[Летнее настроение]

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

[Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 17 окт 2013, 12:33

Всем доброе утро!!! Я очень рада что попала на ваш сайт и форум. Поистине уютный уголок для мыслей,рассуждений,сомнений и вопросов связанных со свадьбой.
Немного о себе: Меня зовут Ирина, 25 лет. Со своим МЧ мы вместе уже 2 года 7 месяцев. Предложения собственно и не было мы просто решили что в следующем году будем играть свадьбу :smu:sche_nie: Как и все невесты в начале пути я слабо представляю с чего начинать. Столько дел и за все хочется взяться сразу. Пока вникаю,читаю советы, форумы, просматриваю картинки,сохраняю. В голове тысяча и одна идея, успевай лишь записывать)

Основные свадебные моменты :
Пригласительные, номерки на стол здесь
Транспорт (аренда)
Украшение авто
Зал (ресторан) кафе Ларионовъ тут
Украшение зала
Торт
Кольца
Костюм жениха (+туфли и т.д.)
Наряд невесты (+туфли, фата и т.д.)
Свадебное платье здесь
Туфельки варианты можно посмотреть здесь
Прическа, макияж, маникюр
Букет
Церемония бракосочетания выездная
Фотограф Тим Бондарь
Видеограф Станислав Конюк (пакет №2)
Ведущая Юлия Самошкина
Ди Джей
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 15 май 2014, 11:50

Жена Декабристова писал(а):уже хорошо! буква "И" читается без проблем)))


да, оставив первый вариант я тоже думаю что многие гости не поняли что за закорючка) :-) :-):
спасибо!"

valeri_aleks писал(а):да, так мне кажется лучше, читается хорошо ну и выглядит на 5+ :co_ol:

спасибо!)
подожду монограммку от девочки и выставлю на ваш суд какая будет лучше...и уже пущу в производство :-)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 15 май 2014, 11:56

Вчера ездила к стоматологу :faceoff: На прошлой недели он меня направил на снимок ..надо делать 3 зуба :ny_tik: (передние я пока не считаю)..один он решил вчера удалить....я не скажу что было прям больно..от укола как обычно стало плохо... вытащили вместо 3 корней четыре... кровавая юшка... :faceoff: простите за подробности.... домой пришла просто убитая... к слову и у него сидела никакая...меня 3 дня уже беспокоил этот зуб, опухла десна и есть я нормально не могла(
Пришла домой, легла сразу в постель с ноутом и несмотря на состояние давай лазить дальше по сайтам :-) БМ приготовил ужин, специально для меня пюре,чтоб легче жевалось. :smu:sche_nie: так полусидя,полулежа провела вечер.. Сегодня вроде чувствую себя нормально... пора приниматься за свадебными делами.
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение valeri_aleks » 15 май 2014, 12:00

Malinka писал(а):Вчера ездила к стоматологу :faceoff: На прошлой недели он меня направил на снимок ..надо делать 3 зуба :ny_tik: (передние я пока не считаю)..один он решил вчера удалить....я не скажу что было прям больно..от укола как обычно стало плохо... вытащили вместо 3 корней четыре... кровавая юшка... :faceoff: простите за подробности.... домой пришла просто убитая... к слову и у него сидела никакая...меня 3 дня уже беспокоил этот зуб, опухла десна и есть я нормально не могла(
Пришла домой, легла сразу в постель с ноутом и несмотря на состояние давай лазить дальше по сайтам :-) БМ приготовил ужин, специально для меня пюре,чтоб легче жевалось. :smu:sche_nie: так полусидя,полулежа провела вечер.. Сегодня вроде чувствую себя нормально... пора приниматься за свадебными делами.

лучше сейчас их сделать,чем перед свадьбой не дай бог, что заболит...эт ж ппц будет
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 15 май 2014, 12:05

Да я поэтому и решила все сейчас сделать...чтоб не дай бог перед свадьбой не бегать по стоматологическим кабинетам...
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Anchoys » 15 май 2014, 12:26

Вот последний вариант монограммки мне очень нравится :-):
А с зубами правильно что сейчас пошла. Я тоже по врачам походила заранее, чтобы перед там самым важным днем меня ничего не беспокоило)))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 15 май 2014, 13:21

Anchoys писал(а):Вот последний вариант монограммки мне очень нравится :-):
А с зубами правильно что сейчас пошла. Я тоже по врачам походила заранее, чтобы перед там самым важным днем меня ничего не беспокоило)))

спасибо! мне уже хочется пустить ее вход, но я держусь) жду второго варианта...
Если честно я с ними затянула тоже прилично... :smu:sche_nie: поэтому сейчас хочу не хочу но надо сделать..и то что не беспокоит..чтоб в будущем не обращаться,когда состояние уже будет запущенно
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Milady) » 15 май 2014, 14:55

Malinka писал(а):
Milady) писал(а):Последний вариант вполне смотрится!!!! Но если захочешь поменять еще, вот тебе ссылочка на шрифты
https://drive.google.com/file/d/0B7pcjl ... sp=sharing
Надо разархивировать и кинуть их в ту папку Виндоуса, где хранятся стандартные шрифты виндоуса и ворда.

шрифт скачиваю, потом вижу как он выглядить?
я просто лазила по сайтам где показан сам шрифт :-):

Не видно сразу. Ты в программе просто, как в ворде, выбираешь шрифт и смотришь, как выглядит твоя надпись. Для себя я нашла красивых штук 6 с завитушками
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Milady) » 15 май 2014, 15:00

Ой! И у тебя зуб болит! У меня уже неделю лезет зуб мудрости, щека изнутри раздраженная, лезет нижний, а как будто болит верхний, так все рядом. И у меня из за этих "мудрых" уже передние зуби начали сдвигаться и немного стали криво....
И сплю теперь на одном боку всю ночь, чтобы на больную щеку не ложиться....
И такое чувство, что зубу негде расти...места как будто в челюсти мало...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 15 май 2014, 17:42

Milady) писал(а):
Malinka писал(а):
Milady) писал(а):Последний вариант вполне смотрится!!!! Но если захочешь поменять еще, вот тебе ссылочка на шрифты
https://drive.google.com/file/d/0B7pcjl ... sp=sharing
Надо разархивировать и кинуть их в ту папку Виндоуса, где хранятся стандартные шрифты виндоуса и ворда.

шрифт скачиваю, потом вижу как он выглядить?
я просто лазила по сайтам где показан сам шрифт :-):

Не видно сразу. Ты в программе просто, как в ворде, выбираешь шрифт и смотришь, как выглядит твоя надпись. Для себя я нашла красивых штук 6 с завитушками
z для моноя аммы оставл
я для монограммы уже этот оставлю а для текста приглашения поищу из того что ты скинула,спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 15 май 2014, 17:44

Milady) писал(а):Ой! И у тебя зуб болит! У меня уже неделю лезет зуб мудрости, щека изнутри раздраженная, лезет нижний, а как будто болит верхний, так все рядом. И у меня из за этих "мудрых" уже передние зуби начали сдвигаться и немного стали криво....
И сплю теперь на одном боку всю ночь, чтобы на больную щеку не ложиться....
И такое чувство, что зубу негде расти...места как будто в челюсти мало...


сочувствую( я за эти три дня очень измоталась....мне тоже врач сказал что возле вырванного будет расти зуб мудрости ( по снимку видно)
а тебе вырывали зубы? я к тому что место мало... у меня получится зуб мудрости сместится на место вырванного вчера зуба
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение valeri_aleks » 15 май 2014, 17:58

ох,зубы мудрости эт что-то страшное..у меня сейчас все 4 зуба лезут,и периодически ноет то тут то там...а вчера была адская боль((((
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Anchoys » 15 май 2014, 22:01

А у меня уже все четыре мудрых зуба выросли (самое главное они меня вообще не беспокоили пока росли) и я их все уже удалила :hi_hi_hi:
Развели мы тут Ире зубную тему)))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 16 май 2014, 11:23

valeri_aleks писал(а):ох,зубы мудрости эт что-то страшное..у меня сейчас все 4 зуба лезут,и периодически ноет то тут то там...а вчера была адская боль((((

ого :sh_ok: ужас...пьешь обезболивающие?
меня вроде не беспокоили...и тот который будет расти еще даже не вылез..увидела его на снимке только :faceoff: :-)

Anchoys писал(а):А у меня уже все четыре мудрых зуба выросли (самое главное они меня вообще не беспокоили пока росли) и я их все уже удалила :hi_hi_hi:
Развели мы тут Ире зубную тему)))

честно, я вообще не понимаю их предназначение Анют :-)
ага,больная тема для многих по ходу)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 16 май 2014, 11:44

Новости со свадебного фронта :-)
Сегодня договорились встретиться с ведущей, нам ее посоветовал наш видеограф. Такая в принципе жизнерадостная девушка, фотограф, ведущая и на радио еще работает. Думали что у нее не получится из за плотного графика, но списавшись она сказала что на нашу дату свободна.

Еще такой вопрос для летних невест вы костюм жениху взяли\собираетесь взять? Мы просто рассуждали на эту тему и с женихом и с подругой у которой в прошлом году, в августе была свадьба - и как бы необходимость пиджака отсутствует. Жених вроде не против.
А вы как думаете есть смысл для лета покупать костюм? (ведь жарко же :faceoff: )
или стоит взять только рубашку и брюки?
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Жена Декабристова » 16 май 2014, 11:47

Malinka писал(а):А вы как думаете есть смысл для лета покупать костюм? (ведь жарко же :faceoff: )
или стоит взять только рубашку и брюки?

мы купили брюки, рубашку и пиджак для фото и на случай прохладного вечера)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Vitality » 16 май 2014, 12:10

Malinka писал(а):А вы как думаете есть смысл для лета покупать костюм? (ведь жарко же :faceoff: )

Мы покупали костюм с расчетом, что жених его потом будет на работу носить. Если у вас костюм не на один раз, то я считаю, лучше брать полностью.
Плюс еще мне не нравится, как на фото невеста в шикарном платье смотрится рядом с женихом просто в рубашке с галстуком (такой какой-то офисный вариант, парень вышел на перекур, а пиджак забыл на стуле). Я бы еще жилетку взяла (на случай жары вместо пиджака), но Славик не подписался, сказал, что готов в пиджаке сидеть в любую жару, лишь бы не жилетка :-)
У нас с нашим прибалтийским летом не угадаешь, в любой из летних месяцев может стоять аномальная жара или такой же аномальный холод :-) В Тирасполе, наверно, попроще с прогнозами :-):
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Anchoys » 16 май 2014, 12:24

Malinka писал(а):А вы как думаете есть смысл для лета покупать костюм? (ведь жарко же :faceoff: )
или стоит взять только рубашку и брюки?

У меня жених как то и не носит пиджаки, но на свадьбу сам захотел. Хотя я предлагала жилет купить. Сказал так солиднее :hi_hi_hi: Ну мы не пожалели, что взяли.
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 16 май 2014, 14:23

Жена Декабристова писал(а):
Malinka писал(а):А вы как думаете есть смысл для лета покупать костюм? (ведь жарко же :faceoff: )
или стоит взять только рубашку и брюки?

мы купили брюки, рубашку и пиджак для фото и на случай прохладного вечера)


ну я вот и думаю что нам разве что для фото он пригодится...и всё..в августе у нас не будет той прохлады, что бы прям одеваться надо
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 16 май 2014, 14:26

Vitality писал(а):
Malinka писал(а):А вы как думаете есть смысл для лета покупать костюм? (ведь жарко же :faceoff: )

Мы покупали костюм с расчетом, что жених его потом будет на работу носить. Если у вас костюм не на один раз, то я считаю, лучше брать полностью.
Плюс еще мне не нравится, как на фото невеста в шикарном платье смотрится рядом с женихом просто в рубашке с галстуком (такой какой-то офисный вариант, парень вышел на перекур, а пиджак забыл на стуле). Я бы еще жилетку взяла (на случай жары вместо пиджака), но Славик не подписался, сказал, что готов в пиджаке сидеть в любую жару, лишь бы не жилетка :-)
У нас с нашим прибалтийским летом не угадаешь, в любой из летних месяцев может стоять аномальная жара или такой же аномальный холод :-) В Тирасполе, наверно, попроще с прогнозами :-):


в том то и дело,..что в принципе костюм ему потом и не куда одевать... в прошлом году была на свадьбе, жених был без пиджака смотрелось хорошо.
Кстати вариант жилетки у меня вот тоже всплыл утром,спрошу у своего )))
Да, у нас таких перепадов с погодой слава богу нет... Мы изначально когда планировали на 5 сентября, я переживала..потому что в прошлом году в начале сентября резко похолодало...
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 16 май 2014, 14:28

Anchoys писал(а):
Malinka писал(а):А вы как думаете есть смысл для лета покупать костюм? (ведь жарко же :faceoff: )
или стоит взять только рубашку и брюки?

У меня жених как то и не носит пиджаки, но на свадьбу сам захотел. Хотя я предлагала жилет купить. Сказал так солиднее :hi_hi_hi: Ну мы не пожалели, что взяли.

:-): поедем когда смотреть, примерим и с пиджаком..если оба будем в восторге, то думаю возьмем) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Milady) » 17 май 2014, 23:26

кстати, сейчас заметила, что наши инициалы написаны шрифтом "Катерина великая")))) только самую малость подкорректированы. Можешь глянуть, я картинку добавляла несколько дней назад.
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 17 май 2014, 23:54

Milady) писал(а):кстати, сейчас заметила, что наши инициалы написаны шрифтом "Катерина великая")))) только самую малость подкорректированы. Можешь глянуть, я картинку добавляла несколько дней назад.

красивый шрифт,мне нравится он... :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 18 май 2014, 00:42

Сегодня явно не мой день, написала почти половину текста и закрыла случайно вкладку (( :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Начну по порядку...
Сегодня были магазины,пешие прогулки и растраты :-)

Началась эпопея с магазина тканей, где я приобрела кружево для различных поделок и ткань для бабочек. К слову о ткани... я долго крутилась возле стенда выбирая подходящий оттенки кораловго и зеленого... у меня это я вам скажу удалось, но в последний момент я решила уточнить подходит ли эта ткань для бабочек,мне сказали что для бабочек берут атлас. Выбрала цвета из атласной ткани...и выйдя с магазина поняла что взяла вообще не то,цвета не подходящие. Получилось как в ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ
Хотела:
Изображение
Изображение
Взяла
Изображение
Девочки я не знаю где мои были глаза,вот честно.
Решила так: подкоректировать палитру... возможно одеть девочек в один цвет или второй изменить... и попросить своих вторых половинок"одеть" в галстук или бабочку самостоятельно исходя из цвета платья. Или в конце концов когда купят наряды посмотрю что за платья и сама куплю ткань в нужном магазине. Вообще пока отпустила эту тему
Планировала купить еще кусочек ткани для обложки книги пожеланий, но не подобрала ничего нормального.
Прошлась по магазинам, заглянула в обувные...свадебные не впечатлили, не заходила ни в один.
Разочарование №2 я не нашла такие конверты :sh_ok:
Изображение
канцтовары, почта, хэнд мэй магазин...я в шоке
В хэнд мэйд магазине предложили листы коричневые и оттенок шоколад ...нет уж спасибо лучше тогда простые белые покрасить чаем или кофе.

Зашла в кедровую лавку, там продаются различные подделки по дереву.
Разочарование №3 шкатулки для колец..
я хотела что то подобное: не высокое и длинное
Изображение
а я них было подобное: глубокое и короткое :faceoff:
Изображение
не взяла пока.
Купила зато ящик для денег :-) и различные корзиночки для сладостей
Изображение
Изображение радикал
Да и в хэнд мэйд магазине взяла такой подсвечник
Изображение радикал фото
Много разочарований конечно и устала я не то слова обходив пешком почти весь город..(
Как бонус мой БМ обещал мне бичевку, мешковину и вроде как у них есть дома такая бумага которая мне нужна на коверты :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
скорей бы наведаться к ним в гости :-)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Anchoys » 18 май 2014, 09:55

Очень милые приобретения из дерева! А ткань... ну ничего, я тоже бывало покупала не то, что надо, какое то временое помутнение рассудка :-) И кстати у нее такие сочные цвета)))
У нас такая бумага (крафт бумага) продается, но я мало где ее видела. Вообще я ее беру бесплатно в обычном строительном магазине, она лежит уже нарезанная для упаковки товаров :hi_hi_hi: Посмотри, может у вас тоже где есть.
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Жена Декабристова » 18 май 2014, 12:04

Поздравляю с покупками! по поводу бабочек....я бы хотела посмотреть на человека, который утверждает, что можно шить только из атласа. я шила из костюмной ткани, полностью шерстяной. есть хорошая ткань для пэчворка, из 100% хлопка, но тогда желательно добавить флизелин. те цвета, которые были заявлены у тебя в подборке..они как бы спокойные, "матовые". а атлас - он всегда будет блестеть.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 51

cron