Болталка невестушек

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Настенька » 31 май 2013, 13:41

Ульян а можно я у тебя тоже тут попишу о наболевшем :faceoff: Почитала твои сомнения по поводу приглашать или не приглашать....и себя в них увидела. Только разница в том, что это мой родной братик и его жена :nez-nayu: Вообщем у меня братик мой двойняшечка...мы с ним родились в один день, только он меня на пять минут старше. Я его безумно люблю, у нас с ним очень близкие отношения...понимаем друг друга с полуслова. С армии его ждала...когда забрали, думала с ума сойду...как будто сердце вырвали...так тосковала. нас даже в школе не разлучали с ним...сидели в одном классе среднем (а нужно было меня в сильный класс, а его послабее) а так как разлучать нельзя вот и посадили в средний...и вот после того когда он пришел с армии...встретился со своей будущей женой. Девочки я очень искренне к ней относилась...всем сердцем и со всей душой к ней...постоянно подарочки ей дарила, в гости звала. А потом стала замечать, что она избегает моего общения :nez-nayu: А когда в очередное ее день рождения попросила брата заехать ко мне с ней, чтоб я ее поздравила....братик мне и говорит: "Ты Настя не дари ей ничего. она твои подарки даже не разворачивает" Для меня это было полнейшим шоком...на вопрос что случилось...он сказал что у них скандалы из за меня, у нее ко мне ревности. что он любит меня больше чем ее и все такое...вообщем бред полнейший :faceoff: :faceoff: На сегодняшний день она со мной даже не здоровается, благо братишка не перестает со мной общаться...только делаем мы это в тихоря от нее...созваниваемся когда он на работе, а приезжает ко мне когда на работе она. Сначала хотела обидеться на брата, но потом поняла, что ей это только на руку если мы не будем с ним общаться...не дождется. Вообщем все так сложно!!! Теперь встает вопрос ребром...приглашать ли ее на свадьбу. Представьте, что будет если я ее не позову :faceoff: И он обидится, и отношения испортятся :cry_ing: А видеть ее просто не желаю :za_da_va_la: :za_da_va_la:
пы.сы. Звала братишку на день рождения (наше с ним) пришлось и ее пригласить...так что вы думаете...она со всеми мило беседовала...даже с любимкой моим...а меня игнорировала. И это в мой день рождения. Обидно, ей богу. :-( :-(
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Валюля » 31 май 2013, 13:47

Настюш, это просто финиш... Я даже не знаю, как такую ситуацию можно решить... Еще можно понять ревность жены друга, но жена брата :sh_ok:
Может это братику нужно с ней поговорить и расставить все точки над i? Постоянно ей говорить, как сильно он ее любит, как она ему дорога? Может ей просто его внимания не хватает? А если с этим все в порядке - подарите ей сертификат в кабинет семейной психологии :nez-nayu:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение BeHappy » 31 май 2013, 13:52

я все думала, для кого и про кого все эти ужасные передачи по тв про семейные дрязги и т.п. так оказывается, это все случаи из реальной жизни. с трудом могу поверить в подобную ситуацию. ревновать к сестре.... эмм.. странно как-то! но звать в любом случае нужно обоих, просто дать себе установку не обращать на нее внимания, можно самой так же ее игнорировать, не здороваться, не общаться. тогда, наверное, проще будет восприниматься ее отношение к тебе.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Настенька » 31 май 2013, 13:56

Валюля писал(а):Настюш, это просто финиш... Я даже не знаю, как такую ситуацию можно решить... Еще можно понять ревность жены друга, но жена брата :sh_ok:
Может это братику нужно с ней поговорить и расставить все точки над i? Постоянно ей говорить, как сильно он ее любит, как она ему дорога? Может ей просто его внимания не хватает? А если с этим все в порядке - подарите ей сертификат в кабинет семейной психологии :nez-nayu:

