Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 20 июн 2013, 15:09

Irbis писал(а):Спасибо девчули мои))))))))))))))))
Это действительно очень приятно :son-ce: а если учесть что Илюша у меня вообще не романтик :hi_hi_hi: то он таааакой поступок сделал))))) :-)

ты его как-то на это навела?) или эт полностью его инициатива?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 20 июн 2013, 15:15

valeri_aleks писал(а):
Irbis писал(а):Спасибо девчули мои))))))))))))))))
Это действительно очень приятно :son-ce: а если учесть что Илюша у меня вообще не романтик :hi_hi_hi: то он таааакой поступок сделал))))) :-)

ты его как-то на это навела?) или эт полностью его инициатива?


сам)))) все сам)))))))))))))
нет мне конечно же хотелось предложения, колечка...но когда мы уже приступили к свадебным делам, стали заказывать вендеров и т.д.это же столько денег.....я даже говорила что ну и хорошо что не потратился на колечко, на свадьбу вложимся больше))))
а тут такой сюрпрайс))))))))))))))))))))))))))) :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 20 июн 2013, 15:30

Irbis писал(а):я даже говорила что ну и хорошо что не потратился на колечко, на свадьбу вложимся больше))))
а тут такой сюрпрайс))))))))))))))))))))))))))) :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:


я тоже говорила :-) прям один в один :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 20 июн 2013, 15:38

Irbis писал(а):я даже говорила что ну и хорошо что не потратился на колечко, на свадьбу вложимся больше))))
а тут такой сюрпрайс))))))))))))))))))))))))))) :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:


здорово)поздравляю еще раз..а я видимо колечка и не дождусь, эххххххх :-(
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 20 июн 2013, 15:41

Урааа! поздравляю :bra_vo: Предложение...так рамонтично Изображение
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 20 июн 2013, 15:53

innochka писал(а):
Irbis писал(а):я даже говорила что ну и хорошо что не потратился на колечко, на свадьбу вложимся больше))))
а тут такой сюрпрайс))))))))))))))))))))))))))) :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:


я тоже говорила :-) прям один в один :-)


гении мыслят одинаково :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 20 июн 2013, 16:00

valeri_aleks писал(а):
Irbis писал(а):я даже говорила что ну и хорошо что не потратился на колечко, на свадьбу вложимся больше))))
а тут такой сюрпрайс))))))))))))))))))))))))))) :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:


здорово)поздравляю еще раз..а я видимо колечка и не дождусь, эххххххх :-(


ну ничего, не расстраивайся это не главное :ki_ss: конечно безумно приятно и классно :son-ce:

самое главное (ну это я для себя уяснила)...чтобы любимый к этому не привык...что можно и не подарить, можно сэкономить.... :-)

вот говорю знаючи, так как один раз обожглась на этом....Рассказываю: любимочка же у меня студент, не работает (так, крутится в одном деле в последнее время) так вот, ну не было у него денег на 8 марта...подарок то он мне купил, но на букет не было, и я это прекрасно знала....я в принципе не фанатка цветов, поэтому сказала что не надо мне цветов (ну что бы он не занимал ни у кого)....и что вы думаете????? я после этого 9 месяцев не получала цветов!!! вообще!!! даже на ДР :-) :faceoff: ......и чего то это меня напрягло :-) я ему высказала недовольство, не в особо мягкой форме если четно...... :-) и все!!!! цветочки поступают регулярно :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 20 июн 2013, 16:02

Настенька писал(а):Урааа! поздравляю :bra_vo: Предложение...так рамонтично Изображение


Настюш, спасибо большое!) :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 20 июн 2013, 16:04

Irbis писал(а):самое главное (ну это я для себя уяснила)...чтобы любимый к этому не привык...что можно и не подарить, можно сэкономить.... :-)
вот говорю знаючи, так как один раз обожглась на этом....Рассказываю: любимочка же у меня студент, не работает (так, крутится в одном деле в последнее время) так вот, ну не было у него денег на 8 марта...подарок то он мне купил, но на букет не было, и я это прекрасно знала....я в принципе не фанатка цветов, поэтому сказала что не надо мне цветов (ну что бы он не занимал ни у кого)....и что вы думаете????? я после этого 9 месяцев не получала цветов!!! вообще!!! даже на ДР :-) :faceoff: ......и чего то это меня напрягло :-) я ему высказала недовольство, не в особо мягкой форме если четно...... :-) и все!!!! цветочки поступают регулярно :-)

да, тут главное не лапухнуться) поучительная история :co_ol:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 20 июн 2013, 16:10

valeri_aleks писал(а):да, тут главное не лапухнуться) поучительная история :co_ol:


да да...главное не упустить момент)))) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2013, 16:11

а я как-то где-то ляпнула, что розы - это банально. вобщем, я от своего мужа НИКОГДА не получала роз в подарок :-) но блиииннн, розы может и банально, но я их всё равно люблю :-) особенно когда такая одна бордовая роза на длинном стебле. обожаю просто :son-ce: тем более, что 2 цветочка + куча травы + куча обёртки, которые он счёл оригинальными - это вообще колхоз :-) ну я так корректно его подвела всё-таки к мысли, что много мишуры я не люблю :-) теперь хризантемы дарит :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 20 июн 2013, 16:11

:-): мои поздравления!!! :bra_vo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Татьяна Солнце » 20 июн 2013, 16:11

Ой, ну как же здорово, когда в жизни случаются такие вот сюрпризы)))) Поздравляю!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 20 июн 2013, 16:12

L@dy_Fl@me писал(а):а я как-то где-то ляпнула, что розы - это банально. вобщем, я от своего мужа НИКОГДА не получала роз в подарок :-) но блиииннн, розы может и банально, но я их всё равно люблю :-) особенно когда такая одна бордовая роза на длинном стебле. обожаю просто :son-ce: тем более, что 2 цветочка + куча травы + куча обёртки, которые он счёл оригинальными - это вообще колхоз :-) ну я так корректно его подвела всё-таки к мысли, что много мишуры я не люблю :-)

:) вот прямолинейные они до жути, сказали не нравится, все вычеркнули))) а у нас же куча интонаций полунамеков)))

Irbis писал(а):
valeri_aleks писал(а):да, тут главное не лапухнуться) поучительная история :co_ol:


да да...главное не упустить момент)))) :-)

намекнуть что ль сегодня о том что что-то давненько не было подарочков миленьких)))
вот как только эт сделать?)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2013, 16:13

я не знаю, как им намекать, они намёков по-моему в упор не понимают :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 20 июн 2013, 16:16

L@dy_Fl@me писал(а):а я как-то где-то ляпнула, что розы - это банально. вобщем, я от своего мужа НИКОГДА не получала роз в подарок :-) но блиииннн, розы может и банально, но я их всё равно люблю :-) особенно когда такая одна бордовая роза на длинном стебле. обожаю просто :son-ce: тем более, что 2 цветочка + куча травы + куча обёртки, которые он счёл оригинальными - это вообще колхоз :-) ну я так корректно его подвела всё-таки к мысли, что много мишуры я не люблю :-) теперь хризантемы дарит :-)



ой ну я не могу :-) :faceoff: :-) они похоже все такие)))) я вот как то между делом сказала что лилии люблю белые :-) ну и догадайтесь какие букеты я получаю всегда?*) :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 20 июн 2013, 16:18

Еще раз спасибо девчонки*)))) :ki_ss:

Я сегодня довольная как слон :-) и на работе наконец то сообщила)))) :-): теперь мне все визитки суют (у всех оказались знакомые в этом бизнесе свадебном) :-) А еще я сегодня накосячила на работе малость , а мне всё простили :-) теперь пользуюююсь положением невесты :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 20 июн 2013, 16:23

valeri_aleks писал(а)::) вот прямолинейные они до жути, сказали не нравится, все вычеркнули))) а у нас же куча интонаций полунамеков)))


:-) :-) :-) я своего уже добила этими интонациями и тонами :-) :faceoff: :-) возникают какие нибудь ситуации, он чего нибудь не так сделает , а я ему: ну я же тебе вот таааак это говорила)))) :-) или он мне что нибудь ответит, а я ему: не говори со мной в таком тоне :-)

valeri_aleks писал(а):намекнуть что ль сегодня о том что что-то давненько не было подарочков миленьких)))вот как только эт сделать?)

L@dy_Fl@me писал(а):я не знаю, как им намекать, они намёков по-моему в упор не понимают :-)


вот солидарна......либо прямо в лоб, либо сиди и кукуй без подарков :-) (ну это я про своего любимку) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 20 июн 2013, 16:27

Irbis писал(а):
valeri_aleks писал(а):намекнуть что ль сегодня о том что что-то давненько не было подарочков миленьких)))вот как только эт сделать?)

L@dy_Fl@me писал(а):я не знаю, как им намекать, они намёков по-моему в упор не понимают :-)


вот солидарна......либо прямо в лоб, либо сиди и кукуй без подарков :-) (ну это я про своего любимку) :-)

даа эт точно) ну а что конюючить "Хочу цветооооооооооооооооооооов? :wo)(ll: " ну как-то некомильфо вроде
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 20 июн 2013, 16:34

valeri_aleks писал(а):
даа эт точно) ну а что конюючить "Хочу цветооооооооооооооооооооов? :wo)(ll: " ну как-то некомильфо вроде


да это то понятно.....но блин я себя за это даже ругаю иногда, потому что считаю: вот как сразу себя поставишь, так дальше и будет! неет, ну конечно есть вероятность того, что ты сможешь подправить отношения где то, но не координально изменить (ну в данном случае насчет подарков и цветов).....

вот на моем примере могу сказать: я ооочень люблю просто неожиданные сюрпризы, без повода и причины НО! на ДР я предпочитаю что то проверенное, чтобы не получилось так, что подарок классный, но мне абсолютно не нужный :faceoff: поэтому с первых наших совместных праздников у нас так и пошло: мы заранее обговариваем подарки друг другу...ну хотя бы примерный перечень того что хотели бы видеть в качестве презента :-)

и вот поэтому то любимка и решил что я ВООБЩЕ не любитель сюрпризов, и в следствии Ира сидит без них :-) хотя блин ну оооочень хочется периодически чтобы встретили с работы с цветами, и просто сводили в ресторан (ну или хотя бы роллы пожевать :-) )..неа....обломайся :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2013, 16:54

На мой подкол насчёт цветов (типа чего не дарит-то?), муж мне как-то сказал "а где я куплю цветы? я после работы сразу за тобой ведь еду". Пришлось ему рассказывать, что рядом со мной есть цветочный киоск и вообще куча разных магазинов, где можно купить что угодно и потратить на это 5-10 минут, которые я и не замечу :-) . Ещё есть гугл и интернет-магазины + обеденное время и машина под попой :-) Вот ведь если мне надо, я без машины умудряюсь найти то, что мне нужно!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Санёка » 20 июн 2013, 17:00

Вот стоило мне плотно работать сегодня тут столько интересного произошло!!! :dan_ser:

В первую очередь поздравляю с официальным предложением! Эту круто!!!Жених молодец и красавчик! ведь экономию нашу мы не когда не вспомним, а такое останется в памяти навсегда!!!
Вот у меня на работе есть дяденька в возрасте так он всеми руками за жизнь в полном ее проявлении, всегда говорит - дети мои живите пока молодые!!! Тратьте, совершайте необдуманные поступки, ошибайтесь, любите...пройдут года и вы не будете жалеть о том что сделали, будете жалеть о том что хотели и Не сделали! Золотые слова считаю!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 20 июн 2013, 17:41

Ой девочки рассмешили меня с цветочками! мне мой любимка регулярно дарит один раз в год букет роз...это на день рождение. А больше зачем?? :hi_hi_hi: дарит же....и не придерешься вроде что не дарит :nez-nayu: а иногда так хочется одну масюсенькую розочку...одну одну...совсем одну :hi_hi_hi: На дня на домашнем компьютере установила заставку букет роз...думаю намек поймет...нет не понял :nez-nayu: поставил на заставку порш кайен...и говорит...что ты тут всякую ерунду поставила. :hi_hi_hi: Девочки а я себе думаю...может намек????? Тогда я его тоже не поняла :-) :-) :-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 20 июн 2013, 18:20

:-) :-) :-)

А мне жалко цветы. Мне конечно приятно, когда их дарят, но я уже любимому и так и так намекала, чтоб орхидеи мне в горшках лучше дарил :-): Но на годовщину мне подарил букет роз... я уже на прямую, но мягко, что надо было орхидеи подарить. Оказалось, что мои намёки он понял, но просто времени ехать покупать у него не было, а цветочные ларьки недалеко стоят :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение anna84 » 20 июн 2013, 21:29

Мне твой намек на орхидеи напомнил ситуацию с моей сестрой :-) ей муж теперь на все дни рождения и 8 марта исправно орхидеи в горшках дарит. Она уже и не рада
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29

cron