Брови

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Брови

Сообщение Xrizantemka » 08 авг 2019, 18:01

Девочки, какая форма бровей нынче в моде? На разных сайтах по разному пишут. Скоро свадьба, а я не довольна своим внешним видом, форма бровей мне моя совершенно не нравится.
Аватара пользователя
Xrizantemka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 15:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Брови

Сообщение Каменская » 08 авг 2019, 18:06

Не знаю какие именно брови сейчас в тренде, за модой не слежу и не гонюсь, но лично мне нравится когда бровь представляет собой четкую аккуратную линию. Поэтому рекомендую приобрести хороший пинцет для бровей, например через интернет и привести свои брови в порядок https://wowlovehenna.blxy.ru/vbyll5j97jbu9c9 . В этом нет ничего сложного.
Аватара пользователя
Каменская
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Брови

Сообщение ANETTKA » 08 авг 2019, 18:15

В этом деле главное-не переусердствовать, а то можно вообще без бровей остаться. Сначала четко прорисуйте карандашом линию брови, а потом выщипайте все лишнее.
Аватара пользователя
ANETTKA
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.1981

Re: Брови

Сообщение Радужная » 08 авг 2019, 18:21

Накануне свадьбы не рекомендую никому проводить эксперименты с внешностью. Лучше доверьтесь специалистам, есть у Вас в городе профессиональные бровисты?
Аватара пользователя
Радужная
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 16:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2019


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron