Наша летняя свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 16 мар 2014, 22:48

Спасибо, девочки! Сорвалась сегодня примерка свадебного платья. Но зато выбрали платье для росписи. Чисто белое до колена,если получится сделаю фотку, покажу.
Вот только не знаю,нужны колготки белые или телесные к нему... Еще надо найти белый бюстгальтер,чтобы была достаточно открытая и невысокая чашечка...а то там прозрачное кружево,чтобы он не выделялся
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 17 мар 2014, 12:10

Попыталась выложить фотки деревянных буковок
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение supsuputis » 17 мар 2014, 13:16

Лично мне совершенно не нравятся белые колготки, не видела не одной девушки, который бы они не расширяли визуально ногу. я бы однозначно выбрала телесные. Но все нужно примерять и только потом решать)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 17 мар 2014, 13:25

Ясно, буду мерить. А то меня сестра жениха отговорила сразу покупать белые колготки, сначала сказала, чтобы с телесными померила. С телефона не смогла выложить фото деревянных буковок и платья. Если успею сегодня, выложу вечером эти фотки на комп и сюда. А на ноги планируются легкие сапожки с сеточкой и сзади со шнуровкой белой ленточкой. Сапоги вроде, если мне не изменяет память, на ладошку ниже колена
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Anchoys » 17 мар 2014, 13:28

Я тоже за телесные колготки)) не люблю белые..
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 17 мар 2014, 13:31

а я вообще за отсутствие колготок летом) у нас прошлым летом борьба была в офисе на эту тему :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 17 мар 2014, 13:40

Я пока что заморачиваюсь над цветом колготок на 29 марта, без них никак! На днях было +16 днем, вчера похолодало...Вот сегодня снег опять выпал.....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 17 мар 2014, 14:01

Вот ссылочка на тот ресторан, который нам понравился.
http://panovision.com.ua/panokh/ochag/flash/index.html
Виртуальный тур. Зал, который нам подошел, на первом этаже, где желтые стены, зеленый ковролин, а на светлом потолке деревянные штуки.
Но если наберем хотя бы 40 человек на свадьбу, то можем и большой зал на 2-м этаже выбрать, он вообще бесподобный, но он большой.
Девочки!!Если можете, гляньте пожалуйста! И скажите свое мнение. цена 350 грн с человека.
Можно найти кафе попроще с ценой 250 грн с человека, но зал обычный, надо сильно потрудиться, чтобы было красиво, а этот красивый, его не надо сильно украшать. В итоге может выйти одинаково по деньгам, но в этом ресторане есть еще место для выездной церемонии вдобавок, это огромный плюс.
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Anchoys » 17 мар 2014, 15:05

К сожалению пока не могу посмотреть виртуальный тур по ресторану, но думаю стоит посчитать. Если зал за 350 на человека выходит так же, или немого дороже, чем зал за 250 на человека и если он вам больше нравится, то берите его) Потом не будешь мучаться, что надо было немного переплатить и праздновать там где больше нравится))
Вечером гляну ваш зал))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 17 мар 2014, 16:38

посмотрела тур виртуальный. Очень симпатичный ресторан. Если разница в 100 грвен с человека не критична , то лучше этот вариант, ИМХО

И еще спросить хотела, а что входит в эти 350 грн? Как-то маловато для свадебного банкета, нет? Или это без алкоголя? Или это общая сумма, которую они заявляют (т.е. без просчета конкретно для вашей свадьбы)?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 17 мар 2014, 16:47

В обоих случаях цена без алкоголя, напитков. Цена вроде не критична, но хотелось бы чтобы в целом свадьба не стоила целое состояние)))
Пока без просчета, цена будет колебаться незначительно в любую сторону от 350 грн, в зависимости от выбранных блюд в меню.
За обслуживание еще 10% от суммы банкета.
Но взамен, к кафе у нас будет беседка и красивая территория для выездной церемонии и официанты вынесут стулья для гостей)))
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Anchoys » 17 мар 2014, 22:10

Посмотрела таки я виртуальный тур) На втором этаже конечно прям торжественный зал! Но меня смущают колонны и фонтан посередине(( А тот, который выбрали вы, такой уютный и нисколько не проигрывает светлому. Еще мне нравится что он квадратный и никаких колонн :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 18 мар 2014, 02:43

Вот обещанные фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
К платью шел атласный широкий 10 см пояс. Черный. Я купила золотистой ткани, чтобы сделать такой же золотистый пояс.
Не зна, что сделать с волосами.. Накрутить?или пойти в парикмахерскую? можно договориться с подругой, но я никому, кроме родителей не говорила о росписи. Ей тогда надо сказать. А не звать на посиделки у родителей БМ? Это некрасиво, ну я запуталась, как поступить...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Anchoys » 18 мар 2014, 09:35

Смотри чтобы не получилось так, что сказав одной подруге, обидятся другие, когда узнают (или не узнают?)) что вы расписывались раньше))
Я бы пошла в парикмахерскую)) Пусть тебе накрутят красивые локоны или заплетут косу какую нибудь интересную)

Совсем забыла! Очень милое платье :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 18 мар 2014, 14:53

Да, платье очень милое. И, после просмотра фоток, я однозначно за телесные чулочки!
Я бы тоже пошла в салон :-): Если вы пока не афишируете роспись, не стоит расширять круг лиц "в теме"
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 20 мар 2014, 22:00

Вот думаю: купить ли мне длинные белые перчатки к этому платьицу на 29? И кружевные, как платье или чисто белые непрозрачные.....
Как думаете? вчера померила непрозрачные с платьем, мне понравилось, сестра советует гипюровые лучше. Или вообще не покупать, так как летом они скорее всего не подойдут или не будут нужны....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Anchoys » 21 мар 2014, 09:28

На вкус и цвет все карандаши разные)) Но я бы не стала покупать перчатки, не очень их люблю. А еще слышала, что кольцо надо надевать именно на палец, а не на перчатку, а потом переодевать, примета какая то...
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 21 мар 2014, 14:02

Я бы перчатки не покупала, ведь платье само по себе очень милое и лаконичное :-): Ну а там смотри сама
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 21 мар 2014, 14:09

я тоже против перчаток..меня сразу ассоциации относят в 90-е. ЗАГС, злобная регистраторша, оливье, платье "баба на чайнике" и перчатки. но может ты и сумеешь это красиво преподнести..
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение valeri_aleks » 21 мар 2014, 14:10

я тоже против. мне кажется они будут утяжелять такое летнее легкое платье
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 21 мар 2014, 14:35

Спасибо ,девочки! Я подумаю. я так и думала, что надо кольцо одевать не на перчатку, то есть в загсе их надо снять будет, или одеть потом, но я даже не думала одевать потом кольцо на перчатку, странно это. и оно может и не одеться наверное....
Новостей пока нет, вот записалась на маникюр, хочу или французский или просто светло-розовый лак, под натуральный цвет ногтя. У меня ногти длинные не растут, а если и растут, то несколько ногтей некрасиво загинаются, поэтому всяких рисуночков не хочу. А с прической пока ничего не решила, сказали в парикмахерской подойти и решить этот вопрос не по телефону.
Девочка фотограф написала, что возможно она не сможет нас фотографировать. Жаль, она аргументировала это тем, что еще много времени и много чего может поменяться. И я не знаю, о чем это она: личные обстоятельства или из-за ситуации в стране. У нее красивые фотографии, хоть мы еще и не решили точно, что она будет фотографировать.....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Elizabeth » 21 мар 2014, 21:41

Milady) писал(а):Девочка фотограф написала, что возможно она не сможет нас фотографировать. Жаль, она аргументировала это тем, что еще много времени и много чего может поменяться. И я не знаю, о чем это она: личные обстоятельства или из-за ситуации в стране. У нее красивые фотографии, хоть мы еще и не решили точно, что она будет фотографировать.....


А вы не заключали с ней договор? У нас принято заключать договор с фотографом, где прописано, что она обязуется найти другого фотографа, если вдруг по каким-то причинам не сможет быть на нашей свадьбе.
Изображение
Аватара пользователя
Elizabeth
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 22 мар 2014, 01:05

В том то и дело, что мы не решили на 100% и еще не успели оформить ни с кем договор,поэтому она в праве отказаться фотографировать.
Если честно, очень стремная ситуация в стране и отдавать заранее деньги не хочется,но надо, иначе никто не гарантирует ничего. Но в случае военных действий или обострения конфликтов также ничего может из этого не выйти...
А осталось 4 месяца и чуть-чуть...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 25 мар 2014, 18:30

подтвердила сегодня наше заявление в загсе и оплатила нужную сумму. И совсем скоро мы будем мужем и женой. осталось 4 дня. Сегодня на улице днем +20 наверное, а на субботу обещают не более +3 днем, снег и дождь. (((((((
А у меня платьице легкое очень... сапожки тоже легкие, сзади шнуровка по ноге, можно разве что носок белый одеть короткий. Есть шубка искусственная со свадьбы сестры, но она от холода и ветра спасет ненадолго, а мы хотели поехать в парк фотографироваться....
На улице уже травка зеленеет, почки на деревьях большие, а тут обещают такое....
Придется поддевать еще болерошку хотя бы теплую под шубу, а еще греться во всех кафе парка)
Единственное, что утешает, это то, что фотографии красивые под дождем получаются, когда лужи кругом.
Но мы решили взять брата БМ в качестве фотографа, он снимает, как и большинство обычных людей, но совсем без фоток нельзя, а два раза заказывать фотографа накладно.
Еще у меня проблемка, я не знаю, как быть....
Скоро, КД скорее всего будут, так что о первой брачной ночи придется забыть.... хотели снять номер в отеле, но... смысл теперь...., просто выспаться в красивом месте, или сэкономить сейчас уже, а летом заказать, что нравится? печаль, и голова кипит уже....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 19:00

Milady) писал(а):подтвердила сегодня наше заявление в загсе и оплатила нужную сумму. И совсем скоро мы будем мужем и женой. осталось 4 дня. Сегодня на улице днем +20 наверное, а на субботу обещают не более +3 днем, снег и дождь. (((((((
А у меня платьице легкое очень... сапожки тоже легкие, сзади шнуровка по ноге, можно разве что носок белый одеть короткий. Есть шубка искусственная со свадьбы сестры, но она от холода и ветра спасет ненадолго, а мы хотели поехать в парк фотографироваться....
На улице уже травка зеленеет, почки на деревьях большие, а тут обещают такое....
Придется поддевать еще болерошку хотя бы теплую под шубу, а еще греться во всех кафе парка)
Единственное, что утешает, это то, что фотографии красивые под дождем получаются, когда лужи кругом.
Но мы решили взять брата БМ в качестве фотографа, он снимает, как и большинство обычных людей, но совсем без фоток нельзя, а два раза заказывать фотографа накладно.
Еще у меня проблемка, я не знаю, как быть....
Скоро, КД скорее всего будут, так что о первой брачной ночи придется забыть.... хотели снять номер в отеле, но... смысл теперь...., просто выспаться в красивом месте, или сэкономить сейчас уже, а летом заказать, что нравится? печаль, и голова кипит уже....

а в первую брачную ночь обязательно чем-то заниматься?)))) можно же просто обниматься, целоваться, говорить друг с другом....прочувствовать соединение душ. а телами можно и позже :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron