Болталка невестушек

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Болталка невестушек

Сообщение valeri_aleks » 05 июн 2013, 14:19

Валюля писал(а):Кстати, кто не любит морскую капусту в помощь будет этот салатик! Нужно порезать капусту морскую (чтобы удобно было кушать), яйцо отварное, огурчик свежий, кто любит - можно добавить пару ломтиков зеленого яблока. Плюс зеленый горошек. Полить все маслицем и будет очень, очень вкусно :-): Нравится даже тем, кто капусту морскую на дух не переносит :hi_hi_hi:

звучит вкусно) надо попробовать будет.спасибо
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 июн 2013, 14:24

Тем более для восполнения суточной нормы йода нужно всего грамм 30 этой капусты :-): Это совсем чуть-чуть :-): Можно сухую на блендере размолоть даже и добавлять в разные блюда понемногу :-): У меня для мужа, который ничерта не ест, блендер - незаменимая вещь! Я так чего только ему не размалываю и не подмешиваю :-) Зелень (которую тоже лучше каждый день лопать), грибы сушёные, творог с молоком и бананами (творог он не ест!) и т.д. :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение valeri_aleks » 05 июн 2013, 14:25

L@dy_Fl@me писал(а):Тем более для восполнения суточной нормы йода нужно всего грамм 30 этой капусты :-): Это совсем чуть-чуть :-): Можно сухую на блендере размолоть даже и добавлять в разные блюда понемногу :-): У меня для мужа, который ничерта не ест, блендер - незаменимая вещь! Я так чего только ему не размалываю и не подмешиваю :-) Зелень (которую тоже лучше каждый день лопать), грибы сушёные, творог с молоком и бананами (творог он не ест!) и т.д. :-)

как маленькому - всё в пюрешечку)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Валюля » 05 июн 2013, 14:36

Мой муж тоже не фанат полезной пищи :-): Я его тоже самым наглым образом кормлю нужными продуктами против его воли, незаметненько все подмешивая :-)

Девочки, у меня тут вопрос возник :-) Что вы с детьми планируете? Как скоро хотите малыша после свадьбы? Будете планировать или как получится?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Болталка невестушек

Сообщение тАпКа » 05 июн 2013, 14:44

:-): я никогда не страдала щитовидкой, но начав лечиться по женски, сделала узи щитовидки. Одна сторона увеличена, сегодня иду к эндокринологу, так что девочки, с этим не шутят. Если есть подозрения, сделайте сначала узи, от него ни холодно не жарко, а на узи будет видно надо вам к врачу или нет, тем более врач вас все равно на него отправит, а так прийдете к нему с результатом узи, и он скажет надо вам пить что-то или нет)

И еще девочки, мой вам совет, старайтесь не нервничать, у меня нервы привели к жестким последствиям, и сейчас мне лечение обошлось для начала больше 300 долларов, не считая осмотров и узи. :-): Берегите себя.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Валюля » 05 июн 2013, 14:46

Я недавно ходила на плановый осмотр и узи груди, так мне врач сразу и щитовидку проверила - все тьфу-тьфу-тьфу :-):
А вот у папы начались проблемы со щитовидкой, девочки, он одно время похудел на 20 кг :sh_ok: причем очень стремительно... Так что Таня права, не запускайте это дело!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Болталка невестушек

Сообщение Lib » 05 июн 2013, 14:51

у меня тоже месяц назад проблемы по щитавидке выявили, лечимся... только у меня это теперь на всю жизнь, как это ни грустно звучит...
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Болталка невестушек

Сообщение тАпКа » 05 июн 2013, 14:54

:-): я незнаю как насчет щитовидки у меня, а вот экзема-это хроническое и нервенное))))И это страшно)

:-) давайте о прекрасном а? а то я только и делаю что 2 недели слышу о своих болезнях)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Irbis » 05 июн 2013, 15:01

ой девочки...тоже напишу...у меня где в течении года...просто не росли ногти...вот вообще нет!!!!!! (никогда бы не подумала что такое может быть)....и волосы стали выпадать со страшной силой(((((( вот я их мою...вся ванна в волосах...вытираю полотенцем еще клок волос...расчесываю - еще.....я давай по врачам бегать, анализы сдавать...кровь и из пальца на что то там...и из вены....и щитовидку проверили...ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! тогда почему это может быть?...я ведь до сих пор так и не поняла....я начала пить Кальций Д3...не помогло.....

ногти в один миг выросли где то месяца полтора назад....крепкие, не слоятся...вообще отличные :ps_ih: как так то?????

а вот волосы до сих пор лезут(((((((((( я правда купила шампунь против выпадения...масло репейное с красным перцем...вроде получше стало..но совсем чуть-чуть....

может у кого то такое было? подскажите кто нибудь что делать??????
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение valeri_aleks » 05 июн 2013, 15:10

тАпКа писал(а):
И еще девочки, мой вам совет, старайтесь не нервничать, у меня нервы привели к жестким последствиям, и сейчас мне лечение обошлось для начала больше 300 долларов, не считая осмотров и узи. :-): Берегите себя.

это совет отличный, только вот как бы ему следовать(
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение тАпКа » 05 июн 2013, 15:11

Как сказала мне вчера маммолог, постарайтесь изменить свое отношение к ситуации. И именно сегодня с утра меня довели просто до припадка, аж руки тряслись....так что как изменить свое отношение - незнаю)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение valeri_aleks » 05 июн 2013, 15:12

тАпКа писал(а):Как сказала мне вчера маммолог, постарайтесь изменить свое отношение к ситуации. И именно сегодня с утра меня довели просто до припадка, аж руки тряслись....так что как изменить свое отношение - незнаю)

ну да, легко сказать,а сделать сложно(
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение valeri_aleks » 05 июн 2013, 15:15

Валюля писал(а):Девочки, у меня тут вопрос возник :-) Что вы с детьми планируете? Как скоро хотите малыша после свадьбы? Будете планировать или как получится?

наверное надо хоть немного спланировать) сходить провериться на всякую гадость к врачу, винамины попить
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение AnnaKonDa » 05 июн 2013, 15:27

MissUlyana писал(а):
AnnaKonDa писал(а):Ой, я про Титаник вообще-вообще забыла. Даже гуглить пошла :-)

:-) Как ты могла????? :sh_ok: я его наизусть знала, мама от меня кассету (ого, слово то какое! :-) )прятала, потому как каждый просмотр заканчивался моей истерикой и сморканием в постер Ди Каприо :-)

;;-))) Постер Ди Каприо был! Даже на стене висел! И футболка была с лицом его! :-) Я в ней спала. Извращение какое-то, на саомо деле :-)
А камень не помню, хоть стреляй.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение AnnaKonDa » 05 июн 2013, 15:31

MissUlyana писал(а):
AnnaKonDa писал(а):
MissUlyana писал(а): :-) Как ты могла????? :sh_ok: я его наизусть знала, мама от меня кассету (ого, слово то какое! :-) )прятала, потому как каждый просмотр заканчивался моей истерикой и сморканием в постер Ди Каприо :-)

;;-))) Постер Ди Каприо был! Даже на стене висел! И футболка была с лицом его! :-) Я в ней спала. Извращение какое-то, на саомо деле :-)
А камень не помню, хоть стреляй.

:-) аааааа, блин! и футболка, и игральные карты, и школьные тетрадки, и дневники, и закладки и прочая дребедень :faceoff: на самом деле, извращение :-)

Да-да-да, вся эта мелочевочка была! :-)
А еще я нежно любила Бекстритбойс. ОМГ. И та же петрушка с постерами, футболками, тетрадками и тд.
Ужас :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение valeri_aleks » 05 июн 2013, 15:38

MissUlyana писал(а):
AnnaKonDa писал(а): :-) аааааа, блин! и футболка, и игральные карты, и школьные тетрадки, и дневники, и закладки и прочая дребедень :faceoff: на самом деле, извращение :-)

Да-да-да, вся эта мелочевочка была! :-)
А еще я нежно любила Бекстритбойс. ОМГ. И та же петрушка с постерами, футболками, тетрадками и тд.
Ужас :-)

:sh_ok: ОМГ, у меня хуже..... пожалуйста, не стреляйте, но вместо у тебя хотя бы Бэкстритбойс, а у меня Хай-Фай!!! :sh_ok: :-) Митя Фомин смотрел на меня с сотен страниц, фоток и журнальных вырезок, бережно хранившихся в обувной коробке :faceoff: :-) Куда вообще смотрели родители??? :-)

а у меня "Five" висели плакаты всякие...видимо все прошли через это)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение AnnaKonDa » 05 июн 2013, 15:39

MissUlyana писал(а): :sh_ok: ОМГ, у меня хуже..... пожалуйста, не стреляйте, но вместо у тебя хотя бы Бэкстритбойс, а у меня Хай-Фай!!! :sh_ok: :-) Митя Фомин смотрел на меня с сотен страниц, фоток и журнальных вырезок, бережно хранившихся в обувной коробке :faceoff: :-) Куда вообще смотрели родители??? :-)

;;-))) ;;-))) ;;-))) Хай-Фай шли у меня в фоновом режиме, ибо с Ником Картером (капец-капец-капеееееец!!!) никто не мог сравниться ;;-)))
А вот куда смотрели родители я сокрушаюсь, когда вспоминаю, что ходила с зелеными прядями в волосах в 12 лет ;;-))) Тушь такая была, как для ресниц, только для волос. Ею можно было пряди какого хочешь цвета рисовать. Слава Богу, хоть смывалась! :-) Но ЗЕЛЕНАЯ!!! Почему, блин, из всего многообразия цветов и оттенков я выбрла именно ЗЕЛЕНУЮ???? ;;-))) :-) В итоге, кстати, мальчик, ради которого вся эта петрушка вообще-то была затеяна, искренне испугался, увидев меня в таком виде, ибо подумал, что я упала, разбила голову, и мне ее зеленкой помазали :-) :-) :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Lib » 05 июн 2013, 15:46

ой девочки, я фанатаела от "Руки Вверх" и Сергея Жукова, потом конечто же Ди Каприо (я даже себе тогда умудрилась по почте журнал какой-то заказать про него, толстенный, и пачку фотографий), и BackstreetBoys конечно же в фаворах )))) Особенно ЭйДжей душка :-)
Тушь для волос была, золотистого цвета, а еще постеры Иванушек и Еминема :-)
Не знаю как остальные, а я с ностальгией вспоминаю те времена - как-то добрее все было и чище.. не было этих "дом-2" и прочей лабуды пошлой... ставили с девчонками во дворе танцы под Руки Вверх и устраивали концерты для бабулек нашего двора :-)
До сих пор, как слышу песню "Чужие губы" руки тянутся в заученные в детстве движения :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Irbis » 05 июн 2013, 16:00

Lib писал(а):ой девочки, я фанатаела от "Руки Вверх" и Сергея Жукова.

ставили с девчонками во дворе танцы под Руки Вверх и устраивали концерты для бабулек нашего двора :-)
До сих пор, как слышу песню "Чужие губы" руки тянутся в заученные в детстве движения :-)


:-) :-) :-) вот вот!!!! тоже самое, только танцы не для бабулек, а в школе на сцене :faceoff: :faceoff: :faceoff: причем мне тогда казалось это так крутооооооо!!!!!!!! :-) я даже подумывала стать профессиональной танцовщицей!!!!!!!!! :faceoff: :-) :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение HoneyBee » 05 июн 2013, 16:04

ООО! какая ностальгия у вас тут!!!
Тушь для волос была оранжевая и сиреневая!!! помада для губ!!!
BackstreetBoys, Иванушки))) а про Руки Вверх отдельная история, у нас на новогодний корпоратив они были приглашены!, мы долго прикалывались по этому поводу, хотели уже искать лосины, гетры и мини-юбки))) Но когда они вышли..., в общем мы так давно не отрывались))) и вспомнили же все слова, и пели все вместе Крошку мою и Студента (даже коллеги возраста наших мам))))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Lib » 05 июн 2013, 16:05

Irbis писал(а): :-) :-) :-) вот вот!!!! тоже самое, только танцы не для бабулек, а в школе на сцене :faceoff: :faceoff: :faceoff: причем мне тогда казалось это так крутооооооо!!!!!!!! :-) я даже подумывала стать профессиональной танцовщицей!!!!!!!!! :faceoff: :-) :faceoff:


:-) а мы даже обьявления на тетрадных листочках писали и развешивали по нескольким дворам, с приглашением на наш концерт :faceoff: аншлаги собирали :-) :-) :-)
смелые такие были, сейчас попробуй меня заставь, во дворе под руки верх сплясать :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение BeHappy » 05 июн 2013, 16:22

О, а я вот убивалась по Spice girls. Собирала тетрадки с вырезками из газет и журналов с ними. Как-то даже дала объявление в журнале Маруся, мол, собираю вырезки. На меня такое количество писем свалилось, штук по 5 в день приходило. Но это все в начальной школе. Класса с 7 начался русский рок: Кино, Земфира, ДДТ, Сплин (кстати Сплин долгожитель, до сих пор слушаю, ну и Земфиру раз в пятилетку включаю).
А вот туши у меня не было. Зато классе в 8, наверное, я покрасила голову в красный и такой ходила до второго курса института. Волосы до попы и красные-красные. Но я люблю вспоминать то время и мне нисколечки не стыдно)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Sova » 05 июн 2013, 16:32

Оооо, Spice girls-это дааааа!!!! У меня до сих пор где-то лежит тетрадь с вырезками и наклейками,а еще помню продавали чупа-чупс с ними,там внутри наклейка-переводилка была,мы с подругой на перемене бегали в магаз,чтоб успеть по-больше купить))))) я помню,хотела быть похожей на Мел Си :-) Иэто в третьем-то классе :faceoff:
Опять все не по теме :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Татьяна Солнце » 05 июн 2013, 16:41

ой, как у вас тут интересно))))))))))) BSB и Иванушки - бог мой. 4 раза на концерт Иванушек ходила, и все мечтали с подружкой, что когда-нибудь и бойзы к нам приедут. Не сложилось. :-): :-): НО воспоминания самые теплые. Руки Вверх - это выпускной школьный, когда рок-группа со своей "Вечной молодостью" прерывалась "Чужими губами"
Туши цветной не было никогда, зато Тонику запомню на всю жизнь. 3 недели ходила цвета бешеной морковки, хотя должна была сверкать Красным деревом.
И еще мы с ровесницами часто девочкам нашим молоденьким рассказываем, как челки ставили петушком на сахарную водичку, когда лака не было :-):
MissUlyana писал(а):Спасибо, Катюш! Кстати, это мысль! запросто ведь можно самим такую памятку напечатать!! только вот где взять плотную бумагу :du_ma_et: надо будет в канцелярский заглянуть :a_g_a:

А знаешь, что я использовала для указателей своих: выдернула из шкафа обложки переплетные, которыми обычные офисные презентации скрепляют и прямо на них на цветном принтере запустила. Красивые такие слегка состаренные, фактурные указатели получились. Ну и еще рамок стырила А4, 2 штуки.
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 05 июн 2013, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение HoneyBee » 05 июн 2013, 16:41

BeHappy писал(а):О, а я вот убивалась по Spice girls. Собирала тетрадки с вырезками из газет и журналов с ними. Как-то даже дала объявление в журнале Маруся, мол, собираю вырезки. На меня такое количество писем свалилось, штук по 5 в день приходило. Но это все в начальной школе. Класса с 7 начался русский рок: Кино, Земфира, ДДТ, Сплин (кстати Сплин долгожитель, до сих пор слушаю, ну и Земфиру раз в пятилетку включаю).

ОООООО!!! Spice girls - это вообще отдельная история, мама до сих пор вспоминает, как мы собирались с девчонками, переодевались в них, пели, смотрели концерты и т.д.
Ну и с русским роком таже история...посиделки под гитару, кеды, рваные джинсы и в институт я пришла вся в кольцах, браслетах с булавками.....плавный переход от Spice girls и Натальи Орейро к Кино и ДДТ)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66