Я уже немного смирилась с этой мыслью...что мы не общаемся, думаю что проблема в том, что ее в детстве не долюбили :ne_vi_del: Братик с ней разговаривает регулярно...у них такие скандалы из-за этого...она меня оскорбляет...а он готов ее прибить за это, потому как я ей за все время что они вместе не разу плохого слова не сказала. Ревность тупая, не спорю...первый раз в мой жизни такой человек встречается...причем брат даже с ее матерью разговаривал, чтоб она донесла до нее что так нельзя....но та разводит руками. Вот как ее звать на свадьбу??? А как не позвать???? Делема....и брата люблю...и ее нет :za_da_va_la:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Настенька » 31 май 2013, 13:59

Девчонки никогда не думала, что со мной такое будет...и что самое обидное братик двойняшечка мой...кровиночка :ki_ss: :ki_ss: Она даже племяшке не дает общаться...так они представляете в тихоря ко мне ездят...он меня очень любит...когда они с папой вдвоем..прямиком ко мне. Ему 4 ода и он уже понимает, что маме говорить не стоит что они у меня были...говорит "Папа поехали к Наське, только маме не будем говорить, ато она расстраивается" у брата чуть шар не выпал :faceoff: :faceoff:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
RichardMic (29 мар 2017, 16:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Настенька » 31 май 2013, 14:01

MissUlyana писал(а):ООО, Настен, ну тут явно без профессиональной психологической помощи не обойтись. это диагноз уже.... А приглашать тебе придется обоих, безусловно. просто посади ее так, чтобы тебе не было видно ее совсем совсем :mi_ga_et:

Ульян я примерно так и подумала....посажу ее к старушкам на самую галерку :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: пусть посидит подумает :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: отомщу так сказать ;;-)))
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2013, 14:05

Ой, Настён, ужас просто, жуть у тебя какая... У меня с братом двоюродным тоже всегда близкие отношения были, мы с детства не разлей вода. Но у него, благо, девушка адекватная. Мы с ней отлично подружились :-): Хоть остальные родственники её не очень любят, потому что у неё национальность не та :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение valeri_aleks » 31 май 2013, 14:08

каких только историй не встретишь :-( кошмар ... ты держись! тут я думаю только действительно поможет профессиональная помощь...а приглашать надо двоих
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Ксюник » 31 май 2013, 14:08

Да Насть,ну и ситуация...Ты знаешь,у меня есть друзья,семейная пара Лена и Тема,а у них есть маленькая дочка,которая один в один похожа на родного брата Лены.Так Тема так от этого бесится, и вообще с братом жены отказывается поддерживать отношения,вот бред вообще!И Сережа(брат) приезжает в гости только когда Темы нет дома и звонит тоже в тихушку, чтобы у них дома скандалов не было.

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
RichardMic (19 мар 2017, 01:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Татьяна Солнце » 31 май 2013, 14:11

А я смотрю тут "Пусть Говорят" просто отдыхает. Откуда эти кошмарные истории?!!! Я перечитала и сижу, как пристукнутая. Не верится, что такое возможно. Просто молча присоединяюсь к советам.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Настенька » 31 май 2013, 14:11

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, Настён, ужас просто, жуть у тебя какая... У меня с братом двоюродным тоже всегда близкие отношения были, мы с детства не разлей вода. Но у него, благо, девушка адекватная. Мы с ней отлично подружились :-): Хоть остальные родственники её не очень любят, потому что у неё национальность не та :faceoff:

Ксюша, сначала я думала, что проблема во мне..может я ее где-то обидела. Ан нет :nez-nayu: :nez-nayu: Ревнушки у нее выясняется. У моего старшего брата жена адекватная, мы с ней общаемся и она тоже не понимает ее. А самое обидное, что из-за нее мы не может собраться все вместе...с моими братьями, поэтому общаемся все по отдельности...а как бы было хорошо, никого больше и не надо. Родителей моих вообще возмущает эта ситуация...папа хотел с ней поговорить по этому поводу...но я отговорила...зачем еще ему из-за меня отношения с ней портить...да и братишке будет не приятно. Если нет мозгов..так и не прибавишь :ne_vi_del: :ne_vi_del:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Настенька » 31 май 2013, 14:16

Спасибо девочки...выговорилась, душу излила, поплакала. В своем дневничке побоялась писать...мало ли кто прочитает. Вот так и живем :nez-nayu:
Пригласить ее конечно придется....брата же не обижу, что он может с ней сделать...она ведь взрослый человек. Он говорит :"Наська (он меня всегда так зовет :ki_ss: ) я уже устал с ней ругаться, все бестолку" поэтому мы в тихоря с ним общаемся, когда он на работе на сутках, часами трещим обо всем...любимка мой все понимает и не препятствует. Вообщем такие пироги :ne_vi_del:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Валюля » 31 май 2013, 14:53

Настенька, ситуация реально патовая... Не расстраивайся, будем надеяться, что со временем и эта ситуация разрешится... Хотя я тебя прекрасно понимаю! Это очень горько и обидно, что нет возможности общаться с любимыми людьми из-за неадекватности третьих лиц...
Мне вот, тьфу-тьфу-тьфу повезло со вторыми половинками родственников... А жена брата двоюродного никого на роль крестной для их сынишки кроме меня и не рассматривала... так что теперь она не просто жена брата, а кумася дорогая :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарили: 2
RichardMic (19 мар 2017, 01:47), Настенька (31 май 2013, 16:46)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2013, 14:59

Обидно, что твой брат такую выбрал... Ведь если она так себя ведет, значит с этими самыми мозгами у неё по жизни туго должно быть...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение тАпКа » 31 май 2013, 15:16

Вставлю свои пять копеек. Насть, жена твоего брата ревнует к тебе даже не столько за его внимание, сколько за свою непохожесть на тебя. Я почему-то уверена, что он к ней не относится настолько привязанно и нежно, как к своей двойняшке. На ее месте надо было наоборот найти с тобой общий язык, чтобы показать твоему брату, какая она, как она ценит вашу привязанность, при этом ей очень нужна его любовь. И брат бы это оценил. В данном случае, это женская дурость. Неужели она не понимает, что у мужа нервы не резиновые, и рано или поздно может случится апофеоз, при том, что родные остаются навсегда, а вот от жен мужья имеют возможность уходить?:)

Приглашай ее на свадьбу, как бы этого не хотелось, и не надо перед ней плясать, но при случае я бы ей намекнула, что такая тактика поведения не привяжет к ней мужа,а совсем наоборот)
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Настенька (31 май 2013, 16:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2013, 15:27

Вот Дашенька молодец :-): Очень правильно всё высказала :-): В итоге это может против неё же боком выйти и виновата в этом будет только она.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
тАпКа (31 май 2013, 15:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение тАпКа » 31 май 2013, 15:33

:-): В первый вечер знакомства с БМ, когда он сказал, что он сволочь, и его ни одна женщина не выдерживает, потому что он командировочный, я ему сказала такую вещь: Либо ты найдешь ту, ради которой ты сам будешь готов бросить такую работу, чтоб быть рядом, либо ты найдешь ту, которая несмотря на расстояние и разлуку, будет тебя ждать. :-): Я же не знала, что я и буду той самой. Порой сама удивляюсь эдакой мудрости Каа. Но оно в голове все сидит.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2013, 15:49

Ага, Даш... А я вот по гороскопу Ариев Сирена :ps_ih: Расшифровываю, чем это так печально: когда я говорю, я всегда такая умная, рассудительная и последовательная. Ох... и сколько парней в своё время моим "ля-ля" верили и считали меня идеальной девушкой (есть даже такие, которые до сих пор и считают!). Но я идеальная ровно до тех пор пока не реальная :-) Когда становлюсь реальной с утра до вечера только и косячу :-) В довершении синдрома я ещё и пою довольно-таки хорошо и многих своих ухажёров в своё время я цепляла именно этим :ps_ih: Так что бойтесь, девочки, моих речей :-) И пений в особенности :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение valeri_aleks » 31 май 2013, 15:54

