Кольцо

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Кольцо

Сообщение Жизель » 31 мар 2021, 01:18

У меня скоро свадьба. Но рабочий график такой плотный, что муж даже помолвочное кольцо никак не купит. Вот кто знает реально ли нынче заказать через интернет? Интересует белое золото. Хочу присмотреть вариант, чтобы купил.
Аватара пользователя
Жизель
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 03:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2008

Re: Кольцо

Сообщение Венера » 31 мар 2021, 01:27

Да то беда, когда на личную жизнь остается минимум времени. Я вышла в прошлом году замуж, так помолвочное кольцо можно сказать выбрала и заказала самостоятельно. Много вариантов было вот на этом сайте https://goldentag.ru/pomolvochnye-kolca ... ogo-zolota Посмотрите ассортимент у них хороший. Надеюсь смогла помочь.
Аватара пользователя
Венера
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2018

Re: Кольцо

Сообщение Добрая » 31 мар 2021, 01:32

А мне муж помолвочное кольцо так и не купил, зажал говорит. Так как обручальные кольца купил дорогие сразу. А экономить ведь нужно было на чем-то.
Аватара пользователя
Добрая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.01.2018


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1