Пошив платья

Для невест, которые любят хэндмейд. Добавляйте различные инструкции и фото по созданию красивых вещиц для свадьбы и советы по украшению зала своими руками

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Пошив платья

Сообщение Снежка » 06 июн 2021, 11:08

Девочки, хочу сшить самостоятельно свадебное платье и ищу ткань органзу. Может кто-то сталкивался с ее покупкой недавно, а то ассортимент в швейном магазине города мне не подходит. И вообще, как думаете удастся ли моя затея?
Аватара пользователя
Снежка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.10.2009

Re: Пошив платья

Сообщение Milanochka » 06 июн 2021, 11:14

А когда у вас свадьба? Мне кажется вам нужно начинать шить платье как можно скорее, чтобы в случае, если что-то пойдет не так, было время все исправить. А вообще затея имеет право на жизнь, если у вас есть опыт в шитье. Ведь пошив свадебного платья дело очень серьезное. Могу посоветовать вам сайт СтарТекс, у них хороший выбор ткани органза https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/organza_optom/
Аватара пользователя
Milanochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2008

Re: Пошив платья

Сообщение Шарлота » 06 июн 2021, 11:31

Ой, мне кажется в наше время такой огромный ассортимент свадебных платьев, что не нужно заморачиваться с их пошивом. Лучше купить готовый вариант и не тратить свое время.
Аватара пользователя
Шарлота
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 01:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2018


Вернуться в Свадьба своими руками

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron