Верхняя одежда

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Верхняя одежда

Сообщение Zitagita » 03 окт 2018, 12:35

Подскажите, у кого была свадьба в прохладное время года, что Вы одевали на верх? Шубку, курточку, накидку? У мня в ноябре свадьба, и боюсь что в накидке будет холодно, а в шубке - жарко...
Zitagita

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2018

Re: Верхняя одежда

Сообщение Ximeria » 03 окт 2018, 16:17

Наверное Вы правы - в шубе и правда будет жарковато, а вот накидку можно и пошить, в ней вряд ли будет холодно. Еще можно купить полупальто или женскую куртку в пастельных тонах, или вообще белую. Смотря какого цвета у Вас платье. Например, на мой взгляд может подойти вот такая модель женской зимней куртки парки с мехом, если её купить, то Вы сможете носить её и после торжества.
Изображение
Ximeria
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 02.08.1984

Сообщение Inessa » 03 окт 2018, 16:26

Выбирайте что-то практичное, то что Вы сможете носить и в дальнейшем. Думаю, что куртка подходящий вариант, но лучше все-таки полупальто. Тоже сделать отделку мехом, будет выглядеть очень даже нарядно.
Inessa
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 02.02.1984

Сообщение Zitagita » 03 окт 2018, 16:52

Мне мама говорит, что тоже стоит пошить или купить пальто, но я их вообще не ношу, вот куртка это совсем другое. Но нужно в этот день выглядеть романтично, вот и не могу подобрать, что мне идеально подойдет.
Zitagita

Дата свадьбы: 17.11.2018

Сообщение Inessa » 03 окт 2018, 16:59

А Вы не смотрели блоги стилистов? У них там столько идей для разных образов и времен года. Может в свадебном салоне Вам смогут подсказать. Наверняка и в прокате есть подходящие варианты.
Inessa
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 02.02.1984

Сообщение Barbarisky » 13 окт 2018, 20:29

Я за шубку, все таки она элегантно смотрится, согласитесь.
Barbarisky

Сообщение Viva » 17 окт 2018, 12:54

А почему обязательно куртку или шубку? Вы же буквально несколько минут будете на улице, в основном или в помещении или в авто. Я бы на Вашем месте купила бы женский кардиган или жакет из кашемира или ангоры под цвет платья. Вот в этом интернет – магазине если разные модели, мне кажется, что будет лучше выглядеть длинный кардиган https://freeage.shop/collection/kardigany
Viva
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 15.08.2018

Сообщение Лаванда » 15 ноя 2018, 14:17

Ximeria предлагает отличный вариант с курткой! Да, возможно это не очень празднично, но зато практично. Вы эту куртку будете всю зиму носить с удовольствием. А накидку куда наденете? максимум на мероприятие...
Лаванда
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.10.1990

Сообщение Valeriay » 15 ноя 2018, 14:25

Zitagita писал(а):Подскажите, у кого была свадьба в прохладное время года, что Вы одевали на верх? Шубку, курточку, накидку? У мня в ноябре свадьба, и боюсь что в накидке будет холодно, а в шубке - жарко...

Не знаю была ли у вас свадьба или еще только предстоит, но судя по погоде жарко уж точно не будет. У меня сестра замуж выходит в начале декабря так будущий муж ей решил сделать подарок на свадьбу, купить норковую шубу, а заодно и вопрос с верхней одеждой закрыть. Собираются покупать в Москве, вот тут присмотрели несколько вариантов https://www.pdonna.ru/catalog/jen/w-shuby/iz-norki/
Изображение Изображение
Valeriay

Дата свадьбы: 15.07.1989

Вернуться в Свадебная одежда и образ