Полосато-ягодная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение primari » 06 июн 2011, 17:50

Подумаю еще, но вроде всего у нас хватает.. =)
Если нужна какая-то помощь, ты говори =)
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 06 июн 2011, 18:00

Хорошо, спасибо!)
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 13 июн 2011, 16:14

Урра!! Мы переехали в новую квартиру!! До сих пор не верится, такое чувство, что в гостях. Непривычно))) Но так здорово!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Maltom » 14 июн 2011, 20:21

настя я от всей души вас поздравляю,и не так длякрасного словца,просто весь этот месяц я думаю о переезде...Хочется свой садик маленький.домик мастерскую где я смогу творить..Поэтому искренне от души вас поздравляю..отдельное проживание самого начала это залог крепкой семьи на 50%...
читала все про твое платья и про втои кружева..Думаю тоже устрою себе круженвую годовщину как нибудь..хотя кружево у нас тоже было везде...я без него не могу...очень жду твоих стильных вещей и платья...что то там ты невероятное шьешь....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Maltom » 15 июн 2011, 14:26

Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Maltom » 15 июн 2011, 14:33

Вот это точно для вас и про вас.....
Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение La-mansh » 15 июн 2011, 21:32

только увидела твои задумки по платью, должно получиться обалденно! и поздравляю с переездом, это прям событие :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 18 июн 2011, 03:42

Девочки, спасибо! я тоже надеюсь, что платье получится, хотя страаашно)
Тома, картинки сохранила)
Договорилась с фотографом о фотосессии на море, в той бухте фото которой выкладывала на первой странице, песочек, волны, скалы. Так как она находится далеко, по пути есть и конюшня далеко от города, там поля, леса.
Только не знаю, когда успеть все((
Мне казалось, что в этот год и так происходит столько хороших событий, что больше некуда, но судьба вновь удивляет нас! Если все удастся, нам снова предстоит переезд..в Хабаровск.
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 14 июл 2011, 17:58

Всем привет! После долгого молчания возобновляю ведение дневничка) Полторы недели назад я вернулась из Хабаровска и начались сумасшедшие дни беготни.
Буду вспоминать что было сделано за эти дни…
Нарисовала в кореле макет гравировки на колечках, отдала мастеру и получила готовые. Так как колечки мы купили довольно тоненькие, гравировка не сильно заметна, но главное что мы знаем что она там есть)) У меня снаружи, у Вани внутри кольца. На моем написано «Vanechka» и нарисована кошечка. Сфотографировала как смогла)
Изображение
Купила галстуки для трех друзей жениха:
Изображение
И купила ткань для платьев подружек. Шифон. Поэтому получатся, скорее, сарафанчики.:
Изображение
К сожалению даже свое платье я видела только в магазине когда оно было только отрезом ткани. Жутко волнуюсь, что швея не звонит, обещала после 9го. Пытаюсь взять себя в руки.
Купила 12 ваз на столы гостей. Композиции будут такие:
Изображение
Купила в Хабаровске вот такие вазочки в которые вставляются цветочки и они подвешиваются. Пока хочу их использовать в украшении нашего стола. Наполнить из красными бусинами и водой. И цветы, конечно.
Изображение
Нарезала 8! метров сатина в черно-белую полоску на 60 полос отдала маме жениха чтобы она подшила края. Не легкая работа, с этой тканью не просто.
Замочила на ночь в ванне 60 баночек из-под детского пюре, целое утро провела над ванной оттирая ножом и металлической мочалкой клей и этикетки. Затем покрасила белым спреем крышки. 4 литра варила будущая свекровь, еще 3,5 я сама. Распечатала клубничный принт на бумаге и скромные этикеточки. Вот что из этого получилось: Изображение
Купила босоножки красные и мне по размеру!
Изображение
Теперь у меня 2 пары
Серьги
Изображение
Клатч
Изображение
Купила бесшовные трусики. Еще нужно что-нибудь кружевное купить и платье для первого танца.
Встретилась с парикмахером, обсудили прическу.
Пробую оформлять шампанское и бокалы.
Изображение
Изображение
Бокалы еще нормальные, а шампанское мне совсем не нравится. Потихоньку определяюсь с оформление выездной церемонии. Дорожки не будет, посыпаем проход лепестками. Ограничителями будут шары из ниток в которых будет по горсточке ягод (муляжи) и еще очень просится толстая белая свеча. Но не будет ли она там глупо днем смотреться? Изображение
Свежие фотографии зала и лужайки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Стол молодоженов поставим на эту маленькую сценку. Изначально не хотела ставить за нами баннер с большой черно-белой фотой, но последнее время все больше к этому склоняюсь.
В зале повесили картины и за сцену напихали сборную солянку из веток.
Ковров под шатрами не будет. Если будет дождь, то церемонию проведем под ними.
Под стеклянными кругами на столах разложу наши ч/б фотографии с лавстори.
Заказала торт. Для этого 4 дня подряд ездила в это кафе) Такой, только на подставках. Все три яруса с разными начинками.
Изображение
Как видите, для начала я решила разделаться с оставшимися покупками) А теперь ручками. Только что-то моя муза меня покинула…
Если что то еще вспомню, допишу)
Вопросик, есть у кого-нибудь образец текста в сертификат который на выездной подписываем?
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение primari » 15 июл 2011, 04:42

Настён, ничего себе, сколько всего уже сделано! Ты супер молодец!
Колечки ооочень оригинальные, такие милые и нежные с гравировочкой получились =)
Галстуки и ткань для сарафанчиков тоже очень нравятся - прям выдержаны в стиле свадьбы - классно!
Вазочки обалденные, особенно если будут в том декоре, что ты хочешь! От вазочек из хабровска я вообще просто в диком восторге - хочу себе тоже ящик таких! :-) Баночки с вареньем очень симпатичные получились, так и хочется попробовать =))))
Босоножки, сережки, клатч - ммм - так ярко и ягодно, поздравляю с покупками!
Бокалы в самом деле получились очень стильными, а у шампанского низ бутылки как то пустоват, как мне кажется...
Насчет украшения для дорожки - я думаю свечи глупо смотреться точно не бедут, только не подожгут ли они шарики? :du_ma_et: А так я думаю они и сами по себе очень органично будут среди лепестков смотреться.
Кафе в очередной раз убеждаюсь, что шикрано =) Идея с фотами под стеклом - на 5+ =) Качели очень понравились, кстати =))
Тортик великолепен, в стиле свадьбы и думаю будет оченно вкусный))

А вот и текст сертификата
Данный документ подтверждает церемонию бракосочетания (имена жениха и невесты).
Брачный сертификат.
Мы, ниже подписавшиеся, имя и имя, дата 2011 года, перед лицом свидетелей, семьи и друзей даём обет любить друг друга, как Муж и Жена. Хранить верность друг другу и любовь в своём сердце. Создать крепкую семью и вместе преодолевать печали и невзгоды, радоваться новым свершениям и удачам. Растить детей в мире, гармонии, согласии и спокойствии.
Жених – подпись
Невеста – подпись
Дата.
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 15 июл 2011, 05:01

Спасибо, Мариночка)) Я, конечно рада что расправилась со многими делами)
Как думаешь на счет шампанского, если полосу кружева на низ перенести? Не очень нравится голый край фольги, но и закрывать его пробую лентой, тонким кружевом, бусинками, как то не айс.
Я если честно больше волнуюсь что свечи не сами шарики подожгут, а чье-нибудь шифоновое легкое платье, например, развевающееся по земле) за гостей волнуюсь)
Так хочется уже поскорее фото и видео лавстори отснять!
Тортик попробуешь еще) Нижний ярус, 3 кг: шоколадный бисквит, творожный крем с малиной и красной смородиной.
Средний, 2 кг: классический бисквит, сметанный крем с вишней.
Верхний, 1 кг: клубничный чизкейк. ням-ням)
Еще мы утрясли список гостей, всех обзвонили, составили план рассадки гостей. Опросили кто что пьет)
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 15 июл 2011, 05:01

спасибо за текст сертификата*
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 15 июл 2011, 05:05

Еще никак не могу решить, подружкам трем сделать по маленькому букетику, или браслеты на ручку... Букетики больше нравятся, но их они после церемонии отложат, а с браслетами можно весь вечер ходить. еще хочу после того как брошу свой букет упоминать что в зале присутствуют еще три невесты у которых свадьбы в ближайшие 1,5 месяца. И подарить им небольшие букетики. Поймает то в любом случае только одна девушка.
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение primari » 15 июл 2011, 05:15

Насчет шампанского даже не знаю, что посоветовать - надо пробовать... Может сшить на него единый обтягивающий чехол из кружева и уже на него добавлять стилистические элементы?
Насчет тортика - ну спасибо)))) Начинки и правда просто потрясающие =)
ЧТо касается подружек, то мы на свадьбе у моей подружки были с браслетами одинаковыми - было и мило, и стильно и удобно - сняли их только когда уже праздник закончился, так что все были в одно стиле.
А кстати, на когда у вас фото лавстори запланировано?
Идея с подарками-букетами для бущуим невест мне очень нравится - это так мило!
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 15 июл 2011, 05:27

Спасибо) да, единый чехол кружевной мне ооочень нравится!) Только кружево нужно понежнее и потоньше.
Значит браслеты нужно смастерить. Думаю, по цветочку искусственному и ягодки. И полосатая ленточка, конечно)
С фотографом на днях встретимся, все обсудим. Я ооочень на море отснять хочу.
Мне тоже кажется, что будущим невестам будет приятно, наверняка они будут думать о своих предстоящих свадьбах)
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 15 июл 2011, 05:29

Ване только что пообещала прислать как смотрится большое черно-белое фото позади стола молодоженов, а сама теперь найти не могу( хотя раньше постоянно на них наталкивалась...
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 15 июл 2011, 06:10

Вот так
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Dashulia » 15 июл 2011, 15:51

Настя, у тебя все очень красивое!!! Туфли, серьги, клатч :co_ol: как ты баночки купала насмешило :-) варенье выглядит замечательно, все твои идеи очень мне нравятся, какая ты молодец!
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 15 июл 2011, 16:32

Спасибо, Даша! Смешно, конечно, но я там подустала)) Даже подушку потом положила, чтобы сидеть мягче было)

Иногда посещают мысли, а стоит ли оно того? Усилия, потраченные средства (особенно это)...Потом беру себя в руки. Все-таки, надеюсь, в этот день мы получим необыкновенный заряд позитива и добра от наших близких. Память останется. Почувствуем себя красивыми. А вы для чего устраиваете/устраивали торжество в день свадьбы??)))
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Aikatepina » 15 июл 2011, 17:23

Настена, привет! мне все понравилось! особенно ниточные шары с фруктами! может свечи для безопасности в колбочки какие-нибудь поставить или баночки стеклянные? Если влезут. Я тоже над безопасностью на своей свадьбе думаю.
Потом, для подружек - советую исключительно браслеты! руки и без того почти всегда заняты, особенно на катаниях - то невесте помоч, то еще что-то, и клатч в одной руке. да и тяжеловато весь день с букетиком ходить.
Очень понравился вариант с букетиками для девушек в статусе невеста. А то мне самой недавно пришлось ооочень ревностно ловить букетик, так как меня, помолвленную уговорили идти к остальным ловить букет.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 15 июл 2011, 18:06

Aikatepina, привет!))
В том то и дело, что девочкам минут сорок только надо будет с букетиком ходить. Мы вдвоем на фотосессию перед выездной регистрацией едем) Но все равно браслетики как-то практичнее! спасибо за совет!
А почему ты не хотела изначально букет ловить? Мне эта традиция нравится, причем почему-то именно кидание, а не ленты и т.п. Хоть никогда и не кидалась в за букетами, будет жаль сидеть в сторонке во время этого действа на будущих свадьбах друзей и родственников) Я хочу чтобы и помолвленные девушки у нас на свадьбе за букетом вышли, свободных и так совсем мало)
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 15 июл 2011, 18:14

Маришь, от ящика вазочек из Хабаровска я бы тоже не отказалась, хоть и скидка на них очень хорошая была, купила только две. Так как увидела их совершенно случайно в супермаркете возле дома тети. Зашли с ней в отдел сувениров, у меня глаза сразу разбежались, а она в соседний пошла...
А там такие маски красивые, состаренные птичьи клетки, шикарные воздушные змеи и куча всего другого интересного. Возвращается за мной тетя, а мне уже упаковывают)) Рассмеялась, говорит ни на секунду тебя оставить нельзя, уже стекляшки какие-то покупаешь)) Вот так на последние деньги всего две и привезла. Хотела чуточку другой формы, но они по одной были.
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Aikatepina » 15 июл 2011, 18:18

Да, Настён, кидание букетика, равно как и кидание подвязки - зрелище забавное, и учавствовать в нем весело. Я на всех свадьбах стояла в этих рядах. А тут я почему то думала что помолвленные не ловят уже букетик. Колечко все-таки уже на пальце. Но все-таки вышла и поймала его! но перед этим моментом, когда стояла с другими девушками, пересеклась взглядом с Денисом. Его взгляд ясно говорил : "Ты должна Его поймать, ты должна!!" )))))))))))))
Торт у вас судя по картинке будет очень красивым. Вот интересно, на чем все это держится? там подставки внутри? (Правда, очень интересно, нравятся именно такие торты)
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 15 июл 2011, 18:47

Кать, ну ты молодец) Я ни разу не ловила)
Кондитер меня все-таки уговорила(хотя изначально я очень без подставки хотела) немного не так сделать торт , а на подставке наподобие такой
Изображение
мол, так устойчиво будет, каждый ярус в коробочку отдельную ставят и везут спокойно.
А в такие как на картинке, на сколько я знаю, вставляются штыри деревянные. например, 3 штуки для устойчивости которые пронизывают все три яруса.
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 17 июл 2011, 15:33

Бачата что-то у нас не пошла, жених сказал что ее шаги противоречат всем законам физики, мыслитель блин) Поэтому преподаватель предложила хастл. Выбрали песню (жених выбрал=)) Hoobastank - The reason. После репетиций приятно побаливают ножки) Сейчас пересматриваем видео с репетиции и тренируемся дома перед следующей встречей с тренером.
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron