Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 29 июл 2013, 09:25

Татьяна Солнце писал(а): По песням ничего не подскажу, а по стихам - кидаю тебе из своих закромов несколько

Танююююш!!!! Солнце!!! Спасибо!!!! Второй стих прям такой такой...прававда до мурашек..но мне его не выучить так, чтобы потом спокойно рассказать...я его приберегу для другого случая!)) :hi_hi_hi:

а вот первый - прям мой!!!!!! и подходит мне!!!!! спасибо огромнейнее просто!!!! если песню не решимся делать, то стих у меня точно есть!!!! :ki_ss:

Татьяна Солнце писал(а):Иришка, а что с танцем у вас? :-):


а с танцем у нас хаос полный..точнее у меня.....
я посмотрела твои ролики....и мне ДО БЕЗУМИЯ захотелось бачачу :faceoff: вот прям засматриваюсь я на нее........это пря моя тема....НО!!! НО!! НО!!!!! когда я любимому просто показала ролик, даже не говоря что я хочу...он скривился и сказал (заранее извиняюсь): что за "жоповиляние!"!!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
так что я в поисках вальса в перемешку с простыми движениями....но я так понимаю это не ваша тема?.....
вы хотите румбу совместить с др.направлениями?....
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Татьяна Солнце » 29 июл 2013, 10:25

Да наши просто очень похожи!!!! Уже который раз понимаю...только мой пожестче выразился насчет бачаты. :-): Сказал, что все должно быть просто и понятно. Да, я планирую некоторые движения из румбы совместить с обычным сошиал дэнс...Но пока топчусь на месте. Видела, мне Юлианка ссылку дала - там абсолютно деревянная пара танцует :-) вроде румбу но странными маленькими квадратами из медленного вальса. Вот это берем за основу и добавим немножко разных разворотов...Танцевать все же будем под свою Каскаду (не даром все же НАША ПЕСНЯ). Начало - однозначно как в грязных танцах. Короче, у меня программа-максимум до среду составить схему и уже с четверга пробовать...а вдруг вообще не получится ничего :-): :-):
Ты, кстати, зайди к Юлианке в попытку №2. У нее как раз есть ссылка на несложный вальс на квадратах.

А первый стих - это наша запланированная клятва :a_g_a: . По задумке мы хотели его немножко переделать и произнести как клятву на церемонии - по четверостишию на каждого. Но уже переиграли.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 29 июл 2013, 10:55

Татьяна Солнце писал(а):Да наши просто очень похожи!!!! Уже который раз понимаю...

я тоже это заметила))) :-)


Татьяна Солнце писал(а): Ты, кстати, зайди к Юлианке в попытку №2. У нее как раз есть ссылка на несложный вальс на квадратах.

ага, я себе в блокнотик еще утром записала что дома надо глянуть (а то я сейчас на работе...инет не позволяет..)


Татьяна Солнце писал(а): Начало - однозначно как в грязных танцах

стыд и срам мне...но я не смотрела грязные танцы :faceoff: потому что мне там главная героиня не нварится :-) я многие фильмы поэтому не смотрела :faceoff: ...надо будет все же глянуть))))

Татьяна Солнце писал(а):Короче, у меня программа-максимум до среду составить схему и уже с четверга пробовать...а вдруг вообще не получится ничего

ой у нас времени конечно в запасе побольше чем у вас, но я тоже планирую особо не затягивать с этим делом....

Татьяна Солнце писал(а): А первый стих - это наша запланированная клятва :a_g_a: . По задумке мы хотели его немножко переделать и произнести как клятву на церемонии - по четверостишию на каждого. Но уже переиграли.

очень душевный стих...и в то же время не сложный...(надеюсь легко запомнится)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Татьяна Солнце » 29 июл 2013, 11:07

http://www.youtube.com/watch?v=WpmILPAcRQo
Посмотри и сама поймешь, что огромное количество свадебных танцев включают в себя элементы этого классического примера. Причем на самую разную музыку и ритмы. Мне жуть как нравятся эти руки, когда он позади и рукой по волосам, потом поворот...аххх просто.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 29 июл 2013, 12:45

Татьяна Солнце писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=WpmILPAcRQo
Посмотри и сама поймешь, что огромное количество свадебных танцев включают в себя элементы этого классического примера. Причем на самую разную музыку и ритмы. Мне жуть как нравятся эти руки, когда он позади и рукой по волосам, потом поворот...аххх просто.



ага...дома гляну))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 29 июл 2013, 12:49

Девочки, нужен ваш совет....
задумалась я об украшении свадебного шампанского (2 шт: на годовщину и на первенца)...

Изначально в планах было следующее:
Изображение

а потом увидела вот это (и МК к нему):
Изображение
это делается быстрее (т.к. у меня много времени уходит на лепку розочек для 1 варианта)

но блин сижу и думаю...первый вариант наверное больше подходит?...у меня фужеры наподобие этого же.... :du_ma_et:

Как думаете?
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Yuliannka » 29 июл 2013, 14:24

А мне очень нравится второй вариант, он так подходит к тому бирюзовому великолепию, которое ты выложила на предыдущей странице!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Yuliannka » 29 июл 2013, 14:28

Кстати, я тоже планирую сделать сюрприз для жениха в виде песни, но только я так же не обладаю выдающимися вокальными способностями))) Рассматриваю вариант стихотворения, но вот прочитать его без запинки вряд ли смогу от переживаний)
Как тебе вариант видео со стихотворением? Фоном пустить приятную музыку и записать стих. Оооочень трогательно должно получится.
Вот такого плана видео будет стоить совсем недорого, а можно и своими силами снять
http://www.youtube.com/watch?v=qh-7CBD6Obs (ну только стих подходящий)
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение kovernik » 29 июл 2013, 15:21

Поделочки очень красивые! И правда - бирюзовое великолепие =)
А по поводу танца надо думать, конечно. Страшное это дело - компромиссы)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 29 июл 2013, 15:38

Ой девочкиииии...только не смейтесь.... :faceoff:
Решила я порепитировать со стихом который Танюшка мне скинула.....
распечатал его значит, и пошла в уборную на работе :-)
закрыла глаза, представила этот день...потом начала про себя читать стих! и что вы думаете!!!!!РАЗРЕВЕЛААААСЬ!!!! :faceoff: ну вот как так то?!!! если я в туалете реву когда только представляю как буду в ЭТОТ день читать, то что же со мной тогда будет?!....

я так думаю мне надо будет реснички наростить....иначе от макияжа ничего не останется после первого же поздравления :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 29 июл 2013, 15:40

kovernik писал(а):Поделочки очень красивые! И правда - бирюзовое великолепие =)

спасибо большое! :smu:sche_nie:

kovernik писал(а):А по поводу танца надо думать, конечно. Страшное это дело - компромиссы)

это дааааа....компромиссы и я так то вещи не совместимые :-) но на что не пойдешь ради любимого)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Санёка » 01 авг 2013, 09:36

Irbis писал(а):Ой девочкиииии...только не смейтесь.... :faceoff:
Решила я порепитировать со стихом который Танюшка мне скинула.....
распечатал его значит, и пошла в уборную на работе :-)
закрыла глаза, представила этот день...потом начала про себя читать стих! и что вы думаете!!!!!РАЗРЕВЕЛААААСЬ!!!! :faceoff: ну вот как так то?!!! если я в туалете реву когда только представляю как буду в ЭТОТ день читать, то что же со мной тогда будет?!....

я так думаю мне надо будет реснички наростить....иначе от макияжа ничего не останется после первого же поздравления :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Это так милооооо :ki_ss: ну что поделаешь если мы такие ранимые) Плакать не страшно - главное не на взрыд) Это ведь ваш день! Плачьте, смейтесь - чем искренней вы в этот день будете, тем ваши гости больше проникнуться атмосферой празника :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Linaa » 01 авг 2013, 09:50

Санёка писал(а):
Irbis писал(а):Ой девочкиииии...только не смейтесь.... :faceoff:
Решила я порепитировать со стихом который Танюшка мне скинула.....
распечатал его значит, и пошла в уборную на работе :-)
закрыла глаза, представила этот день...потом начала про себя читать стих! и что вы думаете!!!!!РАЗРЕВЕЛААААСЬ!!!! :faceoff: ну вот как так то?!!! если я в туалете реву когда только представляю как буду в ЭТОТ день читать, то что же со мной тогда будет?!....

