Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 12 сен 2013, 15:43

Irbis писал(а):
valeri_aleks писал(а):это здорово когда взаимопонимание хорошее!!!


дааа))) тем более я сначала переживала очень что мы не сработаемся с ней...т.к. я хотела другую ведущую, но любимый настоял....
а тут мы последний раз вообще 3,5 часа просидели проболтали в кафе))))) так круто)))
надеюсь она не подведет и свадьба пройдет на высшем уровне!!!! ну мы и сами конечно постараемся))))) :-):

я уверена, что все будет круто!!!
у нас вон вообще нет ведущего и конкурсов)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 12 сен 2013, 15:56

valeri_aleks писал(а):я уверена, что все будет круто!!!
у нас вон вообще нет ведущего и конкурсов)


очень на это надеюсь))))

ну у вас и формат свадьбы немного другой)...причем чем ближе дата свадьбы, тем больше я понимаю что ваш формат мне близок...так как начались выходки со стороны родителей Ильи..

то мама сказала: таааак....как это вы не пригласили т.Полину (двоюродная сестра дедушки Ильи)!!! это же родня!!!!....(и плевать что Илья ее видел лишь когда ему было 3 года :faceoff: :faceoff: :faceoff: )....
потом папа вспомнил про своего двоюродного брата с женой, 2 взрослыми детьми с супругами, одна из которых беременна и срок-начало октября!!!!! надо позвать!!!! даже если не придут!!! ты же в 14 лет бы у них на свадьбе :faceoff: :faceoff: :faceoff:

я уже не обращаю на это внимания....просто не буду их замечать и все.....
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 12 сен 2013, 15:57

Irbis писал(а):я просто категорически против вытягивания денег...когда ну во всех конкурсах берут деньги, торт весь до последнего кусочка продают(((( а такое к сожалению встречается((


я была на такой свадьбе :-( торт из принципа не покупала...
всю свадьбу из гостей деньги выкачивали... с фразочками, а че так мало, ты че бедный... ты че мало зарабатываешь... че жалко... и т.д.

у нас весь торт купили. причем, когда я пыталась уже отдавать кусочки бесплатно, его все равно покупали дальше у ведущей и Сашиного брата :-) и кстати осталось много. 8кг на 55 чел. и на следующий день доедали... и потом даже часть пропало, выкинули... :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 12 сен 2013, 15:59

innochka писал(а):у нас весь торт купили. причем, когда я пыталась уже отдавать кусочки бесплатно, его все равно покупали дальше у ведущей и Сашиного брата :-) и кстати осталось много. 8кг на 55 чел. и на следующий день доедали... и потом даже часть пропало, выкинули... :-):


ну вот когда это так-добровольно это конечно классно! гости рады - покупая этот торт, тем самы внося вклад в бюджет молодой семьи)) и деньги эти с радостью отдают))))
а когда их насильно вытягивают, то и счастья они особого не приносят((
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 12 сен 2013, 16:06

Irbis писал(а):ну вот когда это так-добровольно это конечно классно! гости рады - покупая этот торт, тем самы внося вклад в бюджет молодой семьи)) и деньги эти с радостью отдают))))
а когда их насильно вытягивают, то и счастья они особого не приносят((


ирин, на той свадьбе, где я была, молодожены рады были, что ведущая так деньги тянула :-): ребята открылись для меня с другой стороны...
и мы когда с нашей ведущей обсуждали, она так деликатно интерисовалась, на счет денежных конкурсов, и очень обрадовалась, что мы хотим без "качания денег". и не очень нелестно высказалась про таких людей, без имен естественно, просто вендорам неприятно работать с такими людьми. хотя и ведущие разные бывают,есть у кот. самоцель провести свадьбу - это собрать у людей больше денег :nez-nayu: :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 12 сен 2013, 16:10

innochka писал(а):ирин, на той свадьбе, где я была, молодожены рады были, что ведущая так деньги тянула :-): ребята открылись для меня с другой стороны...
и мы когда с нашей ведущей обсуждали, она так деликатно интерисовалась, на счет денежных конкурсов, и очень обрадовалась, что мы хотим без "качания денег". и не очень нелестно высказалась про таких людей, без имен естественно, просто вендорам неприятно работать с такими людьми. хотя и ведущие разные бывают,есть у кот. самоцель провести свадьбу - это собрать у людей больше денег :nez-nayu: :-):


