Свадьба через месяц!!! Сереневая тематика)

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свадьба через месяц!!! Сереневая тематика)

Сообщение Самалка » 11 июл 2013, 16:26

Всем привет!!! Сказать честно,два месяца я наблюдаю за этим свадебным парталом.Сижу,и восхищаюсь)))Какие же вы все девочки умницы))Скачиваю понравившые фотографии к себе на комп,показываю своей снохе Динаре...ЧТО ТОЖЕ ХОЧУ ТАК((( Я брала многие идеии с ваших свадебных отчётах,и по тихоньку начинала сама "на подобе" делать.... Сейчас сижу на работе,и только поняла что до моей свадьбе отстался месяц...А желание сделать свадьбу в сереневой тематике остаётся просто желанием....
Свадьба в августе 18 2013года))В Астане Ресторан Туркестан
ПРиглашенных гостей: 250 человек
Пригласительные готовы))
Самалка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 12:58
Откуда: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2013

Re: Свадьба через месяц!!! Сереневая тематика)

Сообщение Самалка » 11 июл 2013, 16:55

1 Love story начнём снимать в конце июля,сценарий готов))
2 Оператора и фотографа нашли) Очень хорошие ребята..видела их работы,довольная)
3 Тамада. Уже нашли,мой БМ хорошо знаком с тамадой,и говорит то что надо))
4 Пригласительные... Так как все родственники поросили фотографию,на память так и сделали)) родственникам раздали пригласительное с нашей фотографией)Получилось красиво)как от сканирую обязательно выложу)
5 Подружки невесты...Купила сереневого цвета шифон по 3 метра,и отдала девочкам)они все из разных городов Караганда Астана Жезказган...поэтому каждая будет шить сама,по своему выбранному фасону.Что радует,они не так и сильно будут напрягаться,так как одной шьёт мама,другой подруга..а третьей просто соседка)
6 Маленькие подружки невесты....точнее мои племянницы,их у меня пятеро)) я им заказала белые,пышные платья с белой лентой на поясе,но я заменю её на кружево,которую купила,тоже сереневого цвета)) Заказ должен придти 12.07.13
7 Дерево пожелания....я оформила горшочек,и нашла дерево подходящее с БМ)) на днях покрашу золотистым цветом) так как ресторане присутствует золотистый цвет..ВОт...
8Друзья жениха.....им хотела галстуки сшить,но именно такого же цвета,как у моих подруг,пока не могу найти..Либо,платочки))Вот...
9 Жених...Пока под вопросом,бабочка или галстук,он у меня всегда в спортивке ходил))и бабочка для него это категорический НЕТ...пока я над этим работаю)а так он оденит чёрный смокинг)
10 Платье свадебное....Я ещё в поисках,но одно приметила...очень красивое и пышное,салон Разия в Астане) Мой БМ безумно влюбился в это платье...да да он безумно хотел искать вмсето со мной платье)но там первичный прокат 150.000 )) ему не жалко,говорит давай возьмём...но мне вот за 6 часов отдать 150.000 честно сказать жалковато(((

Я сейчас на работе,поэтому фотографий не смогу выложить свотх работ...на выходном выложу и поделюсь...надеюсь на ваши советы,идеиии....ДЕВОЧКИ ВСЕГО МЕСЯЦ,,,,,,
Самалка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 12:58
Откуда: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2013

Re: Свадьба через месяц!!! Сереневая тематика)

Сообщение LuLu » 11 июл 2013, 19:00

Добро пожаловать на форум. Даа времени в обрез. Что-то ты не в той ветке дневничок завела. Нужно в разделе Дневник невесты. Здесь всё таки не так часто все бывают.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба через месяц!!! Сереневая тематика)

Сообщение Самалка » 11 июл 2013, 19:34

А я даже не знала))а перенести можно?
Самалка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 12:58
Откуда: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2013

Re: Свадьба через месяц!!! Сереневая тематика)

Сообщение LuLu » 12 июл 2013, 08:13

Эх, это к модераторам! Что-то пока не увидели!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба через месяц!!! Сереневая тематика)

Сообщение Самалка » 19 июл 2013, 14:43

Да,я оказывается не там создала дневник(( ладно,отправлю если это возможно сразу свадебный отчёт,после свадьбы(( а так хотела поделиться подготовкой(
Самалка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 12:58
Откуда: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2013

Re: Свадьба через месяц!!! Сереневая тематика)

Сообщение LuLu » 20 июл 2013, 14:49

Самалка, заведи ещё один в нужной ветке. Мы будем рады следить за твоей подготовкой. Время ещё есть со всеми поделиться!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron