Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 11 сен 2013, 19:02

Irbis писал(а):
valeri_aleks писал(а):дааа, траты растут просто в геометрической прогрессии((


вот уж точно...я когда начала готовиться часто встречала что пишут: будьте готовы что вылезут расходы где то +10% от итоговой запланированной суммы..вот у нас как то даже не 10% получается...а гораздо больше :faceoff:
и еще я совсем забыла включить в расходы - девичник...хотя запланировала его...и с девчонками даже обсуждать начали :faceoff:

я была конечно готова, но все-равно ж хочется чем меньше тем лучше))) и так вроде самое самое нужное
а что будете делать на девичник?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 11 сен 2013, 19:17

valeri_aleks писал(а):я была конечно готова, но все-равно ж хочется чем меньше тем лучше))) и так вроде самое самое нужное
а что будете делать на девичник?


вооот....самое нужное...даже от многого отказалась, так как посчитала что это не так уж и необходимо...и все равно(((

а девичник просто в стадии обсуждения...конкретно еще ничего не решили, но огонек в глазах девчонок зажегся :-)
думаю начнем дома....мартини, роллы ....подготовлю печенюшки-с пожеланиями....(если получится)....
какую-нибудь вкусняшку сладкую испеку (мы все сладкоежки)....
потом продолжим в клубе-караоке...ну и танцы до утра (это мы оооох как любим)))))))))) :-) :-) :-)

но точно никаких фат разноцветных..никаких маек типа "я невеста..скоро жена"...(ну не любитель я этого)
просто красивые платья...причем я скорее всего буду в красном с открытой спиной :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 11 сен 2013, 19:18

Irbis писал(а):
valeri_aleks писал(а):я была конечно готова, но все-равно ж хочется чем меньше тем лучше))) и так вроде самое самое нужное
а что будете делать на девичник?


вооот....самое нужное...даже от многого отказалась, так как посчитала что это не так уж и необходимо...и все равно(((

а девичник просто в стадии обсуждения...конкретно еще ничего не решили, но огонек в глазах девчонок зажегся :-)
думаю начнем дома....мартини, роллы ....подготовлю печенюшки-с пожеланиями....(если получится)....
какую-нибудь вкусняшку сладкую испеку (мы все сладкоежки)....
потом продолжим в клубе-караоке...ну и танцы до утра (это мы оооох как любим)))))))))) :-) :-) :-)

но точно никаких фат разноцветных..никаких маек типа "я невеста..скоро жена"...(ну не любитель я этого)
просто красивые платья...причем я скорее всего буду в красном с открытой спиной :-) :-) :-)

красное платье,Мммммм)))
а мне подруги что-то придумывают,у нас уже традиция сложилась)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Lib » 11 сен 2013, 19:19

только сейчас увидела просьбу про фото, с городом ))
Если Лера сделает с "Санкт-Петербург", то я могу смотаться в Кронштадт например, или Выборг :-) Я только за!
Или вообще, на заливе где-нибудь, но напишу про Владивосток - родина моя :-) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 11 сен 2013, 19:21

Lib писал(а):только сейчас увидела просьбу про фото, с городом ))
Если Лера сделает с "Санкт-Петербург", то я могу смотаться в Кронштадт например, или Выборг :-) Я только за!
Или вообще, на заливе где-нибудь, но напишу про Владивосток - родина моя :-) :-)


буду оооочень благодарна!!!!!!!!! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 11 сен 2013, 19:23

valeri_aleks писал(а):а мне подруги что-то придумывают,у нас уже традиция сложилась)))


круто!!!
а у нас нет особо традиций)))) я первая замуж выхожу :-) :-) :-)
мне нутро подсказывает что мне девчонки какой то сюрприз готовят, но что именно еще не просекла :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 11 сен 2013, 19:26

Irbis писал(а):
valeri_aleks писал(а):а мне подруги что-то придумывают,у нас уже традиция сложилась)))


круто!!!
а у нас нет особо традиций)))) я первая замуж выхожу :-) :-) :-)
мне нутро подсказывает что мне девчонки какой то сюрприз готовят, но что именно еще не просекла :-)

ага,у нас еще и фата на девичник переходит от одной к другой))я буду третья
так может и не надо просекать)) сюрприз будет
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 11 сен 2013, 19:29

знаете...я тут в одну песню влюбилась :-) (у меня такое частенько случается)
"Blue: breathe easy"
слушала, слушала, потом решила даже что под нее танец ставить буду....решила найти перевод -нашла - передумала - печальная песня....но классная!!!!!
и я решила для себя что мне нужно изучать английский ...причем хорошо так....буду словари, разговорники всякие после свадьбы изучать....загорелась прям! главное не перегореть! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 11 сен 2013, 19:31

valeri_aleks писал(а):ага,у нас еще и фата на девичник переходит от одной к другой))я буду третья


вообще классно! :co_ol:

valeri_aleks писал(а):так может и не надо просекать)) сюрприз будет


я как то настороженно к сюрпризам отношусь, но одновременно с любовью :-)
лишь бы стриптизера не пригласили, а то меня из дома выгонят ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Yuliannka » 11 сен 2013, 19:36

Думаю девочки в Алмате сделают фото, а я если поеду в Астану в ближайшее время, то сделаю там!))))
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 11 сен 2013, 19:37

Yuliannka писал(а):Думаю девочки в Алмате сделают фото, а я если поеду в Астану в ближайшее время, то сделаю там!))))


было бы очень круто!!!!!! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Yuliannka » 11 сен 2013, 19:40

Блин, так классно, когда подружки что-то готовят, у меня вообще не так(
Когда я выдавала замуж школьную подругу год назад, она сказала что нет возможности сделать девичиник, да и времени нет, так я всех напрягала ходила, чтобы мы сами сделали ей праздник! Правда мы чуть не переругались, потому что приходилось всех пинать, а я это умею, но в итоге получилось и она была счастлива!!!
А вот с моим девичником так не прокатит, подруги разношерстные (школьные, университетские и еще много разных компаний) и я знаю на стотысячмиллионовпроцентов что либо я организую его себе сама, либо его не будет вообще..(
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 11 сен 2013, 19:54

Yuliannka писал(а):Блин, так классно, когда подружки что-то готовят, у меня вообще не так(
Когда я выдавала замуж школьную подругу год назад, она сказала что нет возможности сделать девичиник, да и времени нет, так я всех напрягала ходила, чтобы мы сами сделали ей праздник! Правда мы чуть не переругались, потому что приходилось всех пинать, а я это умею, но в итоге получилось и она была счастлива!!!
А вот с моим девичником так не прокатит, подруги разношерстные (школьные, университетские и еще много разных компаний) и я знаю на стотысячмиллионовпроцентов что либо я организую его себе сама, либо его не будет вообще..(


ну у меня изначально была мыслишка что подружки мне подготовят девичник...(и то такая мысль возникла когда я начиталась всего всего о свадьбах, в том числе о том что организация девичника - задача подружек)....но а до этого момента я была на 100% уверена что невеста сама все организует....а потом как то не захотелось девчонок напрягать...потом были мысли вообще ничего не делать...но блин сейчас понимаю, что девичник для меня - повод отвлечься, расслабиться и отдохнуть (а это мы делаем на отлично когда вместе собираемся)))...

мне проще....я приезжая (из Казахстана)....и здесь близкие подруги - это те с кем мы познакомились когда учились вместе в колледже, потом универе...мы очень близки...школьные же подруги, к сожалению приехать не смогут((((
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 12 сен 2013, 00:31

Я сама организовывала девичник, хотя мне изначально сказали, что мне сделают девичник :-):
Так что понадеяться ни на кого нельзя :ps_ih: Очень классно когда подруги организуют, можно хоть за девичник не думать перед свадьбой и расслабиться. Я вообще забыла всем сказать заранее что и как, ну как бы все знали, что намечается девичник, но когда и что нет :faceoff: :-) замоталась с подготовкой :-): за день я опомнилась, что никому ничего не сказала и начала вызванивать, хорошо хоть все пришли, ну как все... половины подруг не было, но то что у них не получится я знала ещё за месяц-два :-):

а таблички просто вау :co_ol: потом дома будет стоять, вас радовать :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Anchoys » 12 сен 2013, 09:39

Крутые таблички! У меня дома стоит такая белая "love", тоже думаю что применю в декоре зала) На стол например поставлю)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Tanucik » 12 сен 2013, 13:15

Ничего себе сколько у Вас подарков для гостей планируется) Магниты, брелки, бомбоньерки) Я свои бомбоньерки получила за два дня до свадьбы, а ждала их 4 месяца!!! Думала уже без них придется)
Правильно говорят: "на других надейся, а сам не плошай". Моему жениху-мужу мальчишки сами делали мальчишник, а девичник мне пришлось самой делать, хоть и подруга сказала "ну мы то сделаем, но")) Так что лучше хотя бы контролировать процесс, если девченки сами взялись делать)

Деревянные надписи правда круто смотрятся)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 12 сен 2013, 13:58

Tanucik писал(а):Ничего себе сколько у Вас подарков для гостей планируется) Магниты, брелки, бомбоньерки) Я свои бомбоньерки получила за два дня до свадьбы, а ждала их 4 месяца!!! Думала уже без них придется)
Правильно говорят: "на других надейся, а сам не плошай". Моему жениху-мужу мальчишки сами делали мальчишник, а девичник мне пришлось самой делать, хоть и подруга сказала "ну мы то сделаем, но")) Так что лучше хотя бы контролировать процесс, если девченки сами взялись делать)

Деревянные надписи правда круто смотрятся)


ну для гостей у нас бонбоньерки: магниты+жвачки LOVE IS...
а брелочки, шоколадки и скорее всего джем в маленьких баночках - это призы на конкурсы....
у меня любимый издевается: мы на прошлой свадьбе за 1000руб. шоколадку купили (там был закрытый лот)...а ты бесплатно раздаешь :faceoff: :-)

за похвалу надписей - спасибо))))) мне правда очень нравится))) я сначала хотела :семья и счастье (как у Леры)..но потом загорелась фамилией)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Tanucik » 12 сен 2013, 15:01

Ну по поводу денег и свадеб отдельная история) Кто как)
Нам на свадьбе дядька мужа сказал: "мы не поняли, мы ждали ждали когда торт начнут продавать, деньги готовили, а тут бац, облом..как то не правильно")) :-) ну мы намекнули что, кто хочет, может просто в коробочку денег еще положить)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 12 сен 2013, 15:05

Tanucik писал(а):Ну по поводу денег и свадеб отдельная история) Кто как)
Нам на свадьбе дядька мужа сказал: "мы не поняли, мы ждали ждали когда торт начнут продавать, деньги готовили, а тут бац, облом..как то не правильно")) :-) ну мы намекнули что, кто хочет, может просто в коробочку денег еще положить)


ну вот такой он русский народ)))) к чему привыкли того и ожидаем))))
мы изначально не хотели торт продавать...но нам ведущая идею подкинула: продавать не сам торт...а сделать тарелочки с нашей фотографией (мы сделали с шаржем)....и вроде не навязчиво...и те кто захочет купить - без проблем это сделают))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 12 сен 2013, 15:36

Ирин, идея с тарелочками афигенная и вы там такие красавцы :-): Только что то мне подсказывает, что продажей 2-х кусочков торта не обойдется :hi_hi_hi: все в азарт войдут :-): :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Tanucik » 12 сен 2013, 15:36

я думаю, если бы нам ведущий что то "подкинул", мы бы продали парочку кусочков, не страшно) кто хочет, тот купит. Я на свадьбах не покупаю торты, я все в конверт)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 12 сен 2013, 15:38

innochka писал(а):Ирин, идея с тарелочками афигенная и вы там такие красавцы :-): Только что то мне подсказывает, что продажей 2-х кусочков торта не обойдется :hi_hi_hi: все в азарт войдут :-): :-)


ну что же, если так будет я не против)))) если люди добровольно решат это сделать)))
я просто категорически против вытягивания денег...когда ну во всех конкурсах берут деньги, торт весь до последнего кусочка продают(((( а такое к сожалению встречается((
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 12 сен 2013, 15:40

Tanucik писал(а):я думаю, если бы нам ведущий что то "подкинул", мы бы продали парочку кусочков, не страшно) кто хочет, тот купит. Я на свадьбах не покупаю торты, я все в конверт)


я нашу ведущую вообще полюбила)))) вот правда...если изначально я как то к ней не была расположена, то сейчас люблю ее))))
мы просто с ней нашли общий язык. она мне много идей подбросила...в том числе для выкупа)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 12 сен 2013, 15:40

Irbis писал(а):
Tanucik писал(а):я думаю, если бы нам ведущий что то "подкинул", мы бы продали парочку кусочков, не страшно) кто хочет, тот купит. Я на свадьбах не покупаю торты, я все в конверт)


я нашу ведущую вообще полюбила)))) вот правда...если изначально я как то к ней не была расположена, то сейчас люблю ее))))
мы просто с ней нашли общий язык. она мне много идей подбросила...в том числе для выкупа)))

это здорово когда взаимопонимание хорошее!!!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 12 сен 2013, 15:42

valeri_aleks писал(а):это здорово когда взаимопонимание хорошее!!!


дааа))) тем более я сначала переживала очень что мы не сработаемся с ней...т.к. я хотела другую ведущую, но любимый настоял....
а тут мы последний раз вообще 3,5 часа просидели проболтали в кафе))))) так круто)))
надеюсь она не подведет и свадьба пройдет на высшем уровне!!!! ну мы и сами конечно постараемся))))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron