поделитесь опытом

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

поделитесь опытом

Сообщение Marinno4ka » 20 июн 2023, 01:39

Девочки, всем привет! До моей свадьбы ещё целых полтора месяца. Но мне макжется, я до неё не доживу, потому что постоянно нахожусь в состоянии стресса. Я не могу ни успокоиться, ни расслабиться. Что делать?
Аватара пользователя
Marinno4ka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: поделитесь опытом

Сообщение PolinaT » 20 июн 2023, 22:44

Попробуйте сходить к психологу. Тревожность от этого вряд ли уменьшится, но будете понимать, что с вами происходит и почему.
Аватара пользователя
PolinaT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.2012

Re: поделитесь опытом

Сообщение Toma8 » 21 июн 2023, 22:04

Що це за порада така?.. Це не допоможе, але треба піти. Я можу поділитися своїм досвідом. У мене теж стрес був, коли син в лікарні знаходився в дуже серйозному стані, я навіть спати не могла. Мені допомогла кума, вона дізналася про аюрведичний засіб для зняття стресу та захисут від його наслідків з Індії https://svitovederevo.com.ua/uk/stress.html Тільки цим я врятувалася, щоб з глузду не з'їхати.
Аватара пользователя
Toma8
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 22:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.03.2011


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18