Хочу арендовать VPS сервер!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Хочу арендовать VPS сервер!

Сообщение Kopatuch » 26 авг 2022, 15:21

Хочу арендовать VPS сервер, чтобы можно было использовать для 1С бухгалтерии. На какие стоит обратить внимание? Расскажите с какими хостинг провайдерами вы сотрудничаете и почему?
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Хочу арендовать VPS сервер!

Сообщение zina900204 » 26 авг 2022, 15:21

Берите от известных производителей, только тогда вы будете уверенны в его качестве. Мы арендуем VPS в среднем ценовом диапазоне и остались довольны своим выбором, поэтому и вам рекомендую.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Хочу арендовать VPS сервер!

Сообщение Kopatuch » 26 авг 2022, 15:21

Мы долго выбирали компанию, куда можно было бы обратится за услугой аренды VPS сервера, всё никак не могли определится какой именно нам выбрать и на какую сумму рассчитывать. В итоге выбрали бюджетный вариант и как оказалось не прогадали, хоть фирма и неизвестная, качество работы супер.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Хочу арендовать VPS сервер!

Сообщение zina900204 » 26 авг 2022, 15:22

Kopatuch писал(а):Мы долго выбирали компанию, куда можно было бы обратится за услугой аренды VPS сервера, всё никак не могли определится какой именно нам выбрать и на какую сумму рассчитывать. В итоге выбрали бюджетный вариант и как оказалось не прогадали, хоть фирма и неизвестная, качество работы супер.

Лично я выбирал хостинг-провайдера по отзывам, так как хотел подобрать максимально надёжный хостинг для своего сайта, обратился в компанию TheHost https://thehost.ua/vps_vds/plans советую вам также поступить.
Тем более что у них очень большой выбор тарифных планов, хорошего качества, за разумную цену, сейчас действует акция и при переходе на их сервер, вам сайт перенесут бесплатно. Мы себе вот на днях выбрали классный тариф, остались довольны.
Изображение
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Хочу арендовать VPS сервер!

Сообщение интелигент » 06 авг 2023, 18:15

Господа, я вот долго и тщательно искал в сети информацию о том, где лучше всего приобрести vps сервер, и все же попал в тупик. Очень многие предлагают подобные услуги, но как выбрать наиболее надежного и качественного продавца?
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985

Re: Хочу арендовать VPS сервер!

Сообщение стоунер » 06 авг 2023, 18:18

По моему опыту, одним из наиболее надежных и качественных сервисов, где можно vps сервер купить https://xserver.ua/ru/cloud , является Хserver. У них крайне широкий выбор конфигураций серверов, которые отличаются надежностью и стабильностью. К тому же, они предоставляют отличную поддержку и обслуживание, что является важным фактором при выборе провайдера. Если тебе нужно vps сервер купить, несомненно, рекомендую обратить внимание на данную платформу.
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40