Помощь в украшении зала и график свадеб

Для невест, которые любят хэндмейд. Добавляйте различные инструкции и фото по созданию красивых вещиц для свадьбы и советы по украшению зала своими руками

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Помощь в украшении зала и график свадеб

Сообщение jane » 01 май 2010, 21:07

ГРАФИК СВАДЕБ НА СЕНТЯБРЬ

______________________________________________________

Давайте будем помогать друг другу украсить зал на свадьбу.

Что необходимо указать, чтобы попасть в список невест:
1. Дату свадьбы
2. Ник
3. Имя
4. Название ресторана и адрес (указать город)
5. Что конкретно нужно украсить
6. Выставить фото примерного желаемого оформления, чтобы девочки могли понять, что от них требуется
7. Желание участвовать в обсуждении декора зала и посильная помощь другим невестам

Прошу не флудить и различные виды декора обсуждать в теме про Свадебный стиль, в данной теме выставлять окончательные варианты.

Подразумевается, что невеста предоставит все материалы для декора, включая степлеры, кнопки, скотч, ткань, цветы, вазы, бусы и т.д.

Помощницы очень оценят, если во время украшения зала им будут оказывать посильную помощь родственники, а также просьба предоставить воду и мелкий перекус.

Также очень важно ознакомиться с 9 правилами оформления зала своими руками. Я написала об этом статью на сайте, вот линк http://www.prosvadby.com/9-sovetov-esli ... j-zal-sami
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение danka » 17 май 2010, 10:34

Заю зовут Зейнеп.
Блииииин какая классная беседка получилась!!!!!!! Девочки молодцы, согласна с Женей, вы превзошли профессиональных оформителей, а главное, сколько любви вкладывается, когда все своими руками оформлено!!!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение jane » 17 май 2010, 10:36

Все точно, Зейнеп, она же писала! я подзабыла чуть-чуть. спасибо.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение J_as » 17 май 2010, 11:26

Зал Диляры (украшенный) мне очень понравился, а беседка так вообще!
Ждем ответ Диляры (кстати вижу ее тут на форуме :) )
Студия стильных праздников "Марафет"
www.marafet.kz

____________________________________________
J_as
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:43
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение Gatta » 17 май 2010, 11:35

ДЕВОЧКИИИИИИИИИИ!
я здесь=))))
Это было ШИКАРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дайте я вас всех расцелую и задушу в объятиях!!!
спасибо вам огромное!!! простите меня, мне сказали, что администратор не дала вам попить, перекусить... хотя договаривались :oops:
спасибо, что воплотили мои идеи в жизнь, все было так, как я хотела! арка вообще классная вышла, лучше чем я ее представляла! все подумали, что я наняла оформителей, а когда сказала, что скатерти шили сами, палочки эти делала несколько вечеров, завязывала бантики, клеела, резала, лепила.... и еще куча мелочей, и все это помогали оформить мне девочки, все были в шоке!

о свадьбе : свадьба была шикарная! мне все подходили и говорили, что такой свадьбы еще не видели! тамада и музыканты были на высшем уровне, еда вкуснющая!
Счастье привалило!
Аватара пользователя
Gatta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение jane » 17 май 2010, 11:36

Диляра, жду твой отчет ко мне на почту с фотками :) ПОздравляю еще раз!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение Вещий сон » 17 май 2010, 11:53

Ну вы просто умницы сколько раз читаю и вижу все что вы делаете и все время жалею что живу в другом городе , оформили шикарно самое подходящее слово - вы точно самая дружная команда!!!!!!!!!!!!!!!
Вещий сон
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 май 2010, 09:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение minisun » 17 май 2010, 11:57

Дилярчик, прости мою назойливость - но как тебе танцевалось в платье от Кристины? она меня спрашивает, переживает :oops:
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение Gatta » 17 май 2010, 14:56

кристине передай, что платье шикарное, оно всех поразило! танцевать было удобно, единственное это лямки... они падали и мешали мне, так как они не тянулись и я не могла руку поднять вверх, непоправив лямку... но это мелочи! а танец всем понравился, единственное было скользко, и мы упали =))) я так расстроилась, но оказалось, что это все фигня, у меня была классная свадьба и я горжусь, что смогла сделать праздник для нас и наших родных!
Счастье привалило!
Аватара пользователя
Gatta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение minisun » 17 май 2010, 15:06

Gatta писал(а):кристине передай, что платье шикарное, оно всех поразило! танцевать было удобно, единственное это лямки... они падали и мешали мне, так как они не тянулись и я не могла руку поднять вверх, непоправив лямку... но это мелочи! а танец всем понравился, единственное было скользко, и мы упали =))) я так расстроилась, но оказалось, что это все фигня, у меня была классная свадьба и я горжусь, что смогла сделать праздник для нас и наших родных!

ок, передам 8-)

надеюсь, не сильно упали-то? не в профессиональной обуви были или кто-то что-нибудь разлил случайно в том месте?

буду очень благодарна если поделишься фото платья, в Кристинин архив :D
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение Gatta » 17 май 2010, 15:17

нет, туфли одела танцевальные, даже проверяли заранее в кабаке, а вот туфли мужа проверить не догодались.... он подскользнулся и мы полетели.... было весело=)
Счастье привалило!
Аватара пользователя
Gatta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение jane » 17 май 2010, 15:39

Диляра, вот же классно. есть что вспомнить! я люблю такие моменты.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение minisun » 17 май 2010, 15:50

jane писал(а):Диляра, вот же классно. есть что вспомнить! я люблю такие моменты.

да уж, это очень памятный момент :roll: лишь бы без повреждений.

помнится, я танцевала на гала-концерте классический восточный танец, в качестве приглашенной судьи, перед теми девочками, которых я за день до того судила на конкурсе. и случайно наступила на сцене на огромную, сантиметра 4-5 толстую занозу, почти кусок деревяшки. прям пяткой *танцуют-то танец живота босиком* :shock: оооо, это было незабываемо!!! я дотанцевала до конца, потому что не могла опозориться перед теми, кого судила и считала, что я обязана была показать мастерство. в тот вечер в зале сидел главный руководитель театра, и он подошел после выступления ко мне за кулисы и сказал, что таких натуральных страданий он давно не видел :lol: :lol: и что у меня огромный актерский потенциал :lol: :lol:

я не стала его разочаровывать и говорить, что мои страдания питались не столько грустной песней, сколько занозой в пятке :lol:

но момент этот помню как сейчас. и навряд ли когда-нибудь забуду. :lol:
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение Glory » 17 май 2010, 15:56

ооооо Вера, какой ужаааас!!!! я тоже однажды танцуя на универовском конкурсе села на шпагат, к своему удивленью. То есть вообще-то у меня на него недостаточно растяжки, а тут так увлеклась...потом еле встала)))) но никто не заметил моих мук)) все порадовались, что я сделала это)))
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение agentvik » 17 май 2010, 16:23

ой а я однажды)))) вы даже не представляете! танцевала с тростью танец живота! кручу я значит трость и чувствую меня сзади кто-то тянет за нее- оборачиваюсь, а это оказывается трость крючком зацепилась за провода от аппаратуры и все это летит вниз!!!!! это был кошмар! диджей и ведущий быстрей кинулись все поднимать-а музыка самое главное играть не перестала!!! ну я продолжаю танцевать, пока они там все собирают, и понимаю что сейчас на меня из зрителей вообще мало кто смотрит, потому что все смотрят что там разбилось или не разбилось... короче дотанцевала я до конца, смеялась сама над собой во время танца! потом поклон сделала, ухожу и ведущий в конце как всегда говорит : Спасибо Виктория!!! Спасибо-Большое спасибо!))) сколько смысла в этих словах!)))) ахахахаха!!! ну это из всех дурацких случаев на сцене ( а так как я с детсва танцую их у меня великое множество) был САМЫЙ ДУРАЦКИЙ!!! я так над собой еще никода не смеялась!!
так что ваше падение, это милая запиночка))) не переживайте!
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение Chica_Loca » 17 май 2010, 16:33

ДИЛяРА!!!!!!!!я так рада за тебя!!!хочу скорей фотки смотреть!!!
(девочки, какие страшные истории...)
Изображение
Аватара пользователя
Chica_Loca
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение J_as » 18 май 2010, 12:26

а я уже видела парочку фоток Диляры :shock: :D
Студия стильных праздников "Марафет"
www.marafet.kz

____________________________________________
J_as
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:43
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение danka » 18 май 2010, 12:27

Очень рада за Диляру что все прошло супер! По другому просто и не могло быть :) тоже подглядела фотки в контакте у кого-то из подружек Диляры :)
Ой , а у меня с танцем тоже произошел курьез- я в самом начале наступила каблуком на подол и зацепилась и так и танцевала весь танец практически на одной ноге, все напутала, я в такой панике была, что разорву сейчас платье нафиг! Хорошо хоть Серега у меня совсем не волновался и весь танец шептал мне, что делать)))) но наши гости , слава богу, ничего не заметили, а может быть просто успокаивали нас :mrgreen:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение anikona » 18 май 2010, 12:44

Не смогла устоять)))
В контакте нашла фотку
Изображение
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение dincek » 18 май 2010, 13:21

Девочки, а можно мне к Вам….. очень хочется )

1. 24 июля
2. dincek
3. Динара
4. Ресторан Парасат, ул. Саина, уг. Жубанова
5. Стену за столом молодых, столы для гостей, списки гостей и возможно кое-что еще
6. Фотки выставлю попозже. Если получится, сегодня сгоняю в ресторан и сфотографирую зал
7. Горю желанием помочь другим невестам ))))) честно-честно, так что привлекайте меня к работе!

Все детали выставлю сегодня вечером у себя в дневнике… (если создам его, конечно)
p.s. 24 июля столько свадьб .... если не ошибаюсь, я буду третьей на эту дату?
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение Samarityanka » 18 май 2010, 13:35

Анюта, спасибо! я тоже подглядела фотки в контакте. Диляра была великолепна!
Динарчик, конечно можно! добро пожаловать! мы всем рады помочь!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение anikona » 18 май 2010, 13:39

dincek писал(а):Девочки, а можно мне к Вам….. очень хочется )

1. 24 июля
2. dincek
3. Динара
4. Ресторан Парасат, ул. Саина, уг. Жубанова
5. Стену за столом молодых, столы для гостей, списки гостей и возможно кое-что еще
6. Фотки выставлю попозже. Если получится, сегодня сгоняю в ресторан и сфотографирую зал
7. Горю желанием помочь другим невестам ))))) честно-честно, так что привлекайте меня к работе!

Все детали выставлю сегодня вечером у себя в дневнике… (если создам его, конечно)
p.s. 24 июля столько свадьб .... если не ошибаюсь, я буду третьей на эту дату?


Загляни в соседнюю тему, Динар, я выставляла фотографии ресторана "Парасат".
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение dincek » 18 май 2010, 13:43

Да, Аня, я видела, спасибо. Я хотела снять еще некоторые детали... а то в прошлый раз забыла камеру...
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение jane » 18 май 2010, 13:50

я обновила список и внесла Динчик

Девочки, я публикую здесь список невест, которым требуется помощь в украшении зала. Возможно, какая-то информация могла устареть, поэтому прочтите внимательно и дайте мне знать.

15 мая

Gatta -Диляра В зале: постелить мои скатерти, сделать букетики и расставить их в мои вазочки, завязать банты на стулья, повешать ткань за нашим столом, разложить карточки для гостей, салфетки, номерки на столы, установить пресс стену, расставить знаки. в беседке для регистрации: украсить регистрационный стол, разложить палочки, карточки, повесить ткань за рег. столом, украсить проход к столу. и это еще не все! ужас! spy.gif Ресторан Старый Мельник - ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИЛЯРУ СО СВАДЬБОЙ!!!!!

НА ПОДХОДЕ:

5 июня

J_as-Настя
Ресторан "Laguna"-ул.Момышулы, уг.ул.Абая.
- на каждый стол закрепить драпировку зеленую, а на драпировку-фиолетовый бант.+стол молодоженов
- Расставить номерки для столов
- повесить списки гостей
- поверх конструкции за столом молодоженов повесить ткань моего оттенка прям поверх имеющейся.
- по залу "раскидать" маленькие фиолетовые бантики + на лестнице тоже
- разложить комплиментики гостям
- положить книгу для пожеланий, поставить ручку и цветные ручки рядом.
самое сложное это поверх коснтрукции ресторана-закрепить мою ткань т.к. она высокая (надо стемянку, пока не нашла) далее-это оформление столов. Остальное на мой взгляд уже намного легче.

anikona-Аня - Украсить перила лестницы, расставить карточки, расставить рамочки с фотографиями родителей со дня их свадьбы, установить пресс-стену, список будет дополняться/сокращаться.

19 июня

katty_vip - в Достыке (Ленина-Аль-Фараби) 2 этаж

20 июня

Самаритянка-Сауле - адрес Момышулы выше Абая: повесить ткань за молодоженами, повесить списки гостей, завязать банты на стульях, поставить вазы с цветами, установить пресс стену, украсить лестницу - точнее завязать ленточки на перилах, расставить салфетки, и еще кучу мелочей.

3 июля

Тасинька (здесь ) или Anaeza (на ЦТ) - Настя
ресторан "Фортуна", мкр. Жетысу-3, по Абая между Саина и Момыш-улы (рядом с гипермаркетом "Магнум")
украсить лестницу и колонны, выставить пирамидкой бонбоньерки, расставить номера столов и повесить списки гостей, завязать банты на стульях
по мере возможности, буду рада помочь другим невестам

9 июля

AMIRANA - 9 июля будет узату в алмате, а свадьба будет в другом городе 17 июля.

multik0086 - Асель - Украшать необходимо в день свадьбы, 9 июля. Необходимо повешать арку. разложить комплименты (если успеем сделать), разложить розовые салфетки. номерки по столам. Украсить стол молодоженнов тканью (будет готово). развешать шарики, расставить цветы.
Девочки, заранее украсить не получится, т.к. будут клиенты, пишу по максимум задание, но БМ говорит что посторается с друзьями поехать 8 июля ночью и украсить по максимум, но для страховки лучше и тут напишу. Нужна будет тоже стремянка для того чтоб повесить арку.

10 июля
Zaya - Зейнеп (мона Зая)ресторан Кок Тобе, ущелье Алмарасан (не доезжая поста).
Поле деятельности - беседка, сад (опен-эйр). Цвет фуксия-салатовый.
Украшение стандартное: повесить ткань за молодоженами, повесить списки гостей, завязать банты на стульях, поставить вазы с цветами, установить пресс стену, расставить салфетки и украсить как-та местный "водоём" (тока ищо не знаю как). И многое многое другое. Подробности попозже.

24 июля

Chica_loca - Катя - Аксайское ущелье. Большая беседка. стиль Деревенский, тематика- парк развлечений, Луна-парк (еще не определилась с названием). Цвета- малиново-салатный. Много чего надо сделать. Пресс стену, вывеску,для конкурсов....ох....грандиозные планы!
Olia_Solny6ko - кафе Альпина. Украсить лестницу, расставить цветы, повесить списки

dincek -Динара - Ресторан Парасат, ул. Саина, уг. Жубанова
Нужно сделать: Стену за столом молодых, столы для гостей, списки гостей и возможно кое-что еще
Горю желанием помочь другим невестам ))))) честно-честно, так что привлекайте меня к работе!


6-7 августа

D and D- Динара
Кызузату 06-07августа
место проведение: особняк, кафе на открытом воздухе (пока не точно)
Стиль: Азиатский фьюжин (как назвала его Кошка-ма)
План действий: Развещать китайские фонарики-шарики, установить или повесить пресс стену поставить вазы с веточками на столы, положить раскрытые веера на тарелки гостей, ну и наверное работа с тканью, только пока незнаю куда ее деть, поскольку незнаю точного места проведение (Кстати на фото понравился Старый мельник, надо посмотреть вживую)

7 августа

bowwow - Айнура.

21 августа

rizhik -Саша

Fiolet - Зина. - Свадьба. цвет будет бирюзово-коричневый предположительно еще желтый или фиолетовый. Украшать надо будет все.Еще от обстоятельств зависит, если в кафе заранее за день разрешат украсить, то помощи много не потребуется.На счет чего украшать и как именно еще не определилась, в поисках своего
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение Чебаненок » 18 май 2010, 14:23

Девочки!!! Я тоже хочу посмотреть на Диляру в вуальке и платье!!! Где смотреть????
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Помощь в украшении зала

Сообщение J_as » 18 май 2010, 15:11

Чебаненок писал(а):Девочки!!! Я тоже хочу посмотреть на Диляру в вуальке и платье!!! Где смотреть????

вконтакте мы смотрели
Студия стильных праздников "Марафет"
www.marafet.kz

____________________________________________
J_as
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:43
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Пред.След.

Вернуться в Свадьба своими руками

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13