я так думаю мне надо будет реснички наростить....иначе от макияжа ничего не останется после первого же поздравления :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Это так милооооо :ki_ss: ну что поделаешь если мы такие ранимые) Плакать не страшно - главное не на взрыд) Это ведь ваш день! Плачьте, смейтесь - чем искренней вы в этот день будете, тем ваши гости больше проникнуться атмосферой празника :ki_ss:

Так и есть, Сашулька права! Не бойтесь плакать и показывать свои эмоции, я вот до сих пор когда смотрю видео со свадьбы уже в 100500 раз, все равно плачу, когда вижу свои же слезы) :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 01 авг 2013, 09:55

Санёка писал(а): Это так милооооо :ki_ss: ну что поделаешь если мы такие ранимые) Плакать не страшно - главное не на взрыд) Это ведь ваш день! Плачьте, смейтесь - чем искренней вы в этот день будете, тем ваши гости больше проникнуться атмосферой празника :ki_ss:


Я точно буду реветь))))) :-)
Я говорила уже что была на свадьбе у подруги...так вот когда я поздравляла ее я уревелась :ny_tik: причем я единсвенная заплакала...даже родители не плакали....... :du_ma_et:
Если честно я подсознательно ждала что вот вот сейчас будет такой момент когда мамочка заплачет...нет...думаю вот сейчас...опять нет....
зато когда я заревела, и подруга слезами умылась :-)

Ну на своей свадьбе я думаю мне без слех точно не остаться))))) я даже сейчас когда представляю какие я слова буду говорить своей любимой мамочке у меня слезы наворачиваются :cry_ing:

И еще девочки....я очень надеюсь что у меня на свадьбе (и у каждой из будущих невест) гости будут все же поздравлять от души и своими словами....ну не знаю...пусть это иногда чуть скомкано получается, с запинками...но ОТ дУШИ!!!! мне вот очень не понравилось что на свадьбе у подруги все читали поздравления с открытки и ни слова от себя!! правда родители говорили речь свою, но зачитывали с листочка....и блин даже молодожены с листочка благодарственное слово говорили.....я конечно тоже речь подготовлю...но 100% заучу ее...да и в процессе все равно что то добавлю от чебя, а что то наоборот уберу....

Извиняюсь за такое откровение, может кому то на самом деле сложно своими словами говорить, но блин я ЗА искренность и чувства :k_i_n_g: :-) ну серьезно))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 авг 2013, 10:03

У нас на свадьбе почти все импровизировали и почти никто не читал с листочка, кроме одной очеень оригинальной женщины, которая там целую шоу-программу подготовила - она немного подглядывала в свой сценарий :-) Но что удивительно! На свадьбах друзей и подруг я ревела, а на своей ну ни капельки не проронила! Хотя мы специально слёзные моменты убирали. Потому что если бы был хоть один, чувствую, что мы бы с мамой после него всю свадьбу оставшуюся прорыдали бы :-) Мама даже тост сказала ооочеень лаконичный (1 предложение), потому что я видела, что она вот-вот расплачется :-): Она попросила папу говорить побольше. О чём потом пожалела :-) Она забыла, что папа итак ооочееень красноречивый :-) Потом было смешно, что она его в локоть толкала, типа "хватит уже" :-) Когда они шли к столу был виден их диалог "Ну ты же сказала подольше говорить!" - "Ну не настолько же!" ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 01 авг 2013, 10:34

L@dy_Fl@me писал(а):У нас на свадьбе почти все импровизировали и почти никто не читал с листочка, кроме одной очеень оригинальной женщины, которая там целую шоу-программу подготовила - она немного подглядывала в свой сценарий :-)

у нас я думаю тоже будет какая дама))))))) очень классная женщина, подруга семьи)))) мы с мамой на днях смеялись что она 100% подготовит целый доклад))))))) :-)


