слезами!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

но обо всем по порядку)))))

:-):
Раздразнила и пропала, так не честно!!!! :-): и Да это так круто когда по жизни рука об руку идет с тобой настоящий Друг...это много стоит...
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 окт 2013, 12:21

итак, продолжим)))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 окт 2013, 13:09

Приехали мы в банкетный зал.....
поначалу все было замечательно)))) нас очень интересно встретили....ярко, красочно.....
а вот потом начались приключения :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Ведущая нас оооочень ооочень сильно подвела :faceoff: в целом можно сказать что все наши встречи на протяжении 8 месяцев - были бессмысленны :faceoff:
нет, она отвела в общем то неплохо....(гостям очень понравилось....) НО...многое из того что я готовила - она просто не использовала....:

1. песочная церемония - она про нее напрочь забыла...мы договаривались провести ее в начале вечера, а в итоге просто не провели....ночью уже встроем стояли и засыпали в бутылочку песок :faceoff:

2. она забыла просто про все призы на конкурсы....вручила толко 6 бреловок за первый конкурс...и все :faceoff:

3. через 1 час после начала вечера она говорит нам: сейчас будет ваш постановочный танец :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: как так???? в самом начале????...она: да, я всем своим молодоженам об этом говорю..и с вами мы это обсуждали!!!!! :ad_min_v_duhe: :ad_min_v_duhe: :ad_min_v_duhe: я была готова ее убить!!!!! т.к. ВСЁ о чем мы разговаривали я записывала в блокнот...и уж наверное такую важную деталь как время нашего танца - я бы не упустила!!!!! :ry_car: :ry_car: :ry_car: в общем отказались мы танцевать!!!!!...я уже начала закипать.....

4. я подготовила слайд-шоу: 1)для родителей и родственников...2) для друзей...их мы планировали запустить перед поздравлениями...ага! как бы не так! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
она внезапно вызывает нас....вручает нам наш сундучек для подарков...и приглашает родителей для поздравления :sh_ok: :faceoff: ...у меня чуть слезы не брызднули из глаз :cry_ing:
я думала ВСЁ!...сейчас вся свадьба так пройдет :faceoff:

затем она пригласила всех родственников...по порядку....причем ставила их так, что всем кто сидел за столами было видно только спины поздравляющих :faceoff: :faceoff: :faceoff:

потом музыкальная пауза!...

и потом (вообще ни с того ни с сего)....она включила все таки мои слайды...но БЕЗ ЗВУКА!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: ....еле еле слышно было...

тут у меня что то перещелкнуло!!! и я плюнув на все нормы приличия просто встала и пряком направилась к ней....любимый отправился вместе со мной....а уж если он был возмущен, то значит она действительно накасячила!!! потому что он обычно не обращает внимания на мелкие недочеты, но тут больше меня возмутился!!!
мы зашли за ширмочку и все ей высказали!!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: ..она начала говорить что то типа: да я не упела подключить аппаратуру перед поздравлениями, т.к. вы отказались танцевать...если бы не отказались - все было бы отлично!.....а звука нет - это ваш косяк!...я не причем...вы слишком поздно мне отправили файл чтобы я проверила :faceoff: (хотя заверяла меня что хоть в 3 часа ночи я отправлю - все будет отлично!)....
я была возмущена до глубины души!!!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 окт 2013, 13:09

я так хотела расслабиться в этот день и просто получать удовольствие...а в итоге - все равно пришлось все контролировать!!!!! :faceoff:
НО!!!! я об этом ни сколько не жалею!!!!!! потому что после того как я взяла все в свои руки - все наладилось....мы быстренько скачали песню под слайды для друзей, и запустили ее в параллель с ними....ПЕРЕД поздравлениями!!!!!.....

и с этого момента вначалось ВОЛШЕБСТВО!!!!!! :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
я сама как будто в первый раз видела слайды)))) смеялась вместе со всеми....так круто было!!!!!!! многие фото я сканировала....детские, школьные.....)))))) надо было видеть реакцию друзей!!!!!!!!! они наперебой смеялись.....с каждой фотографией расслабляясь все больше и больше!!!!!......с нетерпением жду видео (так хочется увидеть это вновь)))) такие счастливые лица)))))) расслабленные и родные)))))))

затем начались поздравления друзей))))) после слайдов они были настолько душевными, искренними и позитивными)))))) все друзья такие классные!!!!!!
у нас в принципе получилась молодежная свадьба...из 50чел - 70% молодежи))))

мои милые подружки взяли слово последними!!!)))
НО!!! вместо того чтобы начать поздравлять....они попросили выключить свет)))))
и включили видео)))))
они засняли моих любимых преподавателей (с которыми ооочень близкие отношения)))))....слезы брызднули (я сама в шоке была))))....такие теплые поздравления :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: у любимой Светланы Владимировны (наш куратор)....руки дрожали....было таааак трогательно :cry_ing: :cry_ing: ..многие гости, которые никогда даже не видели этих людей - рыдали вместе со мной :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: это было ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!!!....
затем начались забавные поздравления))) просто от прохожих...бабушек, детей))))))..ну и конечно от звезд :-) смонтировали ооочень крутое поздравление!!!!!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:
и потом уже мои дорогие поздравили меня сами))))) я их готова была расцеловывать каждую по часу :-) ...так мило было)))))))))))))))))))

после этого все происходило как в сказке!!!!! :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 окт 2013, 13:34

затем мы все таки станцевали наш танец)))))) без косяков не обошлось конечно :-) :-) :-) ...но их было всего 2)))) и мы только посмеялись над ними))))))) в целом хорошо станцевали)))))) ну конечно посмотрим как это на видео смотрится))) но нам понравилось :-)

дальше танцы...танцы..танцы... :dan_ser:
мы ооочень много танцевали!!!!!!!! причем ВСЕ!!!!! :-) даже мой не особо любящий это дело МУЖ))))))) :-) все еще не могу осознать что мы женаты)))))))))))))))

было очень очень круто!!!!! весело!!!!! наши гости - золото!!!!! так отжигали)))))))) :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

а еще моя Ксю (свидетельница)...подготовила флеш-моб...хотела сделать нам сюрприз!...НО!! поговорив с девчонками - они решили что лучше нас рассказать об этой затеи и подключить нас))))))))
я сначала немного расстароилась......подумала что лучше бы не говорили....была бы крутая неожиданность....но потом обсудив и взвесив все "+" и "-"...согласилась что они правильно сделали...т.к.: 1. им было бы не собрать нужное количество человек (т.к. большинство танцующих было с моей стороны...в т.ч. приезжие гости...которые жили у нас в квартире.....да и свидетель жил у нас...)...т.е. им просто негде было бы репетировать....

Илюша у меня конечно же отказался танцевать ( :-) чем никого не удивил :-) )...а я с радостью согласилась)))))))

и мы отожгли!!!!!!! :dan_ser: юхууууууууу!!!!!!!!!!!! танцевали до упаду!!!!!...опять же ждем видео))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron