свадебный набор!

Для невест, которые любят хэндмейд. Добавляйте различные инструкции и фото по созданию красивых вещиц для свадьбы и советы по украшению зала своими руками

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

свадебный набор!

Сообщение tatianka26 » 19 янв 2014, 21:00

всем добрый вечер!наконец то нашла подходящий мне форум и я новенькая! хочу поделиться своей большой радостью! наконец то выхожу замуж за человека, с которым мы так давно к этому шли! я счастлива! естественно начались поиски всего необходимого ....и так как времени еще предостаточно,я решила соорудить свадебный набор своими ручками :-): сегодня закупила практически всё необходимое! но мне нужны некоторые рекомендации по поводу того КАК и из чего сделать семейный банк? и вот эта узорчатая аппликация,как я понимаю, сделана из бумаги? но мне кажется,что это как то грубо. :ne_vi_del: а еще вот инициалы,они ведь все таки распечатаны на бумаге?может посоветуете как можно это по-другому обыграть? всем спасибо за внимание! :ki_ss:
я не могу добавить фото!так что собственно вот что получилось добавить http://s020.radikal.ru/i714/1401/42/b1fac64ae12c.jpg
tatianka26

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Вернуться в Свадьба своими руками