Ресторан

Для невест, которые любят хэндмейд. Добавляйте различные инструкции и фото по созданию красивых вещиц для свадьбы и советы по украшению зала своими руками

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Ресторан

Сообщение Валюшка » 09 ноя 2018, 14:10

Девочки, сейчас готовлюсь к свадьбе. Сама я из Питера, в этом городе, свадьбу будем играть. Сейчас подыскиваю заведение которое подойдет для торжества. Посоветуйте нормальный ресторан в Питере?
Валюшка
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Ресторан

Сообщение LiLii » 09 ноя 2018, 14:13

Мне кажется, что слушать советы форумчан глупо, вам нужно самостоятельно определиться с выбором. В интернете сейчас все что угодно можно найти, в том числе и рестораны. Так что лучше вам отобрать по интернету варианты.
LiLii
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 05.05.2018

Сообщение Steya » 09 ноя 2018, 14:16

У меня тоже скоро свадьба, и я из Питера. Столько всего подготовить нужно еще, не знаю за что хвататься. Хорошо, что мне сестра помогает, и родители. С заведением я еще не определилась. Пока думаю выбрать ресторан Ирис, но мне еще нужно с женихом этот вопрос обсудить. Вот здесь можете посмотреть банкетное меню этого ресторана: https://r-iris.ru/banketnye-menyu Может вам подойдет этот вариант?
Steya
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 19.09.2017

Сообщение Сарока » 09 ноя 2018, 15:29

Самый лучший ресторан в Питере Percorso, советую выбрать его. Там очень вкусно готовят, есть скидки для молодоженов. Я там свою свадьбу отмечала, ни разу не пожалела.
Сарока
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.07.2017

Вернуться в Свадьба своими руками