Эпиляция

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Эпиляция

Сообщение Сарока » 10 мар 2021, 12:14

Привет, Киевлянкам. Девочки скоро я выхожу замуж, и меня посетила такая идея, сделать эпиляцию. Только не знаю каким способом лучше удалять волосы, лазером или фотоэпиляцию попробовать? Как вы считаете?
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Эпиляция

Сообщение Валюшка » 10 мар 2021, 12:18

Ой, а почему бы вам не сделать эпиляцию воском? Это намного дешевле. Волосы недели две не растут, проэпилированные участки тела остаются гладкими. Только процесс немного болезненный.
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Эпиляция

Сообщение Steya » 10 мар 2021, 12:21

Я сейчас вот тут делаю лазерную эпиляцию бикини https://laserville.com.ua/lazernaya-epi ... kini-kiev/ Показала бы фото до и после, но у меня почему-то не загружаются фотографии на форуме. Ну да ладно, и так могу объяснить насколько этот способ удаления волос хорош. Нужно сделать несколько процедур, и оно вообще потом не растут. Процедура у меня лично проходит безболезненно.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Эпиляция

Сообщение Fenika » 10 мар 2021, 12:24

Я тоже за лазер, удалила с его помощью все ненужные волосы на теле. Даже усы, представляете у меня даже они были. Зато теперь кожа гладенькая, никакой щетины. Просто класс.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4