Проблемы со здоровьем

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Проблемы со здоровьем

Сообщение стоунер » 02 окт 2023, 23:17

Меня мучает серьезная проблема со здоровьем, и я ищу клинику, где практикуют лечение иглоукалыванием. Этот метод мне был рекомендован моим друзьями как эффективное средство для борьбы с различными заболеваниями и хроническими болями. Я слышал, что иглоукалывание может помочь при болях в спине, головной боли, а также при стрессе и бессоннице. Очень важно для меня, чтобы выбрать клинику с опытными специалистами и хорошей репутацией. Если кто-то знает о такой клинике или может поделиться опытом, пожалуйста, дайте знать.
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994

Re: Проблемы со здоровьем

Сообщение zina900204 » 03 окт 2023, 15:29

Так может стоит просто в санаторий поехать и там отдохнуть?
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Проблемы со здоровьем

Сообщение интелигент » 03 окт 2023, 15:43

Я хотел бы порекомендовать вам клинику Рrizma. Это отличное место, где вы сможете найти профессиональных специалистов по иглоукалыванию. Сам сеанс иглоукалывания https://prizma.ua/services/refleksoterapevt/ цена которого оправдает себя однозначно, ведь так можно помочь вам справиться с различными заболеваниями и улучшить общее состояние. Они используют современное оборудование и подходят к каждому пациенту индивидуально. Иглоукалывание действительно эффективно при болях в спине, головной боли, стрессе и бессоннице, как вы упомянули. На сайте вы найдете подробную информацию о методе, услугах клиники, а также отзывы других пациентов, которые подтверждают положительный результат от лечения иглоукалыванием.
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 64