да, есть такие....да что далеко ходить... у нас есть очень хорошие знакомые (Илья работает с ним)...так вот...у них на свадьбе была эта же ведущая (что и у нас будет)....они от нее в восторге, но после свадьбы стали говорить что не помешало бы конкурсов денежных побольше...а про второй день вообще песни нам пели что каждый кусочек мяса нужно продать, и воду, и пиво...и все все все((((( мне кажется я уже как то писала об этом, но если и повторяюсь, то не грех :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 12 сен 2013, 16:15

странное конечно понимание о свадьбе у людей
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 12 сен 2013, 16:21

это ужасно! я считаю, что деньги надо зарабатывать самим на работе, а у некоторых цель нажиться на свадьбе, только вот как они со стороны выглядят... видимо не заботит или не понимают :hi_hi_hi:
да, у нас традиции с денежными конкурсами, но если у человека допустим денег нет, он накопил на подарок, урезал себя, постарался побольше в конверт положить, а тут ещё за каждый конкурс денежку требуют. я считаю, что это должно быть только ПО ЖЕЛАНИЮ. а не так, что кто за торт не заплатил, торт не получит :faceoff: у всех разные ситуации и надо оставаться людьми! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 12 сен 2013, 16:27

innochka писал(а):это ужасно! я считаю, что деньги надо зарабатывать самим на работе, а у некоторых цель нажиться на свадьбе, только вот как они со стороны выглядят... видимо не заботит или не понимают :hi_hi_hi:
да, у нас традиции с денежными конкурсами, но если у человека допустим денег нет, он накопил на подарок, урезал себя, постарался побольше в конверт положить, а тут ещё за каждый конкурс денежку требуют. я считаю, что это должно быть только ПО ЖЕЛАНИЮ. а не так, что кто за торт не заплатил, торт не получит :faceoff: у всех разные ситуации и надо оставаться людьми! :-):

полностью согласна!!!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 12 сен 2013, 16:29

innochka писал(а):это ужасно! я считаю, что деньги надо зарабатывать самим на работе, а у некоторых цель нажиться на свадьбе, только вот как они со стороны выглядят... видимо не заботит или не понимают :hi_hi_hi:
да, у нас традиции с денежными конкурсами, но если у человека допустим денег нет, он накопил на подарок, урезал себя, постарался побольше в конверт положить, а тут ещё за каждый конкурс денежку требуют. я считаю, что это должно быть только ПО ЖЕЛАНИЮ. а не так, что кто за торт не заплатил, торт не получит :faceoff: у всех разные ситуации и надо оставаться людьми! :-):


вот правильные слова!!!!! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Tanucik » 12 сен 2013, 17:18

Хы хы..за конкурсы еще платить надо? Обалдеть!) Я волновалась чтобы ведущий всех расшевелил на танцы конкурсы, попу от стула оторвал. За деньги вообще никто бы не встал со стула)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение anna84 » 13 сен 2013, 13:33

Мы нашему ведущему сразу сказали, что бы никакой выкачки денег не было, даже за торт. Гости на праздник пришли, а не на рынок. Не понимаю я этого.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение BeHappy » 13 сен 2013, 15:52

Полностью согласна с Аней. У меня где-то в крови отвращение сидит ко всем денежным конкурсам. Мы на нашей свадьбе вообще получили в подарок очень мало денег (не считая, подарков от родителей, ведь их бы нам родители подарили, даже если бы мы расписались вдвоем в джинсах). То, что подарили нам друзья, едва компенсировало кейтеринг (это только еда и работа официантов). Но у нас вообще никогда не ставилось целей окупить свадьбу, собрать побольше денег и т.п. Мы изначально поняли, что свадьба дело затратное, вздохнули и начали копить.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 сен 2013, 11:40

У нас не было ни одного денежного конкурса. Только подружка на выкупе устроила аукцион на нарисованные мужем и свидетелем "портреты" :-) Тоже терпеть этого не могу. Итак на свадьбе даришь неплохо так денег, а с тебя ещё на мальчика, на девочку, за туфлю какую-нибудь и т.д. :faceoff: Да мне пофигу, кто будет у молодожёнов: хоть мальчик, хоть девочка :-) И тем не менее наша свадьба с лихвой окупилась и по сути чисто за счёт родственников. Друзья в основном подарили столько, сколько "съели" на банкете :-) Но у нас всё очень скромненько было :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение kovernik » 16 сен 2013, 14:15

anna84 писал(а):Мы нашему ведущему сразу сказали, что бы никакой выкачки денег не было, даже за торт. Гости на праздник пришли, а не на рынок. Не понимаю я этого.

Аня, полностью согласна. Меня прям передергивало от мысли, что будет что-то там продаваться, выклянчиваться. Нафиг нафиг. Да и ведущий наш тоже был очень рад тому, что ничего этого не будет.
А вот друзья нас в этом плане как-то очень удивили. Мы собирались примерно за неделю до свадьбы, просто в гости всех позвали, отдохнуть, дух перевести от подготовки. И заговорили про свадьбу, конечно. Так вся наша молодежь, супер-адекватная и никогда у меня сомнений не вызывавшая в таких вопросах, прям стала наседать. Что, мол, как же это у вас не будет денежных конкурсов? (я бы вот, наоборот, выдохнула, если бы такое услышала про свадьбу друзей).
"А как же сборы на мальчика-девочку? вам что, лишние пару тысяч не нужны??" :faceoff: :faceoff:
Женя у меня еще чуть засомневался, но я обрубила сразу все эти разговоры. Мы хотели сделать так, чтобы на нашей свадьбе никому не было неловко,и чтобы ни нас самих, ни гостей, ни от чего не тошнило. А без этих двух пунктов, денежные конкурсы, как мне кажется, не обходятся)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение kovernik » 16 сен 2013, 14:17

Кстати, денег нам подарили примерно половину от того, что мы потратили на свадьбу. Хотя я думала, что будет меньше, если честно, намного меньше. :nez-nayu:
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 16 сен 2013, 14:26

У нас окупилась почти в 2 раза. Родственники хорошо дарили. Друзья по разному, кто то щедро, а кто то можно сказать за себя на банкете заплатил :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение kovernik » 16 сен 2013, 14:54

И, вставлю свои 5 копеек про девичник, не могу промолчать.
Я у себя писала,что мне организовывали девичник мои подружки. И они все такие веселые и чудесные. И мы все знакомы с универа, то есть почти по 6 лет уже друг друга знаем, и все такое. Замуж я выходила первая из нашей девичьей компании. В общем, сомнений,что все будет хорошо, у меня не было.
Я пообещала поучаствовать финансово (хотя мы с милым тоже начисто забыли про эту статью расходов, и за неделю до свадьбы пришлось выложить еще 10 000 на девичники-мальчишники), остальное было на них. И как-то так получилось, что мы сразу отмели всякие там лимузины и тому подобные форматы, совсем это не про нас. Решили, что просто пойдем куда-нибудь в бар, и отлично проведем там время. Но был понедельник, и рассчитывать, что мне где-то сможем сильно поплясать, не получалось.
В итоге, девочки заморочились (за это им спасибо), потратили кучу времени (спасибо опять), но получилось на выходе сооооовсем не то, чего я себе представляла, и я осталась ужасно недовольна результатом. Вот чесслово, выгляжу как Мисс Неблагодарность-2013, но эта правда. В своем дневнике не пишу, потому что скидывала его своим девочкам, не хочу их расстраивать.
Если коротко: сначала они очень нагнетали, звонили мне постоянно, с какими-то непонятными смешками и заданиями, поручили подготовить кучу предметов к девичнику (мол, для конкурса), ничего из предметов в итоге не пригодилось, до последнего дня не говорили, где мы собираемся (а дома подготовка к свадьбе, горы цветного мусора, и какой-то ад), и так далее. В итоге, уже в день девичника мне сообщают, что собираемся у меня. А утром пробник макияжа-прически. Я бегом оттуда домой, убираюсь 2 часа, вся в мыле, но к пяти часам, как договаривались, все готово. В полшестого (ага) мне звонят девочки, говорят, что они передумали ко мне идти, а чтобы я сама приходила к ним (они у свидетельницы в соседнем доме). Я, уже чертыхаясь, иду к ним. Там меня встречают девочки, они все в красивых хэнд-мейд-футболках, радостные, с какой-то там кричалкой. В итоге пара конкурсов каких-то (честно, сомнительной веселости), я уже адски напряжена, потому что у меня весь этот свадебный стресс, усталость, я хотела просто посидеть в баре, немножко попеть в караоке и расслабиться. А мне приходится натягивать улыбку и как-то реагировать, потому что я тоже должна понять девочек, они же это три дня готовили и старались. Потом мы выпили, стало чуть полегче))
Привезли пиццу, мы покушали, приехало такси. Мы поехали (куда-то, программу мне все еще не говорят, хотя видят, что я уже на взводе). И мы приезжаем в Парк аттракционов :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Я в коротком белом платье, на каблуках (специально звонила и спрашивала, на каблуках идти или в балетках, много ли мы будем ходить). Надо сказать, что последний раз когда я была там, на Диво-острове, была после операции на пальце, и у меня, пока мы катались на Бустере, разошлись швы. То есть я в тяжелых отношениях с этим парком, и это точно не то место, где я хотела бы оказаться на расслабляющем девичнике! не говоря уже о том, что меня всегда удручали фотосессии в таких местах. Ну как-то это, на мой взгляд, больше подходит для дня рождения в 3 классе, чем для девичника или свадьбы (а некоторые молодожены у нас в Питере очень любят это место, и активно там фотографируются).
Встречаемся с фотографом, она нас пытается увести в какие-то кустики фотографироваться у берез, на что получает мое однозначное нет, и потом просто тихонечко репортажит за нами) За время пока мы там были, около 3 часов, мой стресс немножко снялся, я поняла, что деваться уже некуда, и надо получать удовольствие от того, что есть (этому немножко мешали каблуки и то, что я ужасно замерзла)).
Потом мне попытались всучить пакет с какой-то мелочевкой, чтобы я приставала к прохожим и под предлогом "денег на свадьбу не хватает" пыталась им что-нибудь всучить. Тут я вообще хотела уже взять машину и уехать, но девочки вовремя сдали назад. На выходе из парка нас покинул фотограф.
В итоге мы поймали машину и поехали в бар с караоке (это была вторая часть программы). Там был (о ужас) еще и стриптизер. Он был огромный, какой-то масляно-потный и достаточно отвратительный). И я как-то совсем не ожидала, что будет стриптизер (спасибо хоть, что он остался в стрингах, а то я бы не пережила совсем этот дивный вечер), поэтому на всех фотографиях у меня на лице смесь недоумения и легкого отвращения (липкий, потный, и зачем-то клал себе на грудь мои руки) :s_o_s:
А потом мы перешли в другой зал, туда, где было караоке. Мы все поющие, поэтому было хорошо. И это была единственная приятная часть вечера, чесслово. Потом настало уже 3 часа утра, меня просто срубало, потому что я хотела домой и спать, мы почему-то очень долго ловили машину, и в конце концов все разъехались по домам.
Я прошу прощения, что рассказ такой длинный и сумбурный. Это я все к чему - может, иногда и хорошо, что организуешь девичник сама, знаешь, что там будет, и что не будет никаких странных и неприятных сюрпризов, которые омрачат вечер. И самое обидное, что потрачено было на организацию куча времени и сил и денег, и я совсем не понимаю, как девочкам миом чудесным удалось сделать такой странный вечер. Как будто их кто-то подменил на эти три дня подготовки((
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Lib » 16 сен 2013, 15:04

ох какая жуть, я бы точно не выдержала, пусть девочки и готовились, но все же... :sh_ok:
У меня девичник, как и сама свадьба - были лайт :-) Мы вдвоем с подругой (я красивая после пробника), пошли в один ресторан посидели, потом нам стало скучно, и мы пошли в другой :-) а потом нас забрали и развезли веселых-пьяных по домам :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 сен 2013, 15:15

Ндааа... Когда доверяешь что-то кому-то может конечно выйти всё совсем не так, как хочешь. Я вот мужу часто говорю, что люблю, когда мне делают сюрпризы. Но он тоже пару раз их так "шикарно" делал... А потом страшно обижался на мою реакцию! Я, конечно, ожидала совсем другого. Но если рассказать ему в подробностях чего я ожидала, то нифига это будет не сюрприз :-)
Например, решил он мне на 8 Марта сюрприз устроить... С моей стороны это выглядело так: меня бросили в праздник 8 марта, чуть ни заставили добираться с работы с цветами и подарками в зубах на автобусе (от чего меня спасла моя же мини-истерика). Вобщем, довёз он меня до мамы, сам ушёл на корпоратив капец как допоздна, мама мне съела весь мозг, что нельзя мужа на ночь отпускать на корпоративы (типа он мне изменяет)...
На самом деле он не хотел меня везти в машине, потому что там были цветы, а это сюрприз! Ему пришлось их срочно прятать. А ночью он мне пёк пирог сам, поэтому ему нужно было моё отсутствие ночью дома :faceoff: Ну вобщем, вся эта катавасия была 7-го марта. 8-го он в обед приехал домой к моей маме, подарил нам всем цветы и пирог, но разговаривал со мной весь день через зубы, потому что я его обидела. Блин... И тут я тоже буду мисс неблагодарность, но это было чуть ли ни самое ужасное 8 марта в моей жизни :faceoff: Я понимаю, что он старался и истерить мне не стоило, но блиииннн! :faceoff:
А девичника у меня просто не было... Хотя... За месяц до свадьбы мы все собрались у меня дома, пили чай и обсуждали выкуп. Ну точнее мы весь вечер болтали и пили чай, а потом за полчаса придумали выкуп :-) Получилось легко, ненапряжно и с пользой. А я всё равно посиделки дома больше люблю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение kovernik » 16 сен 2013, 15:24

L@dy_Fl@me писал(а):На самом деле он не хотел меня везти в машине, потому что там были цветы, а это сюрприз! Ему пришлось их срочно прятать. А ночью он мне пёк пирог сам, поэтому ему нужно было моё отсутствие ночью дома :faceoff: Ну вобщем, вся эта катавасия была 7-го марта. 8-го он в обед приехал домой к моей маме, подарил нам всем цветы и пирог, но разговаривал со мной весь день через зубы, потому что я его обидела.

это все так знакомо))
у меня у Жени тоже как-то не особенно получается делать какие-то милые штуки и сюрпризы. Либо уже пост-фактум - когда праздник не удался, и я уже разочарована, вдруг он что-то пытается разрулить и исправить (когда уже и не надо)),либо просто он мне дарит то, что я сама заказала. Но в этом году, в мае, был такой инцидент у нас с днем рождения моим. Я сказала, мол, не надо ничего дарить мне дорогого, готовимся к свадьбе, не трать деньги. А он это понял как "Забей, не надо меня даже поздравлять, ни цветов, ни подарков, ни даже захудалого шарика не надо тоже". Вот это был сюрприз))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 16 сен 2013, 15:27

о ужас то какой..я бы от такого девичника оч расстроилась...надеюсь мои подруги будут более внимательны к моим пожеланиям
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Tanucik » 16 сен 2013, 15:46

))) Мне кажется я бы пережила такой девичник, стриптизер конечно лишний) Ну или хотя бы на расстоянии двух метров чтобы не подходил) Меня жутко бесило что надо все самой делать, но я ведь попросила! Что девченки не понимают, что мне и девичник в тот момент в тягость, но все же, помощь бы советовальная "мол лучше сюда пойти потусить, а не туда") А на самом девичнике сидели разговаривали на левые темы, а не по поводу свадьбы, от чего было слегка грустно) А в клубе так вообще...Пока не было выпито достаточно шампанского, чтобы стало весело) В целом тоже впечатления не очень о девичнике: потрачено время, силы, деньги. Был только один момент: девченки, которых я думала звать или не звать, устроили шуточное поздравление на тему "жена") А вот от те, от кого ждала чего то приготовленного, не последовало вообще ничего) Ну не могла же я им сказать "надо придумать так то и так то", даже ссылки на этот сайт не помогли. Такая инициативность) Уж не знаю теперь хорошо или плохо, что так сложилось)

Про сюрпризы) Тоже люблю сюрпризы)
На день святого Валентина я ждала от милого сюрприз. Я ожидала поход в какой либо ресторан с посиделками и букетом цветов. Все банально, но в секрете. Нарядилась, одела платье, прическа...забрал меня с работы, едем....не знаю куда едем...Меня мучают догадки: мы в "тот" ресторан едем? - нет...мы домой едем? -нет..причем мы проезжаем все это мимо...едем за город, я в недоумении...Вообщем привезли меня в спортивно-развлекательный центр, основным развлечением которого является катание на картах(картинг). Я была в недоумении, недовольстве и психе) Утешало только то, что я там не одна такая была в платье) Меня все раздражало, фотограф, катание на карте (вы представляете как сесть на карт так, чтобы не растопытить ноги? а я в платье))), потом выступление группы (которая кстати потом работала у нас на свадьбе), которое заглушало все и вся, вместо романтичного ужина...
Это был неплохой сюрприз, но все же надо было предупредить хотя бы по одежде) :-)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 сен 2013, 16:05

В начале отношений Пашка делал мне сюрпризы чаще и лучше, кстати :-): Как-то после работы отвёз в бассейн, например. Это было осенью. О купальнике предупредил :-) Полотенце я, правда, не взяла, но там напрокат было :-): И вообще было классно :-): А тут цветы, пирог... Нет, ну это клёво, конечно, но "побочные эффекты" :faceoff:
Кстати, на описанном Катей девичнике лично я себя чувствовала бы норм, ну кроме момента со стриптизёром, их я ни в каком виде вообще не перевариваю :-) Аттракционы я люблю и на каблуках шариться везде уже привыкла :-) Ну хотя уборка дома меня бы тоже не впечатлила... Но я скорее всего сразу бы обрубила этот вариант на корню :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Lib » 16 сен 2013, 16:16

я кстати мужчин стриптизеров тоже не перевариваю, женский стриптиз и то с большим удовольствием посомтрю, более эстетично это, что ли :ne_vi_del: :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 84

cron