На какой руке правильно носить браслет?

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

На какой руке правильно носить браслет?

Сообщение Kopatuch » 26 фев 2024, 02:01

О, кажется, у меня возник вопрос, который не дает мне покоя уже некоторое время. На самом деле, на какой руке правильно носить браслет? Я заметил, что у разных людей он висит как на левой, так и на правой руке, и я просто запутался. Может быть, это зависит от каких-то обстоятельств или предпочтений? Или, возможно, есть какой-то этикет или традиция, которую я упустил? Я был бы признателен за разъяснение этого момента.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: На какой руке правильно носить браслет?

Сообщение zina900204 » 26 фев 2024, 02:04

Носить браслет на левой или правой руке действительно может вызвать путаницу. Однако, существует несколько традиций и рекомендаций, которые могут помочь определиться. Во-первых, многие люди предпочитают носить браслет на левой руке, особенно если он имеет какой-то эмоциональный или духовный смысл. Это связано с тем, что в западной культуре левая рука часто ассоциируется с сердцем и эмоциями. Однако, также существует традиция носить браслет на правой руке, особенно в странах Востока, где правая рука считается более сильной и удачной. В конечном счете, выбор остается за вами и может зависеть от ваших личных предпочтений и убеждений.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: На какой руке правильно носить браслет?

Сообщение Kopatuch » 26 фев 2024, 02:04

Вот интересно, а есть ли какой-то специализированный источник, где можно получить более подробную информацию об этом вопросе? Мне бы хотелось узнать больше о различных традициях и смыслах ношения браслетов на разных руках. Может быть, существует какой-то сайт или форум, где обсуждаются подобные вопросы?
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: На какой руке правильно носить браслет?

Сообщение zina900204 » 26 фев 2024, 02:05

Если вы интересуетесь тем, на какой руке правильно носить браслет, я рекомендую обратиться к сайту. Здесь вы найдете информацию о различных традициях и смыслах ношения браслетов на разных руках https://sribnakraina.ua/na-yakiy-rutsi- ... aslet.html а также сможете прочитать мнения экспертов и обменяться опытом с другими пользователями. Надеюсь, эта ссылка будет полезной для вас!
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64