Наша сине-кремовая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 16 апр 2014, 02:23

Спасибо, девочки :-): Да, вы правы. Я обычно ничего от других не жду и прекрасно знаю, что у каждого свои дела и своя логика, и никогда на это не обижаюсь. Но сейчас видимо такой период начался, даже не знаю как его назвать, свадебный пмс что ли :hi_hi_hi: Почему-то пофигизм выключился, и я слишком остро стала реагировать на вещи, которых бы в другое время даже не заметила :faceoff: Я вот вам выговорилась и легче стало, а девчонкам своим ничего не говорю, потому как ясно понимаю, что в основном это исключительно мои тараканы перед свадьбой шабаши устраивают :-):

bridezilla писал(а):приглашения получились очень милые! :co_ol: Ты коробочку тоже сама делала?


Да, коробочку тоже делала сама, не зря же я столько обоев накупила :-)

Good_Smile писал(а):Маша, дочитала наконец твой дневник) надеюсь не будешь против моих слов) крутая задумка, я вот тоже так же не обременительно для всех хочу)
Фотосессия в Ботаническом саду - Ах, как чудесно! Фото обязательно будут крутые) а на случай дождя по-моему не стоит расстраиваться, можно купить красивый зонт (вот например http://www.kawaiifactory.ru/product/umb ... leaf-blue/ и украсить его розовым может быть как здесь
Изображение

Лен, спасибо что зашла. Очень красивый зонтик! Я правда не уверена, что смогу повторить такой декор. Но какой-то симпатичный дежурный зонтик надо будет приобрести.
Я в плане дождя в основном беспокоюсь о фотосессии с гостями. Но у нас на случай внезапного дождя в Ботаническом саду есть оранжерея, где можно укрыться и погреться. А если вообще будет плохой прогноз, буду пробовать в последний момент договариваться с кафе в загсе, чтобы выпить первый бокал шампанского, а потом сразу поедем в ресторан, попробуем там фотосессию устроить.

За нашу фотосессию вдвоем я вообще мало беспокоюсь после встречи с фотографом, он мне показал несколько фотосессий в дождливую погоду, по фотографиям вообще незаметно, что был дождь, они там то в кафе забегали, то в прогулочных автобусиках фотографировались, в Старом Городе есть много красивых и нестандартных мест под крышей, а у меня еще и утро в гостинице, где после встречи с женихом можно будет использовать их интерьеры. Но я, конечно, надеюсь на хорошую погоду, теплую и облачную, но без дождя. Буду отправлять запросы в небесную канцелярию поближе к дате С.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Наталька- лв » 16 апр 2014, 17:48

Очень красивый набор для гостей! :-): , а много у тебя таких комплетиков?
долго делала такие коробочки?
Наталька- лв
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 16 апр 2014, 18:19

Спасибо, Наташ! На изготовление коробочки где-то полчаса уходит: обвести трафареты, вырезать и склеить коробочку, крышку и внутреннюю вставку, сделать отверстия во вставке, к которой будут крепиться бабочка и брошка. У нас слава богу гостей мало, около 30, и большинство по парам и семьям, так что мне около 12 коробочек надо сделать.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Наталька- лв » 16 апр 2014, 18:31

молодец, мне очень нравится как ты крышку оформила!
нам тоже надо будет придумать упаковку для бабочки, запонок и браслетика :)
Только мы хотим еще свадебную газету сделать, и уже в ней написать программу дня, про дресс код и т.д.
И уже все вместе подарить перед свадьбой )
Наталька- лв
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение feika » 16 апр 2014, 21:24

Девчонки,кстати да, у нас тоже родня с детьми маленькими есть, тоже думаю-как бы намекнуть,чтобы оставили детишек дома с бабушками?
В приглашениях мы их не указываем,пишем конкретные имена.
Все равно не понимаю таких родителей-и за ребенком следить надо,и ребенку там делать нечего-все равно до 5 лет ничего не запомнит, а вот капризы их-запоминаются всем...(
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Katerinka » 16 апр 2014, 21:30

намекай - не намекай, но люди как показываю практика сами себе на уме ... к нас на свадьбу тетя и дядя моего мужа притащили своего внука Оо причем его родители (двоюродный брат мужа и его жена) не смогли приехать, но ребенка отправили, чтобы он ... внимание ! поел ! я в шоке если честно, как будто его не кормят ... с учетом что на свадьбе у нас была самая обычная кухня, даже пресловутых бутербродов с икрой не было, о чем нам тоже некоторые потом вспомнили (мол что это за свадьбе без икры :faceoff: )
вобщем правильно девочки пишут, надо забить и стараться не портить себе нервы ... но это к сожалению толкьо после свадьбы понимаешь :-)
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение supsuputis » 16 апр 2014, 22:49

у нас, благо, такой проблемы нет...из подруг я вторая выхожу замуж, у первой есть ребенок, но совсем маленький, на момент свадьбы ей еще и года не будет. Подруга сама додумалась оставить ее с бабушкой, тем более она из другого города ко мне едет... у родственников вот месяц назад дочка вторая родилась, они вообще не хотят ехать, потому что за город, жара и т.д.(не очень и хотелось, если честно. позвала, потому что чего-то такого и ожидала)
а по поводу того, что в пригласительных не указаны имена детей...это в наших реалиях никого не останавливает) нет еще той свадебной культуры, когда приходят строго те, кто указан на бумаге, обычно цепная реакция идет на всю семью)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение feika » 17 апр 2014, 01:02

Katerinka писал(а):намекай - не намекай, но люди как показываю практика сами себе на уме ... к нас на свадьбу тетя и дядя моего мужа притащили своего внука Оо причем его родители (двоюродный брат мужа и его жена) не смогли приехать, но ребенка отправили, чтобы он ... внимание ! поел ! я в шоке если честно, как будто его не кормят ... с учетом что на свадьбе у нас была самая обычная кухня, даже пресловутых бутербродов с икрой не было, о чем нам тоже некоторые потом вспомнили (мол что это за свадьбе без икры :faceoff: )
вобщем правильно девочки пишут, надо забить и стараться не портить себе нервы ... но это к сожалению толкьо после свадьбы понимаешь :-)



Ох,может,хоть как-то накормить хотели, а то у меня племянник почти ничего не ест-мне кажется,он на печеньках живет))))
У нас тоже икры не будет-все потом это обсудят наверно))) :-)
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Настенька » 17 апр 2014, 09:25

Девчонки, и у нас была на свадьбе такая же ситуевина :-) я специально указывала в приглашениях имена только тех людей, кого хотела бы видеть, но многие родители посчитали видимо иначе :ne_vi_del: Их не интересовал тот вопрос, что столы накрыты на определенное количество людей. И все практически как сговорились приперлись с детьми :faceoff: благо некоторые гости не приехали и места всем хватило...а если бы пришли все, куда бы мы их садили я даже не представляю. И вот объясни потом таким людям кто не прав :du_ma_et:
А еще у нас банкет находился на берегу реки, так эти непутевые родители даже не удосужились за свои часом смотреть, чуть не произошло чп :faceoff:
Вообщем отсюда вывод...не портите себе нервы, все равно они сделают по своему :a_g_a:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 17 апр 2014, 14:53

я уверена, что они даже не догадываются, что вы хотите, чтоб они пришли без детей..потому что это считается само собой разумеющиеся, раз зовете их значит и дитё тоже. поэтому либо говорите об этом, либо забейте и расслабиться в этом вопросе:)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 17 апр 2014, 16:03

Вообще Лера права, если кто-то хочет, чтобы гости пришли без детей, то лучше это четко сказать или написать в приглашении, как-нибудь мягко типа "мы хотим, чтобы вы отдохнули и провели этот день с нами, поэтому праздник предназначен только для взрослых гостей" или "территория, на которой будет проходить мероприятие, может быть опасна для детей, поэтому просим оставить их дома".

Моя позиция по вопросу детей на свадьбе: дети - это часть семьи, и если приглашать, то приглашать всю семью. У нас есть 3 детей в возрасте 8-13 лет, которые официально приглашены, но есть еще у троих дети по полтора годика и у брата дочке полгодика. Вот этих маленьких, конечно, хотелось бы дома оставить, потому что им будет тяжело провести несколько часов в шуме, а родителям придется следить за ними и бороться с капризами, а не участвовать в празднике. Но мы решили, что ограничимся намеком и сообщением, что в ресторане нет детских стульчиков для кормления, пусть родители сами определяются с приоритетами. Но если дети более взрослые, и на них надо дополнительные места и заказывать меню, то я бы сразу вопрос уточняла, чтобы потом не было накладок с едой. Или можно сказать, что детей можно взять на официальную церемонию, а банкет - только для взрослых, ведь там и алкоголь, и заканчивается он поздно, и конкурсы не всегда приличные.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Good_Smile » 19 апр 2014, 02:18

Согласна по поводу детей, зачем если они такие маленькие их на свадьбу брать.. они точно не выдержат музыки и всеобщего веселья, да и родители расслабиться не смогут.. Думаю, что оптимальный возраст лет с 10 и то может и позже.. хотя конечно смотря какая свадьба, мы в день регистрации хотим с родителями это в ресторане отпраздновать, будут ещё братья и сестры, и наверняка 3 детей от 7 до 10 лет, как то вот сейчас думаю, что много внимания им будет уделено.. эх, но будет ещё свадебный вечер с друзьями, там уже без детей))
Good_Smile
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 00:43
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение bridezilla » 06 май 2014, 03:05

Маша,ау! Как у тебя дела с подготовкой? Ты совсем куда-то пропала :nez-nayu:
Рассказывай что уже сделали, что еще осталось доделать? :ni_zia:
Ваша свадьба уже совсем скоро :dan_ser:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 06 май 2014, 11:55

Ох да, свадьба совсем скоро, уже начинается легкая паника, ведь в списке дел еще столько позиций, а май практически весь уже распланирован.

Дело в том, что пока я не нашла постоянную работу, то занимаюсь фрилансом. Сейчас поступил срочный заказ на перевод диплома по фармацевтике, поэтому вместо хэндмейда я целыми днями гоняюсь за химическими формулами :faceoff: Ну и хожу по собеседованиям, а т.к. претендую на должность, связанную с маркетингом, то каждый будущий работодатель с удовольствием нагружает меня дополнительными заданиями, на которые тоже требуется время. Ну и по мелочам - ездили крестить племянницу (теперь я не только тетя, но и крестная), открыли лодочный сезон сплавом по речке и т.п. Так что там денек занят, тут на денек надо уехать - так время и пролетает.

Из сделанного за последнее время:
Практически одели жениха, купили ему рубашку, бабочку и туфли (осталось найти синие носки), что с одной стороны прекрасно - выглядит он шикарно. А с другой стороны добавило проблем мне, потому что его и моя цветовая гамма сейчас конкретно различаются. Дело в том, что костюм мы ему покупали еще в декабре, когда мое платье было в процессе производства, а я еще не была такая умная в сочетании цветов :-) Ему идеально подошел костюм с приглушенным оттенком синего, такой и купили. Бабочку я хотела сделать в цвет моего пояса, но когда за это взялась, оказалось, что яркий синий цвет бабочки совершенно не смотрится с приглушенным синим цветом костюма. А когда пару недель назад поехали выбирать рубашку и бабочку, то рубашка цвета ivory на нем не смотрелась вообще, а белая - шикарно, бабочку тоже взяли практически navy blue - вот такую.
Изображение

Так что есть у меня подозрение, что придется мне подбирать новый пояс к платью. Еще жду заказанные в Китае туфельки с каблуком повыше, которые тоже не-понятно-какого-синего оттенка, думаю нашить на них какое-нибудь украшение в цвет нового пояса.

Еще ездили в строительный магазин смотреть вазы, которые будут стоять на столах гостей, пока не могу определиться, какая из них. Меня беспокоит, как бы вместе с цветами они не были слишком высокие и закрывали уровень глаз:
Изображение Изображение
А эта хоть и не в тему, но просто очень понравился дизайн:
Изображение

В том же магазине встретилась мне кошачья трава, вспомнила, что хотела раньше так сделать, только с пионом + вставить туда номерок стола на палочке:
Изображение
Вот думаю, может забить на эти розы от гостей и сделать украшения с травой, а розы просто поставить в пару больших ваз.
Какой вариант вам больше нравится, девочки?

На ближайшее время запланирован поход в Ботанический сад для выбора площадки для фотосессии. Через неделю у меня день рождения, будем отмечать его у родителей Славика (они живут в доме за городом), заодно познакомим семьи. Через 2 недели девичник, а мое заказанное платье и очки с сердечками зависли в Китае, и я переживаю, что они не придут вовремя. Еще очень много всего по хэндмейду (украшения для зала, кое-что для остановки в Ботаническом саду, рассадочная доска и банкетки на столы, номерки на столы, надпись-украшение для нашего стола, буквы для запускания в небо) плюс разные организационные моменты и кое-что еще надо заказать. Но на этой неделе будет посвободнее, поэтому вплотную всем займусь.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Anchoys » 06 май 2014, 12:32

А ты в вазы хоте просто цветы поставить? Может прикинуть высоту вазы плюс высота цветочной шапки. У меня просто вазы не высокие и я надеюсь что вся композиция будет не выше 35 см... В общем я голосую за вазы с цветами, если они будут не сильно высокими :-):
Vitality писал(а): Через 2 недели девичник...

Ого уже так скоро!!
Время так летит и мне кажется что с такими темпами я завтра лягу спать, а проснусь уже женой :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 08 май 2014, 00:07

Сегодня начали ушивать платье. Когда впервые примеряли, казалось, что на 2 см с каждой стороны надо ушивать. Сегодня оказалось, что на 3-4 см. То ли я похудела, то ли еще что. Мамуле придется серьезно повозиться :-): Но я так рада, что она взялась довести платье до ума, мне значительно меньше нервотрепки.

