Выбор обручальных колец

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Выбор обручальных колец

Сообщение Сарока » 23 май 2024, 14:58

Всем привет из Новосибирска! Девочки помогите мне выбрать ювелирный магазин, где есть в продаже красивые и модные обручальные кольца. Хочу необычные, такеи чтобы ни у кого больше не было) Хотела бы конечно с алмазом :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение Zitagita » 23 май 2024, 15:08

Какие у Вас приятные хлопоты... Все-таки выбор платья, колец - это один из самых важных и трепетных моментов перед самой свадьбой. Лично я смогла купить обручальные кольца, такие как хотела вот в этом Дворце обручальных колец https://novosibirsk.cokgold.ru/catalog/ ... nye-koltsa . Есть стильные и женские и мужские модельки, которые ждут своих будущих владельцев)
Аватара пользователя
Zitagita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2018

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение Inessa » 23 май 2024, 15:11

Лучше делайте на заказ, если хотите такие обручалки, которых ни у кого больше не будет. Ведь в продаже модели, которые наверняка выполнены не в одном экземпляре...
Аватара пользователя
Inessa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1984

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение Ximeria » 23 май 2024, 15:23

Автор, не зря Вы хотите колечко с алмазом, ведь это память на всю жизнь и знак того, что Ваш избранник Вас ценит очень высоко. Вообще, и мне было интересно узнать об этом камне побольше. Я даже статью отыскала об алмазах, какие они бывают и где добывают самого лучшего качества https://pierrejewellery.ru/tajny-brilli ... ih-pokupat
Аватара пользователя
Ximeria
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.08.1984


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron