Наша весiлля =) с элементами рустик

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Юсечка » 23 июн 2013, 16:39

Изображение понравился вот такой вот букетик...
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение BeHappy » 23 июн 2013, 20:50

Букет красивый! Мне понравился.
По поводу планировки дня вопрос не совсем поняла. Что значит обыграть утро? Сборы жениха и невесты? Фотосессию? я просто сама видеоператора не привлекаю, поэтому свадебных видео, честно говоря, почти не видела. Думаю, что на фотосессию его можно не брать: фотограф и видеоператор будут только мешать друг другу. С другой стороны, если съемка планируется больше репортажная, а не постановочная, тогда оба смогут без проблем отснять материал.
А где у вас будут проходить сборы? Раздельно или вместе? Если вместе, то можно утром снять вас, потом вы уезжаете на фотосессию, а видеограф например в это время снимает подготовку родителей, делает небольшие интервью с ними, фильм.
Впрочем можно оператора брать только на вторую половину дня, так вы вдобавок и деньги сэкономите.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение innochka » 23 июн 2013, 21:29

У нас не будет выкупа и сборы негде снимать будет... куча родственников и у моих родителей и у его и у нас дома будет полно иногородних гостей. Мы то можем вдвоем на даче собраться (есть все удобства) и ночь перед свадьбой и после провести, но интерьерчик для съемки совсем не подходящий. Номер я смотрела, всё что покрасивее стоит 15000р. сутки. Если на час снимать то 2500р. и то не факт, что будет свободно, т.к. на час можно снять, только непосредственно приехав. Бронь не действует. Так что у нас не будет ни выкупа (я против него) ни сборов и фотограф и видеооператор как то не опечалились даже когда мы это озвучили. Видеооператор так вообще сказал, что больше времени тогда на съемку нашей прогулки будет и тогда самые красивые кадры и получаются. Будет небольшая видеолавстори на прогулке :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Юсечка » 23 июн 2013, 22:50

У нас сборы будут в гостинице, номера простенькие без особого шика. одни нам в подарок на сутки дается. а другой номер для сборов жениха снимаем на часик. а вот потом уже думаю сделать фотосессию. где-нибудь в парке ) (если возможность будет, то на яхте)

Я очень хотела выкуп и жених тоже. и идея была замечательная как нам казалось, по мотивам сказки в ночь перед рождеством. я просто люблю писать такие вещи... переделывать, додумывать. Но скорее всего чтобы никого не утомлять, и не уставать самим мы от него откажемся
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение anna84 » 24 июн 2013, 00:03

У нас выкуп тоже был в гостинице. Это одна из самых веселых частей нашей свадьбы. Мы его обыграли в виде прохождения всех этапов посадки на самолет, у нас же самолетная тематика. Знаешь, когда не хотят проводить выкуп в грязном подъезде, я это понимаю. А в гостинице красиво и весело.
Не сказала бы, что наши гости устали от выкупа, наоборот всем было интересно принять участие в этом. Родственники смеялись, хвалили жениха и настраивались на свадебный лад :)
Изначально родители мужа представляли выкуп как требование денег и спиртного, а жених вообще не знал чего ожидать. И уже после свадьбы муж сказал, что был в восторге от того, как все девчонки организовали. Я ни капли не жалею, что выкуп был. Ведь он логически подвел к нашему "first look" и все было весело без вымогания денег и других материальных ценностей.
Так что подумай, если вам это интересно, может и не стоит отказываться.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Юсечка » 24 июн 2013, 00:11

просто я не знаю куда молодежь нашу "девать"...
Регистрация у нас в 14.00, банкет в 17.30 ( но так как гости обычно задерживаются начнется все в 18.00) после загса определенно едем фотографироваться с друзьями на природу. а вот до загса не знаем как пока что распланировать правильно. друзья все приезжие
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение anna84 » 24 июн 2013, 00:49

Слушай у нас один в один почти было :) У нас гости почти все приезжие были. Плюсом было, что вся моя родня жила в одной гостинице, где выкуп и проводили.
Поэтому проблемы собрать или куда деть не было. Мы к гостинице подогнали микроавтобус и всех повезли на регистрацию. Друзья жениха приехали либо в ЗАГС либо помогали с украшением машин.
Роспись была в 12.30, банкет в 17.00
После росписи поехали на природу, там устроили фуршет, фотосессию молодоженов и фотосессию с гостями. Там был мосток красивый, на который мы по очереди приглашали пары гостей. Таким образом, у нас с каждым будут фото. После этого мостика поехали в парк. Там тоже пофоткались с гостями и отпустили их отдыхать. Ну нам проще было, всем нужно было ехать в одно и тоже место и гостиница через дорогу от ресторана. Так что гости отдохнули, переоделись и в назначенное время собрались в ресторане.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Юсечка (24 июн 2013, 01:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Юсечка » 24 июн 2013, 01:12

А мы поговорили с фотографом, она сказала, что после регистрации 2,5 часов на фото с друзьями и просто вместе не хватит, лучше организовать съемку вдвоем. мы поэтому решили сделать 2 фотосета, один до загса, второй после. и если делать до загса съемку, а до съемки выкуп, друзей просто куда-то надо отправить, в принципе можно на экскурсию по городку, а потом встретимся все в загсе...
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Юсечка » 24 июн 2013, 10:31

Изображение

Девочки, художник из меня никудышный, но я так лучше воспринимаю, чтобы знать потом как оформлять и подружкам объяснять )
нарисовала ангелочков внизу, 3 книги на которых стоят свечи, а на стол думаю два букетика в нежно желто-голубой гамме с зеленью как и мой свадебный букетик, и надпись семья ) скатерть думаю оставить белой в пол. может еще что-то добавить?
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение тАпКа » 24 июн 2013, 17:16

Ты возьми примерную длину стола, и попробуй все примерно расставить. На картинке оно кажется все рядом, а с учетом того, что вас сидит 4 человека, то длина не меньше 2-2.20 метров будет. Вот и прикинь, два букетика, и слово. Много ли места остается.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Юсечка » 24 июн 2013, 17:22

это без учета задекорированных бутылочек получается. я примеряла. остается от каждого края см по 15
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Юсечка » 24 июн 2013, 17:25

ИзображениеИзображениеИзображение подружка предложила задекорировать вазы купить в вие таких бутылей... я в раздумьях.Изображение еще вот такие предложила, но уже просто ставить голубенькие безо всего... я в расстерянности
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение anna84 » 24 июн 2013, 17:33

У нас на столе еще ваза с фруктами места много занимала. С учетом еды пусто точно не будет, поэтому оцень сильно не загромождай декором. Я бы оставила все, как ты распланировала и больше бы не добавляла ничего.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение innochka » 24 июн 2013, 17:53

если возьмешь последние вазочки, то их декорировать я думаю не надо :-):
Аня правильно говорит. что на столе еда будет ещё. на картинках то все красиво стоит, но там нигде нет еды. а ты представь кучу нарезок и салатов вокруг :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Юсечка » 24 июн 2013, 21:52

спасибо девочки ) значит заказываю последние вазочки)

теперь осталось подумать какие цветы заказать, мне предложили хризантемки с гортензиями и пионовидными розочками
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Юсечка » 26 июн 2013, 13:53

Сегодня день выбора места отдыха =) для меня это так трепетно ) и я решила с вами поделиться )

к сожалению отпуск у бм всего месяц, и на этот отпуск выпадает наша свадьба. Еще нас пригласили друзья на свадьбу ( через неделю после нашей), а ехать в Челябинск (2суток), а с другой стороны охота в отпуске отдохнуть хоть чуть-чуть... долго думали как быть и что делать, вроде и финансы поджимаю и время, а решать что-то уже нужно(ибо билеты все раскупят)...
И наконец-то сегодня было решено ехать на отдых на 7 деньков в Крым ( т.к. там уже бывали, и у меня пока нет загранки, решила сделать после замужества)...
пол дня я провела в интернете в поисках места отдыха и нашла подходящий для нас городок Евпатория(+ для нас что там песочек). нашла отельчик Union, теперь ломаю голову какой номер забронировать. свободный только стандарт и люкс, разница в 200 гр., но в люксе более просторно и мило )

муж сказал, чтобы выбирала сама, вроде как и хочется взять люкс, но для меня (как для неработающей) разница весоменькая на недельку )ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение тАпКа » 26 июн 2013, 13:56

:-): Евпатория? Неожиданный выбор. Многолюдное место, очень многолюдное в сезон. А номер мне понравился который не в белом цвете.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Юсечка » 26 июн 2013, 13:59

да да, многолюдное. слышали об этом )просто из всех мест где есть песочный пляж, больше ничего не нашли подходящего ) и мне нравится номер тот что в теплых тонах, это как раз таки люкс )
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение тАпКа » 26 июн 2013, 14:02

:-): Я понимаю, финансы, мы сами стоим перед проблемой этой. У нас еще дополнительный расходы-мы за свой счет селим гостей. Поэтому и путешествия не будет и т.д. Но я хотела напомнить тебе, что будь это обычный летний отдых-тогда да, надо бы искать вариант подешевле. Но у вас-свадебное путешествие. И ты поторм может быть еще долго долго будешь себя корить, что именно в это единственное свадебное путешествие ты не выбрала тот номер, который хотела. Задумайся об этом) :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Юсечка » 26 июн 2013, 14:05

хорошо,спасибо =)
а так мы даже почему-то не рассматриваем эту поездку как свадебное путешествие, наверное потому что решение ехать стало спонтанным ) но я все с каждой минутой ближе к люксу )))
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Юсечка » 27 июн 2013, 19:56

ИзображениеИзображение
Делаем детальки для свадьбы ) захотелось чего-то простенького. папка для свидетельства о браке.. еще только в процессе, вот думаю кружево нужно сюда или нет... какой вариантик лучше по вашему мнению?
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Настенька » 27 июн 2013, 20:21

Мне больше нравится второй вариант :co_ol: так красиво!!! Умничка :bra_vo:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Юсечка » 27 июн 2013, 20:52

Изображение а вот и первый мешочек под магнитик ( подарки для гостей)
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Настенька » 27 июн 2013, 20:59

Юсечка писал(а):Изображение а вот и первый мешочек под магнитик ( подарки для гостей)

Очень красивенько...кстати а край ты планируешь обработать или так оставишь??? Я бы наверное обработала, ИМХО :nez-nayu:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша весiлля =) с элементами рустик

Сообщение Юсечка » 27 июн 2013, 21:20

обработаю, это я пока от руки наметала ) чтобы посмотреть что получится и чем дополнить )
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 57

cron