А еще я купила другую фату. Решила, что китайская с кружевом, во-первых, не совсем подходит из-за способа крепления к моей предполагаемой прическе, а, во-вторых, на качественных фотографиях могут быть видны маленькие китайские косяки :-) Завтра сфотографирую, когда милый на работу уйдет и покажу вам.
Через неделю буду делать пробную прическу, посмотрим, как все будет вместе выглядеть :dan_ser:

Из китайских заказов пришла подвязка. Я ее завезла к маме и забыла сфотографировать, выглядит так. Конечно, придется доработать китайское качество, но в основном все ок. Если останется время, добавлю к белой ленточке синюю.
Изображение

Пнула китайцев, от которых жду платье и очки-сердечки для девичника. На оба заказа уже были трек-номера, но оказалось, что платье еще не готово и не отправлено (несмотря на трек-номер), после небольших препирательств обещали мне DHL-ом отправить бесплатно. Надеюсь, не соврут, и оно придет вовремя.
Платье вот такое, цвета ivory. Если китайцы сработают качественно, то надену на девичник + будет сменное платье на свадьбу.
Изображение

Очки висели на почте без движения почти 3 недели, но после угрозы открыть диспут волшебным образом выслались. Хоть бы успели, мне они так нравятся. Но на крайний случай я здесь нашла такие же, только дороже. Но мне так нравится идея с очками, что я готова еще раз их купить :hi_hi_hi:

Девочки что-то задумали мне на девичник. Я так рада :ya_hoo_oo:
Когда мы обсуждали идею девичника со свидетельницей в апреле, она жаловалась, что ничего не придумает, и чтобы мы с ней вместе писали план и сценарий. Но видимо, среди остальных девчонок оказались более активные, потому что теперь мне сказали, что мое дело - только заказать фотографа, все остальное - сюрприз.
Я хоть и с опаской отношусь к сюрпризам, но девичник - это тот самый раз, когда я готова отпустить ситуацию и побеситься :ps_ih:

Потихонечку наступает тот период, когда надо начинать серьезно наводить красоту. Начала ходить в солярий, записалась к косметологу. Еще завтра составлю список, к каким специалистам надо сходить за неделю-две до свадьбы, и запишусь ко всем.
Вроде кажется, что июнь еще далеко, а реально чуть больше месяца осталось.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 08 май 2014, 16:36

Вот такая теперь фата у меня будет. Она подлиннее, 110 см. Чувствую себя с ней очень комфортно, значит, точно мое :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 08 май 2014, 16:44

поздравляю с фатой)) моя тоже где-то в пути)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 09 май 2014, 20:55

Сегодня сделала немного сердечек на бамбуковых палочках. Хочу их использовать в качестве изгороди во время фотосессии в Ботаническом саду (натыкать по краям лужайки, которую будем арендовать).
На следующей неделе поеду туда, примерю в полевых условиях.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Milady) » 12 май 2014, 01:10

Скажи, пожалуйста, для новичка! Как заказать в Али бабочки? а то не могу выбрать нужный цвет, у меня желтый. Там в наборе цветов он есть, а в выборе цветов такого нет.....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 12 май 2014, 01:18

Я бы в таком случае выбрала любой цвет, а в примечаниях к заказу написала номер цвета, который нужен.
Но лучше, конечно, написать продавцу и спросить как поступить, чтобы наверняка :-):
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Malinka » 12 май 2014, 12:31

Vitality писал(а):Вот такая теперь фата у меня будет. Она подлиннее, 110 см. Чувствую себя с ней очень комфортно, значит, точно мое :-):
Изображение

красивая фата, очень понравилась! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Anchoys » 12 май 2014, 12:35

Очень красивая фата! У меня тоже с широким кружевом, оно так классно смотрится :smu:sche_nie: :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Milady) » 12 май 2014, 16:17

Vitality писал(а):Я бы в таком случае выбрала любой цвет, а в примечаниях к заказу написала номер цвета, который нужен.
Но лучше, конечно, написать продавцу и спросить как поступить, чтобы наверняка :-):

Так и сделала: написала продавцу на английском, а в заказе номер цвета не меняется и примечаний к нему добавить нельзя..... я в замешательстве... написала еще в субботу.... и до сих пор ничего...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 12 май 2014, 16:29

Milady) писал(а):Так и сделала: написала продавцу на английском, а в заказе номер цвета не меняется и примечаний к нему добавить нельзя..... я в замешательстве... написала еще в субботу.... и до сих пор ничего...

Когда ты нажмешь на кнопку "Заказать", но до того, как будешь оплачивать, появится вся информация по заказу и свободное поле для комментариев. Туда можно вписать про цвет.
Ну китайцы мне обычно в течение пары дней отвечают, еще смотря через какую форму пишешь - через контакт или чат. Ты можешь выбрать Чат (Seller Online), тогда по идее тебе должны быстро ответить.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111