Романтическое путешествие

Для невест, которые любят хэндмейд. Добавляйте различные инструкции и фото по созданию красивых вещиц для свадьбы и советы по украшению зала своими руками

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Романтическое путешествие

Сообщение Сарока » 27 июл 2018, 13:40

Я скоро выхожу замуж, и после свадьбы мы хотим полететь в романтическое путешествие. Только вот какую страну выбрать, и курорт, мы еще не решили. Я думаю может вы мне что-то посоветуете? Куда вы летали в романтическое путешествие?
Сарока
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Романтическое путешествие

Сообщение Валюшка » 27 июл 2018, 13:43

Мы с мужем полетели на Мальдивы, там мы конечно были как в раю. До сих пор вспоминаю, и улыбка на лице появляется. Так что если у вас есть деньги, путевки дорогие, тогда выбирайте Мальдивы.
Валюшка
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.02.2018

Сообщение Steya » 27 июл 2018, 13:47

А мы никуда не летали, так как деньги все на свадьбу потратили. Отправились на отдых уже на следующий год, и то в Крым, не куда-то за границу. Но вы знаете, в Крыму мы тоже классно отдохнули.
Steya
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 19.09.2017

Сообщение Fenika » 27 июл 2018, 13:50

Я тоже скоро выхожу замуж, я ждала предложения 2 года, и дождалась. Просто мой любимый слишком застенчив, и все не решался. Теперь мы готовимся к свадьбе, столько всего нужно, голова кругом идет. Про романтическое путешествие уже думали, и даже обсуждали. Рассматривали в Греции отдых, цены вот здесь смотрели: https://www.mouzenidis-travel.ru/ Греция ведь такая романтическая страна, и красивая очень. Мы скорее всего в Грецию махнем.
Fenika
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 02.02.1985

Сообщение kleverok » 27 июл 2018, 18:19

посмотрите мальдивы , или островную грецию
kleverok

Сообщение aserka » 13 окт 2018, 01:39

Моя подружка решила отправиться в свадебное путешествие в США, Да виза нужна. Если вы собираетесь в Канаду, можно заказывать в электронном каталоге за несколько месяцев до перелета, или путешествия по воде, не важно. Я обращался в этот каталог http://canadavisacentre.ru Здесь мне помогли оформить визу исходя из моего желаемого срока пребывания в соединенных штатах. Нужно будет заполнить информацию о себе, фамилию, имя паспортные данные, после чего перенаправляют сразу на оформление визы. Все так быстро и просто. Гораздо проще чем обращаться в консульство, или решать этот вопрос через юристов.
aserka

Дата свадьбы: 07.07.2007

Сообщение Barbarisky » 13 окт 2018, 20:35

ну, как съездили куда-то. Мы с супругом в этом году тоже хотели бы куда то полететь.
Barbarisky

Дата свадьбы: 18.01.2016

Вернуться в Свадьба своими руками