Какое у Вас кольцо?

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Какое у Вас кольцо?

Сообщение Венера » 02 июн 2021, 15:36

Девочки, нужно определиться какое кольцо я хочу. Будущий муж сказал выбирать и я растерялась. Подкиньте вариантов, где глянуть и какие? Территориально нахожусь в Москве.
Аватара пользователя
Венера
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2018

Re: Какое у Вас кольцо?

Сообщение Калина » 02 июн 2021, 15:42

У меня обычное кольцо золотое с камешком. Вот другого собственно я себе и не хотела, хотя сестра заказала своему будущему мужу с бриллиантом.
Аватара пользователя
Калина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 13:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.06.1988

Re: Какое у Вас кольцо?

Сообщение Интересная » 02 июн 2021, 15:46

Если будете брать, то главное не белое золото. Я купила и пожалела. Вид через пару лет уже давно не тот. Хоть и золото говорили не хуже. Но как-то так получилось.
Аватара пользователя
Интересная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.06.2006

Re: Какое у Вас кольцо?

Сообщение Жизель » 02 июн 2021, 15:52

Красивое кольцо хочет каждая женщина, ведь согласитесь приятно смотреть на восторженные взгляды подружек. Я вот тоже когда выбирала, то не знала какое хочу. Пересмотрела множество вариантов, даже устала. Но в итоге остановилась на красивом золотом кольце с топазом https://maxim-demidov.ru/catalog/rings/topaz Будущий муж вариант одобрил и купил. Теперь ношу с удовольствием. Кстати забыла, это кольцо ручной работы.
Аватара пользователя
Жизель
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 03:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2008

Re: Какое у Вас кольцо?

Сообщение Villana » 19 сен 2023, 20:54

Для свадьбы конечно важно крутые кольца покупать , плюс нынче можно ещё сделать гравировку на свадебных кольцах https://steel-evolution.ua/ukrasheniya-pod-gravirovku/gravirovka-na-kolcah/ , что так же лишним не будет, а память будет на долгие долгие годы. Как по мне очень крутой вариант, советую иметь ввиду!
Аватара пользователя
Villana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 03:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4