L@dy_Fl@me писал(а):Ага, Даш... А я вот по гороскопу Ариев Сирена :ps_ih: Расшифровываю, чем это так печально: когда я говорю, я всегда такая умная, рассудительная и последовательная. Ох... и сколько парней в своё время моим "ля-ля" верили и считали меня идеальной девушкой (есть даже такие, которые до сих пор и считают!). Но я идеальная ровно до тех пор пока не реальная :-) Когда становлюсь реальной с утра до вечера только и косячу :-) В довершении синдрома я ещё и пою довольно-таки хорошо и многих своих ухажёров в своё время я цепляла именно этим :ps_ih: Так что бойтесь, девочки, моих речей :-) И пений в особенности :-)

мы в ужасе))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Настенька » 31 май 2013, 16:39

Девчонки спасибо вам всем огромное!!! Даша ты прямо в точку :ki_ss: :ki_ss: Почитав все ваши отзывы...решила!!! БУДУ УМНЕЙ!!! Приглашу ее на свадьбу (посажу подальше)...и забуду о ней :hi_hi_hi: Пусть ей будет неловко на моей свадьбе а не мне :za_da_va_la: Вот....решено :-ok-: :-ok-: Спасибо!!!!!!
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение valeri_aleks » 31 май 2013, 16:40

Настенька писал(а):Девчонки спасибо вам всем огромное!!! Даша ты прямо в точку :ki_ss: :ki_ss: Почитав все ваши отзывы...решила!!! БУДУ УМНЕЙ!!! Приглашу ее на свадьбу (посажу подальше)...и забуду о ней :hi_hi_hi: Пусть ей будет неловко на моей свадьбе а не мне :za_da_va_la: Вот....решено :-ok-: :-ok-: Спасибо!!!!!!

вот и правильно! молодец...эт её проблемы, пусть мучается сама, хуже только ей Даша права

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Настенька (31 май 2013, 16:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Настенька » 31 май 2013, 16:45

L@dy_Fl@me писал(а):Обидно, что твой брат такую выбрал... Ведь если она так себя ведет, значит с этими самыми мозгами у неё по жизни туго должно быть...

Ксюша а с мозгами там действительно туго, ревнует его ко всему что движется...на спидометре замеряет километраж...чтоб он в ее отсутствие никуда не ездил, с родителями стал общаться реже...зато с ее родней почти каждый день. Сообщения все читает...короче полный апздец :faceoff: А недавно сама тааааак накосячила...он совершенно случайно узнал что она с каким то парнем по телефону переписывалась...клялась молилась, что ничего такого. (а я ему всегда говорила, если тебя в чем то подозревает...значит у самой... замазано) права оказалась. Любит ее заразу...простил...но теперь блюдит за ней. Но он как и я упертый (мы по гороскопу быки)не дает себе на шею залезть. :za_da_va_la: Вообщем та еще штучка :hi_hi_hi: и мне так ухо режет что она пока еще со мной однафамилица :faceoff: :faceoff:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Валюля » 31 май 2013, 17:21

Мда... Девочка явно не простая :-) Про замеры расстояний вообще убило :faceoff:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2013, 17:31

Нафлудили мы, конечно, у Ульянки в дневничке :-): Вообще на форуме есть тема-болталка, но она в другом разделе... Может в дневничках невест создать темку чисто для болтовни, где каждый может высказаться на любую тему? И там вот такие неоднозначные вопросы поднимать? Как думаете? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение тАпКа » 31 май 2013, 17:33

:-): давно пора. я только за.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45