Почистить свадебное платье

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Почистить свадебное платье

Сообщение Anitta » 24 ноя 2020, 19:06

Девочки, а вы не знаете, где в Москве есть хорошие химчистки, которые могут качественно почистить свадебное платье не испортить его? Я просто хочу продать свое платье, оно довольно дорогое, а после свадьбы только место в шкафу занимает.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Почистить свадебное платье

Сообщение Mavritanka » 25 ноя 2020, 14:32

Прекрасно вас понимаю, сама через некоторое время после свадьбы продала свое платье, оно же мне больше не пригодится, незачем ему в шкафу пылиться. Тоже сначала в химчистку его сдавала перед продажей, чтобы привести в божеский вид и освежить. Я вроде как и не запачкала его, но все равно нужно было подготовить его к продаже, чтобы точно чистым было, без пятен и посторонних запахов. В этом мне очень помогла химчистка "Чистим всё", у них имеется такая услуга, как чистка свадебного платья http://chistimvse.ru/torzhestvennaya-odezhda/himchistka-svadebnogo-platya и мне даже не нужно было самой его везти к ним в офис. Ко мне прислали их работника, он сам забрал платье, отвез в химчистку, а потом привез обратно уже чистое.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3