Хочу заняться собой

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Хочу заняться собой

Сообщение олюшка » 10 янв 2019, 14:35

Свадьба весной, сейчас хочу максимально заняться собой, чтобы на торжестве быть самой красивой. Посоветуйте какие-то эффективные бьюти процедуры для волос, лица и тела в Питере.
Аватара пользователя
олюшка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хочу заняться собой

Сообщение lykeriana » 10 янв 2019, 14:39

Сейчас каждый день появляется что-то новое, лично я даже не успеваю следить за всеми новинками. Из последнего что делала для волос- это ботокс, очень классная процедура. Рекомендую. Эффект супер.
Аватара пользователя
lykeriana
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 14:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хочу заняться собой

Сообщение ANETTKA » 10 янв 2019, 14:43

Согласна, сейчас практически любой салон в Питере предлагает какие-то эксклюзивные процедуры. Советую просто зайти в парочку и проконсультироваться. Слышала, сейчас какие-то новые аппаратные методики омоложения кожи предлагаются.
Аватара пользователя
ANETTKA
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.1981

Re: Хочу заняться собой

Сообщение Каменская » 10 янв 2019, 14:49

ANETTKA писал(а):Слышала, сейчас какие-то новые аппаратные методики омоложения кожи предлагаются.

Лично я больше доверяю проверенным методикам омоложения, скептически отношусь ко всему новому. Поэтому, автор, пока у Вас есть в запасе время можете пройти несколько курсов биоревитализации, цены в СПБ на данную процедуру можно узнать на сайте http://la-perfecta.ru/inekcionnaya-kosm ... aciya.html . Что касается волос, то мне в этом плане, очень нравится японская косметика, у них есть потрясающие восстанавливающие серии.
Аватара пользователя
Каменская
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хочу заняться собой

Сообщение Радужная » 22 янв 2019, 14:37

lykeriana писал(а):Сейчас каждый день появляется что-то новое, лично я даже не успеваю следить за всеми новинками. Из последнего что делала для волос- это ботокс, очень классная процедура. Рекомендую. Эффект супер.

Ботокс для волос- это хорошая процедура, но для того чтобы был эффект ее стоит делать постоянно, а то через время весь эффект пропадает. Тоже самое касается и ламинирования.
Аватара пользователя
Радужная
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 16:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2019

Re: Хочу заняться собой

Сообщение Xrizantemka » 22 янв 2019, 15:08

Каменская писал(а):Что касается волос, то мне в этом плане, очень нравится японская косметика, у них есть потрясающие восстанавливающие серии.

А можно отсюда поподробнее! Буду очень признательна, если напишите какие-то конкретные хорошие марки японских восстанавливающих средств для волос. Для меня этот вопрос сейчас очень актуален, волосы в ужасном состоянии, поэтому ищу какие-то чудодейственные средства. Но в интернет магазинах японских товаров вроде этого очень большой выбор средств для волос, хотелось бы сразу купить проверенный товар.
Аватара пользователя
Xrizantemka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 15:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хочу заняться собой

Сообщение olala18 » 28 янв 2019, 19:01

Я бы вам посоветовала прочесть рекомендации из этой статьи, там рассказывают про основные процедуры и методы омоложения в наши дни. Как по мне, если делать маски через день, пользоваться солнцезащитным кремом, регулярно ходить на массаж, то можно очень долго оставаться красивой. А если еще мезотерапию, ботокс, филлеры и пластику подключить, то будете выглядеть на уровне голливудских знаменитостей)
olala18
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 12:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.06.1918


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7