L@dy_Fl@me писал(а):Мама даже тост сказала ооочеень лаконичный (1 предложение), потому что я видела, что она вот-вот расплачется :-): Она попросила папу говорить побольше. О чём потом пожалела :-) Она забыла, что папа итак ооочееень красноречивый :-) Потом было смешно, что она его в локоть толкала, типа "хватит уже" :-) Когда они шли к столу был виден их диалог "Ну ты же сказала подольше говорить!" - "Ну не настолько же!" ;;-)))


:-) :-) :-) это даааа.....лучше кратно, лаконично, со смыслом)))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 01 авг 2013, 12:18

Ой девчат...раз уж сегодня тут и там говорим о наболевшем...то и я к вам с вопросом:
как вы формируете бюджет семьи:?

Казалось бы такой простой вопрос..но блин у нас начинаются недопонимания...

Вот я себе как это представляю: допустим создаем общую сумму (расходы на квартиру, ком.услуги, интернет...) и еще одну (питание, хоз.мелочи...).... создаем допустим в процентном отношении: 70% он, 30% я :-) :-) :-) (ну это я так навскидку))))

А остальные деньги тратим по своему усмотрению...

И что то как то мой любимка не хочет пока это обсуждать :faceoff: Может я как то не так разговор начала? или проценты неверно распределила? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 авг 2013, 12:27

Ну вы можете и после свадьбы этим заняться :-): У нас всё проще. Или сложнее наоборот :-) Мы просто как бы вместе продумываем нашу стратегию денежную, необходимые траты. Деньги ниоткуда не снимаются и никуда не кладутся. Просто у каждого своя зп на карточке. Я смело трачу столько, сколько мне нужно, на каждодневные расходы (еда, напитки, проезд и т.д.), муж - аналогично. Если мы на базаре где-нибудь, то платит тот, у кого достаточно денег. Если у кого-то деньги закончились, то он просит у другого сколько нужно. Определенную сумму с обеих зп мы откладываем на квартиру. Крупные покупки мы обсуждаем (верхняя одежда, техника, ремонт авто и т.д.). Вобщем-то мы друг другу доверяем и вот за 2 года совместной жизни у меня не было вопросов по поводу, куда мой муж дел деньги :-) Обычно оба тратим на то, что действительно нужно и без чего не обойтись. Вобщем, никаких фиксированных процентов. Просто все получаемые за месяц деньги мы считаем общими.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 01 авг 2013, 12:30

L@dy_Fl@me писал(а):Ну вы можете и после свадьбы этим заняться :-): У нас всё проще. Или сложнее наоборот :-) Мы просто как бы вместе продумываем нашу стратегию денежную, необходимые траты. Деньги ниоткуда не снимаются и никуда не кладутся. Просто у каждого своя зп на карточке. Я смело трачу столько, сколько мне нужно, на каждодневные расходы (еда, напитки, проезд и т.д.), муж - аналогично. Если мы на базаре где-нибудь, то платит тот, у кого достаточно денег. Если у кого-то деньги закончились, то он просит у другого сколько нужно. Определенную сумму с обеих зп мы откладываем на квартиру. Крупные покупки мы обсуждаем (верхняя одежда, техника, ремонт авто и т.д.). Вобщем-то мы друг другу доверяем и вот за 2 года совместной жизни у меня не было вопросов по поводу, куда мой муж дел деньги :-) Обычно оба тратим на то, что действительно нужно и без чего не обойтись. Вобщем, никаких фиксированных процентов. Просто все получаемые за месяц деньги мы считаем общими.


а вот за квартиру вы тратите поровну?
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 01 авг 2013, 12:34

Irbis писал(а):Ой девчат...раз уж сегодня тут и там говорим о наболевшем...то и я к вам с вопросом:
как вы формируете бюджет семьи:?

Казалось бы такой простой вопрос..но блин у нас начинаются недопонимания...

Вот я себе как это представляю: допустим создаем общую сумму (расходы на квартиру, ком.услуги, интернет...) и еще одну (питание, хоз.мелочи...).... создаем допустим в процентном отношении: 70% он, 30% я :-) :-) :-) (ну это я так навскидку))))

А остальные деньги тратим по своему усмотрению...

И что то как то мой любимка не хочет пока это обсуждать :faceoff: Может я как то не так разговор начала? или проценты неверно распределила? :-)

Дорогая моя, привет:-) Вопрос ты затронула вечно актуальный. У нас деньги в семье считается Вовка зарабатывает, а я так, хожу для "удовольствия" на работу и получаю за это копеечку:-DКогда мы только начинали жить вместе, начались кое-какие недопонимания, т.к. деньги утекали как вода, и я даже тетрадку заводила, где велся полный бухучет доходов и расходов:-DПравда в скором времени я эт дело забросила, хотя зря, полезная штука. Там еще все было по категориям распределено, и сразу видно на какую хрень иногда тратятся немалые деньги!А потом как-то все сложилось, что у нас общий бюджет, все до копеечки, и мы в курсе всех покупок друг друга.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 01 авг 2013, 12:37

У нас просто такая ситуация (может это и не совсем корректно обсуждать, но лучше я вам это скажу чем подругам...чтобы не дай бог когда-нибудь до него дошло :-) )...в общем излагаю:
любимка у меня довольно своеобразный человек)) :hi_hi_hi: ну по крайней-мере я его таковым считаю)))) вот к чему он сразу привыкнет (ну или я его приучу)...так потом и будет...и ситуацию обратную привычной он воспринимает в штыки!
Допустим:с самых первых наших подарков друг другу повелось так, что они у нас равноценные...т.е. если я ему подарила на ДР подарок стоимостью 5000р. (причем чаще всего стараемся подарки не сюрпризом делать, а заранее обсуждать) то и я потом на эту же сумму выбираю что мне надо.... и вот когда в последний раз у меня не получилось сделать равноценный подарок, а сделал чуть дешевле (на 4000руб.) он обиделся и ходил дулся!!
Хотя у меня такое поведение особой радости не вызывает...я вообще считаю что мужчина все-мужчина, и подарки нужно значимее делать!

Так вот я боюсь что сейчас провороню тот момент когда наш бюджет формируется и потом все пойдет по привычной: напополам за квартиру платить, напополам продукты....а я так не хочу.....может конечно у многих и так...но в этот вопросе я все же придерживаюсь мнения что мужчина должен содержать семью! :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 01 авг 2013, 12:42

А может сначала стоить спросить каким он видит ваш бюджет? И только потом критиковать и предлагать свое видение? Я сама еще смутно представляю, как это будет у нас, ибо у моего милого пунктик-он мужик, он зарабатывает. Но я планирую часть заработка отдавать в семью, а часть оставлять себе, так же как он каждый раз часть пересылает на карточку маме для дома, а часть оставляет себе. Так что я думаю в этом вопросе стоит в первую очередь прислушаться к его мнению, и потом идти на компромиссы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 01 авг 2013, 12:47

Даша, правильно говорит (Даш привет, с возвращением:-)), эту тему конечно надо с мужчиной обсудить и придти к ОБОЮДНОМУ РЕШЕНИЮ, которое устроит вас обоих:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Linaa » 01 авг 2013, 12:50

У нас тоже первое время этот вопрос стоял остро. Сейчас вот уже 2 месяц мы живем по программе по подсчету бюджета. Программа называется Family 11 Pro. Там муж фиксирует каждый расход, вообще за квартиру платит он, моя мизерная зарплата уходит на мелочи какие-то, что-то в дом, еда.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Yuliannka » 01 авг 2013, 12:51

тАпКа писал(а):А может сначала стоить спросить каким он видит ваш бюджет? И только потом критиковать и предлагать свое видение? Я сама еще смутно представляю, как это будет у нас, ибо у моего милого пунктик-он мужик, он зарабатывает. Но я планирую часть заработка отдавать в семью, а часть оставлять себе, так же как он каждый раз часть пересылает на карточку маме для дома, а часть оставляет себе. Так что я думаю в этом вопросе стоит в первую очередь прислушаться к его мнению, и потом идти на компромиссы.


Вот по мне ЭТО идеальный вариант диалога - Спросить)

Какая тема то серьезная, я не думала об этом еще.. Задумалась :du_ma_et:
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron