Одна пара- три свадьбы

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Жена Декабристова » 11 апр 2014, 12:55

интересные кольца, очень необычные! и действительно, не смотрятся громоздко на руке.
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Виктория Викторовна (11 апр 2014, 13:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Milady) » 11 апр 2014, 12:59

Красивые кольца! А у вас большое на маленькое не одевается? У нас размеры настолько разные, что мое кольцо можно поместить внутри кольца моего БМ, а размер 16 и 18 у нас
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 11 апр 2014, 13:04

Milady) писал(а):Красивые кольца! А у вас большое на маленькое не одевается? У нас размеры настолько разные, что мое кольцо можно поместить внутри кольца моего БМ, а размер 16 и 18 у нас

у нас 15,5 и 18, но кольца друг в друга не входят ) наверно, дело в толщине
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 11 апр 2014, 13:26

Девочки! спасибо вам все за отзывы! очень приятно )

А теперь, объясняю причину, почему редко отписываюсь. Я делаю шары на столы гостей, очень много времени занимает.
Ленту заменю на тонкую золотую(без неё, как лысая голова) и немного украшу бокалы мартини, на которых будут стоять шары.
Опять же жаль, что цвета непонятны...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение valeri_aleks » 11 апр 2014, 13:39

невероятно красивая работа!! и кропотливая... и сколько таких будет?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 11 апр 2014, 13:48

valeri_aleks писал(а):невероятно красивая работа!! и кропотливая... и сколько таких будет?

спасибо :smu:sche_nie:
благо, гостей немного, будет всего 6 таких шаров. Но! на изготовление одного цветочка уходит минут 10-15. На одном шаре где-то около 50 цветочков. +обтянуть аккуратно шар тканью-минут 20-30. Итого на все шары нужно....около 60 часов.
Это я молчу про то, что творится с пальцами )
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение valeri_aleks » 11 апр 2014, 13:52

Виктория Викторовна писал(а):
valeri_aleks писал(а):невероятно красивая работа!! и кропотливая... и сколько таких будет?

спасибо :smu:sche_nie:
благо, гостей немного, будет всего 6 таких шаров. Но! на изготовление одного цветочка уходит минут 10-15. На одном шаре где-то около 50 цветочков. +обтянуть аккуратно шар тканью-минут 20-30. Итого на все шары нужно....около 60 часов.
Это я молчу про то, что творится с пальцами )

оно стоит того :co_ol: потом просто на продажу можно
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 11 апр 2014, 13:56

valeri_aleks писал(а):
Виктория Викторовна писал(а):
valeri_aleks писал(а):невероятно красивая работа!! и кропотливая... и сколько таких будет?

спасибо :smu:sche_nie:
благо, гостей немного, будет всего 6 таких шаров. Но! на изготовление одного цветочка уходит минут 10-15. На одном шаре где-то около 50 цветочков. +обтянуть аккуратно шар тканью-минут 20-30. Итого на все шары нужно....около 60 часов.
Это я молчу про то, что творится с пальцами )

оно стоит того :co_ol: потом просто на продажу можно

не знаю, кому это приглянётся )
ой, столько всего останется после свадьбы....костюмы от лав-стори, 3 свадебных платья, которые я никуда больше не надену, комплект с корсетом для будуарного фото, арка, казна....можно магазин открывать ))
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение valeri_aleks » 11 апр 2014, 14:58

я думаю обязательно найдется тот, кому это все понравится. тем более исполнение на 5+

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Виктория Викторовна (11 апр 2014, 15:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Anchoys » 11 апр 2014, 15:01

Меня покорили твои шары!! Такая работа будет проделана!! А мне не хватает на такое усидчивости, я лучше с бумагой буду возится :hi_hi_hi:
Что по поводу остается, тут я с тобой полностью согласна. Но я уже стараюсь придумывать так, чтобы потом использовать те или иные вещи. Пока получается))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 11 апр 2014, 15:04

Anchoys писал(а):Меня покорили твои шары!! Такая работа будет проделана!! А мне не хватает на такое усидчивости, я лучше с бумагой буду возится :hi_hi_hi:
Что по поводу остается, тут я с тобой полностью согласна. Но я уже стараюсь придумывать так, чтобы потом использовать те или иные вещи. Пока получается))

а я вот как раз с бумагой особо не "дружу")) каждому своё )
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение supsuputis » 13 апр 2014, 00:04

Какой великолепный шар! и очень кропотливая работа, браво!)
а кроме него на столы еще что-нибудь планируется?
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 13 апр 2014, 01:54

supsuputis писал(а):Какой великолепный шар! и очень кропотливая работа, браво!)
а кроме него на столы еще что-нибудь планируется?

как минимум еда ))
пока не думала, но скорее всего нет. И так будут бонбоньерки и рассадочные карточки.
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Vitality » 13 апр 2014, 13:02

Шары очень классные. Я только хотела спросить насчет ленточки, она как-то странно вокруг обвязана - так надо или ты ее будешь еще как-то прикреплять?
Кстати, недавно прочитала, что композиции на столах должны быть не выше 35 см или тогда очень высокие на тонкой ножке. Это нужно, чтобы гости видели глаза друг друга. Может тебе тоже пригодится такая информация :-):
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 14 апр 2014, 11:00

Vitality писал(а):Шары очень классные. Я только хотела спросить насчет ленточки, она как-то странно вокруг обвязана - так надо или ты ее будешь еще как-то прикреплять?
Кстати, недавно прочитала, что композиции на столах должны быть не выше 35 см или тогда очень высокие на тонкой ножке. Это нужно, чтобы гости видели глаза друг друга. Может тебе тоже пригодится такая информация :-):

спасибо )
я написала, что это черновой вариант. я куплю совсем тонкую ленту и уже буду её какими-нибудь красивишными узорами накладывать...если получится) эта широкая и короткая, поэтому не получилось.
И спасибо за информацию) высота сей композиции где-то 25-30см, укладываюсь )
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Vitality » 16 апр 2014, 03:15

Извиняйте :-): как-то я пропустила про черновой вариант. Не забудь показать, когда полностью будет готово :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 05 май 2014, 14:15

Вот и закончилась первая половина майских праздников....Кстати, с праздником, девочки!
Я продолжаю лепить шары на столы гостей :faceoff:
Для того, чтобы разнообразить время, начала заниматься бокалами. Пока только налепила монограмму
Изображение
БМ закончил работу над пригласительными и вчера мы вручили их родителям. Стоит напомнить, что это полностью его работа, я в этом не учавствовала )
Изображение
Кстати, вчера и произошло знакомство родителей. Могу спокойно выдохнуть ) На мой взгляд, всё прошло хорошо, хоть они и стеснялись немного :smu:sche_nie:
Рассказали, что примерно будет на свадьбе. Они очень удивились, что не будет традиционного выкупа, кортежа, свидетелей и тд, но и возражать не стали.
Жених начал работать над книгой для нашей сказочной лавстори. Сначала искали альбом, но подходящего не нашли, поэтому будет переплетать сам. Уже купили коричневую кожу для обложки и я почти приготовила текст-сказку.

Что касается нашего морального состояния...устали ) Но в выходные мы выбрались за город и хорошенько отдохнули в лесу в палатке )
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Жена Декабристова » 05 май 2014, 14:38

поздравляю с приглашениями! какой у тебя жених молодец))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 05 май 2014, 14:43

Жена Декабристова писал(а):поздравляю с приглашениями! какой у тебя жених молодец))

спасибо )
да, он молодец. Только вчера, когда знакомили родителей, я всячески пыталась их разговорить, бегая то к отцам, которые жарили шашлык, то к мамам, которые сидели на кухне и пытались найти тему для разговора, а жених технично свалил играться с щенком ))
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Жена Декабристова » 05 май 2014, 14:48

Виктория Викторовна писал(а):да, он молодец. Только вчера, когда знакомили родителей, я всячески пыталась их разговорить, бегая то к отцам, которые жарили шашлык, то к мамам, которые сидели на кухне и пытались найти тему для разговора, а жених технично свалил играться с щенком ))

это абсолютно нормальная ситуация и для нас)))) также знакомили наших мам..Вадим в это время сидел в комнате и играл в соньку :-) а мамкам и без нас было весело с пивом и креветками))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 05 май 2014, 14:57

Жена Декабристова писал(а):
Виктория Викторовна писал(а):да, он молодец. Только вчера, когда знакомили родителей, я всячески пыталась их разговорить, бегая то к отцам, которые жарили шашлык, то к мамам, которые сидели на кухне и пытались найти тему для разговора, а жених технично свалил играться с щенком ))

это абсолютно нормальная ситуация и для нас)))) также знакомили наших мам..Вадим в это время сидел в комнате и играл в соньку :-) а мамкам и без нас было весело с пивом и креветками))

у нас тоже потом разговорились под шашлычок и коньячок )))
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Anchoys » 06 май 2014, 12:04

Очень стильные приглашения! Жених и правда молодец :-):
А что ты использовала для монограммы для бокалов? Что то не пойму... А то я все не могу решить какие бокалы хочу :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 06 май 2014, 12:26

Anchoys писал(а):Очень стильные приглашения! Жених и правда молодец :-):
А что ты использовала для монограммы для бокалов? Что то не пойму... А то я все не могу решить какие бокалы хочу :hi_hi_hi:

спасибо)
это обычная золотая клеящаяся плёнка. В дизайнерских фирмах есть чудо-машина-плоттер, которая вырежет почти любой узор. Останется только наклеить на бокалы) У жениха в офисе такой стоит, он мне вырезал.
Я вот монограммки налепила, а что дальше делать, не знаю. Сейчас бокалам явно чего-то не хватает. Купила контур золотой по стеклу, может что нарисую....
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Milady) » 06 май 2014, 15:22

Виктория Викторовна писал(а):
Anchoys писал(а):Очень стильные приглашения! Жених и правда молодец :-):
А что ты использовала для монограммы для бокалов? Что то не пойму... А то я все не могу решить какие бокалы хочу :hi_hi_hi:

спасибо)
это обычная золотая клеящаяся плёнка. В дизайнерских фирмах есть чудо-машина-плоттер, которая вырежет почти любой узор. Останется только наклеить на бокалы) У жениха в офисе такой стоит, он мне вырезал.
Я вот монограммки налепила, а что дальше делать, не знаю. Сейчас бокалам явно чего-то не хватает. Купила контур золотой по стеклу, может что нарисую....

А можно подробней про золотую клеющуюся пленку и формат файла? Понравились твои бокалы!!! Хочу и себе такого плана, только не знаю как это сделать....там надо в файле просто кривыми нарисовать буквы и все?никаких пометок и других слоев и значков не надо?
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 06 май 2014, 16:05

Milady) писал(а):
Виктория Викторовна писал(а):
Anchoys писал(а):Очень стильные приглашения! Жених и правда молодец :-):
А что ты использовала для монограммы для бокалов? Что то не пойму... А то я все не могу решить какие бокалы хочу :hi_hi_hi:

спасибо)
это обычная золотая клеящаяся плёнка. В дизайнерских фирмах есть чудо-машина-плоттер, которая вырежет почти любой узор. Останется только наклеить на бокалы) У жениха в офисе такой стоит, он мне вырезал.
Я вот монограммки налепила, а что дальше делать, не знаю. Сейчас бокалам явно чего-то не хватает. Купила контур золотой по стеклу, может что нарисую....

А можно подробней про золотую клеющуюся пленку и формат файла? Понравились твои бокалы!!! Хочу и себе такого плана, только не знаю как это сделать....там надо в файле просто кривыми нарисовать буквы и все?никаких пометок и других слоев и значков не надо?

не всё так просто )
начну по порядку:
1) самоклеющаяся виниловая пленка,например, Oracal. Продаётся в магазинах наружной рекламы....или каких-нибудь дизайнерских. Короче, там же, где всякая дизайнерская бумага (можно погуглить "купить ORACAL город") Цвета всякие разные. Кстати, некоторые магазины еще и предоставляют услуги как раз-таки вырезания всяких таких штучек на пленке.
2) для того, чтобы вырезать монограмму, обычного рисунка в формате jpeg недостаточно. Нужно, чтоб рисунок был векторным. Для этого изучаем Coral (или другую программу) или несем в какую-нибудь дизайнерскую фирму, где вам монограмму и в векторе нарисуют, и потом на плоттере вырежут.
3) допустим, на руках у тебя есть кусок пленки, на котором вырезана монограмма. Стоит учесть, что пленка состоит из двух слоев:сама цветная часть и подложка, к которой она клеится (как пластырь).
Плоттером режется только цветная часть, подложка остается целой (до чего техника дошла). Нужно аккуратно снять лишнюю цветную часть, чтоб на подложке остался нужный тебе рисунок.
Далее берем монтажную пленку (в тех же магазинах, что и цветная пленка продаётся). Монтажная пленка похожа на скотч, только липкость послабее. Липкой стороной накладываем на монограмму, хорошенько протираем, чтоб цветная пленка приклеялась к монтажке и отдираем подложку. Таким образом мы перенесли монограмму на монтажку липкой стороной наружу. Дальше приляпываем к бокалам, опять хорошенько протираем, чтоб приклеялось и аккуратно снимаем монтажку.

Я понимаю, что пишу непонятно, но если серьезно возьмешься за это дело, я могу написать пошаговую инструкцию с фото, как перенести рисунок на бокалы)
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51