Болталка невестушек

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Болталка невестушек

Сообщение Валюля » 05 июн 2013, 17:13

Я вот тоже как-то об этом задумалась :faceoff: С современным графиком жизни только так :-): А то эти стрессы... Мне вот только что клиентка весь мозг выела потому, что она в своей почте письмо найти не смогла :faceoff: Звонит и орет: "Вы мне ничего не прислали!" :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Неужели так сложно научиться разбираться в собственной почте, а потом уже выплескивать негатив на других людей? Так обидно, девочки! Тем более, что я от клиентов всегда только хорошие слова слышала :cry_ing:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение Валюля » 05 июн 2013, 17:17

Девочки, а я вот младшая сестра и так как разница у нас 6 лет - я во всем подражала старшей сестре :-) Поэтому я помню только то, от чего фанатела она - это Бэкстрит Бойс, Спайс Гелз и Руки вверх :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Болталка невестушек

Сообщение valeri_aleks » 05 июн 2013, 17:25

Валюля писал(а):Я вот тоже как-то об этом задумалась :faceoff: С современным графиком жизни только так :-): А то эти стрессы... Мне вот только что клиентка весь мозг выела потому, что она в своей почте письмо найти не смогла :faceoff: Звонит и орет: "Вы мне ничего не прислали!" :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Неужели так сложно научиться разбираться в собственной почте, а потом уже выплескивать негатив на других людей? Так обидно, девочки! Тем более, что я от клиентов всегда только хорошие слова слышала :cry_ing:

не обращай на нее внимание, она пар выпустила и довольна,а ты страдаешь...тьфу на нее
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Валюля » 05 июн 2013, 17:29

Я стараюсь не принимать близко к сердцу, но ощущение такое, будто в помоях изваляли :faceoff: :ps_ih: :)-(:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Болталка невестушек

Сообщение Валюля » 05 июн 2013, 17:29

Спасибо за поддержку, Лерчик! :ki_ss:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Болталка невестушек

Сообщение valeri_aleks » 05 июн 2013, 17:30

Валюля писал(а):Я стараюсь не принимать близко к сердцу, но ощущение такое, будто в помоях изваляли :faceoff: :ps_ih: :)-(:
ну и пусть валяют! а мы гордо подняв голову вылезем оттуда)))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение BeHappy » 05 июн 2013, 18:14

У меня с щитовидкой давно непорядок, еще в школе обнаружили маленький узелок. Стараюсь раз в год или хотя бы в два проверять, не растет ли он. И йодомаринн мне врач сказала пить круглогодично, мол, у нас настолько этого йода мало, что это вредно не будет. Мама не поверила, узнала у своего эндокринолога, тот вроде подтвердил, что это нормально и передоза не будет. Но тут еще, насколько я знаю, от региона проживания зависит. На Урале с этим много у кого проблемы.
Я вот лентяйка еще та, принимать для меня какие-либо таблетки регулярно - это очень тяжело. Я и новопассит забросила и эффект от него поэтому не заметила, йодомарин тоже перестала пить, начинала пить витамины для глаз - аналогично, бросила делать зарядку для шеи и спины, чтобы остеохондроз не появился, прошла обследование жкт, мне выявили небольшую проблему и написали, что и в какой очередности пить и как питаться, меня хватило на месяц. В общем, похоже пока меня петух не клюнет, я ничего делать не начну. Единственное, что я пью регулярно-регулярно, это таблетки от детей. Видимо, стимул есть очень хороший)
Усталость у меня накопилась колоссальная. Спать по утрам хочу очень сильно. Но вот я читала на эту тему статью научную, что все это из‐за перевода времени. Помните, у нас сначала был перевод времени, потом его отменили, но отменили неправильно и мы все остались жить не в своих часовых поясах. Внутренние биологические часы диктуют нашему организмы делать одни обменные процессы, а по часам совсем другое время и все это находится в большом диссонансе. Я заметила, насколько после этого закона мне стало тяжелей вставать на работу. Так что я оправдываю свое невысыпанием политикой российских властей.
И последнее: стрессы - это очень опасно. Несколько лет назад у меня из‐за бешеного графика работы и жизни случился срыв - в определенный момент начала кружиться голова, вот настолько сильно, что ходить я могла с трудом, меня тошнило, даже просто лежа в кровати у меня были сильнейшие вертолетики. Мы потратили много денег, чтобы понять, почему это, но так и не поняли. Я для себя видела только одну причину - нервное напряжение. Провалялась я тогда несколько недель с моей головой, теперь наш холодильник укрвшает томография моего мозга.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Валюля » 05 июн 2013, 18:28

Катюша, какие страсти ты рассказываешь... Пусть твой БМ контролирует прием нужных препаратов! Я вот точно так витамины пью :-) Пока муж не скажет я них не вспомню :faceoff:
Девочки, что ж это мы не приучены следить за своим здоровьем-то, а? Нужно что-то менять в жизни!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение menya_net » 05 июн 2013, 22:49

ой а можео я добавлю своих музыкальных приколов? у меня рок-н-ролльные родители и я воспитана на классическом роке типа queen и pink floid. поэтому попосового периода у меня не было, но лет в 14 я убивалась по ... "королю и шуту"!! у меня тоже был весь арсенал: постеры, вырезки, книжки и футболки
а потом я от панка плавно перешла к хиппи культуре и курса до второго носила феньки до локтя, всякие бусики-ниточки в волосах и летом гоняла по городу босиком, чем активно всех эпатировала)) мне кажется это нормальные такие этапы развития личности, я тоже с любовью вспоминаю те времена. хотя когда кому-нибудь об этом рассказываю, никто мне не верит))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Подготовка к бирюзовой свадьбе :)

Сообщение BeHappy » 05 июн 2013, 23:31

О май гад! Босиком по городу - это прям экстрим!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 05 июн 2013, 23:52

Эммм... Я опять чувствую себя совковой невестой :-) Девочки, а что с цветами не так? Почему вы их не хотите? Нет, я понимаю, конечно же, если самолет на следующий день. Но и то... У меня тоже самолет, но я даже в чек-листе для гостей прописала, чтоб цветы приносили :-): Я их так люблю, так люблююююю! А вы почему против?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 05 июн 2013, 23:57

AnnaKonDa писал(а): А вы почему против?

Лично мне жалко цветы - по большому счёту они будут стоять в уголке никому не нужные. За целый день цветы намучаются и потом быстро завянут. По мне так это лишняя трата денег. Достаточно цветочного оформления.
Да и мы после свадьбы улетим обратно, так что не вижу смысла
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июн 2013, 08:32

Валюля писал(а): Пусть твой БМ контролирует прием нужных препаратов!

:-) Я всё время говорю мужу, ну вот откуда мы с ним такие подобрались? Оба раззявы с никакущей памятью :-)
Вообще для меня тоже длительный приём чего-либо - это мука. Я почти никогда не допиваю таблетки до конца, особенно когда мне сложные схемы назначают. Но с витаминами в принципе всё норм. Их надо пить утром после еды. Вот я их и кладу на стол себе под нос. Пока ем, обязательно их замечаю и съедаю. Ну вообще не прям всегда-всегда, конечно. Но в данном случае день-два пропуска большой роли не играют. Самые противные таблетки - это вообще которые надо пить за полчаса до еды. Потому что про них вечно как ни вспомнишь - уже поздно :-)
Про период времени возможно и есть такое... У нас ещё раньше, чем у вас отменили, поэтому я уже даже не помню в каком я тогда состоянии была :-) Но мне всё-таки кажется, что лично мне нужен отпуск просто. Потому что усталость тоже копится. Если ты 7 дней недосыпаешь по часу, то потом тебе надо продрыхнуть лишних 7 часов. А когда спать в выходные? Лично мне особенно некогда. Ну по крайней мере дрыхнуть выходные напролёт я не могу, меня "труба зовёт" - может мне не прям НАДО что-то делать, но ничего не делать я не могу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июн 2013, 08:44

Я вот цветы люблю, но честно говоря, подаренные нам на свадьбу цветы мы в кафе забыли :-( их было что-то нереально много, а мы были какие-то уставшие и рассеянные... да и не представляю даже, куда бы мы их дома поставили. у папы, когда мы переехали всего 1 ваза была только :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июн 2013, 09:04

Вот вы флудерши, девчёнки :-) Надо было Ульянкин дневничок в болталку переименовать :-)
А я теперь болталку создала и буду строгим модератором, флуд сюда переносить буду ::yaz-yk:
Кстати, про фанатизм :-): На самом деле кто тут реально ненормальный, так это я :-) Я фанатела только по Сэйлор-Мун и Гаечке в далёком детстве :-) Лет в 11-14 я сурьёзные книжки читала и математические задачки решала :pisa_tel: :ga-ze-ta; и ещё сочувствовала одному одиннадцатикласснику, похожему на Ника Картера, которого мои одноклассницы яро атаковали :-) и почему-то я стала балдой несерьёзной после того, как замуж вышла ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение BeHappy » 06 июн 2013, 11:31

Аня, мне цветы тоже очень жалко. Если бы цветы в горшках дарили, то без проблем. А так растут себе цветочки, никого не трогают, а тут пришли какие‐то люди, срезали их для своего увесиления... мы и елку дома всегда искусственную ставим. И еще я очень жалею, что у меня в оформлении живая зелень будет и цветочков немного, прям сама себе простить не могу этого.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Валюля » 06 июн 2013, 12:26

Я к цветам отношусь ровно... Подарят - будут, не подарят - не надо :-)
У нас на свадьбе очень забавный случай был - друзья жениха замотались и не успели купить цветы, так они взяли уже подаренный букет у шафера и снова нам его подарили :-) Сохранили цветочки, так сказать!
Нам цветы после свадьбы отвезли на квартиру и они стояли неделю точно :du_ma_et:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Болталка невестушек

Сообщение Эмми » 06 июн 2013, 12:27

Я вчера ехала в маршрутке и думала, как я буду сидеть тут на сайте после свадьбы :cry_ing:
Дневник невесты закончу, дневник беременных еще не начну.... :cry_ing:
Хочу вести дневник ЖЕНЫ :-)
Тут есть такие?
Чтобы записывать туда повседневные рукоделия,рецепты,сюрпризы для любимого мужа, подарки,праздники,ваши развлечения....
Я бы очень-преочень хотела такой вести:)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июн 2013, 12:31

Эмми, ну в целом завести можно и дневник жены :-) В жизни после свадьбы :-) Будешь первой :-) Хотя мы там обычно везде понемногу отписываемся: куча же тем есть. И про ремонт, и про готовку, и про хэндмэйд :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение Эмми » 06 июн 2013, 12:37

L@dy_Fl@me писал(а):Эмми, ну в целом завести можно и дневник жены :-) В жизни после свадьбы :-) Будешь первой :-) Хотя мы там обычно везде понемногу отписываемся: куча же тем есть. И про ремонт, и про готовку, и про хэндмэйд :-):

А так не интересно:)
Так все разбросано, а тут будет все собрано,конкретно одного человека:))
С такими темпами можно и свадьбу писать в разных категориях,типа:мой сундучек,мое платье,мои туфли :-)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июн 2013, 14:22

Ну семейная жизнь не настолько насыщенна и такого прям упорядочения не требует :-) Ну по крайней мере у меня каждый день рецепты писать желания не возникает :-) А поделки я не так уж часто делаю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение Валюля » 06 июн 2013, 14:35

Я согласна с тобой, Ксюша... Я иногда приползаю с работы - сил вообще ни на что нет :ny_tik: Какие уж тут поделки :ne_vi_del:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июн 2013, 14:46

Я скажу больше, через какое-то время они даже надоедают немного. Тем более они всё же не всеми оцениваются и не всегда :nez-nayu:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение Валюля » 06 июн 2013, 14:57

Это да, я вот, в основном, к каким-то праздникам начинаю что-то делать. А так для души я занимаюсь вышивкой, это дело мне никогда не надоедает :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Болталка невестушек

Сообщение Эмми » 06 июн 2013, 16:17

Ну все, расстроили вы меня :za_da_va_la:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron