Визажист и парикмахер в Симферополе

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Визажист и парикмахер в Симферополе

Сообщение ANETTKA » 23 янв 2019, 23:01

В скором времени у меня планируется свадьба, не будет пышного торжества, только самые близкие. Проблема в том, что я переехала жить к своему будущему мужу в Симферополь и еще никого и ничего здесь не знаю, а мне необходимо найти визажиста и парикмахера на свадьбу. Если вдруг вы знаете хороших мастеров из этого города, поделитесь контактами.
Аватара пользователя
ANETTKA
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.1981

Re: Визажист и парикмахер в Симферополе

Сообщение олюшка » 23 янв 2019, 23:08

Наверное разумнее Вам будет искать специалистов не тут, а на региональных форумах. Тут Вы можете долго ждать ответа. И советую обязательно сделать перед свадьбой пробную прическу и макияж, чтобы потом не было никаких неожиданностей.
Аватара пользователя
олюшка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Визажист и парикмахер в Симферополе

Сообщение Xrizantemka » 23 янв 2019, 23:18

Я искала визажиста и парикмахера на свадьбу основываясь на отзывах своих подруг, поэтому Вам будет непросто, если никаких знакомых в городе нет. Тогда советую начать поиски в интернете, сейчас ведь практически у всех специалистов есть свои странички в интернете. Как вариант, могу предложить Вам для начала связаться с этим мастером http://lesya-art.ru/ .
Аватара пользователя
Xrizantemka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 15:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Визажист и парикмахер в Симферополе

Сообщение Радужная » 23 янв 2019, 23:22

У меня двоюродная сестра живет в Симферополе, могу обратиться к ней с Вашей просьбой. Авось посоветует кого-то хорошего. Я напишу Вам потом если что.
Аватара пользователя
Радужная
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 16:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2019

Re: Визажист и парикмахер в Симферополе

Сообщение Stefano » 14 апр 2022, 22:17

Девочки, а не подскажете по поводу парика? Думаю вот, брать здесь https://seawigs.ru/ парик из натуральных волос или нет. Как его носить? Удобно ли? Кто носит, подскажете может?
Stefano
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.01.1980


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron