Какое свадебное платье мне подойдёт?

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Какое свадебное платье мне подойдёт?

Сообщение Сарока » 02 май 2018, 12:11

Девчонки, а какие свадебные платья вам нравятся? Какое можете мне посоветовать? Я никак не могу определиться с выбором. В принципе, фигура у меня хорошая, я высокая, не полная (вес 55 кг, рост 175 см) . Примеряла пышные платья и облегающие вечерние и в тех и в тех мне неплохо, но хочется чего оригинального, чтобы свою фигуру подчеркнуть и как-то выделится. Буду благодарна за фотки и ссылки на красивые модели.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Какое свадебное платье мне подойдёт?

Сообщение LiLii » 02 май 2018, 12:17

У меня тоже высокий рост, я покупала себе свадебное платье А-силуэт, с длинным шлейфом. А пышные платья мне не очень нравятся, а в них слишком громоздко выглядела. Да и вообще, мне кажется, что они уже не в моде.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Какое свадебное платье мне подойдёт?

Сообщение Viva » 02 май 2018, 12:21

LiLii писал(а):У меня тоже высокий рост, я покупала себе свадебное платье А-силуэт, с длинным шлейфом. А пышные платья мне не очень нравятся, а в них слишком громоздко выглядела. Да и вообще, мне кажется, что они уже не в моде.

А мне наоборот нравятся пышные платья, они никогда не выйдут из моды, это классика! В таком платье чувствуешь себе королевой! Автор, с вашей-то фигурой вам в любом платье будет хорошо! А если хотите как-то выделится, то купите платье, например, красного цвета или розового!
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Какое свадебное платье мне подойдёт?

Сообщение Валюшка » 02 май 2018, 12:27

Я сейчас тоже в поиске оригинального свадебного платья. Пышное не хочу и со шлейфом тоже, в таком платье будет неудобно, мне кажется, хочется чего-то легкого, воздушного. Мне, например, нравятся платья в старинном русском стиле, они очень оригинальные, вот посмотрите фото на этом сайте http://iriya.ru/ Фату я тоже не хочу, хочу, чтобы мне в косу вплели живые цветы.
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Какое свадебное платье мне подойдёт?

Сообщение Лаванда » 16 июн 2018, 14:35

Сарока писал(а):Девчонки, а какие свадебные платья вам нравятся? Какое можете мне посоветовать? Я никак не могу определиться с выбором. В принципе, фигура у меня хорошая, я высокая, не полная (вес 55 кг, рост 175 см) . Примеряла пышные платья и облегающие вечерние и в тех и в тех мне неплохо, но хочется чего оригинального, чтобы свою фигуру подчеркнуть и как-то выделится. Буду благодарна за фотки и ссылки на красивые модели.

Мне нравятся платья силуэта Рыбка они выгодно подчеркивают тонкость и элегантность фигуры. И по цвету, не люблю белоснежные платья, мне больше нравятся платья цвета шампань, беж или слоновая кость.
Изображение
Аватара пользователя
Лаванда
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.10.1990

Re: Какое свадебное платье мне подойдёт?

Сообщение Valeriay » 16 июн 2018, 14:49

Сарока, судя по параметрам вашей фигуры, вы девушка высокая и худенькая. И как мне кажется, вам подойдет платье практически любого фасона, все зависит от ваших предпочтений. Для меня свадебное платье должно быть пышным, мне не нравятся узкие, мне кажется они больше похожи на вечерние, чем на свадебные. Посмотрите в этом каталоге себе платье, возможно что-то вам подойдет http://aniri-ekonom.ru/shop/category/10 ... at-ya.html Мне вот такое платье очень понравилось
Изображение
Аватара пользователя
Valeriay
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2018, 15:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.1989


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1