Наша летняя свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 02 июн 2014, 16:55

anna84 писал(а):Почитала о твоих мытарствах с паспортом. Это ужас. Однозначно их вина. Тебе стоит надавить на них. У моей сестры была ошибка в паспорте. Так она не церемонясь пошла сразу к начальнику паспортного стола. "Наехала", если можно так выразится, и паспорт ей сделали по очень ускоренной процедуре, а я при этом за этот же срок доплатила 300 грн, так как очень срочно нужно было.

Да, это их вина. Их и той дурной паспортистки из жека, которая относила документы. Завтра пойду к начальнику, требовать паспорт на четверг или как-то так, а то уж 2 месяца прошло с первой подачи заявления.......
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение anna84 » 02 июн 2014, 17:40

Milady) писал(а):
anna84 писал(а):Почитала о твоих мытарствах с паспортом. Это ужас. Однозначно их вина. Тебе стоит надавить на них. У моей сестры была ошибка в паспорте. Так она не церемонясь пошла сразу к начальнику паспортного стола. "Наехала", если можно так выразится, и паспорт ей сделали по очень ускоренной процедуре, а я при этом за этот же срок доплатила 300 грн, так как очень срочно нужно было.

Да, это их вина. Их и той дурной паспортистки из жека, которая относила документы. Завтра пойду к начальнику, требовать паспорт на четверг или как-то так, а то уж 2 месяца прошло с первой подачи заявления.......

Пойди и пригрози жалобой куда-нибудь в вышестоящие органы. Главное пожежче :-): Паспорт сразу же сделают :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 03 июн 2014, 16:39

Скоро решится вопрос с паспортом! Мне пообещали в следующий вторник его выдать!!!
А зубной у меня будет завтра по расписанию.....но больничный не дают с больнице....очень жаль, придется опять отпрашиваться с работы...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Vitality » 07 июн 2014, 12:38

Milady) писал(а):И собственно вот такие стулья. Помогите придумать, как их украсить!!!!!!!
Изображение

Я тут случайно наткнулась на страничку с простыми украшениями стульев из креповой бумаги. Под твои стулья тоже должно подойти
Типа таких, например:
Изображение

Страничка с несколькими вариациями такого декора тут: http://blog.heylook.fi/2012/02/easy-chair-decor-with-crepe-paper.html
Изображение

За это сообщение автора Vitality поблагодарил:
Milady) (09 июн 2014, 01:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 09 июн 2014, 01:38

Вот такие штучки для фотосессии готовы,хочу еще маску, шляпу и пару темных усов
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Anchoys » 09 июн 2014, 10:00

Milady) писал(а):Вот такие штучки для фотосессии готовы,хочу еще маску, шляпу и пару темных усов
https://lh6.googleusercontent.com/vjm0W ... xNeAQ=s400

у меня не открывается картинка..
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 10 июн 2014, 01:28

Прости, с телефона не получилось загрузить, значит!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 10 июн 2014, 01:37

Мои балеточки, вот такие!
Изображение
Ножик и лопатка для торта!
Изображение
И всякие ленточки, еще не примененнные ни к чему!
Изображение
Завтра иду за паспортом, пожелайте мне удачи!!!!
А еще я вырвала зуб, питаюсь мягкой пищей, но могу сказать, что место болело немного, но зато щека опухшая, но отек уже почти полностью ушел.
Покрасила буковки желтой краской, но вижу что нужен еще один слой, покажу как закончу.
И хочется уже шить бабочки, они почти готовы для шитья!
А еще на днях поеду в центр фотографировать вечерний город, нам предложили провести занятие вечером для этого!это будет в среду или четверг.
Жаль, только пока на фитнес не иду, врач запретил такие нагрузки, пока место удаления не заживет немного, у меня ж было сложное удаление....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 12 июн 2014, 13:57

В последнее время занимаюсь бабочками. И уже первая бабочка готова почти, осталось только зашить отверстие, разгладить, сложить. Собираюсь потом или липучки по краям пришить или резинку, когда будут все готовы...
Сегодня только не смогу этого сделать, после работы назначен визит к стоматологу на очередную смену лекарства, а потом у меня будет съемка вечернего города в 9 вечера, так что вернусь домой поздно..
А еще меня терзают сомнения, ресторан мы пока не заказали (аванс не давали, но вроде бы договорились, что если кто-то захочет в наш день забронировать, нам позвонят и мы приедем).
Дело в том, что ситуация в стране с каждым днем ухудшается, а за 2 месяца может и в Харькове быть очень неспокойно, Донецк ведь, Славянск и другие горячие точки по сути не так уж и далеко от Харькова. Что если мы закажем ресторан, а потом поймем, что придется свадьбу переносить? Нам же деньги не вернут.....С фотографом, видеооператором, ведущей я думаю можно было бы договориться...
Что думаете? А то я не знаю, как лучше поступить.....Может договориться с рестораном, что мы там празднуем, но внести оплату попозже?
И еще одна хорошая новость напоследок! Наконец-то я получила новый паспорт!!! Ура! Теперь у нас с любимым одна фамилия на двоих. Теперь надо буду менять прописку и идентификационный номер, а потом только оформление загранпаспорта....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Malinka » 12 июн 2014, 18:00

поздравляю с получением паспорта!! я что то пропустила..вы уже росписались?

да,ситуация конечно у вас не стабильная... но в городе есть предпоссылки повторения ситуации в Донецке?
и кстати а разве нельзя заключить договор? мне кажется не дай бог если что то произойдет это может идти как пункт ..непредвиденные обстоятельства...и деньги чтоб вернулись 100%
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 12 июн 2014, 19:28

Да, мы расписались! Еще в марте, я даже фотку кидала, погляди на страничках дневника в начале апреля!
Наверно можно прописать такой пункт в договоре, надо позвонить уточнить, чтобы не гадать...
Пока что неясно, когда все уляжется в стране, и ходят слухи, что у нас в городе будет еще сложнее, а в городе живет около 1,5 млн человек.....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Malinka » 13 июн 2014, 12:31

Milady) писал(а):Да, мы расписались! Еще в марте, я даже фотку кидала, погляди на страничках дневника в начале апреля!
Наверно можно прописать такой пункт в договоре, надо позвонить уточнить, чтобы не гадать...
Пока что неясно, когда все уляжется в стране, и ходят слухи, что у нас в городе будет еще сложнее, а в городе живет около 1,5 млн человек.....

сейчас гляну!
обговори конечно, администрация тоже должна понимать какая сейчас нестабильная ситуация в стране!
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 13 июн 2014, 12:54

Я в шоке от того, что ни одна моя пара не отказалась от свадьбы или хотя бы не перенесла ее на более спокойный и тихие времена! Больше всего меня смущает выездная церемония 26 июня, которая будет проходить в парковой зоне возле комплекса, который постоянно захватывает то одна. то вторая сторона... Так что Харьков - это оазис спокойствия и стабильности по сравнению с нами! Но этот пункт насчет предоплат, конечно же, нужно обсудить со всеми вендорами!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 13 июн 2014, 13:19

Валюля писал(а):Я в шоке от того, что ни одна моя пара не отказалась от свадьбы или хотя бы не перенесла ее на более спокойный и тихие времена! Больше всего меня смущает выездная церемония 26 июня, которая будет проходить в парковой зоне возле комплекса, который постоянно захватывает то одна. то вторая сторона... Так что Харьков - это оазис спокойствия и стабильности по сравнению с нами! Но этот пункт насчет предоплат, конечно же, нужно обсудить со всеми вендорами!

А что за парковая зона там, случайно не возле кованых фигур? я бываю в Донецке пару раз в год, у меня бабушка в Донецке.а ты работаешь, я так поняла, свадебным организатором или декоратором?
Если бы у меня официальная роспись тоже была в этот день, я бы тоже по возможности не отказывалась от проведения, в такие времена жизнь дорога вдвойне, и хочется быть с любимым, ведь обстоятельства могут сложиться так, что счастье продлится совсем недолго, так сказать, люди спешат жить в такое время....И пока что в Харькове тихо, я радуюсь этому, но и одновременно переживаю за тех , у кого все плохо и сочувствую им.
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 15 июн 2014, 16:38

готова первая бабочка! И она выглядит классно!
Флизелин я клеила с одной стороны сшиваемых деталей,и оказалось достаточно.и на веревочках тоже флизелин оказался не нужен,иначе будет толсто!
Скоро будет фото!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 26 июн 2014, 17:45

Новости!
Любимый серьезно заболел. И надо в ближайшее время решать, успеет ли он выздороветь до свадьбы и если да, то успеем ли мы все сделать до этого дня, а если нет, то надо откладывать этот праздник, ведь это праздник для нас, и праздновать свадьбу, когда плохо не вариант....Сейчас ему надо лежать отдыхать дома или даже врачи стационар предлагают... и никаких нагрузок, то есть все будет на мне (не большая часть, как предполагалось,а именно все).
На данный момент большая часть бабочек готова, готов первый цветочек для девочек, только фотографий пока нет...И кстати, мы заказали бумажные помпоны для украшения кафе из Китая, сейчас они где-то едут...
И что теперь будем делать, не знаю.... осталось полтора месяца.....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 26 июн 2014, 18:13

Жень, тут сложно что либо советовать. не зная болезни тем более. тебе должно быть виднее насколько всё серьёзно. но хочется верить, что всё у вас будет хорошо и свадьба всё-таки состоится. выздоровления желаю твоему будущему мужу!
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 26 июн 2014, 18:34

Жена Декабристова писал(а):Жень, тут сложно что либо советовать. не зная болезни тем более. тебе должно быть виднее насколько всё серьёзно. но хочется верить, что всё у вас будет хорошо и свадьба всё-таки состоится. выздоровления желаю твоему будущему мужу!

Спасибо, Лен, за теплые слова! Я тоже надеюсь, что любимый скоро поправится и мы все успеем, а что не успеем сами, помогут другие люди....
Просто так непросто совмещать все...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 26 июн 2014, 18:37

Milady) писал(а):Просто так непросто совмещать все...

у нас почти всё на мне было с самого начала. Вадим мне помогает только если мне нужно что-то привезти, а так всё сама)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 26 июн 2014, 18:47

Жена Декабристова писал(а):
Milady) писал(а):Просто так непросто совмещать все...

у нас почти всё на мне было с самого начала. Вадим мне помогает только если мне нужно что-то привезти, а так всё сама)

Да и почти все сама делаю, в кафе ездили вместе, встречались с фотографами и видеооператором, ведущей , ну и то, что я просила иногда сделать....
И отговорка: "тебе ж это нравится делать", конечно нравится, и я бы с удовольствием занималась подготовкой все время, а не только вечера после работы...Но есть дела, отличные от хенд-мейда, которые также надо делать, вот в них-то помощь и нужна....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Elizabeth » 27 июн 2014, 00:43

Женя, сочувствую тебе! Желаю твоему любимому скорейшего выздоровления, а тебе сил. Пусть этот непростой период продлится как можно меньше и вы все-таки сыграете свадьбу как запланировали. Мысленно с тобой! Держись и не опускай руки. Все будет хорошо! :-|-:
Изображение
Аватара пользователя
Elizabeth
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Malinka » 01 июл 2014, 12:11

любимому скорейшего выздоровления!!
а ты не падай духом... как раз вся подготовка и лежит на хрупких женский плечах. С БМ можешь советоваться и в домашнем режиме..тем более в ресторан вы уже съездили, фото видео заказали
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 01 июл 2014, 14:19

Malinka писал(а):любимому скорейшего выздоровления!!
а ты не падай духом... как раз вся подготовка и лежит на хрупких женский плечах. С БМ можешь советоваться и в домашнем режиме..тем более в ресторан вы уже съездили, фото видео заказали

Спасибо, я передам))))
Сейчас стоит вопрос о переносе свадьбы на сентябрь.... Так как пока что все не очень хорошо... А так хотелось свадьбу летом.....но здоровье ведь важнее.Вот, отпросилась в отпуск у начальника с завтрашнего дня, чтобы ухаживать и готовить любимому. Только неизвестно, что теперь будет с отпуском после свадьбы, ну там будет видно...
И если будут задачи по работе, буду их делать дома, чтобы фактический отпуск уменьшить....
Ну и заниматься подготовкой буду.....
Пока были выходные, наделала кучу лепесточков из ленточек для изготовления цветов женской половине гостей, а с сестрой будем их склеивать в цветы, у нее есть дома клееввой пистолет...
А еще закончила фотокурсы. Неделю назад у нас была самостоятельная съемка, а в это воскресение последний урок по обработке фотографий! Теперь я больше знаю о фотографии вцелом, о своем фотоаппарате, об обработке в фотошопе и лайтруме. А еще получила опыт съемки в фотостудии. И еще подумываю позвать кого-то из нашей группы на свадьбу, чтобы фотографировать гостей, и человеку практика, а гостям приятно, и так как, все там начинающие, то много платить не надо,думаю обойтись, приглашением на свадьбу и местом за праздничным столом... ну и сама смогу обрабатывать фотографии, и по желанию, тот фотограф тоже....А профессионального фотографа тогда можно заказать до первого танца включительно, а остальное будет практиковаться начинающий фотограф, и если тот парень, которого я хочу позвать, согласится, то за качество фотографий, я не переживаю....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Vitality » 02 июл 2014, 15:17

Ничего себе, какие у вас новости. Любимому скорейшего выздоровления! Держу кулаки, чтобы вы успели все сделать как запланировали!
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 05 июл 2014, 12:18

спасибо за поддержку! Вот научилась готовить паровые котлеты, рагу без мяса...
А если по теме,то я все мучаю приглашение и никак не закончу макет,и кафе не могу сказать и дату,так как неясно оставляем дату или переносим на сентябрь. Также попробовала сделать несколько коробочек для приглашений,бабочек и цветочков, позже скину фото.
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 50