Бирюзово-оранжевая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 03 фев 2014, 14:31

Катя предложила хорошую идею. можно использовать и в пригласительных, и в рассадочных карточках, и в STD. сделать "билеты" всем гостям.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 03 фев 2014, 14:34

Жена Декабристова писал(а):Катя предложила хорошую идею. можно использовать и в пригласительных, и в рассадочных карточках, и в STD. сделать "билеты" всем гостям.

да идея у Кати супер! мне кажется это будет очень интересно выглядеть.
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 03 фев 2014, 14:36

valeri_aleks писал(а):да идея у Кати супер! мне кажется это будет очень интересно выглядеть.

Катя у нас вообще генератор гениальных идей :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Lilechka » 03 фев 2014, 14:46

Жена Декабристова писал(а):а где хотите праздновать: на природе или в ресторане? сколько людей планируете?



В ресторане, в этом вопросе Николай был непреклонен, сказал, что совсем не хочет, уж не знаю, с чего бы это... но на тот момент я прямо влюбилась в один ресторан

Изображение

потом, правда, оказалось, что еда там какая-то неинтересная, а цены, по-моему, завышены (условно - меню на 2500 с человека. а из еды оливье, селедка, цезарь и т.п. совершенно стандартный, занудный набор)

Выбирали мы ровно за два выходных дня, осмотрели ресторанов и залов, штук 12. Что-то было занято. что-то не соответствовало фоткам, половина вообще крошечные какие-то, а у нас банкет на 60 человек... Короче уже уставшие, вечером шли смотреть последний ресторан и тут я говорю, что, мол, неподалеку еще один есть, можно и туда заглянуть, но меню там какое-то ужасное. Слово за слово, что-то мы стали спорить (мне понравился интерьер на сайте, а Николя вещал, что не хочет просто так ходить, раз меню - кошмар. Подходим мы к нему, я вся на нервах типа "из-за ерунды ругаться не собираюсь, не пойду из принципа туда, черт с ним", а сами идем и в окошки заглядываем.. мимо двери подходим и вместе туда заворачиваем :-): Вошли, и оба аж выдохнули от облегчения, сразу понравился и оказалось, что это совсем не тот, в котором плохое меню было, просто названия одинаковые )) короче, мы выбрали


фоток мало и они странные, но как-то так
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lilechka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 01:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Lilechka » 03 фев 2014, 14:48

valeri_aleks писал(а):а мы с машиной вообще не запаривались и ездили на машине фотографа) оч удобно и главное бесплатно))



:-) вот мы ЛАВстори так снимать собираемся, только ехать 3 часа туда и 3 часа обратно, фотограф сам не рад будет, что предложил ))
Изображение
Lilechka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 01:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 03 фев 2014, 14:50

Lilechka писал(а):
valeri_aleks писал(а):а мы с машиной вообще не запаривались и ездили на машине фотографа) оч удобно и главное бесплатно))



:-) вот мы ЛАВстори так снимать собираемся, только ехать 3 часа туда и 3 часа обратно, фотограф сам не рад будет, что предложил ))

а где вы будете её снимать?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Lilechka » 03 фев 2014, 15:05

BeHappy писал(а):Привет! Поздравляю с обретением статуса невесты и добро пожаловать на форум!
В такой цветовой палитре у нас на форуме была еще одна замечательная свадьба Татьяны-Солнце (можешь поискать через календарь-свадеб, свадьба у них была в сентябре 2013 года). Там в дневнике было собрано много вдохновений.
Я разделяю твою любовь к этим автобусам. И одно время даже планировала арендовать такой на свадьбу. Но даже для Москвы это оказалось довольно дорого по сравнению с альтернативными вариантами. В субботу всегда устанавливают минимальное количество часов проката, как правило, это не меньше 5-7 часов, даже если по факту ты будешь кататься на нем всего час. Плюс цены в субботу выше, чем в будние. Короче прокат этого автобуса оказывался больше 20 тыс., а вместимость у него очень небольшая, так что нам бы в дополнение к нему пришлось бы арендовать еще один автобус. Так что пришлось отказаться от этой идеи. Но тебя я очень понимаю.
И, кстати, если у тебя такая большая любовь к нему, то почему бы не взять его как символ вашей свадьбы. Можно использовать его изображение в приглашениях. Можно сделать огромную пресс-стену в форме автобуса с дырками в его окнах, чтобы люди фотографировались, словно они едут в этом автобусе.



Спасибо огромное за идеи, они классные ))) Я тут пол ночи читала дневнички, вдохновлялась, даже, вот, приглашение сделала и теперь не знаю :nez-nayu:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lilechka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 01:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Lilechka » 03 фев 2014, 15:07

valeri_aleks писал(а):
Lilechka писал(а):
valeri_aleks писал(а):а мы с машиной вообще не запаривались и ездили на машине фотографа) оч удобно и главное бесплатно))



:-) вот мы ЛАВстори так снимать собираемся, только ехать 3 часа туда и 3 часа обратно, фотограф сам не рад будет, что предложил ))

а где вы будете её снимать?



В Карелии по мотивам первых встреч - а то три первых встречи - это фестивали разные были (туристический, байдарочный, скальный)), так что решили там напридумывать, но это в мае, когда погода станет весенняя
Изображение
Lilechka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 01:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Lilechka » 03 фев 2014, 15:12

Вот я тупица, это нечто !! Написать в приглашении Обводный проспект :-) а он - Канал ... вот что называется поспешишь
Изображение
Lilechka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 01:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Lilechka » 03 фев 2014, 15:19

и вообще, благодаря вам, девушки, я осознала, что нужно активно начинать подготовку, так что смастерила тут бокалы и свечки, правда, совсем не по теме.....так, руку набить

оказалось, что люблю кружева :-):

Изображение

Изображение

Изображение

просто хочу что-нибудь услышать на это, взгляд со стороны, а то самой вроде ничего, а люди скажут - тихий ужас
Изображение
Lilechka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 01:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Ксюник » 03 фев 2014, 15:20

Lilechka писал(а):
Жена Декабристова писал(а):а где хотите праздновать: на природе или в ресторане? сколько людей планируете?



В ресторане, в этом вопросе Николай был непреклонен, сказал, что совсем не хочет, уж не знаю, с чего бы это... но на тот момент я прямо влюбилась в один ресторан

Изображение

потом, правда, оказалось, что еда там какая-то неинтересная, а цены, по-моему, завышены (условно - меню на 2500 с человека. а из еды оливье, селедка, цезарь и т.п. совершенно стандартный, занудный набор)

Выбирали мы ровно за два выходных дня, осмотрели ресторанов и залов, штук 12. Что-то было занято. что-то не соответствовало фоткам, половина вообще крошечные какие-то, а у нас банкет на 60 человек... Короче уже уставшие, вечером шли смотреть последний ресторан и тут я говорю, что, мол, неподалеку еще один есть, можно и туда заглянуть, но меню там какое-то ужасное. Слово за слово, что-то мы стали спорить (мне понравился интерьер на сайте, а Николя вещал, что не хочет просто так ходить, раз меню - кошмар. Подходим мы к нему, я вся на нервах типа "из-за ерунды ругаться не собираюсь, не пойду из принципа туда, черт с ним", а сами идем и в окошки заглядываем.. мимо двери подходим и вместе туда заворачиваем :-): Вошли, и оба аж выдохнули от облегчения, сразу понравился и оказалось, что это совсем не тот, в котором плохое меню было, просто названия одинаковые )) короче, мы выбрали


фоток мало и они странные, но как-то так
Изображение
Изображение
Изображение

Очень хороший,светлый и нейтральный зал, впишется любая палитра, поздравляю))) А вы забронировали уже, да? А тот оранжевый показался слишком уж пестрым.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Lilechka » 03 фев 2014, 15:28

Ксюник писал(а):
Lilechka писал(а):
Жена Декабристова писал(а):а где хотите праздновать: на природе или в ресторане? сколько людей планируете?



В ресторане, в этом вопросе Николай был непреклонен, сказал, что совсем не хочет, уж не знаю, с чего бы это... но на тот момент я прямо влюбилась в один ресторан

Изображение

потом, правда, оказалось, что еда там какая-то неинтересная, а цены, по-моему, завышены (условно - меню на 2500 с человека. а из еды оливье, селедка, цезарь и т.п. совершенно стандартный, занудный набор)

Выбирали мы ровно за два выходных дня, осмотрели ресторанов и залов, штук 12. Что-то было занято. что-то не соответствовало фоткам, половина вообще крошечные какие-то, а у нас банкет на 60 человек... Короче уже уставшие, вечером шли смотреть последний ресторан и тут я говорю, что, мол, неподалеку еще один есть, можно и туда заглянуть, но меню там какое-то ужасное. Слово за слово, что-то мы стали спорить (мне понравился интерьер на сайте, а Николя вещал, что не хочет просто так ходить, раз меню - кошмар. Подходим мы к нему, я вся на нервах типа "из-за ерунды ругаться не собираюсь, не пойду из принципа туда, черт с ним", а сами идем и в окошки заглядываем.. мимо двери подходим и вместе туда заворачиваем :-): Вошли, и оба аж выдохнули от облегчения, сразу понравился и оказалось, что это совсем не тот, в котором плохое меню было, просто названия одинаковые )) короче, мы выбрали


фоток мало и они странные, но как-то так
Изображение
Изображение
Изображение

Очень хороший,светлый и нейтральный зал, впишется любая палитра, поздравляю))) А вы забронировали уже, да? А тот оранжевый показался слишком уж пестрым.


да, забронировали, и там правда очень приятно, есть камин маленький (искусственный, со свечками), вот узнать нужно, можно ли свечи и в зал )) а так я рад

решили все самое важное сделать сейчас, чтобы не переживать, осталось выбрать ведущего, на выходных поедем общаться
Изображение
Lilechka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 01:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 03 фев 2014, 15:36

красивый зал и согласна, что любая гамма впишется!) и правильно, что хотите все заранее сделать, так спокойнее потом будет. у нас свадьба была в сентябре, а в конце июня в нас уже всё важное было заказано)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Lib » 03 фев 2014, 15:57

Действительно, как здорово, что нас Питерских невест здесь все больше и больше!
Привет! Поздравляю тебя со статусом невесты и с успешной подачей заявления! :-) Тк по себе знаю, что это дело не простое :-)
Бирюза + оранжевый - мне нравится! У нас просто бирюза была )))
По поводу автобуса - мы осенью были на автомобильной выставке, и видела там вот это чудо!
(пока выкладывала фото, пожалела что не сохранила визитку этого баса, но потом смотрю -у них на номерах указан их адрес! :-)
retro-bus.ru
Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Lilechka » 03 фев 2014, 16:01

Lib писал(а):Действительно, как здорово, что нас Питерских невест здесь все больше и больше!
Привет! Поздравляю тебя со статусом невесты и с успешной подачей заявления! :-) Тк по себе знаю, что это дело не простое :-)
Бирюза + оранжевый - мне нравится! У нас просто бирюза была )))
По поводу автобуса - мы осенью были на автомобильной выставке, и видела там вот это чудо!
(пока выкладывала фото, пожалела что не сохранила визитку этого баса, но потом смотрю -у них на номерах указан их адрес! :-)
retro-bus.ru
Изображение



Привет ! Спасибо огромное за надежду в виде сайта, я его смотрела, но может там просто фотки не было... прямо сию секунду буду звонить !!!
Тебя поздравляю со статусом жены )) сейчас мне не верится совсем, что скоро тоже ею стану :mi_ga_et:
Изображение
Lilechka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 01:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Lilechka » 03 фев 2014, 16:04

Сначала я подпрыгнула аж от радости, а потом поняла, что это ЛИАЗ - он наш альтернативный вариант (это даже какого-то Колиного знакомого авто), но Кот мой не хочет его совершенно (внутри как обшарпанный старый автобус), говорит, лучше маленькую, но не страшную :-):
Изображение
Lilechka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 01:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Lib » 03 фев 2014, 16:13

Lilechka писал(а):Привет ! Спасибо огромное за надежду в виде сайта, я его смотрела, но может там просто фотки не было... прямо сию секунду буду звонить !!!
Тебя поздравляю со статусом жены )) сейчас мне не верится совсем, что скоро тоже ею стану :mi_ga_et:


Lilechka писал(а):Сначала я подпрыгнула аж от радости, а потом поняла, что это ЛИАЗ - он наш альтернативный вариант (это даже какого-то Колиного знакомого авто), но Кот мой не хочет его совершенно (внутри как обшарпанный старый автобус), говорит, лучше маленькую, но не страшную :-):


Жаль что немного не тот автобус, я внутри не была, но со стороны он прикольный )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Lilechka » 03 фев 2014, 16:31

Lib писал(а):
Lilechka писал(а):Привет ! Спасибо огромное за надежду в виде сайта, я его смотрела, но может там просто фотки не было... прямо сию секунду буду звонить !!!
Тебя поздравляю со статусом жены )) сейчас мне не верится совсем, что скоро тоже ею стану :mi_ga_et:


Lilechka писал(а):Сначала я подпрыгнула аж от радости, а потом поняла, что это ЛИАЗ - он наш альтернативный вариант (это даже какого-то Колиного знакомого авто), но Кот мой не хочет его совершенно (внутри как обшарпанный старый автобус), говорит, лучше маленькую, но не страшную :-):


Жаль что немного не тот автобус, я внутри не была, но со стороны он прикольный )))



мне тоже понравился, я Коле говорю - "давай мы на сидения эти страшные подушки цветные раскидаем, на пол что-нибудь постелим (те же обои)", в икее можно за копье подушки купить или самой сшить (но я не супер в шитье), а он пока не очень. Может вполне себе передумать, тем более, что это знакомые. Подключу фотографа нашего, он очень загорелся, уговорим может )
Изображение
Lilechka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 01:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Vitality » 03 фев 2014, 18:29

Привет, Лилечка!

Я Маша, приятно познакомиться :) Поздравляю со статусом невесты и радуюсь, что июньских невест прибывает!


Lilechka писал(а):
Спасибо огромное за идеи, они классные ))) Я тут пол ночи читала дневнички, вдохновлялась, даже, вот, приглашение сделала и теперь не знаю :nez-nayu:

Изображение
Изображение


Мне так нравится дизайн пригласительных! И вообще восхищаюсь людьми, которые могут так быстро сделать красоту :-): Я еще толком с дизайном не определилась :faceoff: , а у тебя уже все готово!
Мне очень нравится эта узенькая ленточка на широкой, придает такую воздушность. А как ты этот оранжевый узор делала? Это трафарет или печать или просто руки золотые?

В украшении бокалов мне тоже нравится такой дизайн, с кружевом и лентой. Но кружево просится более тонкое. Розовые цветочки очень нежно смотрятся. Для себя я думаю делать такие, где мужской бокал будет отличаться от женского, быть немного "брутальнее" :hi_hi_hi:

P.S. ЗАГС очень красивый :-):
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Lilechka » 03 фев 2014, 19:28

Vitality писал(а):Привет, Лилечка!

Я Маша, приятно познакомиться :) Поздравляю со статусом невесты и радуюсь, что июньских невест прибывает!


Lilechka писал(а):
Спасибо огромное за идеи, они классные ))) Я тут пол ночи читала дневнички, вдохновлялась, даже, вот, приглашение сделала и теперь не знаю :nez-nayu:

Изображение
Изображение


Мне так нравится дизайн пригласительных! И вообще восхищаюсь людьми, которые могут так быстро сделать красоту :-): Я еще толком с дизайном не определилась :faceoff: , а у тебя уже все готово!
Мне очень нравится эта узенькая ленточка на широкой, придает такую воздушность. А как ты этот оранжевый узор делала? Это трафарет или печать или просто руки золотые?

В украшении бокалов мне тоже нравится такой дизайн, с кружевом и лентой. Но кружево просится более тонкое. Розовые цветочки очень нежно смотрятся. Для себя я думаю делать такие, где мужской бокал будет отличаться от женского, быть немного "брутальнее" :hi_hi_hi:

P.S. ЗАГС очень красивый :-):


Добрый вечер, Маша ! Рада, что вместе будем готовиться, думаю, это может помочь нам, подталкивать к действиям :-):
Мне очень приятно, что кому-то нравятся приглашения, а то сидишь, смотришь на них и не всегда объективно оцениваешь )
Оранжевый узор - это трафарет такой, у меня руки вообще кривые, только это и спасает :-) И вообще поняла, чтобы что-то соорудить приличное, нужно себе выбор побогаче организовать, тогда что-то и соберется в кучу (ну, может это у меня так - пока все-все вокруг не разложу - нитки, ленты, бусинки всякие, ничего в голову не лезет)
А кружево люблю х.б., чтобы выглядело, будто крючком связано, не знаю, как описать по-другому, а остальное вообще в руки не идет никак (гипюр, например)

Я тоже, кстати, подумала, что нужно бокалы разными делать, так интереснее будет, эти для тренировки навыка ))
Изображение
Lilechka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 01:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Anchoys » 03 фев 2014, 19:58

Привет! Поздравляю со статусом невесты! :ro_za:
У вас такая яркая и сочная палитра!
Можно вставить свои пять копеек по поводу приглашений?)
Изображение
Мне кажется что вместо печатного текста на белой бумаге "Приглашение" будет лучше смотреться штамп "Приглашение". Изображение
Сейчас их придается очень много. И "Приглашение", и "приглашение на свадьбу". Стоят они не очень дорого.
А бокалы мне нравятся, особенно с оранжевой лентой)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Lilechka » 03 фев 2014, 20:12

Anchoys писал(а):Привет! Поздравляю со статусом невесты! :ro_za:
У вас такая яркая и сочная палитра!
Можно вставить свои пять копеек по поводу приглашений?)
Изображение
Мне кажется что вместо печатного текста на белой бумаге "Приглашение" будет лучше смотреться штамп "Приглашение". Изображение
Сейчас их придается очень много. И "Приглашение", и "приглашение на свадьбу". Стоят они не очень дорого.
А бокалы мне нравятся, особенно с оранжевой лентой)



Ой, а я пробовала штамп, но вообще не понравилось ни капельки, может в шрифте дело ? а лучше своего не видела пока, то мелкие какие-то буквы, то еще что, даже просто из алфавита составляла, но это вообще мрак. Потом из алфавита монограмму мучила, тоже ужас. Хотела просто напечатать, но только заготовки перевела - и так, и сяк, и наперекосяк, бумага толстая, вообще не захотел печатать: либо жует, либо в таких местах выводит, что не разберешь, каким местом туда лист засунуть : ).
Теперь я вполне довольна приглашениями, вот Николаша с работы вернется и выскажется ))
Изображение
Lilechka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 01:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Lilechka » 03 фев 2014, 20:14

Lilechka писал(а):
Anchoys писал(а):Привет! Поздравляю со статусом невесты! :ro_za:
У вас такая яркая и сочная палитра!
Можно вставить свои пять копеек по поводу приглашений?)
Изображение
Мне кажется что вместо печатного текста на белой бумаге "Приглашение" будет лучше смотреться штамп "Приглашение". Изображение
Сейчас их придается очень много. И "Приглашение", и "приглашение на свадьбу". Стоят они не очень дорого.
А бокалы мне нравятся, особенно с оранжевой лентой)



Ой, а я пробовала штамп, но вообще не понравилось ни капельки, может в шрифте дело ? а лучше своего не видела пока, то мелкие какие-то буквы, то еще что, даже просто из алфавита составляла, но это вообще мрак. Потом из алфавита монограмму мучила, тоже ужас. Хотела просто напечатать, но только заготовки перевела - и так, и сяк, и наперекосяк, бумага толстая, вообще не захотел печатать: либо жует, либо в таких местах выводит, что не разберешь, каким местом туда лист засунуть : ).
Теперь я вполне довольна приглашениями, вот Николаша с работы вернется и выскажется ))


Ты тоже июньская !! Круто, поздравляю )) Меня это очень радует
Изображение
Lilechka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 01:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение feika » 03 фев 2014, 20:57

Привет!Поздравляю тебя!
Я-Света, у нас с тобой даты свадьбы совпадают)))

Цветовая гамма-супер, ярко-позитивно)
и зал оч здоровский)
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Бирюзово-оранжевая свадьба

Сообщение Настенька » 04 фев 2014, 09:27

Приветик :-): давай знакомиться, меня Настя зовут:-) поздравляю с дневничком и со статусом невесты :bra_vo: Цветовая политра у вас очень веселая, позитивная :co_ol: Еще мне очень понравился ваш ЗАГС...красивый :a_g_a: Вы уже почти все основные пункты в приготовлении сделали...теперь осталось время для твоих творений и вдохновений...пригласительные красивые, только я бы перевернула бантик по другому, складывается такое ощущение что он верх ногами, ИМХо :ne_vi_del: может попробовать сначала отдельно прикрепить ленту (очень удобно на двусторонний скота, он продается в канцелярии за копейки, и очень тоненький...его даже видно не будет), а уже сверху прикрепить бантик. А на счет бокалов, можно сделать разными цветами, в цвет вашей политры. Например, жениху оранжевый а тебе бирюзовый...или наоборот:-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68